E-mail
Пароль

Регистрация

Форум › Чемпионат Украинского Альянса
Александр Силенко
2 октября в 11:29
и На данный момент не отвечает
Денис Скрипка
2 октября в 21:13
Кроатон [6] - Ganja [6] 0:0 , 1:1
Александр Силенко
2 октября в 22:48
Фкприлуки 0-0 Верес
Верес 2-2 фкприлуки
Misey Sij
3 октября в 00:30
Результати

Gyrt 10-Фiзвиховання 5 3-0 ,3-0
Винница 5-Avangard 5 1-1 ,0-0
Турбов 5-Dunamo 5 2-1, 2-1
Черкасы 8-Аякс 4 3-1 ,4-0
Фкприлуки 7-Верес 3 0-0 ,2-2
Пашины 7-Брониця 3 0:0 ,3-1
Dima 6-Бики 3 2-1, 0-0
Коростень 6-Dreamteam 3 3-0, 3-0
Кроатон 6-Ganja 6 0-0 ,1-1
Кримне 6- Роосендаль 6 2-1,1-2
Misey Sij
3 октября в 00:32
Таблиця

1.Gurt......................6-6-0-0-25/2--18
2.Черкаси..............6-6-0-0-21/5--18
3.Коростень..........6-5-1-0-16/2--16
4.Кримне...............6-5-0-1-16/4--15
5.Пашины..............6-4-2-0-13/2--14
6.Ganja...................6-3-3-0-11/2--12
7.Турбов................6-4-0-2-12/9--12
8.Кроатон..............6-3-3-0-8/5--11
9.Dima....................6-3-2-1-7/4--11
10.Верес................6-2-2-2-5/7--8
11.Dunamo............6-2-1-3-9/6--7
12.Роосендаль.....6-2-1-3-7/10--7
13.Фiзвиховання..6-2-0-4-6/12--6
14.Avangard...........6-0-3-3-3/8--3
15.Бики..................6-1-1-4-4/10--3
16.Фкприлукы......6-0-2-4-2/14--2
17.Винница...........6-0-2-4-3/24--2
18.Аякс..................6-0-1-5-3/17--1
19.Брониця...........6-0-1-5-3/18--1
20.Dreamteam.......вибув
Misey Sij
3 октября в 00:37
Тур 4-й :

Зiграти до 23:59

5.10.17

Gyrt 10-Avangard 5
Фiзвиховання-Dunamo 5
Винница 5-Аякс 4
Турбов 5-Верес 3
Черкасы 8-Брониця3
Фкприлуки 7-Бики3
Пашины 7-Dreamteam 3 3-0 , 3-0
Dima 6-Ganja 6
Коростень 6-Роосендаль 6
Кроатон 6-Кримне 6
Vlad Deadpool
3 октября в 07:40
Gyrt [10] - Avangаrd [6] 1:0
Avangаrd [6] - Gyrt [10] 0:2
Андрій Левицький
3 октября в 17:26

Misey Sij
3 октября в 19:59
Верес - Турбов 2-3
Денис Скрипка
3 октября в 20:14
Кроатон - Кримне 1:3 , 1:4
Діма Аврамук
3 октября в 20:24

Ех(((
Діма Аврамук
3 октября в 20:25
А в Кроатона не 12 очок?
Денис Скрипка
3 октября в 20:27
Діма Аврамук, ні, 11.
Діма Аврамук
3 октября в 22:03
Денис Скрипка: Діма Аврамук, ні, 11. ..

То тоді в тебе 6 3 2 1, як і в мене)
Fanat Dunamo
4 октября в 12:43
1 гра
http://meneger.net/report/3273297
Fanat Dunamo
4 октября в 12:44
2 гра
http://meneger.net/calendar?id=46426
Shtirlits Shtirlits
4 октября в 14:11
Товар.
04.10 14:14 Брониця [3] - Черкасы [8] 2:3
Товар.
04.10 14:10 Черкасы [8] - Брониця [3] 6:1
Misey Sij
4 октября в 14:45
Верес - Турбов 0-4
Александр Силенко
5 октября в 18:48
Граждане, я два тура прое.бал изза того что был в реанимации в больнице, теперь могу адекватно общаться, и складывается такое впечетление, что противники ждут моего ОФФ.
Александр Силенко
5 октября в 18:58
БИКИ ВЫ ГДЕ?
Беркут Беркут
5 октября в 21:22
Роосендаль [6] - Korosten [6]
0:0, 1:1
Александр Силенко
5 октября в 23:56
МОРОЗ... МОРОЗ...
Misey Sij
6 октября в 00:42
Результати


Gyrt 10-Avangard 5 1-0,2-0
Фiзвиховання-Dunamo 5 3-2,1-2
Винница 5-Аякс 4 1-0,0-2
Турбов 5-Верес 3 3-2,4-0
Черкасы 8-Брониця3 3-2,6-1
Фкприлуки 7-Бики3 3-0,3-0
Пашины 7-Dreamteam 3 3-0 , 3-0
Dima 6-Ganja 6 1-1 , 2-3
Коростень 6-Роосендаль 6 1-1,0-0
Кроатон 6-Кримне 6 1-3,1-4
Misey Sij
6 октября в 00:45
1.Gurt....................8-8-0-0-28/2--24
2.Черкаси............8-8-0-0-30/8--24
3.Кримне.............8-7-0-1-23/6--21
4.Пашины............8-6-2-0-19/2--20
5.Коростень........8-5-3-0-17/3--18
6.Турбов..............8-6-0-2-19/11--18
7.Ganja.................8-4-4-0-15/5--16
8.Dima..................8-3-3-2-10/8--12
9.Кроатон............8-3-2-3-10/12--11
10.Фiзвиховання8-3-1-4-10/15--10
11Роосендаль...8-2-3-3-8/11--9
12.Dunamo..........8-2-2-4-12/10--8
13.Фкприлукы....8-2-2-4-8/14--8
14.Верес..............8-2-2-4-7/14--8
15.Винница.........8-1-2-5-4/26--5
16.Аякс................8-1-1-5-5/18--4
17.Бики................8-1-1-6-4/16--4
18.Avangard.........8-0-3-5-3/11--3
19.Брониця.........8-0-1-7-6/27--1
20.Dreamteam.....вибув
Misey Sij
6 октября в 00:47
5-й тур

Зiграти до 08.10

22:00
Misey Sij
6 октября в 00:48
Gyrt 10-Dunamo 5
Avangard 5-Аякс 4
Фiзвиховання-Верес 3
Винница 5-Брониця3
Турбов 5-Бики3
Черкасы 8-Dreamteam 3 3-0 , 3-0
Фкприлуки 7-Ganja 6
Пашины 7-Роосендаль 6
Dima 6-Кримне 6
Коростень 6- Кроатон 6
Андрій Левицький
6 октября в 08:51

Vova Samylayk
6 октября в 10:36
Товар.
06.10 10:36 Gyrt [10] - Dunamo [5] 1:1

Товар.
06.10 10:35 Dunamo [5] - Gyrt [10] 0:6
Беркут Беркут
6 октября в 19:51
Роосендаль [6] - Пашины [7]
0:1
Беркут Беркут
6 октября в 20:16
Пашины [7] - Роосендаль [6] 0:0
Александр Силенко
7 октября в 13:06
Ganja 1-2 фкприлуки
Фкприлуки 0-1 Ganja
Titan Titan
7 октября в 15:54
команда Верес вiдгукнись , коли граэм ?????
Walentyn Haimyk
7 октября в 22:18

Наш матч
Винница Винница
7 октября в 22:34
Винница - Брониця 1-1,2-2
Misey Sij
7 октября в 23:06
Турбов - Бики 4-1 1-1
Денис Скрипка
8 октября в 20:50
Кроатон - Коростень 0:0 , 3:3
Misey Sij
8 октября в 23:10
Результати

Gyrt 10-Dunamo 5 6-0,1-1
Avangard 5-Аякс 4 0-0,3-2
Фiзвиховання-Верес 3 3-0,3-0
Винница 5-Брониця3 1-1 , 2-2
Турбов 5-Бики3 4-1,1-1
Черкасы 8-Dreamteam 3 3-0 , 3-0
Фкприлуки 7-Ganja 6 2-1,0-1
Пашины 7-Роосендаль 6 1-0,0-0
Dima 6-Кримне 6 1-3 ,2-3
Коростень 6- Кроатон 6 0-0,3-3
Misey Sij
8 октября в 23:25
Таблиця :

1.Черкаси..........10-10-0-0-36/8--30
2.Gurt..................10-9-1-0-35/3--28
3.Кримне...........10-9-0-1-29/9--27
4.Пашины..........10-7-3-0-20/2--24
5.Турбов............10-7-1-2-19/11--22
6.Коростень......10-5-5-0-120/6--20
7.Ganja...............10-5-4-1-17/7--19
8.Фiз--ння........ 10-5-1-4-16/15--16
9.Кроатон..........10-3-4-3-13/15--13
10.Dima..............10-3-3-4-13/14--12
11Роосендаль...10-2-4-4-8/12--10
12.Dunamo.........10-2-3-5-13/17--9
13.Фкприлукы....10-3-2-5-10/16--8
14.Верес..............10-2-2-6-7/20--8
15.Avangard.........10-1-4-5-6/13--7
16.Винница.........10-1-4-5-3/29--7
18.Аякс................10-1-2-5-7/21--5
18.Бики................10-1-2-6-6/21--5
19.Брониця..........10-0-3-7-3/30--3
20.Dreamteam.....вибув
Misey Sij
9 октября в 09:30
6-й тур :

Зiграти до 23:00

11.10

Gyrt 10-Аякс 4
Dunamo 5-Верес 3
Avangard 5-Брониця3
Фiзвиховання-Бики3
Винница 5-Dreamteam 3 3-0 , 3-0
Турбов 5-Ganja 6
Черкасы 8-Роосендаль 6
Фкприлуки 7-Кримне 6
Пашины 7-Кроатон 6
Dima 6-Коростень 6
Беркут Беркут
9 октября в 20:07
Роосендаль [6] - Черкасы [8] 2:2, 0:0
Денис Скрипка
9 октября в 20:39
Кроатон - Пашини 2:0 ; 0:1
Vlad Deadpool
9 октября в 21:40
Брониця [3] -Avangаrd [6] 2:3
Avangаrd [6] -Брониця [3] 3:0
Vova Samylayk
10 октября в 08:54
Gyrt 6:0 Аякс
Аякс 0:6 Gyrt
Misey Sij
10 октября в 17:17
Турбов 5-Ganja 6 2-0,0-1
Fanat Dunamo
11 октября в 04:42
верес не відгукнувс
Vlad Deadpool
11 октября в 05:55
Fanat Dunamo, у його просто немає зараз змоги в інтернет зайти....
Titan Titan
11 октября в 09:29
менеджер команди бики , харош морозитись
Александр Силенко
11 октября в 22:06
У меня 11 очей
Misey Sij
11 октября в 22:28
Я перахував
Misey Sij
11 октября в 23:08
Результати :

Gyrt 10-Аякс 4 6-0,6-0
Dunamo 5-Верес 3 3-0,3-0
Avangard 5-Брониця3 3-2,3-0
Фiзвиховання-Бики3 3-0,3-0
Винница 5-Dreamteam 3 3-0 , 3-0
Турбов 5-Ganja 6 2-0,0-1
Черкасы 8-Роосендаль 6 2-2,0-0
Фкприлуки 7-Кримне 6 *-* , *-*
Пашины 7-Кроатон 6 1-0,0-2
Dima 6-Коростень 6 *-* , *-*

© MENEGER.NET
онлайн: 27