E-mail
Пароль

Регистрация


Онлайн: Sergei Uruguay, Ajoib Murabbiy, Боровко Владислав, Никита Prokaznik, Contact Contact, Виктор Nord, Ivan Severen,
Межсоюзный чемпионат

Время Команды Счёт
1 тур
12.09 12:30
Schwarzkoff [11] - Barakat [10] 0:6
1 тур
12.09 13:00
Ajax [9] - Paxtakor [8] 0:4
1 тур
12.09 13:30
Zeromax [7] - Вердер [5] 2:2
1 тур
12.09 14:00
Pahtakor [6] - Astana [5] 1:6
1 тур
12.09 14:30
Сочи [5] - Motor [5] 0:4
1 тур
12.09 15:00
Boston [6] - Инесса [6] 4:1
1 тур
12.09 15:30
Borilar [6] - Ургенч [5] 1:1
1 тур
12.09 16:00
Xorazmmu [7] - Питер [7] 1:1
1 тур
12.09 16:30
Kanimex [7] - Barsenal [7] 0:4
1 тур
12.09 17:00
Hazorasp [6] - Manciti [7] 2:2
1 тур
12.09 17:30
Kesh [6] - Fergana [7] 0:1
1 тур
12.09 18:00
Интер [5] - Atletiko [7] 1:2
1 тур
12.09 18:30
Uzdongju [6] - Optika [7] 3:2
1 тур
12.09 19:00
Destroyer [8] - Crown [3] 1:3
1 тур
12.09 19:30
Barca [7] - Jaka [7] 1:1
1 тур
12.09 20:00
Quqon [5] - International [6] 2:1
1 тур
12.09 20:30
Lion [7] - Diavolo [8] 1:3
1 тур
12.09 21:00
Online [5] - Каховка [4] 2:0
1 тур
12.09 21:30
Real [6] - Ливерпуль [3] 2:1
1 тур
12.09 22:00
Gigant [7] - Dolar [4] 0:0
2 тур
15.09 12:30
Barakat [10] - Uruguay [10] 6:1
2 тур
15.09 13:00
Paxtakor [8] - Симферополь [7] 6:1
2 тур
15.09 13:30
Вердер [5] - Кремiнь [4] 5:0
2 тур
15.09 14:00
Diavolo [8] - Kolos [4] 0:0
2 тур
15.09 14:30
Astana [5] - Shakhrisabz [4] 4:1
2 тур
15.09 15:00
Motor [5] - Andijon [7] 4:0
2 тур
15.09 15:30
Инесса [6] - Shershni [5] 3:1
2 тур
15.09 16:00
Atletiko [7] - Real [3] 5:0
2 тур
15.09 16:30
Ургенч [5] - Prut [7] 0:3
2 тур
15.09 17:00
Manciti [7] - Andijon [10] 3:0
2 тур
15.09 17:30
Питер [7] - Bavariya [6] 4:1
2 тур
15.09 18:00
Barsenal [7] - Бухара [4] 4:0
2 тур
15.09 18:30
Optika [7] - Германия [5] 2:2
2 тур
15.09 19:00
International [6] - Манчестерюнайтед [6] 3:0
2 тур
15.09 19:30
Jaka [7] - Fransiya [5] 4:1
2 тур
15.09 20:00
Crown [3] - Rangers [5] 3:2
2 тур
15.09 20:30
Каховка [4] - Zvezdnoy [4] 3:0
2 тур
15.09 21:00
Ливерпуль [3] - Краснодар [5] 3:2
2 тур
15.09 21:30
Dolar [4] - Manunited [6] 4:1
2 тур
15.09 22:00
Sake [5] - Juventus [5] 3:1
3 тур
18.09 12:30
Ростов [8] - Barakat [10] 1:2
3 тур
18.09 13:00
Spartak [9] - Paxtakor [8] 2:2
3 тур
18.09 13:30
Спартак [8] - Вердер [5] 1:3
3 тур
18.09 14:00
Локомотив [5] - Diavolo [8] 1:1
3 тур
18.09 14:30
Дзжби [8] - Astana [5] 1:4
3 тур
18.09 15:00
Kutulik [7] - Motor [5] 0:2
3 тур
18.09 15:30
Мостотрест [7] - Ургенч [5] 2:1
3 тур
18.09 16:00
Новоросс [7] - Инесса [6] 3:2
3 тур
18.09 16:30
Манюнайтед [4] - Atletiko [7] 4:0
3 тур
18.09 17:00
Manunited [6] - Питер [7] 2:2
3 тур
18.09 17:30
Газовик [5] - Fergana [7] 1:0
3 тур
18.09 18:00
Champions [4] - Manciti [7] 0:0
3 тур
18.09 18:30
Цска [2] - Optika [7] 2:1
3 тур
18.09 19:00
Hoffenheim [6] - Barsenal [7] 2:3
3 тур
18.09 19:30
Unitedman [7] - International [6] 2:1
3 тур
18.09 20:00
Juventus [2] - Каховка [4] 0:1
3 тур
18.09 20:30
Водокачник [4] - Ливерпуль [3] 0:2
3 тур
18.09 21:00
Краснодар [3] - Sake [5] 1:2
3 тур
18.09 21:30
Gadjini [4] - Crown [3] 2:3
3 тур
18.09 22:00
Fartunate [3] - Dolar [4] 2:1
4 тур
21.09 12:30
Barakat [10] - Шахтардонецьк [9] 1:1
4 тур
21.09 13:00
Paxtakor [8] - Realmadrid [9] 3:1
4 тур
21.09 13:30
Вердер [5] - Staritskovka [8] 1:1
4 тур
21.09 14:00
Diavolo [8] - Галичина [7] 1:2
4 тур
21.09 14:30
Astana [5] - Металлист [8] 2:2
4 тур
21.09 15:00
Motor [5] - Barselona [11] 2:3
4 тур
21.09 15:30
Инесса [6] - Балтика [11] 0:8
4 тур
21.09 16:00
Ургенч [5] - Intriga [10] 0:5
4 тур
21.09 16:30
Питер [7] - Dsns [10] 0:0
4 тур
21.09 17:00
Atletiko [7] - Ювентус [8] 1:2
4 тур
21.09 17:30
Manciti [7] - Вуктыл [8] 0:7
4 тур
21.09 18:00
Fergana [7] - Роосендаль [8] 1:3
4 тур
21.09 18:30
Barsenal [7] - Кёнигсберг [9] 1:4
4 тур
21.09 19:00
International [6] - Кортик [7] 0:0
4 тур
21.09 19:30
Jaka [7] - Fifa [5] 1:2
4 тур
21.09 20:00
Каховка [4] - Дружба [8] 1:3
4 тур
21.09 20:30
Optika [7] - Прилуки [5] 0:3
4 тур
21.09 21:00
Crown [3] - Динамокиїв [8] 1:2
4 тур
21.09 21:30
Dolar [4] - Ураган [6] 2:3
4 тур
21.09 22:00
Sake [5] - Бетис [7] 3:3
5 тур
24.09 12:30
Barakat [10] - MU [13] 0:1
5 тур
24.09 13:00
Paxtakor [8] - Lokomativ [6] 3:1
5 тур
24.09 13:30
Вердер [5] - Evil [9] 0:1
5 тур
24.09 14:00
Astana [5] - Аттик [8] 2:1
5 тур
24.09 14:30
Diavolo [8] - Черкасы [9] 1:1
5 тур
24.09 15:00
Ургенч [5] - Lazio [10] 1:4
5 тур
24.09 15:30
Инесса [6] - Vladivostok [7] 0:0
5 тур
24.09 16:00
Питер [7] - Inter [8] 0:0
5 тур
24.09 16:30
Atletiko [7] - Avengers [8] 1:4
5 тур
24.09 17:00
Fergana [7] - Toshkent [7] 1:2
5 тур
24.09 17:30
Barsenal [7] - Губкин [7] 1:2
5 тур
24.09 18:00
Optika [7] - Julymorning [7] 0:3
5 тур
24.09 18:30
Manciti [7] - Crossbones [8] 1:4
5 тур
24.09 19:00
International [6] - Paranoid [7] 2:2
5 тур
24.09 19:30
Jaka [7] - Salisbury [7] 0:3
5 тур
24.09 20:00
Каховка [4] - Ummagumma [8] 0:0
5 тур
24.09 20:30
Crown [4] - Nopasaran [7] 2:1
5 тур
24.09 21:00
Tajikistan [2] - Аякс [6] 0:4
5 тур
24.09 21:30
Dolar [4] - Corinthians [6] 0:0
5 тур
24.09 22:00
Sake [5] - Southpark [7] 1:1
6 тур
27.09 12:30
Amatar [8] - Barakat [10] 1:4
6 тур
27.09 13:00
Калининград [8] - Paxtakor [8] 1:1
6 тур
27.09 13:30
Форшмак [8] - Вердер [5] 0:0
6 тур
27.09 14:00
Беларусь [8] - Astana [5] 1:2
6 тур
27.09 14:30
Nice [6] - Diavolo [8] 1:2
6 тур
27.09 15:00
Napoli [7] - Инесса [7] 3:1
6 тур
27.09 15:30
Динамо [4] - Ургенч [5] 4:0
6 тур
27.09 16:00
Краснодар [5] - Питер [7] 2:1
6 тур
27.09 16:30
Легенда [7] - Atletiko [7] 1:3
6 тур
27.09 17:00
Belhaven [6] - Fergana [7] 1:2
6 тур
27.09 17:30
Castle [4] - Manciti [7] 2:2
6 тур
27.09 18:00
Barselona [5] - Optika [7] 0:0
6 тур
27.09 18:30
Гроза [7] - International [6] 1:2
6 тур
27.09 19:00
Manifest [12] - Barsenal [7] 1:1
6 тур
27.09 19:30
Кокакола [5] - Crown [4] 0:0
6 тур
27.09 20:00
Italia [6] - Каховка [4] 0:0
6 тур
27.09 20:30
Mbappe [5] - Jaka [7] 1:1
6 тур
27.09 21:00
Аrsеnаl [7] - Lmntrix [3] 1:0
6 тур
27.09 21:30
Krasnodar [5] - Tajikistan [3] 1:0
6 тур
27.09 22:00
Химик [6] - Sake [5] 0:0

© MENEGER.NET
онлайн: 7