e-mail
Пароль

Регистрация

Форум › ТУРНИР "ЗОЛОТАЯ БУТСА & РОССИЙСКИЙ СОЮЗ"
Zeev Kernberg
25 ноября в 17:59
Ска-Хабаровск 0-2 Локомотив
Спартак 1-2 Зенит
Эспаньол 1-2 Хетафе
Людогорец 2-1 Витоша Быстрица
Аталанта 1-0 Беневенто
КПР 1-1Брентфорд
Николай Спартак
25 ноября в 21:54
Ска-Хабаровск 0-0 Локомотив
Спартак 3-1 Зенит
Эспаньол 1-1 Хетафе
Людогорец 2-0 Витоша Быстрица
Аталанта 2-0 Беневенто
КПР 1-0 Брентфорд
Серхио Dis
25 ноября в 22:09
Второй тур:
27 ноября 14:00

27 ноября 21:Ска-Хабаровск 1-3
Локомотив30Спартак2-2Зенит
Эспаньол0-2Хетафе
Людогорец1-0Витоша Быстрица
28 ноября 0:45
Аталанта3-0Беневенто
28 ноября 21:45
КПР1-0Брентфорд
Никита Иванович
25 ноября в 22:34
Ска Хабаровск 1- 2 Локомотив
Спартак 2 - 1 Зенит
Эспаньол 3 -1 Хетафе
Лудогорец 3- 0Витоша Быстрица
Аталанта 3- 1 Бенневето
КПР 2 - 0 Брентфорд
Александр Соболев
25 ноября в 23:11
Ска-Хабаровск 0-1 Локомотив
Спартак 2-1 Зенит
Эспаньол 1-2 Хетафе
Людогорец 2-0 Витоша Быстрица
Аталанта 2-0 Беневенто
КПР 1-1 Брентфорд
Дмитрий Batman
26 ноября в 04:27
Второй тур:
27 ноября 14:00
Ска-Хабаровск 0-2 Локомотив
27 ноября 21:30
Спартак1-0Зенит
Эспаньол1-1Хетафе
Людогорец1-0Витоша Быстрица
28 ноября 0:45
Аталанта2-1Беневенто
28 ноября 21:45
КПР2-0Брентфорд
Игорь Gari
26 ноября в 10:06
Ска Хабаровск 1- 1 Локомотив
Спартак 1- 2 Зенит
Эспаньол 1 -1 Хетафе
Лудогорец 2-0Витоша Быстрица
Аталанта 3- 0 Бенневето
КПР 2 - 1 Брентфорд
Тренер Победителей
26 ноября в 10:44
Ска Хабаровск 0-2 Локомотив
Спартак 1- 2 Зенит
Эспаньол 2 -1 Хетафе
Лудогорец 2-0Витоша Быстрица
Аталанта 2- 0 Бенневето
КПР 2 - 1 Брентфорд
Серега Russkyperets
26 ноября в 12:09
Второй тур:
27 ноября 14:00
Ска-Хабаровск 1-3 Локомотив
27 ноября 21:30
Спартак1-1Зенит
Эспаньол2-1Хетафе
Людогорец1-1Витоша Быстрица
28 ноября 0:45
Аталанта2-2Беневенто
28 ноября 21:45
КПР2-1Брентфорд
Сергей Манкунианец
26 ноября в 13:10
Ска-Хабаровск 0-1 Локомотив
Спартак 2-1 Зенит
Эспаньол 1-0 Хетафе
Лудогорец 1-0 Витоша Быстрица
Аталанта 2-0 Беневенто
КПР 2-1 Брентфорд
Юрий Sklyarov
26 ноября в 19:16
ска хабаровск 1-2 локомотив
спартак 3-2 зенит
эспаньол 2-1 хетафе
лудогорец2-1 вишота быстрица
аталанта 3-1 беневито
кпр 2-1 брендфорд
Тимур Адилов
26 ноября в 19:23
ска хабаровск 1-1 локомотив
спартак 2-1 зенит
эспаньол 2-0 хетафе
лудогорец 2-0 вишота быстрица
аталанта 2-1 беневито
кпр 2-0 брендфорд
Николай Спартак
27 ноября в 00:36
1. Николай Спартак
2. Александр Соболев
Ysp Yusport
27 ноября в 01:54
ска хабаровск 1-2 локомотив
спартак 2-2 зенит
эспаньол 2-1 хетафе
лудогорец3-1 вишота быстрица
аталанта 3-1 беневито
кпр 3-1 брендфорд
Тимур Адилов
27 ноября в 14:51
Серега Russkyperets, Игорь Gari,
Тренер Победителей
29 ноября в 00:43

В связи с нарушением правил турнира Сауханов http://meneger.net/id48026 исключен из турнира.его место займет Виктор Норд http://meneger.net/id25.
А так же: в связи с нарушением подачи общей заявки Тимур Адилов http://meneger.net/team/47269 решается звания капитан золотой бутцы
В связи с неопредолимыми обстоятельствами (отсутствия одного из участников рос.союза) новому капитану зол.бутцы предоставляет выбрать(на своё усмотрение одну из команд рос.соза(бел.союза)
Решение пересмотру и обсуждению не подлежат
С уважением организатор
Виктор Nord
29 ноября в 01:10
Тренер Победителей, Тимур где нарушил правила?
Николай Спартак
29 ноября в 01:57
Виктор Nord: Тренер Победителей, Тимур где нарушил правила? ..

Подал двух людей после окончания 1 матча
Тренер Победителей
29 ноября в 13:08

2 тур, результаты:
Ска Хабаровск 1-2 Локомотив
Спартак 3-1 Зенит
Эспаньол 1-0 Хетафе
Людогорец 3-0 Витоша
Аталанта 1-0 Беневенто
КПР 2-2 Брентфорд
Тренер Победителей
29 ноября в 13:57

Командный зачёт:
Золотая бутса-21 очко
Российский союз-21 очко


Матч Ска Хабаровск-Локомотив для бутсы был посчитан тоже!
По решению организаторов Тимур Адилов остаётся капитаном.
В следующий раз,в случае опаздания подачи командной заявки все матчи не будут засчитаны(это относится к обоим союзам)
Sergei Uruguay
29 ноября в 14:10
РОССИЙСКОГО СОЮЗА:
1)Николай Спартак-3+9=12
2)Никита Иванович-4+11=15
3)Евгений Redzone-6
4)Александр Соболев-3+7=10
5)Сергей Манкунианец-4+9=13
6)Тренер Победителей-4+5=9
7)Серхио Dis-3+3=6
8)Юрий Sklyarov-12+9=21
ЗОЛОТОЙ БУТСЫ:
1. Тимур Адилов-10+5=15
2. Коля Француз-3
3. Серёга Russkyperets-2+3=5
4. Дмитрий Batman-2+5=7
5. Игорь Gari-6+2=8
6. Zeev Kernberg-3+5=8
7. Ysp Yusport-2+8=10
8. Rayback Sauhalov-3+4=7
Тренер Победителей
29 ноября в 14:33

3 тур
Малага-Леванте
Наполи-Ювентус
Арсенал-Манчестер Юнайтед
Лидс-Астон Вилла
Фрайбург-Гамбург
прогнозы принимаются до 1 декабря 19:00 по сайту
Rayback Sauhalov
29 ноября в 15:07
Тренер Победителей: В связи с нарушением правил турнира Сауханов http://meneger.net/id48026 исключен из турнира.его место займет Виктор Норд http://meneger.net/id25.А так же: в связи с нарушением п ..


Да я ушел с союза ты меня выгнал выгоняй и себя так как и ты тоже ушел из Российского союза
Александр Соболев
29 ноября в 15:09
3 тур
Малага 1-2 Леванте
Наполи 2-2 Ювентус
Арсенал 1-2 Манчестер Юнайтед
Лидс 2-0 Астон Вилла
Фрайбург 2-1 Гамбург
Николай Спартак
29 ноября в 17:17
3 тур
Малага 1-0 Леванте
Наполи 1-2 Ювентус
Арсенал 1-3 Манчестер Юнайтед
Лидс 0-0 Астон Вилла
Фрайбург 1-1 Гамбург
Zeev Kernberg
29 ноября в 17:21
Малага-Леванте 1:1
Наполи-Ювентус 2:1
Арсенал-Манчестер Юнайтед 1:3
Лидс-Астон Вилла 0:1
Фрайбург-Гамбург 2:2
Дмитрий Batman
29 ноября в 20:20
Малага1-1Леванте
Наполи1-3Ювентус
Арсенал0-2Манчестер Юнайтед
Лидс0-2Астон Вилла
Фрайбург0-1Гамбург
Юрий Sklyarov
29 ноября в 21:12
малага 2-1 леванте
наполи 2-2 юве
арсенал 1-2 МЮ
лидс 1-1 астон вилла
фрайбург 1-2 гамбург
Тренер Победителей
29 ноября в 23:45
малага 2-0 леванте
наполи 1-2 юве
арсенал 2-1 МЮ
лидс 1-2 астон вилла
фрайбург 0-2 гамбург
Тимур Адилов
30 ноября в 00:18
малага 3-1 леванте
наполи 2-1 юве
арсенал 2-2 МЮ
лидс 1-1 астон вилла
фрайбург 0-1 гамбург
Сергей Манкунианец
30 ноября в 04:11
Малага 2-1 Леванте
Наполи 2-1 Ювентус
Арсенал 1-2 МЮ
Лидс 2-1 Астон Вилла
Фрайбург 2-1 Гамбург
Николай Спартак
30 ноября в 19:49
Юрий Sklyarov и Тренер Победителей
Серхио Dis
30 ноября в 21:39
Малага 2-0 Леванте
Наполи 1-2 Ювентус
Арсенал 0:1МЮ
Лидс 1:1 Астон Вилла
Фрайбург 0:1 Гамбург
Ответ | Цитата
Игорь Gari
30 ноября в 21:44
малага 2-1 леванте
наполи 2-2ювентус
арсенал 1-2МЮ
лидс 2-1 астон вилла
фрайбург 1-1 гамбург
Виктор Nord
1 декабря в 02:17
3 тур
Малага-Леванте 1:1
Наполи-Ювентус 2:0
Арсенал-Манчестер Юнайтед 0:2
Лидс-Астон Вилла 1:1
Фрайбург-Гамбург 3:1
Тимур Адилов
1 декабря в 07:16
Zeev Kernberg, Тимур Адилов,
Серега Russkyperets
1 декабря в 12:22
Малага1-2Леванте
Наполи0-3Ювентус
Арсенал0-2Манчестер Юнайтед
Лидс0-2Астон Вилла
Фрайбург0-2Гамбург
Никита Иванович
1 декабря в 16:32
Малага 0-0 Леванте
Наполи 2-1 Ювентус
Арсенал 1 - 2 Манчестер Юнайтед
Лидс 2-1 Астон Вилла
Фрайбург 2 - 1 Гамбург
Sergei Uruguay
5 декабря в 09:09
3 тур:результаты

Малага-Леванте 0-0
Наполи-Ювентус 0-1
Арсенал-Манчестер Юнайтед 1-3
Лидс-Астон Вилла 1-0
Фрайбург-Гамбург 0-0
Sergei Uruguay
5 декабря в 09:41
1)Юрий Sklyarov-21+1=22
2)Никита Иванович-15+7=22
3)Николай Спартак-12+8=20
4)Zeev Kernberg-8+8=16
5)Сергей Манкунианец-13+3=16
6)Тимур Адилов-15+0=15
7)Игорь Gari-8+5=13
8)Александр Соболев-10+2=12
9)Дмитрий Batman-7+5=12
10)Тренер Победителей-9+2=11
11) Ysp Yusport-10
12)Серхио Dis-6+3=9
13)Серёга Russkyperets-5+3=8
14)Rayback Sauhalov-7
15)Евгений Redzone-6
16)Виктор Nord-4
17)Анатолий Валебний
Sergei Uruguay
5 декабря в 09:58
4 тур:

10 декабря 19:30
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ
9 декабря 18:15
РЕАЛ МАДРИД - СЕВИЛЬЯ
9 декабря 22:45
ЮВЕНТУС - ИНТЕР
10 декабря 16:30
СПАРТАК - ЦСКА
10 декабря 20:30
ЗАРЯ - ШАХТЕР

прогнозы принимаются до 9 декабря 18:15 по сайту
Zeev Kernberg
5 декабря в 18:44
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ 1-1
РЕАЛ МАДРИД - СЕВИЛЬЯ 2-1
ЮВЕНТУС - ИНТЕР 2-0
СПАРТАК - ЦСКА 2-1
ЗАРЯ - ШАХТЕР 1-3
Sergei Uruguay
5 декабря в 19:31
Поправка Лидс-Астон Вилла 1-1

1)Юрий Sklyarov-21+5=26
2)Никита Иванович-15+7=22
3)Николай Спартак-12+10=22
4)Zeev Kernberg-8+8=16
5)Сергей Манкунианец-13+3=16
6)Тимур Адилов-15+4=19
7)Игорь Gari-8+5=13
8)Александр Соболев-10+2=12
9)Дмитрий Batman-7+5=12
10)Тренер Победителей-9+2=11
11) Ysp Yusport-10
12)Серхио Dis-6+7=13
13)Серёга Russkyperets-5+3=8
14)Rayback Sauhalov-7
15)Евгений Redzone-6
16)Виктор Nord-8
17)Анатолий Валебний
Анатолий Валебний
5 декабря в 21:28
Ман-Ю 2-3 Ман-С

Реал Мадрид 3-0 Севилья

Ювенус 4-1 Интер

Спартак 2-2 ЦСКА

Заря 1-0 Шахтер
Николай Спартак
6 декабря в 00:46
Ман-Ю 2-1 Ман-С

Реал Мадрид 3-1 Севилья

Ювенус 1-1 Интер

Спартак 3-0 ЦСКА

Заря 1-2 Шахтер
Дмитрий Batman
6 декабря в 10:43
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - МАНЧЕСТЕР СИТИ 2-1
РЕАЛ МАДРИД - СЕВИЛЬЯ 2-0
ЮВЕНТУС - ИНТЕР 2-1
СПАРТАК - ЦСКА 2-0
ЗАРЯ - ШАХТЕР 0-2
Александр Соболев
6 декабря в 23:07
Ман-Ю 1-2 Ман-С

Реал Мадрид 2-1 Севилья

Ювенус 2-1 Интер

Спартак 3-1 ЦСКА

Заря 1-2 Шахтер
Тренер Победителей
7 декабря в 07:15

Командный зачёт
Российский союз-24
Золотая бутса-29
Сергей Манкунианец
7 декабря в 11:12
Ман Ю 1-1 Сити
Реал 2-0 Севилья
Ювентус 2-1 Интер
Спартак 2-1 Цска
Заря 1-2 Шахтер
Тимур Адилов
7 декабря в 16:51
Ман-Ю 1-1 Ман-С

Реал Мадрид 3-1 Севилья

Ювенус 2-1 Интер

Спартак 2-1 ЦСКА

Заря 1-4 Шахтер

© MENEGER.NET
онлайн: 33