E-mail
Пароль

Регистрация


Онлайн: Sherxan Hazorasp, Беркут Беркут, Arman Madaliev, Contact Contact, Денис Korkach, Ajoib Murabbiy, Вова Барс, Шох Aji, Peres Halamadrid, Хожи Бобо, Анатолий Валебний, Николай Спартак, Андрей Бунзяк, Дидье Дрогба, Игорь Gari, Iii Iii, Dietmarhopp Hoffenheim, Heromant Heromant, Саша Белый, Dima Silverdima, Ярослав Скляров, Eduard Duar, Діма Аврамук, Сергей Кортик, White White, Ahad Ahad, Костян Павловский,
Форум › Турнир Пронозистов (Российский союз)
Гамбит Lotys
9 февраля в 20:07
1) РБ Лейпциг 1-0 Айнтрахт Франкфурт
2) Боруссия Дортмунд 2 - 1Хоффенхайм
3) Атлетико 0 - 2 Реал Мадрид
4) Фиорентина 1–1 Наполи
5) Монпелье 1-2 Монако
6) Манчестер Сити 2-1 Челси
7) Ницца 0-2 Лион
Николай Спартак
9 февраля в 22:55
Гамбит Lotys, первые 4 матча не засчитывается (опоздал по времени)
Эдуард Мальцев
10 февраля в 13:52
2 ТУР!
12 Февраля
Фенербахче - Зенит
Манчестер Юнайтед - ПСЖ
13 Февраля
Аякс - Реал Мадрид
Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд
14 Февраля
Краснодар - Байер
Галатасарай – Бенфика
Лацио - Севилья
Эдуард Мальцев
10 февраля в 13:55
Прогнозы оставлять не позднее 12 февраля, 19:00
Qayrat Qayrat
10 февраля в 14:40
Fenerbaxche 2:1 Zenit
MU 2:1 PSG
Ajax 1:2 RM
Tottenham 2:1 Borussia D
Krasnodar 1:2 Bayer
Galatasaray 1:2 Benfica
Lazio 2:1 Sevillia
Denis Champion
10 февраля в 14:45
2 ТУР!
12 Февраля
Фенербахче 2- 2 Зенит
Манчестер Юнайтед 0- 2 ПСЖ
13 Февраля
Аякс 1-4 Реал Мадрид
Тоттенхэм 2- 1 Боруссия Дортмунд
14 Февраля
Краснодар 0- 0 Байер
Галатасарай 0–1 Бенфика
Лацио 0- 1 Севилья
Сергей Кортик
10 февраля в 17:26
2 тур
Фенербахче-Зенит 1:2
МЮ-ПСЖ 1:3
Аякс-Реал М 2:4
Тотенхем-Боруссия Д 2:2
Краснодар-Байер 1:3
Галатасарай-Бенфика 1:1
Лацио-Севилья 1:2
Серёня Амстел
10 февраля в 22:31
Фенербахче-Зенит 1:2
МЮ-ПСЖ 1:2
Аякс-Реал М 1:2
Тотенхем-Боруссия Д 2:2
Краснодар-Байер 1:1
Галатасарай-Бенфика 1:2
Лацио-Севилья 2:1
Николай Спартак
10 февраля в 22:40
Фенербахче-Зенит 1:1
МЮ-ПСЖ 1:1
Аякс-Реал М 1:3
Тотенхем-Боруссия Д 1:1
Краснодар-Байер 2:1
Галатасарай-Бенфика 1:1
Лацио-Севилья 1:2
Эдуард Мальцев
11 февраля в 03:30
РЕЗУЛЬТАТЫ ПОСЛЕ 1 ТУРА
Qayrat Qayrat 8
--------------------------------------
Костян Павловский 8
--------------------------------------
Denis Champion 6
--------------------------------------
Николай Спартак 6
--------------------------------------
Ярослав Скляров 6
--------------------------------------
Андрей Донской 5
--------------------------------------
Серёня Амстел 4
--------------------------------------
Сергей Кортик 4
--------------------------------------
Devil Romeo 4
--------------------------------------
Егор Corinthians 4
--------------------------------------
Эдуард Мальцев 3
--------------------------------------
Dietmarhopp Hoffenheim 2
--------------------------------------
Тимур Адилов 2
--------------------------------------
Сергей Манкунианец 2
--------------------------------------
Гамбит Lotys 2
--------------------------------------
Демон Демон 0
--------------------------------------
Bakha Bakht 0
--------------------------------------
Эдуард Мальцев
11 февраля в 03:35
2 ТУР!
12 Февраля
Фенербахче 2 - 1 Зенит
Манчестер Юнайтед 1 - 3 ПСЖ
13 Февраля
Аякс 1 - 2 Реал Мадрид
Тоттенхэм 1 - 2 Боруссия Дортмунд
14 Февраля
Краснодар 2 - 0 Байер
Галатасарай 0 – 2 Бенфика
Лацио 1 - 3 Севилья
Гамбит Lotys
11 февраля в 04:43
2 ТУР!

Фенербахче 2-1 Зенит
Манчестер Юнайтед 2-1 ПСЖ
13 Февраля
Аякс 0- 2Реал Мадрид
Тоттенхэм 1-0 Боруссия Дортмунд
14 Февраля
Краснодар 0-2 Байер
Галатасарай 1–1 Бенфика
Лацио 1-2 Севилья
Андрей Донской
11 февраля в 09:48
Фенербахче - Зенит 2-0
Манчестер Юнайтед - ПСЖ 3-2
13 Февраля
Аякс - Реал Мадрид 0-3
Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд 2-2
14 Февраля
Краснодар - Байер 1-1
Галатасарай – Бенфика 0-0
Лацио - Севилья 2-1
Сергей Манкунианец
11 февраля в 12:04
Фенербахче 1-0 Зенит
Ман Юнайтед 2-1 ПСЖ
Аякс 1-2 Реал М
Тоттенхэм 1-1 Боруссия
Краснодар 0-0 Байер
Галатасарай 1-1 Бенфика
Лацио 2-1 Севилья
Dietmarhopp Hoffenheim
11 февраля в 15:23
Фенербахче-Зенит 0-1
МЮ-ПСЖ 2-1
Аякс-Реал М 0-2
Тотенхем-Боруссия Д 2-0
Краснодар-Байер 1-2
Галатасарай-Бенфика 2-1
Лацио-Севилья 1-0
Костян Павловский
11 февраля в 17:31
Фенербахче1 - Зенит 2
Манчестер Юнайтед1 - ПСЖ3
Аякс 0- Реал Мадрид 2
Тоттенхэм 1- Боруссия Дортмунд 1
Краснодар0 - Байер 1
Галатасарай0 – Бенфика1
Лацио1 - Севилья1
Ярослав Скляров
11 февраля в 19:06
фенербахче 2-3 зенит
МЮ 2-1 ПСЖ
аякс 1-2 реал М
тоттенхем 2-1 боруссия Д
краснодар 1-1 байер
галатасарай 2-1 бенфика
лацио 2-1 севилья
Тимур Адилов
12 февраля в 18:20
Фенербахче 2-0 Зенит
Манчестер Юнайтед 1-2 ПСЖ
13 Февраля
Аякс 1- 3 Реал Мадрид
Тоттенхэм 1-1 Боруссия Дортмунд
14 Февраля
Краснодар 1-1 Байер
Галатасарай 1–2 Бенфика
Лацио 1-1 Севилья
Егор Corinthians
12 февраля в 18:34
Фенербахче 1-1 Зенит
Манчестер Юнайтед 1-1 ПСЖ
13 Февраля
Аякс 1- 2 Реал Мадрид
Тоттенхэм 2-1 Боруссия Дортмунд
14 Февраля
Краснодар 2-1 Байер
Галатасарай 0–1 Бенфика
Лацио 1-2 Севилья
Devil Romeo
12 февраля в 21:06
!
12 Февраля
Фенербахче - Зенит 1-1
Манчестер Юнайтед - ПСЖ 3-0
13 Февраля
Аякс - Реал Мадрид 1-2
Тоттенхэм - Боруссия Дортмунд 2-2
14 Февраля
Краснодар - Байер 1-2
Галатасарай – Бенфика 1-3
Лацио - Севилья 2-1
Эдуард Мальцев
12 февраля в 21:48
Devil Romeo. Фенербахче - Зенит (онулируется) (Прогнозы ставим до начала матча)
Эдуард Мальцев
15 февраля в 09:04
Исход матчей 2 ТУРА!

12 Февраля
Фенербахче 1 - 0 Зенит
Манчестер Юнайтед 0 - 2 ПСЖ
13 Февраля
Аякс 1 - 2 Реал Мадрид
Тоттенхэм 3 - 0 Боруссия Дортмунд
14 Февраля
Краснодар 0 - 0 Байер
Галатасарай 1 – 2 Бенфика
Лацио 0 - 1 Севилья
Эдуард Мальцев
15 февраля в 09:07
Турнирная таблица после 2 Тура!
-------------------------------------
Denis Champion 21
Qayrat Qayrat 18
Костян Павловский 14
Серёня Амстел 14
Эдуард Мальцев 14
Ярослав Скляров 13
Егор Corinthians 13
Тимур Адилов 13
Андрей Донской 11
Сергей Манкунианец 11
Николай Спартак 10
Сергей Кортик 10
Гамбит Lotys 10
Devil Romeo 9
Dietmarhopp Hoffenheim 6
Демон Демон 0
Bakha Bakht 0
Эдуард Мальцев
15 февраля в 09:17
3 ТУР!
Прогнозы оставлять не позднее 17 февраля, 14:00

1)Брюгге – Генк
2)Лилль – Монпелье
3) Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Менхенгладбах
4) Виктория Плзень - Славия Прага
5) Олимпиакос – АЕК
6) Спортинг Лиссабон – Брага
7) Валенсия - Эспаньол
Сергей Кортик
15 февраля в 09:42
Брюгге-Генк 0:2
Лилль-Момпелье 1:1
Айнрах-Боруссия М 2:1
Виктория П-Славия П 1:1
Олимпиакос-АЕК 1:3
Спортинг-Брага 3:1
Валенсия-Эспаньол 3:0
Denis Champion
15 февраля в 09:59
1)Брюгге 2–1 Генк
2)Лилль 3–1 Монпелье
3) Айнтрахт Франкфурт 2-2 Боруссия Менхенгладбах
4) Виктория Плзень 1-1 Славия Прага
5) Олимпиакос 2–2 АЕК
6) Спортинг Лиссабон 1–3 Брага
7) Валенсия 2-0 Эспаньол
Серёня Амстел
15 февраля в 16:40
1)Брюгге – Генк 1:1
2)Лилль – Монпелье 1:0
3) Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Менхенгладбах 1:1
4) Виктория Плзень - Славия Прага 1:1
5) Олимпиакос – АЕК 2:1
6) Спортинг Лиссабон – Брага 2:1
7) Валенсия - Эспаньол 2:0
Эдуард Мальцев
15 февраля в 16:45
1)Брюгге 1 – 2 Генк
2)Лилль 1 – 0 Монпелье
3) Айнтрахт 0 - 2 Боруссия М.
4) Виктория Плзень 1 - 0 Славия
5) Олимпиакос 0 – 1 АЕК
6) Спортинг 1 – 2 Брага
7) Валенсия 0 - 1 Эспаньол
Qayrat Qayrat
15 февраля в 18:20
1)Брюгге 2-1 Генк
2)Лилль 2-1 Монпелье
3) Айнтрахт 1-2 Боруссия М.
4) Виктория Плзень 2-1 Славия
5) Олимпиакос 1-2 АЕК
6) Спортинг 1-2 Брага
7) Валенсия 2-1 Эспаньол
Dietmarhopp Hoffenheim
15 февраля в 19:00
Брюгге – Генк 2-0
Лилль – Монпелье 1-1
Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Менхенгладбах 1-1
Виктория Плзень - Славия Прага 2-1
Олимпиакос – АЕК 1-0
Спортинг Лиссабон – Брага 2-1
Валенсия - Эспаньол 2-0
Николай Спартак
15 февраля в 23:36
1)Брюгге 2-1 Генк
2)Лилль 2–1 Монпелье
3) Айнтрахт 1- 2 Боруссия М.
4) Виктория Плзень 0 - 0 Славия
5) Олимпиакос 2-1 АЕК
6) Спортинг 2-1 Брага
7) Валенсия 2-1 Эспаньол
Андрей Донской
16 февраля в 10:08
1)Брюгге – Генк 1-0
2)Лилль – Монпелье 1-1
3) Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Менхенгладбах 2-1
4) Виктория Плзень - Славия Прага 2-2
5) Олимпиакос – АЕК 1-0
6) Спортинг Лиссабон – Брага 2-0
7) Валенсия - Эспаньол 2-0
Егор Corinthians
16 февраля в 13:29
Брюгге – Генк 2-0
Лилль – Монпелье 2-1
Айнтрахт Франкфурт - Боруссия М. 1-1
Виктория Плзень - Славия Прага 2-2
Олимпиакос – АЕК 2-1
Спортинг Лиссабон – Брага 2-1
Валенсия - Эспаньол 2-1
Костян Павловский
16 февраля в 16:20
1)Брюгге 1– 0Генк
2)Лилль 1– 0Монпелье
3) Айнтрахт Франкфурт 1-1 Боруссия Менхенгладбах
4) Виктория Плзень 2- 1Славия Прага
5) Олимпиакос 2– 0АЕК
6) Спортинг Лиссабон 2– 1Брага
7) Валенсия3- 1Эспаньол
Гамбит Lotys
16 февраля в 20:39
1)Брюгге 1 – 2 Генк
2)Лилль 0 – 1 Монпелье
3) Айнтрахт 0 - 1 Боруссия М.
4) Виктория Плзень 1 - 1 Славия
5) Олимпиакос 0 – 1 АЕК
6) Спортинг 1 – 1 Брага
7) Валенсия 2 - 1 Эспаньол
Ярослав Скляров
16 февраля в 22:24
брюгге 2-0 генк
лилль 2-0 монпелье
айнтрахт 2-1 боруссия
виктория 2-1 славия
олимпиакос 2-1 аек
спортинг 2-1 брага
валенсия 2-0 эспаньол
Сергей Манкунианец
17 февраля в 12:07
1)Брюгге 1-0 Генк
2)Лилль 2-1 Монпелье
3) Айнтрахт Франкфурт 1-1 Боруссия Менхенгладбах
4) Виктория Плзень 1-1 Славия Прага
5) Олимпиакос 1-0 АЕК
6) Спортинг Лиссабон 2-0 Брага
7) Валенсия 2-1 Эспаньол
Devil Romeo
17 февраля в 16:09
3 ТУР!
Прогнозы оставлять не позднее 17 февраля, 14:00

1)Брюгге – Генк 2-0
2)Лилль – Монпелье 2-1
3) Айнтрахт Франкфурт - Боруссия Менхенгладбах 1-1
4) Виктория Плзень - Славия Прага 2-1
5) Олимпиакос – АЕК 2-0
6) Спортинг Лиссабон – Брага 3-1
7) Валенсия - Эспаньол 1-0
Тимур Адилов
17 февраля в 17:59
4) Виктория Плзень 1- 1Славия Прага
5) Олимпиакос 2– 2 АЕК
6) Спортинг Лиссабон 3– 1Брага
7) Валенсия 2- 0Эспаньол
Эдуард Мальцев
18 февраля в 01:30
Исход матчей 3 Тура.

1)Брюгге 3 – 1 Генк
2)Лилль 0 – 0 Монпелье
3) Айнтрахт Франкфурт 1 - 1 Боруссия М.
4) Виктория Плзень 2 - 0 Славия Прага
5) Олимпиакос 4 – 1 АЕК
6) Спортинг Лиссабон 3 – 0 Брага
7) Валенсия 0 - 0 Эспаньол
Эдуард Мальцев
18 февраля в 01:32
Турнирная таблица после 3 Тура!
-------------------------------------
Костян Павловский 25
Denis Champion 25
Qayrat Qayrat 22
Егор Corinthians 22
Ярослав Скляров 21
Серёня Амстел 21
Devil Romeo 20
Сергей Манкунианец 20
Андрей Донской 19
Dietmarhopp Hoffenheim 19
Николай Спартак 16
Эдуард Мальцев 16
Тимур Адилов 15
Сергей Кортик 14
Гамбит Lotys 10
Демон Демон 0
Bakha Bakht 0
Эдуард Мальцев
18 февраля в 01:45
4 ТУР!
Прогнозы оставлять не позднее 19 февраля, 22:00

1)Лион – Барселона
2) Ливерпуль – Бавария
3) Шальке 04 - Манчестер Сити
4) Атлетико – Ювентус
5) ПСЖ – Монпелье
6) Бордо - Генгам
Серёня Амстел
18 февраля в 04:10
1)Лион – Барселона 1:3
2) Ливерпуль – Бавария 3:2
3) Шальке 04 - Манчестер Сити 0:3
4) Атлетико – Ювентус 1:2
5) ПСЖ – Монпелье 3:1
6) Бордо - Генгам 2:1
Сергей Кортик
18 февраля в 09:42
Лион-Барселона 1:4
Ливерпуль-Бавария 1:1
шальке03-Манчест
ер Сити
1:3
Атлетико-Ювентус 0:2
ПСЖ-Момпелье 4:0
Бордо-Генгам 2:1
Эдуард Мальцев
18 февраля в 13:31
1)Лион 0 – 2 Барселона
2) Ливерпуль 1 – 2 Бавария
3) Шальке 04 0 - 2 Манчестер Сити
4) Атлетико 1 – 3 Ювентус
5) ПСЖ 2 – 0 Монпелье
6) Бордо 1 - 0 Генгам
Denis Champion
18 февраля в 14:42
1)Лион 0 – 4 Барселона
2) Ливерпуль 2 – 2 Бавария
3) Шальке 04 0 - 2 Манчестер Сити
4) Атлетико 1 – 2 Ювентус
5) ПСЖ 4 – 0 Монпелье
6) Бордо 1 - 1 Генгам
Николай Спартак
18 февраля в 15:00
1)Лион 1 – 3 Барселона
2) Ливерпуль 2 – 1 Бавария
3) Шальке 04 0 - 2 Манчестер Сити
4) Атлетико 1 – 1 Ювентус
5) ПСЖ 3 – 1 Монпелье
6) Бордо 1 - 0 Генгам
Андрей Донской
18 февраля в 15:47
1)Лион – Барселона 1-2
2) Ливерпуль – Бавария 3-2
3) Шальке 04 - Манчестер Сити 0-3
4) Атлетико – Ювентус 0-0
5) ПСЖ – Монпелье 3-0
6) Бордо - Генгам 2-0
Qayrat Qayrat
18 февраля в 16:01
1)Лион – Барселона 1-2
2) Ливерпуль – Бавария 2-1
3) Шальке 04 - Манчестер Сити1-2
4) Атлетико – Ювентус 1-2
5) ПСЖ – Монпелье2-1
6) Бордо - Генгам 2-1
Костян Павловский
18 февраля в 19:23
1)Лион 1 – Барселона 2
2) Ливерпуль 2– Бавария 1
3) Шальке 04. 1 - Манчестер Сити 4
4) Атлетико 1 – Ювентус 2
5) ПСЖ 2– Монпелье 0
6) Бордо 1 - Генгам 0

© MENEGER.NET
онлайн: 28