E-mail
Пароль

Регистрация


Онлайн: Ярослав Скляров, Ajoib Murabbiy, Вован Sirtinv, Xayotbek Arabboyev, Odil Bekk, Эдуард Кузнецов, Bagira Bagira, Костян Павловский, Buji Buji, Андрей Донской, Eduard Duar, Александр Силенко, Umar Meneger, Alexis Yunior, Саня Калиниченко, Dima Silverdima, Jurabek Meneger, Contact Contact, Никита Prokaznik, Саня Stalker, Шох Aji, Hamidulla Meneger, Юрий Sklyarov, Rafukbek Nonvoy, Хожи Бобо, Эдуард Мальцев, Ahmed Ahmed, Oybek Meneger, Фёдор Черенков, Вовик Вовик, Misha Meneger, Вооss Meneger, Ivan Severen, Михаил Чеабата, Александр Юнышев, Yra Meneger, Rayback Sauhalov, Николай Спартак, Беркут Беркут, Vjbxfn Hbjkkfv, Jahon Betdi, Jahon Meneger, Sergei Uruguay, Wesseon Bllek, Kora Nodir, Карлос Карлос, Анатолий Валебний, Дима Швед, Паша Пел,
Форум › Турнир прогнозистов для"Союз Камрадов"
Hayrullo Meneger
13 ноября в 17:33
Хорват2-3 испан
Голанд1-2 франц
Словак 1-1украин
Уэльс2-2 дания
Ита2-2 португ
Diego Simeone
14 ноября в 00:11
15 ноября 22:45
Хорватия - Испания 0:1
16 ноября 22:45
Голландия - Франция 2:2
16 ноября 22:45
Словакия - Украина 0:1
16 ноября 22:45
Уэльс - Дания 1:2
17 ноября 22:45
Италия - Португалия 1:0
Shoyat Bek
14 ноября в 10:21
Хор0-0 исп
Гол 1-3фра
Сло1-1 укр
Уэл2-2 дан
Ита 1-1пор
Runi Manchestr
14 ноября в 21:37
Хорват2-3 испан
Голанд 2-3 франц
Словек1-2 украин
Уэлс 2-1 дания
Италия1-1 португал
Amir Bek
15 ноября в 15:34
Хор2-3 исп
Гол 1-2фра
Сло1-1 укр
Уэльс2-1 дан
Ита 2-2пор
Electronic Arts
16 ноября в 20:44
Хорватия - Испания (не успел)
Голландия - Франция 0-2
Словакия - Украина 1-1
Уэльс - Дания 2-1
Италия - Португалия 3-1
Electronic Arts
16 ноября в 20:46
Ой сорян
Роман Бачинський
16 ноября в 20:46
Хорватия - Испания (не успел)
Голландия - Франция 0-2
Словакия - Украина 1-1
Уэльс - Дания 2-1
Италия - Португалия 3-1
Sergei Uruguay
18 ноября в 01:24
результаты:

Хорватия - Испания 3-2
Голландия - Франция 2-0
Словакия - Украина 4-1
Уэльс - Дания 1-2
Италия - Португалия 0-0

после 2 тура:

Группа А:

1)Ruzlmuhammed Meneget=5+3=8
2)Денис Ден=1
3)Shoyat Bek=4+1=5
4)Тимур Адилов=6

Группа В:

1)Ihor Ihor=1+0=1
2)Jahon Betdi=5
3)Роман Бачинський=1+0=1
4)Ислом Овчикалъача=5+2=7

Группа С:

1)Runi Manchestr=2+1=3
2)Sergei Uruguay=7+1=8
3)Amir Bek=3+1=4
4)Diego Simeone=1+3=4

Группа D:

1)Hayrullo Meneger=6+1=7
2)Ali Akhmedov=3+0=3
3)Harry Арес=0+1=1
4)Beckham David=7+0=7
Sergei Uruguay
18 ноября в 01:35
3 тур:(последний на 1 этапе с каждой группы выходят 2 лучшие команды)

20 ноября
22:45
Португалия - Польша
20 ноября
22:45
Швеция - Россия
20 ноября
22:45
Шотландия - Израиль
20 ноября
22:45
Черногория - Румыния
20 ноября
22:45
Косово - Азербайджан
Ruzlmuhammed Meneget
18 ноября в 05:33
Португал 3-1полша
Швеция1-2 россия
Шотландия1-1 израил
Черногория2-0 румыния
Косово0-0 азарбайжан
Hayrullo Meneger
18 ноября в 05:36
Португал 3-2полша
Швеция2-2 россия
Шотландия1-2 израил
Черногория2-0румыния
Косово0-1 азарбайжан
Shoyat Bek
18 ноября в 05:39
Португал 3-0полша
Швеция2-2 россия
Шотландия2-2 израил
Черногория2-2 румыния
Косово0-2 азарбайжан
Harry Арес
18 ноября в 07:36
Португалия - Польша 2:0
Швеция - Россия 1:0
Шотландия - Израиль 1:0
Черногория - Румыния 1:1
Косово - Азербайджан 1:0
Diego Simeone
18 ноября в 08:10
Португалия 1-0 Польша

Швеция 1-1 Россия

Шотландия 1-0 Израиль

Черногория 2-1 Румыния

Косово 0-2 Азербайджан
Beckham David
18 ноября в 10:27
Португалия - Польша 2:0
Швеция - Россия 1:1
Шотландия - Израиль 3:0
Черногория - Румыния 2:1
Косово - Азербайджан 3:0
Sergei Uruguay
18 ноября в 11:03
Португалия - Польша 2:0
Швеция - Россия 1:1
Шотландия - Израиль 2:1
Черногория - Румыния 0:1
Косово - Азербайджан 0:1
Ислом Овчикалъача
18 ноября в 17:06
Португалия-Польша
1:0
Швеция-Россия 1:0
Шотландия-Израиль
2:1
Черногория-Румыния
0:1
Косово-Азербайджан
1:0
Amir Bek
20 ноября в 13:56
Порт2-1 польша
Швеция 2-2россия
Шотлан1-0 израил
Чернагр2-0 румин
Косово 0-1азербайжан
Sergei Uruguay
22 ноября в 13:54
результаты:

Португалия - Польша 1:1
Швеция - Россия 2:0
Шотландия - Израиль 3:2
Черногория - Румыния 0:1
Косово - Азербайджан 4:0

после 3 тура:

Группа А:

1)Ruzlmuhammed Meneget=5+3=8+0=8
2)Денис Ден=1
3)Shoyat Bek=4+1=5+0=5
4)Тимур Адилов=6

Группа В:

1)Ihor Ihor=1+0=1
2)Jahon Betdi=5
3)Роман Бачинський=1+0=1
4)Ислом Овчикалъача=5+2=7+6=13

Группа С:

1)Runi Manchestr=2+1=3
2)Sergei Uruguay=7+1=8+4=12
3)Amir Bek=3+1=4+1=5
4)Diego Simeone=1+3=4+1=5

Группа D:

1)Hayrullo Meneger=6+1=7+0=7
2)Ali Akhmedov=3+0=3
3)Harry Арес=0+1=1+3=4
4)Beckham David=7+0=7+2=9

Amir Bek и Diego Simeone по 5 очков набрали двое проходят во 2 этап

2 этап:
Группа А:

1)Ruzlmuhammed Meneget=8
2)Тимур Адилов=6
3)Ислом Овчикалъача=13
4)Jahon Betdi=5

Группа В:

1)Sergei Uruguay=12
2)Amir Bek=5
3)Diego Simeone=5
4)Hayrullo Meneger=7
5)Beckham David=9

1 тур:

24 ноября 20:30
ТОТТЕНХЭМ - ЧЕЛСИ
24 ноября 22:45
АТЛЕТИКО - БАРСЕЛОНА
25 ноября 20:00
ЛАЦИО - МИЛАН
25 ноября 19:00
ЗЕНИТ - РОСТОВ
24 ноября 17:30
ГЕРТА - ХОФФЕНХАЙМ
Ислом Овчикалъача
22 ноября в 14:45
ТОТТЕНХЭМ - ЧЕЛСИ 1:1
АТЛЕТИКО - БАРСЕЛОНА 1:1
ЛАЦИО - МИЛАН 2:1
ЗЕНИТ - РОСТОВ 2:1
ГЕРТА - ХОФФЕНХАЙМ 2:1
Amir Bek
22 ноября в 14:48
Тоттенхем2-3 челси
Атлетико 1-2барселона
Лацио1-2 милан
Зенит2-2 ростов
Герта0-0 хоффенхайм
Sergei Uruguay
22 ноября в 14:55
ТОТТЕНХЭМ - ЧЕЛСИ 1:1
АТЛЕТИКО - БАРСЕЛОНА 1:1
ЛАЦИО - МИЛАН 1:1
ЗЕНИТ - РОСТОВ 1:0
ГЕРТА - ХОФФЕНХАЙМ 0:1
Hayrullo Meneger
22 ноября в 15:19
Тотхем 1-2челси
Атлетико 1-2барса
Лацио1-3 милан
Зенит 2-2ростов
Герта1-1 хоффен
Ruzlmuhammed Meneget
22 ноября в 15:26
Тот челс 2-2
Атле барс 1-2
Лац мила 1-2
Зен рост 2-1
Герт хофф 2-2
Beckham David
22 ноября в 17:16
ТОТТЕНХЭМ - ЧЕЛСИ 2:1
АТЛЕТИКО - БАРСЕЛОНА 2:3
ЛАЦИО - МИЛАН 2:1
ЗЕНИТ - РОСТОВ 2:0
ГЕРТА - ХОФФЕНХАЙМ 1:2
Diego Simeone
23 ноября в 05:16
ТОТТЕНХЭМ - ЧЕЛСИ 1:2

АТЛЕТИКО - БАРСЕЛОНА 1:0
ЛАЦИО - МИЛАН 2:1
ЗЕНИТ - РОСТОВ 2:0
ГЕРТА - ХОФФЕНХАЙМ 2:2
Sergei Uruguay
25 ноября в 22:13
результаты:

Тоттенхем- челси 3-1
Атлетико -барселона 1-1
Лацио-милан 1-1
Зенит- ростов 2-0
Герта- хоффенхайм 3-3

2 этап:после 1 тура
Группа А:

1)Ruzlmuhammed Meneget=8+2=10
2)Тимур Адилов=6
3)Ислом Овчикалъача=13+4=17
4)Jahon Betdi=5

Группа В:

1)Sergei Uruguay=12+7=19
2)Amir Bek=5+1=6
3)Diego Simeone=5+4=9
4)Hayrullo Meneger=7+1=8
5)Beckham David=9+4=13

2 тур:

27.11 - 23:00
Хоффенхайм (Германия) - Шахтер (Украина)
27.11 - 23:00
Лион (Франция) - Манчестер Сити (Англия)
27.11 - 23:00
Рома (Италия) - Реал (Мадрид, Испания)
28.11 - 23:00
Тоттенхэм (Англия) - Интер (Италия)
28.11 - 23:00
ПСЖ (Франция) - Ливерпуль (Англия)
Sergei Uruguay
26 ноября в 09:52
Хоффенхайм (Германия) - Шахтер (Украина) 1-1
Лион (Франция) - Манчестер Сити (Англия)1-2
Рома (Италия) - Реал (Мадрид, Испания)2-1
Тоттенхэм (Англия) - Интер (Италия)1-1
ПСЖ (Франция) - Ливерпуль (Англия)2-1
Ислом Овчикалъача
26 ноября в 10:45
Хоффенхайм-Шахтер 2-1
Лион-Манчестер Сити 1-3
Рома-Реал Мадрид 1-2
Тоттенхэм-Интер 1-0
ПСЖ-Ливерпуль 3-2
Beckham David
26 ноября в 13:26
Хоффенхайм-Шахтер 2-1
Лион-Манчестер Сити 1-3
Рома-Реал Мадрид 3-1
Тоттенхэм-Интер 2-1
ПСЖ-Ливерпуль 1-2
Санёк Sasha
26 ноября в 19:17
Хоффенхайм-шахтер 1:3
Лион-ман сити 0:2
Рома-Реал мадрид 1:4
Тотенхем-Интер 1:1
Псж-ливерпуль 2:0
Ruzlmuhammed Meneget
26 ноября в 20:15
Хоффен2-1 шахтер
Лион1-2 ман сити
Рома 1-1реал м
Тот2-0 интет
Псж2-2 ливерпоол
Amir Bek
26 ноября в 20:21
Хоффен 0-0шахте
Лион 0-0ман с
Ром 1-3реал м
Тот 2-0инте
Псж 3-2ливерп
Diego Simeone
27 ноября в 04:53
Хоффенхайм (Германия) 2-1 Шахтер (Украина)

Лион (Франция) 0-1 Манчестер Сити (Англия)

Рома (Италия) 0-1 Реал (Мадрид, Испания)

Тоттенхэм (Англия) 1-0 Интер (Италия)

ПСЖ (Франция) 1-2 Ливерпуль (Англия
Hayrullo Meneger
27 ноября в 16:33
Хоффен 1-1Шахт
Лион1-2 ман си
Ром1-2 реал м
Тот 2-0интер
Псж 1-3лтвер
Sergei Uruguay
29 ноября в 02:35
результаты:

Хоффенхайм-Шахтер 2-3
Лион-Манчестер Сити 2-2
Рома-Реал Мадрид 0-2
Тоттенхэм-Интер 1-0
ПСЖ-Ливерпуль 2-1

2 этап:после 2 тура

Группа А:

1)Ruzlmuhammed Meneget=8+2=10+1=11
2)Тимур Адилов=6
3)Ислом Овчикалъача=13+4=17+5=22
4)Jahon Betdi=5

Группа В:

1)Sergei Uruguay=12+7=19+3=22
2)Amir Bek=5+1=6+4=10
3)Diego Simeone=5+4=9+4=13
4)Hayrullo Meneger=7+1=8+2=10
5)Beckham David=9+4=13+1=14

3 тур;последний

2 декабря 17:05
АРСЕНАЛ - ТОТТЕНХЭМ
2 декабря 22:30
РОМА - ИНТЕР
2 декабря 20:00
БЕШИКТАШ - ГАЛАТАСАРАЙ
2 декабря 16:30
РОСТОВ - ЦСКА
2 декабря 19:00
СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ
Ислом Овчикалъача
30 ноября в 03:39
АРСЕНАЛ - ТОТТЕНХЭМ АРСЕНАЛ - ТОТТЕНХЭМ 2:1
РОМА - ИНТЕР 2:1
БЕШИКТАШ - ГАЛАТАСАРАЙ 2:1
РОСТОВ - ЦСКА 0:1
СПАРТАК - ЛОКОМОТИВ 1:1
Hayrullo Meneger
30 ноября в 05:18
Арсен тотнхем 2-3
Рома интер 2-1
Бешикташ галтсарай 1-1
Ростов цеска 1-2
Спсртак локомот 0-0
Ruzlmuhammed Meneget
30 ноября в 05:27
Арсенал тотнхем 2-2
Рома интер 2-1
Бешикташ голотсарай 1-1
Ростов цеска 2-1
Спартак локомотив 3-2
Sergei Uruguay
30 ноября в 09:35
Арсенал тотнхем 2-1
Рома интер 1-1
Бешикташ голотсарай 1-1
Ростов цска 1-1
Спартак локомотив 1-1
Diego Simeone
30 ноября в 10:14
АРСЕНАЛ 0-1 ТОТТЕНХЭМ

РОМА 1-2 ИНТЕР

БЕШИКТАШ 0-1 ГАЛАТАСАРАЙ

РОСТОВ 0-2 ЦСКА

СПАРТАК 1-1 ЛОКОМОТИВ
Amir Bek
1 декабря в 06:45
Арсенал тотнхем 1-2
Рома интер 1-1
Бкшикташ галтсарай 1-1
Ростов цеска 1-2
Спартак локомотив 2-2
Sergei Uruguay
3 декабря в 00:45
результаты:

Арсенал тотнхем 4-2
Рома интер 2-2
Бешикташ голотсарай 1-0
Ростов цска 0-0
Спартак локомотив 2-1

2 этап:после 3 тура

Группа А:

1)Ruzlmuhammed Meneget=8+2=10+1=11+1=12
2)Тимур Адилов=6
3)Ислом Овчикалъача=13+4=17+5=22+22=24
4)Jahon Betdi=5

Группа В:

1)Sergei Uruguay=12+7=19+3=22+3=25
2)Amir Bek=5+1=6+4=10+1=11
3)Diego Simeone=5+4=9+4=13+0=13
4)Hayrullo Meneger=7+1=8+2=10+0=10
5)Beckham David=9+4=13+1=14

финал:

1)Ruzlmuhammed Meneget-12
2)Ислом Овчикалъача-24
3)Sergei Uruguay-25
4)Beckham David-14

1 тур:

5 декабря 23:00
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - АРСЕНАЛ
7 декабря 22:30
ЮВЕНТУС - ИНТЕР
8 декабря 17:30
ШАЛЬКЕ - БОРУССИЯ Д
8 декабря 18:15
ВАЛЕНСИЯ - СЕВИЛЬЯ
4 декабря 23:00
МОНПЕЛЬЕ - ЛИЛЛЬ
Ислом Овчикалъача
3 декабря в 09:09
МЮ-АРСЕНАЛ 1:2
ЮВЕНТУС-ИНТЕР 2:1
ШАЛЬКЕ - БОРУССИЯ Д 1:2
ВАЛЕНСИЯ - СЕВИЛЬЯ 1:0
МОНПЕЛЬЕ - ЛИЛЛЬ 1:0
Sergei Uruguay
3 декабря в 10:56
МЮ-АРСЕНАЛ 1:1
ЮВЕНТУС-ИНТЕР 2:1
ШАЛЬКЕ - БОРУССИЯ Д 1:2
ВАЛЕНСИЯ - СЕВИЛЬЯ 0:1
МОНПЕЛЬЕ - ЛИЛЛЬ 2:1
Beckham David
4 декабря в 09:12
МЮ-АРСЕНАЛ 2:1
ЮВЕНТУС-ИНТЕР 3:1
ШАЛЬКЕ - БОРУССИЯ Д 1:2
ВАЛЕНСИЯ - СЕВИЛЬЯ 1:0
МОНПЕЛЬЕ - ЛИЛЛЬ 1:0 .
Ruzlmuhammed Meneget
4 декабря в 12:44
МЮ-АРСЕНАЛ 2:2
ЮВЕНТУС-ИНТЕР 3:2
ШАЛЬКЕ - БОРУССИЯ Д 1:3
ВАЛЕНСИЯ - СЕВИЛЬЯ 1:1
МОНПЕЛЬЕ - ЛИЛЛЬ 1:1
Sergei Uruguay
9 декабря в 01:33
результаты:

МЮ-АРСЕНАЛ 2:2
ЮВЕНТУС-ИНТЕР 1:0
ШАЛЬКЕ - БОРУССИЯ Д 1:2
ВАЛЕНСИЯ - СЕВИЛЬЯ 1:1
МОНПЕЛЬЕ - ЛИЛЛЬ 0:1

после 1 тура:

1)Ruzlmuhammed Meneget-12+8=20
2)Ислом Овчикалъача-24+4=28
3)Sergei Uruguay-25+5=30
4)Beckham David-14+4=18

2 тур:

11.12 - 23:00
Ливерпуль (Англия) - Наполи (Италия)
11.12 - 23:00
Барселона (Испания) - Тоттенхэм (Англия)
11.12 - 23:00
Интер (Италия) - ПСВ (Голландия)
12.12 - 23:00
Шахтер (Украина) - Лион (Франция)
12.12 - 23:00
Аякс (Голландия) - Бавария (Германия)
Ruzlmuhammed Meneget
9 декабря в 13:55
Ливерпол наполи 2-1
Барселона тотенхем 2-1
Интер псв 2-1
Шахтер лион 2-1
Аякс бавария 1-2

© MENEGER.NET
онлайн: 49