E-mail
Пароль

Регистрация

Форум › Турнир прогнозистов для"Союз Камрадов"
Sergei Uruguay
1 ноября в 16:14
Подаем свои заявки!!!Турнир только для камрадов!!!Принимаются заявки от 2 уровня и больше!!!
Для участия надо 16 команд.Регламент и призовые турнира напишу после набора.
Спонсор:Ислом Овчикалъача
Организатор:Sergei Uruguay

P.S.Будем рады новому спонсированию также
Sergei Uruguay
1 ноября в 16:14
1)Заявка Uruguay [9]
Ислом Овчикалъача
1 ноября в 16:18
2) Заявка Rеdаrmy [5]
Hayrullo Meneger
1 ноября в 19:00
2)Заявка Андижан[6]
Hayrullo Meneger
1 ноября в 19:02
3)Заявка Андижан[6]
На номера ))))
Beckham David
1 ноября в 19:50
4)Заявка Алматы[4]
Electronic Arts
2 ноября в 00:30
Какие призовые?
Sergei Uruguay
2 ноября в 00:34
125 буцер
Diego Simeone
2 ноября в 00:42
Заявка Атлетико [5]
Тимур Адилов
2 ноября в 10:13
Заявочка
Роман Бачинський
2 ноября в 12:26
Заявка heverol [4]
Ihor Ihor
2 ноября в 14:17
Заявка Аякс (3)
Harry Арес
2 ноября в 16:05
Заявка
Ali Akhmedov
3 ноября в 11:08
Заявка
Ruzlmuhammed Meneget
3 ноября в 19:56
Заявка
Jahon Betdi
3 ноября в 20:01
Zayvka...
Amir Bek
4 ноября в 18:17
Заявка
Shoyat Bek
4 ноября в 18:18
Заявка
Runi Manchestr
4 ноября в 19:26
Zayavka
Денис Ден
4 ноября в 21:17
Заявка олимпиада
Sergei Uruguay
4 ноября в 21:46
Набор завершён:

1)Sergei Uruguay
2)Ислом Овчикалъача
3)Hayrullo Meneger
4)Beckham David
5)Diego Simeone
6)Тимур Адилов
7)Роман Бачинський
8)Ihor Ihor
9)Harry Арес
10)Ali Akhmedov
11)Ruzlmuhammed Meneget
12)Jahon Betdi
13)Amir Bek
14)Shoyat Bek
15)Runi Manchestr
16)Денис Ден
Sergei Uruguay
4 ноября в 22:32
Призовые:125 буцер

1)60 буцер
2)40 буцер
3)20 буцер
4)5 буцер

РЕГЛАМЕНТ:

Начисление очков : 3 очка-точно угаданный счет матча
1 очко -угадан исход матча победа той или иной команды или ничья.

Турнир будет состоять с 3 этапов на каждом этапе будет 3 тура.
На 1 этапа-16 команд и 4 группы.с каждой группы выходят 2 лучшие команды
на 2 этапа- 8 команд и 2 группы.с каждой группы выходят 2 лучшие команды
на 3 этапа-в финале 4 команды оспорят призовые места.

Методом жеребьёвки:

Группа А:

1)Ruzlmuhammed Meneget
2)Денис Ден
3)Shoyat Bek
4)Тимур Адилов

Группа В:

1)Ihor Ihor
2)Jahon Betdi
3)Роман Бачинський
4)Ислом Овчикалъача

Группа С:

1)Runi Manchestr
2)Sergei Uruguay
3)Amir Bek
4)Diego Simeone

Группа D:

1)Hayrullo Meneger
2)Ali Akhmedov
3)Harry Арес
4)Beckham David

1 тур:

06.11 - 23:00
Атлетико (Испания) - Боруссия (Д, Германия)
06.11 - 23:00
Интер (Италия) - Барселона (Испания)
06.11 - 23:00
Наполи (Италия) - ПСЖ (Франция)
07.11 - 23:00
Ювентус (Италия) - Манчестер Юнайтед (Англия)
07.11 - 20:55
ЦСКА (Москва, Россия) - Рома (Италия)

Прогнозы оставлять не позднее вторника 6 ноября 23-00 времени по сайту.
Hayrullo Meneger
5 ноября в 04:54
1 тур:

06.11 - 23:00
Атлетико (Испания) 2- 1Боруссия (Д, Германия)
06.11 - 23:00
Интер (Италия) 2- 2Барселона (Испания)
06.11 - 23:00
Наполи (Италия)1 -0 ПСЖ (Франция)
07.11 - 23:00
Ювентус (Италия)0 - 1Манчестер Юнайтед (Англия)
07.11 - 20:55
ЦСКА (Москва, Россия) 1- 2Рома
Shoyat Bek
5 ноября в 05:03
Атлетико 1-2 боруссия
Интер 2-2 барса
Напли 3-1 псж
Юва 2-0 манчестр
Цеска 1-2 рома
Sergei Uruguay
5 ноября в 06:18
Атлетико м.- боруссия д.1-0
Интер -барса 1-1
Наполи - псж 1-1
Юве -манчестер юн. 1-0
Цска-рома 1-1
Beckham David
5 ноября в 09:01
Атлетико м.- боруссия д.2:1
Интер -барса 2:1
Наполи - псж 1:2
Юве -манчестер юн. 1:2
Цска-рома 1:2
Ruzlmuhammed Meneget
5 ноября в 10:20
Атл м 1-0 борус д
Инт 2-0 барс
Нап 1-1 псж
Юва 2-3 ман ю
Цеск 2-2 ром
Diego Simeone
5 ноября в 15:05
Атлетико 1-2 боруссия
Интер 1-2 барса
Напли 1-2 псж
Юва 2-1 манчестр
Цеска 0-2 рома
Ислом Овчикалъача
5 ноября в 15:54
Атлетико 2-1 Боруссия
Интер 1-1 Барселона
Наполи 1-2 ПСЖ
Ювентус 2-0 МЮ
Цска 0-1 Рома
Ислом Овчикалъача
5 ноября в 15:55
Атлетико 2-1 Боруссия
Интер 1-1 Барселона
Наполи 1-2 ПСЖ
Ювентус 2-0 МЮ
Цска 0-1 Рома
Ali Akhmedov
5 ноября в 16:46
Атлетико 1-1 боруссия
Интер 2-3 барса
Напли 1-2 псж
Юва 2-2 манчестр
Цеска 1-2 рома
Денис Ден
5 ноября в 21:30
Атлетико 2-1 Боруссия
Интер 1-3 Барселона
Наполи 1-2 ПСЖ
Ювентус 2-1 МЮ
Цска 2-1 Рома
Роман Бачинський
5 ноября в 22:49
Атлетико 2-2 Боруссия
Интер 0-3 Барселона
Наполи 0-2 ПСЖ
Ювентус 4-1 МЮ
Цска 0-2 Рома
Harry Арес
6 ноября в 05:18
Атлетико 1:1 Боруссия
Интер 1:2 Барселона
Наполи 1:2 ПСЖ
Ювентус 1:1 МЮ
Цска 1:1 Рома
Jahon Betdi
6 ноября в 17:35
Атл 2-3 борусс
Инте 1-3 барс
Нап 2-2 псж
Юва 1-3ман юк
Цеска1-2 рома
Тимур Адилов
6 ноября в 18:18
Hayrullo
Атлетико (Испания) 2-0 Боруссия (Д, Германия)

Интер (Италия) 2- 1 Барселона (Испания)

Наполи (Италия)1 -1 ПСЖ (Франция)

Ювентус (Италия) 1 - 1Манчестер Юнайтед (Англия)
07.11 - 20:55
ЦСКА (Москва, Россия) 2- 1Рома
Runi Manchestr
6 ноября в 18:33
Атлетико 2-2 Боруссия
Интер 1-2 Барса
Наполи 2-1 псж
Ювентус1-3 ман юн
Цеска 2-3 роми
Ihor Ihor
6 ноября в 20:23
Атлетико 2:2 Боруссия
Интер 0:2 Барселона
Наполи 2:1 ПСЖ
Ювентус 1:0 МЮ
Цска 1:3 Рома
Amir Bek
8 ноября в 05:13
Атл2-2 Бор
Инт1-2 Барса
Нап 3-2Псж
Юва 1-2мю
Цск1-1 ром
Amir Bek
8 ноября в 05:18
Все сваю прогноз ...,ждем резултат))
Beckham David
10 ноября в 16:45
Все да турнир закончил
Sergei Uruguay
11 ноября в 12:11
Результаты 1 тура:

Атлетико м.- боруссия д.2-0
Интер -барса 1-1
Наполи - псж 1-1
Юве -манчестер юн. 1-2
Цска-рома 1-2

Группа А:

1)Ruzlmuhammed Meneget=5
2)Денис Ден=1
3)Shoyat Bek=4
4)Тимур Адилов=6

Группа В:

1)Ihor Ihor=1
2)Jahon Betdi=5
3)Роман Бачинський=1
4)Ислом Овчикалъача=5

Группа С:

1)Runi Manchestr=2
2)Sergei Uruguay=7
3)Amir Bek=3
4)Diego Simeone=1

Группа D:

1)Hayrullo Meneger=6
2)Ali Akhmedov=3
3)Harry Арес=0
4)Beckham David=7
Sergei Uruguay
11 ноября в 12:19
2 тур:

15 ноября
22:45
Хорватия - Испания
16 ноября
22:45
Голландия - Франция
16 ноября
22:45
Словакия - Украина
16 ноября
22:45
Уэльс - Дания
17 ноября
22:45
Италия - Португалия

Прогнозы оставлять не позднее четверга 15 ноября 22-45 времени по сайту.
Ihor Ihor
11 ноября в 19:37
15 ноября
22:45
Хорватия 1- 2 Испания
16 ноября
22:45
Голландия 1-1 Франция
16 ноября
22:45
Словакия 1- 1Украина
16 ноября
22:45
Уэльс 2 - 2 Дания
17 ноября
22:45
Италия 1- 0 Португалия
Sergei Uruguay
11 ноября в 21:22
Хорватия - Испания 1-2
Голландия - Франция 1-2
Словакия - Украина 0-1
Уэльс - Дания 1-1
Италия - Португалия 1-1
Ислом Овчикалъача
12 ноября в 12:22
Хорватия-Испания 2:1
Голландия-Франция 0:1
Словакия-Украина 1:2
Уэльс- Дания 0:1
Италия-Португалия 1:0
Harry Арес
12 ноября в 12:52
Хорватия - Испания 1:1
Голландия - Франция 1:2
Словакия - Украина 0:0
Уэльс - Дания 0:1
Италия - Португалия 0:1
Beckham David
12 ноября в 13:34
Хорватия - Испания 1:2
Голландия - Франция 2:3
Словакия - Украина 1:2
Уэльс - Дания 1:1
Италия - Португалия 2:1
Ali Akhmedov
12 ноября в 15:35
Хорватия - Испания 1:2
Голландия - Франция 2:3
Словакия - Украина 1:2
Уэльс - Дания 1:1
Италия - Португалия 2:1
Ruzlmuhammed Meneget
12 ноября в 20:58
Хорв0-1 испан
Голан 1-3франц
Словак1-1 укра
Уэльс 1-2даня
Итал3-2 порт

© MENEGER.NET
онлайн: 35