e-mail
Пароль

Регистрация

Форум › "МАРАФОН" - ТУРНИР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СОЮЗА "ЗОЛОТАЯ БУТСА"
Captain Hindsight
18 июля в 14:27
18 июля
19.00 Ворскла 2:2 Шахтер
19.00 Динамо К 3:0 Черноморец
19.00 Вардар 1:0 Мальме
19.00 Алашкерт 0:0 БАТЭ
19.30 Локомотив 1:0 Арсенал
19.30 Динамо 1:2 Спартак
20.00 Самтредия 3:0 Карабах
21.00 Викингур 2:2 FH
21.45 Будучност 4:1 Партизан

19 июля
19.00 Дюделанж 0:3 АПОЭЛ
20.15 Русенборг 5:0 Дандолк
20.30 Копенгаген 1:1 Жилина
20.30 КС Перпарими 1:0 Шериф
21.00 ФК Разград2000 2:2 Жальгирис
21.15 Марибор 2:1 Зриньски
21.30 Зальцбург 3:0 Хайберниас
21.45 Легия Вш 3:1 Мариехамн
21.45 Селтик 3:1 Линфилд
22.15 Гонвед 1:2 Хапоэль Б-Ш

20 июля
01.30 Сантос 1:1 Шапкоэнсе
01.30 Витория 1:1 Гремио
03.00 Понте Прета 1:2 Коритиба
03.00 Аваи 0:3 Коринтианс
03.45 Атлетико Мин 3:1 Лайф
03.45 Фламенго 1:0 Палмейрас
03.45 Сан-Паулу 2:0 Васко да Гама
18.00 Люнгбю 1:0 Слован Б
18.00 Динамо Мн 0:0 Работнички
19.00 Судава 1:0 Лиепая
19.00 ХЖК 1:1 Шкедия 79
19.00 ВПС 0:3 Брондбю
19.00 Тракай 0:1 Норчепинг
19.00 Млада Болеслав 2:1 Шестое Роверс
20.00 Левски 2:1 Зайду к
20.00 Бней Ехуда 2:1 Тренчин
20.00 Динамо Брест 2:3 Райндорф
20.00 Бранн - Ружемберок
20.00 Зира 0:1 Астра
20.00 Олимпия 1:1 Аполлон
20.00 Одд Гренланд 1:2 Вадуц
20.00 АИК 1:1 Железничар
20.00 АЕК 2:0 Корк Сити
20.00 Мидтъюлланд 0:0 Ференцварош
20.30 Галатасарай 3:0 Эстерсунд
20.30 Ботев 0:3 Бейтар И
20.30 Фола Эш 2:2 Интер Бк
20.30 Утрехт 4:0 Валетта
20.45 Люцерн 0:1 Осиек
21.00 Лех Пзн 1:2 Хаугесунд
21.00 АЕЛ 1:2 Прогре Нидеркорн
21.00 Домжале 2:2 Валур
21.00 Шкёндербеу 0:0 Кайрат
21.30 Ягеллония 1:2 Нажала
21.30 ФК Младост 0:3 Штурм
21.30 Црвена Звезда 0:0 Иртыш
21.45 Горица 0:1 Панионис
21.45 Широки Бриег 0:0 Абердин
22.00 Фехервар 2:0 Калью
22.15 КР 0:1 Маккаби Т-А

21 июля
01.30 Флуменесе 2:1 Крузейро
01.30 Спорт 0:0 Атлетико Г
03.00 Атлетико П 0:3 Ботафого
19.30 Анжи 0:0 Амкар
21.45 Богемианс 2:2 Дерри Сити
21.45 Дандолк 1:4 Шемрок Роверс
21.45 Галвей Юнайтед 0:0 Дрогеда Юнайтед
21.45 Ст Патрикс Атлетик 1:2 Брей Уондерерс

22 июля
13.00 Сибирь 1:1 Енисей
13.00 Динамо СП 2:3 Факел
14.00 Тюмень 2:2 Зенит 2
15.00 Томь 1:1 Олимпиец
15.00 ЦСКА 2:1 Локомотив
16.00 Шинник 2:1 Ротор
17.00 Верес 1:2 Александрия
17.00 Рапид В 4:2 Маттерсбург
17.00 Оренбург 2:0 Балтика
18.00 Волгарь 0:3 Кубань
18.00 Крылья Советов 2:2 Авангард
17.30 Зенит 3:1 Рубин
19.00 Шериф 1:1 Зимбру
19.30 ЛАСК 0:0 Адмира
19.30 Вольфсбергер 0:2 Зальцбург
19.30 Нитра 2:0 Жилина
19.30 Черноморец 2:1 Сталь
19.30 Шахтер 0:0 Динамо К
20.00 Лозанна 0:1 Санкт-Галлен
20.00 Янг Бойз 0:3 Базель

23 июля
18.00 Утенис 2:0 Судува
20.00 Атлантас 3:3 Тракай
20.00 Спартак Трн 2:0 Земплин
20.00 Краснодар 4:1 Тосно
20.00 Црвена Звезда 2:0 Раднички
20.00 Партизан 0:1 ФК Мацва
21.00 Войводина 5:0 Чукарички
21.00 Явор 2:2 Борац
21.00 Вождовац 4:0 ФК Радник
21.00 Спартак Сб 1:1 ФК Бачка
21.00 Младост 1:0 Земун
21.00 Напредак 1:2 Рад
21.30 ДАК 1:2 Подбрезова
Виктор Nord
19 июля в 08:22
19 июля
19.00 Дюделанж - АПОЭЛ 1:3
20.15 Русенборг - Дандолк 3:0
20.30 Копенгаген - Жилина 3:1
20.30 КС Перпарими - Шериф 1:4
21.00 ФК Разград2000 - Жальгирис 2:2
21.15 Марибор - Зриньски 1:1
21.30 Зальцбург - Хайберниас 1:2
21.45 Легия Вш - Мариехамн 3:1
21.45 Селтик - Линфилд 4:1
22.15 Гонвед - Хапоэль Б-Ш 0:1

20 июля
01.30 Сантос - Шапкоэнсе 6:0
01.30 Витория - Гремио 1:1
03.00 Понте Прета - Коритиба 0:3
03.00 Аваи - Коринтианс 1:4
03.45 Атлетико Мин - Лайф 4:0
03.45 Фламенго - Палмейрас 0:0
03.45 Сан-Паулу - Васко да Гама 3:1
18.00 Люнгбю - Слован Б 2:2
18.00 Динамо Мн - Работнички 5:0
19.00 Судава - Лиепая 0:0
19.00 ХЖК - Шкедия 79 0:0
19.00 ВПС - Брондбю 0:5
19.00 Тракай - Норчепинг 0:5
19.00 Млада Болеслав - Шестое Роверс 0:0
20.00 Левски - Зайду к 2:3
20.00 Бней Ехуда - Тренчин 2:1
20.00 Динамо Брест - Райндорф 1:3
20.00 Бранн - Ружемберок 3:0
20.00 Зира - Астра 1:1
20.00 Олимпия - Аполлон 1:4
20.00 Одд Гренланд - Вадуц 0:4
20.00 АИК - Железничар 1:4
20.00 АЕК - Корк Сити 0:1
20.00 Мидтъюлланд - Ференцварош 0:3
20.30 Галатасарай - Эстерсунд 3:1
20.30 Ботев - Бейтар И 1:4
20.30 Фола Эш - Интер Бк 2:0
20.30 Утрехт - Валетта 5:0
20.45 Люцерн - Осиек 0:0
21.00 Лех Пзн - Хаугесунд 1:0
21.00 АЕЛ - Прогре Нидеркорн 2:0
21.00 Домжале - Валур 4:1
21.00 Шкёндербеу - Кайрат 4:1
21.30 Ягеллония - Нажала 1:1
21.30 ФК Младост - Штурм 0:5
21.30 Црвена Звезда - Иртыш 5:0
21.45 Горица - Панионис 0:5
21.45 Широки Бриег - Абердин 1:1
22.00 Фехервар - Калью 5:0
22.15 КР - Маккаби Т-А 0:5

21 июля
01.30 Флуменесе - Крузейро 0:0
01.30 Спорт - Атлетико Г 0:0
03.00 Атлетико П - Ботафого 1:3
19.30 Анжи - Амкар 3:1
21.45 Богемианс - Дерри Сити 2:0
21.45 Дандолк - Шемрок Роверс 0:1
21.45 Галвей Юнайтед - Дрогеда Юнайтед 0:0
21.45 Ст Патрикс Атлетик - Брей Уондерерс 1:0

22 июля
13.00 Сибирь - Енисей 2:0
13.00 Динамо СП - Факел 4:1
14.00 Тюмень - Зенит 2 4:1
15.00 Томь - Олимпиец 1:1
15.00 ЦСКА - Локомотив 1:1
16.00 Шинник - Ротор 0:0
17.00 Верес - Александрия 0:0
17.00 Рапид В - Маттерсбург 4:0
17.00 Оренбург - Балтика 1:3
18.00 Волгарь - Кубань 0:0
18.00 Крылья Советов - Авангард 1:1
17.30 Зенит - Рубин 1:0
19.00 Шериф - Зимбру 1:2
19.30 ЛАСК - Адмира 3:3
19.30 Вольфсбергер - Зальцбург 0:0
19.30 Нитра - Жилина 0:0
19.30 Черноморец - Сталь 2:1
19.30 Шахтер - Динамо К 1:3
20.00 Лозанна - Санкт-Галлен 3:0
20.00 Янг Бойз - Базель 0:3

23 июля
18.00 Утенис - Судува 1:2
20.00 Атлантас - Тракай 3:0
20.00 Спартак Трн - Земплин 2:1
20.00 Краснодар - Тосно 3:1
20.00 Црвена Звезда Раднички 4:1
20.00 Партизан - ФК Мацва 5:0
21.00 Войводина - Чукарички 3:0
21.00 Явор - Борац 0:1
21.00 Вождовац - ФК Радник 1:1
21.00 Спартак Сб - ФК Бачка 1:1
21.00 Младост - Земун 1:2
21.00 Напредак - Рад 0:0
21.30 ДАК - Подбрезова 4:0
Fallen Angel
19 июля в 16:12
19 июля
19.00 Дюделанж - АПОЭЛ 1:4
20.15 Русенборг - Дандолк 2:0
20.30 Копенгаген - Жилина 1:2
20.30 КС Перпарими - Шериф 0:0
21.00 ФК Разград2000 - Жальгирис 0:0
21.15 Марибор - Зриньски 2:2
21.30 Зальцбург - Хайберниас 1:2
21.45 Легия Вш - Мариехамн 4:1
21.45 Селтик - Линфилд 3:0
22.15 Гонвед - Хапоэль Б-Ш 1:2

20 июля
01.30 Сантос - Шапкоэнсе 6:0
01.30 Витория - Гремио 1:1
03.00 Понте Прета - Коритиба 2:4
03.00 Аваи - Коринтианс 2:2
03.45 Атлетико Мин - Лайф 1:1
03.45 Фламенго - Палмейрас 2:1
03.45 Сан-Паулу - Васко да Гама 2:1
18.00 Люнгбю - Слован Б 1:2
18.00 Динамо Мн - Работнички 4:2
19.00 Судава - Лиепая 2:0
19.00 ХЖК - Шкедия 79 2:2
19.00 ВПС - Брондбю 1:1
19.00 Тракай - Норчепинг 1:3
19.00 Млада Болеслав - Шестое Роверс 0:0
20.00 Левски - Зайду к 2:0
20.00 Бней Ехуда - Тренчин 0:2
20.00 Динамо Брест - Райндорф 2:1
20.00 Бранн - Ружемберок 0:0
20.00 Зира - Астра 0:1
20.00 Олимпия - Аполлон 4:1
20.00 Одд Гренланд - Вадуц 2:0
20.00 АИК - Железничар 2:0
20.00 АЕК - Корк Сити 3:3
20.00 Мидтъюлланд - Ференцварош 0:1
20.30 Галатасарай - Эстерсунд 2:2
20.30 Ботев - Бейтар И 0:4
20.30 Фола Эш - Интер Бк 1:1
20.30 Утрехт - Валетта 1:0
20.45 Люцерн - Осиек 2:1
21.00 Лех Пзн - Хаугесунд 1:2
21.00 АЕЛ - Прогре Нидеркорн 0:1
21.00 Домжале - Валур 3:1
21.00 Шкёндербеу - Кайрат 2:1
21.30 Ягеллония - Нажала 1:1
21.30 ФК Младост - Штурм 1:1
21.30 Црвена Звезда - Иртыш 3:1
21.45 Горица - Панионис 0:4
21.45 Широки Бриег - Абердин 2:2
22.00 Фехервар - Калью 3:0
22.15 КР - Маккаби Т-А 0:3

21 июля
01.30 Флуменесе - Крузейро 2:2
01.30 Спорт - Атлетико Г 1:1
03.00 Атлетико П - Ботафого 0:1
19.30 Анжи - Амкар 1:2
21.45 Богемианс - Дерри Сити 0:0
21.45 Дандолк - Шемрок Роверс 1:2
21.45 Галвей Юнайтед - Дрогеда Юнайтед 1:1
21.45 Ст Патрикс Атлетик - Брей Уондерерс 1:1

22 июля
13.00 Сибирь - Енисей 3:3
13.00 Динамо СП - Факел 0:2
14.00 Тюмень - Зенит 2 4:1
15.00 Томь - Олимпиец 1:2
15.00 ЦСКА - Локомотив 0:0
16.00 Шинник - Ротор 2:2
17.00 Верес - Александрия 1:0
17.00 Рапид В - Маттерсбург 3:0
17.00 Оренбург - Балтика 0:0
18.00 Волгарь - Кубань 1:2
18.00 Крылья Советов - Авангард 1:0
17.30 Зенит - Рубин 3:0
19.00 Шериф - Зимбру 2:2
19.30 ЛАСК - Адмира 0:3
19.30 Вольфсбергер - Зальцбург 1:1
19.30 Нитра - Жилина 4:1
19.30 Черноморец - Сталь 5:0
19.30 Шахтер - Динамо К 1:0
20.00 Лозанна - Санкт-Галлен 2:1
20.00 Янг Бойз - Базель 2:2

23 июля
18.00 Утенис - Судува 3:0
20.00 Атлантас - Тракай 3:1
20.00 Спартак Трн - Земплин 1:2
20.00 Краснодар - Тосно 3:1
20.00 Црвена Звезда Раднички 1:1
20.00 Партизан - ФК Мацва 1:1
21.00 Войводина - Чукарички 1:2
21.00 Явор - Борац 0:3
21.00 Вождовац - ФК Радник 3:1
21.00 Спартак Сб - ФК Бачка 1:0
21.00 Младост - Земун 2:0
21.00 Напредак - Рад 0:3
21.30 ДАК - Подбрезова 1:0
Виктор Nord
24 июля в 08:53
Результаты матчей 15 тура

18 июля
19.00 Ворскла - Шахтер 0:3
19.00 Динамо К - Черноморец 2:1
19.00 Вардар - Мальме 3:1
19.00 Алашкерт - БАТЭ 1:3
19.30 Локомотив - Арсенал 1:0
19.30 Динамо - Спартак 2:2
20.00 Самтредия - Карабах 0:1
21.00 Викингур - FH 2:0
21.45 Будучност - Партизан 0:0

19 июля
19.00 Дюделанж - АПОЭЛ 0:1
20.15 Русенборг - Дандолк 2:1
20.30 Копенгаген - Жилина 1:2
20.30 КС Перпарими - Шериф 2:1
21.00 ФК Разград2000 - Жальгирис 4:1
21.15 Марибор - Зриньски 1:1
21.30 Зальцбург - Хайберниас 3:0
21.45 Легия Вш - Мариехамн 6:0
21.45 Селтик - Линфилд 4:0
22.15 Гонвед - Хапоэль Б-Ш 2:3

20 июля
01.30 Сантос - Шапкоэнсе 1:0
01.30 Витория - Гремио 1:3
03.00 Понте Прета - Коритиба 4:0
03.00 Аваи - Коринтианс 0:0
03.45 Атлетико Мин - Байя 0:2
03.45 Фламенго - Палмейрас 2:2
03.45 Сан-Паулу - Васко да Гама 1:0
18.00 Люнгбю - Слован Б 2:1
18.00 Динамо Мн - Работнички 3:0
19.00 Судава - Лиепая 0:1
19.00 ХЖК - Шкедия 79 1:1
19.00 ВПС - Брондбю 2:1
19.00 Тракай - Норчепинг 2:1
19.00 Млада Болеслав - Шемрок Роверс 2:0
20.00 Левски - Хайдук 1:2
20.00 Бней Ехуда - Тренчин 2:0
20.00 Динамо Брест - Райндорф 0:3
20.00 Бранн - Ружемберок 0:2
20.00 Зира - Астра 0:0
20.00 Олимпия - Аполлон 1:2
20.00 Одд Гренланд - Вадуц 1:0
20.00 АИК - Железничар 2:0
20.00 АЕК - Корк Сити 1:0
20.00 Мидтъюлланд - Ференцварош 3:1
20.30 Галатасарай - Эстерсунд 1:1
20.30 Ботев - Бейтар И 4:0
20.30 Фола Эш - Интер Бк 4:1
20.30 Утрехт - Валетта 3:1
20.45 Люцерн - Осиек 2:1
21.00 Лех Пзн - Хаугесунд 2:0
21.00 АЕЛ - Прогре Нидеркорн 2:1
21.00 Домжале - Валур 3:2
21.00 Шкёндербеу - Кайрат 2:0
21.30 Ягеллония - Нажала 0:2
21.30 ФК Младост - Штурм 0:3
21.30 Црвена Звезда - Иртыш 2:0
21.45 Горица - Панионис 2:3
21.45 Широки Бриег - Абердин 0:2
22.00 Фехервар - Калью 1:1
22.15 КР - Маккаби Т-А 0:2

21 июля
01.30 Флуменесе - Крузейро 1:1
01.30 Спорт - Атлетико Г 4:0
03.00 Атлетико П - Ботафого 0:0
19.30 Анжи - Амкар 1:0
21.45 Богемианс - Дерри Сити 0:1
21.45 Дандолк - Шемрок Роверс 0:1
21.45 Галвей Юнайтед - Дрогеда Юнайтед 4:1
21.45 Ст Патрикс Атлетик - Брей Уондерерс 3:1

22 июля
13.00 Сибирь - Енисей 0:1
13.00 Динамо СП - Факел 2:0
14.00 Тюмень - Зенит 2 2:2
15.00 Томь - Олимпиец 1:2
15.00 ЦСКА - Локомотив 1:3
16.00 Шинник - Ротор 3:1
17.00 Верес - Александрия 0:0
17.00 Рапид В - Маттерсбург 2:2
17.00 Оренбург - Балтика 0:1
18.00 Волгарь - Кубань 3:0
18.00 Крылья Советов - Авангард 1:0
17.30 Зенит - Рубин 2:1
19.00 Шериф - Зимбру 2:2
19.30 ЛАСК - Адмира 3:0
19.30 Вольфсбергер - Зальцбург 0:2
19.30 Нитра - Жилина 1:0
19.30 Черноморец - Сталь 0:1
19.30 Шахтер - Динамо К 0:1
20.00 Лозанна - Санкт-Галлен 3:3
20.00 Янг Бойз - Базель 2:0

23 июля
18.00 Утенис - Судува 1:0
20.00 Атлантас - Тракай 0:1
20.00 Спартак Трн - Земплин 1:0
20.00 Краснодар - Тосно 2:0
20.00 Црвена Звезда Раднички 3:0
20.00 Партизан - ФК Мацва 6:1
21.00 Войводина - Чукарички 1:0
21.00 Явор - Борац 1:0
21.00 Вождовац - ФК Радник 0:0
21.00 Спартак Сб - ФК Бачка 2:1
21.00 Младост - Земун 1:1
21.00 Напредак - Рад 2:2
21.30 ДАК - Подбрезова 1:0
Виктор Nord
25 июля в 08:56
15 тур точно угадано матчей

Дмитрий Batman - 15
Серега Russkyperets - 11
Fallen Angel - 8
Captain Hindsight - 5
Kevin Keegan - 4
Виктор Nord - 3
Виктор Nord
25 июля в 09:09
Набраные очки после 15 тура

Дмитрий Batman - 102
Kevin Keegan - 94
Серега Russkyperets - 91
Captain Hindsight - 59
Виктор Nord - 58
Саша Sion - 46
Fallen Angel - 36
Виктор Nord
25 июля в 09:15
Дмитрий Batman - 1 место, победитель турнира "МАРАФОН" (100 буцеров)!
Дмитрий Batman
25 июля в 09:26
Виктор Nord, спасибо за турнир! Было интересно поиграть.
Саша Sion
25 июля в 09:35
А другие люди в турнире за свои призовие места буцери не получать
Виктор Nord
25 июля в 15:04
Саша Sion: А другие люди в турнире за свои призовие места буцери не получать ..

Другие тоже получат буцеры, каждый получит после достижения выигрышной цели!
Виктор Nord
25 июля в 15:06
Дмитрий Batman: Виктор Nord, спасибо за турнир! Было интересно поиграть. ..

Поздравляю с победой!!!
Виктор Nord
28 июля в 09:22
16 тур

31 июля
18.30 Слуцксахар - Нафтан
19.00 Елгава - Лиепая
19.00 Корона - Краковия
19.30 Спартак - Краснодар
20.00 Силкеборг - АГФ

1 августа
02.00 Васко Да Гама - Атлетико П
17.00 Спартак 2 - Балтика
19.00 Транс - Калью
20.00 Шериф - Карабах

2 августа
19.00 АЕЛ - Австрия В
19.00 Сьон - Судува
20.00 ЦСКА - АЕК
20.00 БАТЭ - Славия
20.00 АПОЭЛ - СК ФК Вииторул
20.45 Истанбул ББ - Брюгге
21.00 Копенгаген - Вардар
21.15 Виктория - Стяуа
21.15 Янг Бойз - Динамо К
21.30 FH - Ратибор
21.30 ФК Разград 2000 - Хапоэль Б-Ш
21.45 Русенборг - Селтик
21.45 Аякс - Ницца
21.45 Олимпиакос - Партизан
21.45 Легия - Локомотив Аст
21.45 Риека - Зальцбург

3 августа
01.30 Спорт - Флуминенсе
01.30 Шапекоэнсе - Байя
03.00 Атлетико Мин - Коринтианс
03.00 Витория - Понте Прета
03.45 Ботафого - Палмейрас
03.45 Сантос - Фламенго
03.45 Атлетико Г - Гремио
18.00 Шкедия 79 - Тракай
18.00 Динамо Мн - АЕК
19.30 Одд Гренланд - Динамо Зг
20.00 Аполлон - Абердин
20.00 Габала - Панатинаикос
20.00 Фехервар - Бордо
20.00 Спарта - Црвена Звезда
20.00 Зенит - Бней Ехуда
20.30 Фенербахче - Штурм
20.30 Александрия - Астра
20.30 Фола - Эстерсунд
20.45 Люнгбю - Краснодар
21.00 ПАОК - Олимпик Дн
21.00 Маритиму - Ботев
21.00 Шкёндербеу - Млада Болеслав
21.15 Лех Пз - Утрехт
21.30 Райндфорд - Гент
21.30 Мидтъюлланд - Арка
21.30 Хайдук - Брондбю
21.45 Милан - Крайова
21.45 Остенде - Олимпик
21.45 Ружомберок - Эвертон
21.45 Атлетик Б - Динамо Бх
21.45 Осиек - ПСВ
22.00 Панионис - Маккаби Т-А
22.05 Домжале - Фрайбург
23.00 Спортинг - АИК

4 августа
01.30 Сан-Паулу - Коритиба
01.30 Атлетико П - Аваи
02.00 Васко да Гама - Крузейро
19.30 Сеница - Слован
20.00 Татран - Нитра
20.00 Анжи - Ростов
20.00 Динамо Тб - Дила
20.00 Хорсенс - Силкеборг
21.30 Стандард - Генк
21.45 Сандерленд - Дерби Каунти
21.45 Ноттингем Форест - Миллуол
21.45 Дрогеда Ю - Корк Сити
21.45 Богемианс - Брей Уондерерс
21.45 Дандолк - Лисёнок
22.00 Финн Харпс - Галвэй Юн
22.00 Шемрок Роверс - Дерри Сити

5 августа
15.00 Уфа - Терек
16.00 Тюмень - Краснодар
17.00 КПР - Рединг
17.00 Фулхэм - Норвич Сити
17.00 Спартак М - Енисей
17.00 Карпаты - Сталь
17.30 Динамо М - Амкар
18.00 ПСЖ - Амьен
18.00 Динамо Бт - Самтредия
18.00 Олимпия - Дачия
19.00 Фейеноорд - Витесс
19.30 Астон Вилла - Халл Сити
19.30 Зальцбург - Адмира
19.30 Шахтер - Ильичевец
20.00 Локомотив - СКА Хб
20.00 Торпедо Кт - Колхети
Серега Russkyperets
28 июля в 09:56
16 тур

31 июля
18.30 Слуцксахар - Нафтан2-1
19.00 Елгава - Лиепая1-1
19.00 Корона - Краковия0-0
19.30 Спартак - Краснодар1-0
20.00 Силкеборг - АГФ1-1

1 августа
02.00 Васко Да Гама - Атлетико П2-0
17.00 Спартак 2 - Балтика1-2
19.00 Транс - Калью1-2
20.00 Шериф - Карабах1-1

2 августа
19.00 АЕЛ - Австрия В1-0
19.00 Сьон - Судува2-1
20.00 ЦСКА - АЕК1-0
20.00 БАТЭ - Славия1-1
20.00 АПОЭЛ - СК ФК Вииторул2-0
20.45 Истанбул ББ - Брюгге2-2
21.00 Копенгаген - Вардар0-0
21.15 Виктория - Стяуа3-2
21.15 Янг Бойз - Динамо К1-0
21.30 FH - Ратибор1-0
21.30 ФК Разград 2000 - Хапоэль Б-Ш2-1
21.45 Русенборг - Селтик1-2
21.45 Аякс - Ницца1-0
21.45 Олимпиакос - Партизан1-0
21.45 Легия - Локомотив Аст2-1
21.45 Риека - Зальцбург0-1

3 августа
01.30 Спорт - Флуминенсе1-0
01.30 Шапекоэнсе - Байя2-1
03.00 Атлетико Мин - Коринтианс1-2
03.00 Витория - Понте Прета1-1
03.45 Ботафого - Палмейрас1-1
03.45 Сантос - Фламенго2-1
03.45 Атлетико Г - Гремио1-2
18.00 Шкедия 79 - Тракай1-1
18.00 Динамо Мн - АЕК 2-2
19.30 Одд Гренланд - Динамо Зг1-1
20.00 Аполлон - Абердин1-2
20.00 Габала - Панатинаикос2-1
20.00 Фехервар - Бордо0-0
20.00 Спарта - Црвена Звезда1-2
20.00 Зенит - Бней Ехуда3-2
20.30 Фенербахче - Штурм1-3
20.30 Александрия - Астра1-1
20.30 Фола - Эстерсунд1-1
20.45 Люнгбю - Краснодар1-2
21.00 ПАОК - Олимпик Дн1-1
21.00 Маритиму - Ботев2-1
21.00 Шкёндербеу - Млада Болеслав2-1
21.15 Лех Пз - Утрехт1-1
21.30 Райндфорд - Гент2-1
21.30 Мидтъюлланд - Арка3-2
21.30 Хайдук - Брондбю1-1
21.45 Милан - Крайова3-2
21.45 Остенде - Олимпик1-2
21.45 Ружомберок - Эвертон2-1
21.45 Атлетик Б - Динамо Бх1-1
21.45 Осиек - ПСВ2-1
22.00 Панионис - Маккаби Т-А1-2
22.05 Домжале - Фрайбург1-1
23.00 Спортинг - АИК0-0

4 августа
01.30 Сан-Паулу - Коритиба1-2
01.30 Атлетико П - Аваи0-0
02.00 Васко да Гама - Крузейро1-1
19.30 Сеница - Слован3-1
20.00 Татран - Нитра1-2
20.00 Анжи - Ростов2-1
20.00 Динамо Тб - Дила1-1
20.00 Хорсенс - Силкеборг1-1
21.30 Стандард - Генк0-1
21.45 Сандерленд - Дерби Каунти1-0
21.45 Ноттингем Форест - Миллуол0-1
21.45 Дрогеда Ю - Корк Сити1-1
21.45 Богемианс - Брей Уондерерс2-1
21.45 Дандолк - Лисёнок2-1
22.00 Финн Харпс - Галвэй Юн0-0
22.00 Шемрок Роверс - Дерри Сити0-0

5 августа
15.00 Уфа - Терек1-1
16.00 Тюмень - Краснодар1-2
17.00 КПР - Рединг2-1
17.00 Фулхэм - Норвич Сити2-1
17.00 Спартак М - Енисей2-0
17.00 Карпаты - Сталь1-0
17.30 Динамо М - Амкар
18.00 ПСЖ - Амьен0-1
18.00 Динамо Бт - Самтредия1-1
18.00 Олимпия - Дачия1-2
19.00 Фейеноорд - Витесс0-1
19.30 Астон Вилла - Халл Сити1-1
19.30 Зальцбург - Адмира2-2
19.30 Шахтер - Ильичевец3-1
20.00 Локомотив - СКА Хб1-1
20.00 Торпедо Кт - Колхети0-0
Саша Sion
28 июля в 21:38
31 июля
18.30 Слуцксахар - Нафтан0-3
19.00 Елгава - Лиепая1-1
19.00 Корона - Краковия4-1
19.30 Спартак - Краснодар1-0
20.00 Силкеборг - АГФ4-1

1 августа
02.00 Васко Да Гама - Атлетико П2-0
17.00 Спартак 2 - Балтика4-0
19.00 Транс - Калью1-0
20.00 Шериф - Карабах4-0

2 августа
19.00 АЕЛ - Австрия В3-0
19.00 Сьон - Судува1-1
20.00 ЦСКА - АЕК3-2
20.00 БАТЭ - Славия3-1
20.00 АПОЭЛ - СК ФК Вииторул1--1
20.45 Истанбул ББ - Брюгге0-3
21.00 Копенгаген - Вардар4-0
21.15 Виктория - Стяуа4-0
21.15 Янг Бойз - Динамо К0-3
21.30 FH - Ратибор1-2
21.30 ФК Разград 2000 - Хапоэль Б-Ш3-0
21.45 Русенборг - Селтик4-1
21.45 Аякс - Ницца4-3
21.45 Олимпиакос - Партизан0-4
21.45 Легия - Локомотив Аст2-2
21.45 Риека - Зальцбург1-3

3 августа
01.30 Спорт - Флуминенсе3-1
01.30 Шапекоэнсе - Байя4-2
03.00 Атлетико Мин - Коринтианс3-2
03.00 Витория - Понте Прета1-0
03.45 Ботафого - Палмейрас3-5
03.45 Сантос - Фламенго0-0
03.45 Атлетико Г - Гремио2-2
18.00 Шкедия 79 - Тракай1-4
18.00 Динамо Мн - АЕК2-3
19.30 Одд Гренланд - Динамо Зг 0-3
20.00 Аполлон - Абердин2-1
20.00 Габала - Панатинаикос2-1
20.00 Фехервар - Бордо4-0
20.00 Спарта - Црвена Звезда2-4
20.00 Зенит - Бней Ехуда3-1
20.30 Фенербахче - Штурм5-4
20.30 Александрия - Астра2-1
20.30 Фола - Эстерсунд2-0
20.45 Люнгбю - Краснодар1-1
21.00 ПАОК - Олимпик Дн1-5
21.00 Маритиму - Ботев1-3
21.00 Шкёндербеу - Млада Болеслав3-2
21.15 Лех Пз - Утрехт2-1
21.30 Райндфорд - Гент4-1
21.30 Мидтъюлланд - Арка3-1
21.30 Хайдук - Брондбю4-0
21.45 Милан - Крайова2-0
21.45 Остенде - Олимпик1-4
21.45 Ружомберок - Эвертон3-0
21.45 Атлетик Б - Динамо Бх2-1
21.45 Осиек - ПСВ1-0
22.00 Панионис - Маккаби Т-А0-0
22.05 Домжале - Фрайбург1-2
23.00 Спортинг - АИК2-2

4 августа
01.30 Сан-Паулу - Коритиба3-0
01.30 Атлетико П - Аваи2-0
02.00 Васко да Гама - Крузейро1-2
19.30 Сеница - Слован2-2
20.00 Татран - Нитра1-0
20.00 Анжи - Ростов2-3
20.00 Динамо Тб - Дила00-0-
20.00 Хорсенс - Силкеборг1-0
21.30 Стандард - Генк0-4
21.45 Сандерленд - Дерби Каунти0-2
21.45 Ноттингем Форест - Миллуол1-7
21.45 Дрогеда Ю - Корк Сити4-2
21.45 Богемианс - Брей Уондерерс3-0
21.45 Дандолк - Лисёнок1-0
22.00 Финн Харпс - Галвэй Юн4-0
22.00 Шемрок Роверс - Дерри Сити0-0

5 августа
15.00 Уфа - Терек1-2
16.00 Тюмень - Краснодар1-1
17.00 КПР - Рединг2-3
17.00 Фулхэм - Норвич Сити2-4
17.00 Спартак М - Енисей3-1
17.00 Карпаты - Сталь4-0
17.30 Динамо М - Амкар3-0
18.00 ПСЖ - Амьен1-1
18.00 Динамо Бт - Самтредия1-1
18.00 Олимпия - Дачия3-2
19.00 Фейеноорд - Витесс1-2
19.30 Астон Вилла - Халл Сити2-3
19.30 Зальцбург - Адмира1-2
19.30 Шахтер - Ильичевец2-3
20.00 Локомотив - СКА Хб0-0
20.00 Торпедо Кт - Колхети2-1
Kevin Keegan
29 июля в 15:33
31 июля
18.30 Слуцксахар 1:4 Нафтан
19.00 Елгава 1:0 Лиепая
19.00 Корона 2:0 Краковия
19.30 Спартак 4:1 Краснодар
20.00 Силкеборг 1:1 АГФ

1 августа
02.00 Васко Да Гама 1:3 Атлетико П
17.00 Спартак 2 0:0 Балтика
19.00 Транс 2:0 Калью
20.00 Шериф 0:0 Карабах

2 августа
19.00 АЕЛ 0:0 Австрия В
19.00 Сьон 3:1 Судува
20.00 ЦСКА 5:0 АЕК
20.00 БАТЭ 1:0 Славия
20.00 АПОЭЛ 3:0 СК ФК Вииторул
20.45 Истанбул ББ 2:1 Брюгге
21.00 Копенгаген 4:1 Вардар
21.15 Виктория 1:2 Стяуа
21.15 Янг Бойз 3:3 Динамо К
21.30 FH 2:0 Ратибор
21.30 ФК Разград 2000 3:3 Хапоэль Б-Ш
21.45 Русенборг 1:3 Селтик
21.45 Аякс 1:2 Ницца
21.45 Олимпиакос 3:1 Партизан
21.45 Легия 1:0 Локомотив Аст
21.45 Риека 0:1 Зальцбург

3 августа
01.30 Спорт 1:4 Флуминенсе
01.30 Шапекоэнсе 3:2 Байя
03.00 Атлетико Мин 1:1 Коринтианс
03.00 Витория 4:1 Понте Прета
03.45 Ботафого 1:2 Палмейрас
03.45 Сантос 2:1 Фламенго
03.45 Атлетико Г 3:1 Гремио
18.00 Шкедия 79 1:2 Тракай
18.00 Динамо Мн 2:0 АЕК
19.30 Одд Гренланд 0:2 Динамо Зг
20.00 Аполлон 0:1 Абердин
20.00 Габала 0:4 Панатинаикос
20.00 Фехервар 0:0 Бордо
20.00 Спарта 3:1 Црвена Звезда
20.00 Зенит 3:1 Бней Ехуда
20.30 Фенербахче 2:1 Штурм
20.30 Александрия 2:1 Астра
20.30 Фола 1:1 Эстерсунд
20.45 Люнгбю 0:0 Краснодар
21.00 ПАОК 3:1 Олимпик Дн
21.00 Маритиму 2:1 Ботев
21.00 Шкёндербеу 1:1 Млада Болеслав
21.15 Лех Пз 0:1 Утрехт
21.30 Райндфорд 1:4 Гент
21.30 Мидтъюлланд 2:2 Арка
21.30 Хайдук 3:2 Брондбю
21.45 Милан 5:0 Крайова
21.45 Остенде 0:3 Олимпик
21.45 Ружомберок 1:3 Эвертон
21.45 Атлетик Б 5:0 Динамо Бх
21.45 Осиек 1:1 ПСВ
22.00 Панионис 0:0 Маккаби Т-А
22.05 Домжале 1:4 Фрайбург
23.00 Спортинг 1:1 АИК

4 августа
01.30 Сан-Паулу 1:4 Коритиба
01.30 Атлетико П 0:0 Аваи
02.00 Васко да Гама 1:1 Крузейро
19.30 Сеница 0:3 Слован
20.00 Татран 0:0 Нитра
20.00 Анжи 2:3 Ростов
20.00 Динамо Тб 3:0 Дила
20.00 Хорсенс 0:0 Силкеборг
21.30 Стандард 1:1 Генк
21.45 Сандерленд 3:0 Дерби Каунти
21.45 Ноттингем Форест 2:0 Миллуол
21.45 Дрогеда Ю 0:0 Корк Сити
21.45 Богемианс 3:1 Брей Уондерерс
21.45 Дандолк 2:1 Лисёнок
22.00 Финн Харпс 0:0 Галвэй Юн
22.00 Шемрок Роверс 1:0 Дерри Сити

5 августа
15.00 Уфа 1:1 Терек
16.00 Тюмень 1:4 Краснодар
17.00 КПР 2:3 Рединг
17.00 Фулхэм 0:1 Норвич Сити
17.00 Спартак М 2:1 Енисей
17.00 Карпаты 1:1 Сталь
17.30 Динамо М 0:0 Амкар
18.00 ПСЖ 5:0 Амьен
18.00 Динамо Бт 2:1 Самтредия
18.00 Олимпия 0:2 Дачия
19.00 Фейеноорд 3:1 Витесс
19.30 Астон Вилла 1:1 Халл Сити
19.30 Зальцбург 2:0 Адмира
19.30 Шахтер 5:0 Ильичевец
20.00 Локомотив 3:1 СКА Хб
20.00 Торпедо Кт 2:1 Колхети
Captain Hindsight
30 июля в 19:54
31 июля
18.30 Слуцксахар 0:1 Нафтан
19.00 Елгава 2:2 Лиепая
19.00 Корона 2:1 Краковия
19.30 Спартак 2:0 Краснодар
20.00 Силкеборг 0:1 АГФ

1 августа
02.00 Васко Да Гама 3:2 Атлетико П
17.00 Спартак 2 1:1 Балтика
19.00 Транс 3:0 Калью
20.00 Шериф 3:1 Карабах

2 августа
19.00 АЕЛ 1:2 Австрия В
19.00 Сьон 0:2 Судува
20.00 ЦСКА 0:0 АЕК
20.00 БАТЭ 1:2 Славия
20.00 АПОЭЛ 1:1 СК ФК Вииторул
20.45 Истанбул ББ 0:2 Брюгге
21.00 Копенгаген 3:0 Вардар
21.15 Виктория 3:1 Стяуа
21.15 Янг Бойз 0:0 Динамо К
21.30 FH 3:3 Ратибор
21.30 ФК Разград 2000 2:2 Хапоэль Б-Ш
21.45 Русенборг 0:1 Селтик
21.45 Аякс 0:0 Ницца
21.45 Олимпиакос 1:0 Партизан
21.45 Легия 1:1 Локомотив Аст
21.45 Риека 1:3 Зальцбург

3 августа
01.30 Спорт 2:2 Флуминенсе
01.30 Шапекоэнсе 0:3 Байя
03.00 Атлетико Мин 0:2 Коринтианс
03.00 Витория 1:1 Понте Прета
03.45 Ботафого 0:0 Палмейрас
03.45 Сантос 0:0 Фламенго
03.45 Атлетико Г 0:2 Гремио
18.00 Шкедия 79 1:1 Тракай
18.00 Динамо Мн 4:1 АЕК
19.30 Одд Гренланд 1:3 Динамо Зг
20.00 Аполлон 1:2 Абердин
20.00 Габала 0:0 Панатинаикос
20.00 Фехервар 1:2 Бордо
20.00 Спарта 2:1 Црвена Звезда
20.00 Зенит 3:1 Бней Ехуда
20.30 Фенербахче 1:0 Штурм
20.30 Александрия 0:0 Астра
20.30 Фола 0:0 Эстерсунд
20.45 Люнгбю 2:1 Краснодар
21.00 ПАОК 3:1 Олимпик Дн
21.00 Маритиму 4:1 Ботев
21.00 Шкёндербеу 0:4 Млада Болеслав
21.15 Лех Пз 1:2 Утрехт
21.30 Райндфорд 1:0 Гент
21.30 Мидтъюлланд 1:1 Арка
21.30 Хайдук 3:1 Брондбю
21.45 Милан 5:0 Крайова
21.45 Остенде 0:0 Олимпик
21.45 Ружомберок 2:4 Эвертон
21.45 Атлетик Б 3:1 Динамо Бх
21.45 Осиек 0:1 ПСВ
22.00 Панионис 2:1 Маккаби Т-А
22.05 Домжале 2:5 Фрайбург
23.00 Спортинг 3:1 АИК

4 августа
01.30 Сан-Паулу 1:0 Коритиба
01.30 Атлетико П 3:2 Аваи
02.00 Васко да Гама 2:1 Крузейро
19.30 Сеница 1:2 Слован
20.00 Татран 2:0 Нитра
20.00 Анжи 0:1 Ростов
20.00 Динамо Тб 1:2 Дила
20.00 Хорсенс 2:0 Силкеборг
21.30 Стандард 0:1 Генк
21.45 Сандерленд 1:2 Дерби Каунти
21.45 Ноттингем Форест 0:0 Миллуол
21.45 Дрогеда Ю 2:1 Корк Сити
21.45 Богемианс 1:3 Брей Уондерерс
21.45 Дандолк 3:0 Лисёнок
22.00 Финн Харпс 1:2 Галвэй Юн
22.00 Шемрок Роверс 3:0 Дерри Сити

5 августа
15.00 Уфа 0:0 Терек
16.00 Тюмень 2:1 Краснодар
17.00 КПР 4:1 Рединг
17.00 Фулхэм 2:2 Норвич Сити
17.00 Спартак М 1:0 Енисей
17.00 Карпаты 0:1 Сталь
17.30 Динамо М 2:1 Амкар
18.00 ПСЖ 3:0 Амьен
18.00 Динамо Бт 3:1 Самтредия
18.00 Олимпия 1:2 Дачия
19.00 Фейеноорд 4:1 Витесс
19.30 Астон Вилла 0:1 Халл Сити
19.30 Зальцбург 1:2 Адмира
19.30 Шахтер 4:1 Ильичевец
20.00 Локомотив 2:1 СКА Хб
20.00 Торпедо Кт 0:0 Колхети
Fallen Angel
31 июля в 09:00
31 июля
18.30 Слуцксахар - Нафтан 0:0
19.00 Елгава - Лиепая 0:1
19.00 Корона - Краковия 2:1
19.30 Спартак - Краснодар 1:0
20.00 Силкеборг - АГФ 3:1

1 августа
02.00 Васко Да Гама - Атлетико П 2:1
17.00 Спартак 2 - Балтика 1:4
19.00 Транс - Калью 0:0
20.00 Шериф - Карабах 1:1

2 августа
19.00 АЕЛ - Австрия В 2:4
19.00 Сьон - Судува 1:0
20.00 ЦСКА - АЕК 2:0
20.00 БАТЭ - Славия 1:1
20.00 АПОЭЛ - СК ФК Вииторул 2:1
20.45 Истанбул ББ - Брюгге 1:3
21.00 Копенгаген - Вардар 4:0
21.15 Виктория - Стяуа 0:0
21.15 Янг Бойз - Динамо К 2:1
21.30 FH - Ратибор 0:2
21.30 ФК Разград 2000 - Хапоэль Б-Ш 1:1
21.45 Русенборг - Селтик 0:3
21.45 Аякс - Ницца 3:1
21.45 Олимпиакос - Партизан 0:0
21.45 Легия - Локомотив Аст 2:0
21.45 Риека - Зальцбург 1:3

3 августа
01.30 Спорт - Флуминенсе 1:1
01.30 Шапекоэнсе - Байя 0:0
03.00 Атлетико Мин - Коринтианс 0:1
03.00 Витория - Понте Прета 2:2
03.45 Ботафого - Палмейрас 2:1
03.45 Сантос - Фламенго 2:0
03.45 Атлетико Г - Гремио 0:1
18.00 Шкедия 79 - Тракай 3:2
18.00 Динамо Мн - АЕК 1:1
19.30 Одд Гренланд - Динамо Зг 0:3
20.00 Аполлон - Абердин 1:3
20.00 Габала - Панатинаикос 1:2
20.00 Фехервар - Бордо 0:2
20.00 Спарта - Црвена Звезда 0:0
20.00 Зенит - Бней Ехуда 2:1
20.30 Фенербахче - Штурм 2:0
20.30 Александрия - Астра 1:1
20.30 Фола - Эстерсунд 1:3
20.45 Люнгбю - Краснодар 0:0
21.00 ПАОК - Олимпик Дн 3:0
21.00 Маритиму - Ботев 3:3
21.00 Шкёндербеу - Млада Болеслав 2:2
21.15 Лех Пз - Утрехт 0:0
21.30 Райндфорд - Гент 0:1
21.30 Мидтъюлланд - Арка 1:1
21.30 Хайдук - Брондбю 1:0
21.45 Милан - Крайова 3:1
21.45 Остенде - Олимпик 2:2
21.45 Ружомберок - Эвертон 0:3
21.45 Атлетик Б - Динамо Бх 2:0
21.45 Осиек - ПСВ 1:1
22.00 Панионис - Маккаби Т-А 0:0
22.05 Домжале - Фрайбург 0:2
23.00 Спортинг - АИК 0:0

4 августа
01.30 Сан-Паулу - Коритиба 0:1
01.30 Атлетико П - Аваи 1:1
02.00 Васко да Гама - Крузейро 1:3
19.30 Сеница - Слован 1:4
20.00 Татран - Нитра 2:1
20.00 Анжи - Ростов 3:1
20.00 Динамо Тб - Дила 5:0
20.00 Хорсенс - Силкеборг 1:0
21.30 Стандард - Генк 0:0
21.45 Сандерленд - Дерби Каунти 1:2
21.45 Ноттингем Форест - Миллуол 0:0
21.45 Дрогеда Ю - Корк Сити 2:1
21.45 Богемианс - Брей Уондерерс 3:1
21.45 Дандолк - Лисёнок 4:1
22.00 Финн Харпс - Галвэй Юн 4:0
22.00 Шемрок Роверс - Дерри Сити 4:0

5 августа
15.00 Уфа - Терек
16.00 Тюмень - Краснодар
17.00 КПР - Рединг
17.00 Фулхэм - Норвич Сити
17.00 Спартак М - Енисей
17.00 Карпаты - Сталь
17.30 Динамо М - Амкар
18.00 ПСЖ - Амьен
18.00 Динамо Бт - Самтредия
18.00 Олимпия - Дачия
19.00 Фейеноорд - Витесс
19.30 Астон Вилла - Халл Сити
19.30 Зальцбург - Адмира
19.30 Шахтер - Ильичевец
20.00 Локомотив - СКА Хб
20.00 Торпедо Кт - Колхети
Виктор Nord
31 июля в 23:58
1 августа
02.00 Васко Да Гама - Атлетико П 3:1
17.00 Спартак 2 - Балтика 1:2
19.00 Транс - Калью 1:3
20.00 Шериф - Карабах 1:1

2 августа
19.00 АЕЛ - Австрия В 1:1
19.00 Сьон - Судува 5:0
20.00 ЦСКА - АЕК 1:1
20.00 БАТЭ - Славия 2:3
20.00 АПОЭЛ - СК ФК Вииторул 0:0
20.45 Истанбул ББ - Брюгге 3:2
21.00 Копенгаген - Вардар 4:2
21.15 Виктория - Стяуа 1:4
21.15 Янг Бойз - Динамо К 2:1
21.30 FH - Ратибор 1:3
21.30 ФК Разград 2000 - Хапоэль Б-Ш 1:1
21.45 Русенборг - Селтик 2:3
21.45 Аякс - Ницца 3:1
21.45 Олимпиакос - Партизан 1:2
21.45 Легия - Локомотив Аст 5:0
21.45 Риека - Зальцбург 1:3

3 августа
01.30 Спорт - Флуминенсе 3:0
01.30 Шапекоэнсе - Байя 0:3
03.00 Атлетико Мин - Коринтианс 2:2
03.00 Витория - Понте Прета 2:1
03.45 Ботафого - Палмейрас 1:1
03.45 Сантос - Фламенго 1:3
03.45 Атлетико Г - Гремио 1:3
18.00 Шкедия 79 - Тракай 1:1
18.00 Динамо Мн - АЕК 1:1
19.30 Одд Гренланд - Динамо Зг 1:2
20.00 Аполлон - Абердин 2:5
20.00 Габала - Панатинаикос 0:3
20.00 Фехервар - Бордо 0:0
20.00 Спарта - Црвена Звезда 3:2
20.00 Зенит - Бней Ехуда 4:2
20.30 Фенербахче - Штурм 1:0
20.30 Александрия - Астра 2:1
20.30 Фола - Эстерсунд 0:4
20.45 Люнгбю - Краснодар 2:3
21.00 ПАОК - Олимпик Дн 4:0
21.00 Маритиму - Ботев 3:1
21.00 Шкёндербеу - Млада Болеслав 2:1
21.15 Лех Пз - Утрехт 2:2
21.30 Райндфорд - Гент 0:0
21.30 Мидтъюлланд - Арка 3:0
21.30 Хайдук - Брондбю 2:1
21.45 Милан - Крайова 3:0
21.45 Остенде - Олимпик 2:1
21.45 Ружомберок - Эвертон 1:1
21.45 Атлетик Б - Динамо Бх 4:1
21.45 Осиек - ПСВ 1:3
22.00 Панионис - Маккаби Т-А 1:1
22.05 Домжале - Фрайбург 1:2
23.00 Спортинг - АИК 2:1

4 августа
01.30 Сан-Паулу - Коритиба 0:3
01.30 Атлетико П - Аваи 2:1
02.00 Васко да Гама - Крузейро 0:0
19.30 Сеница - Слован 0:0
20.00 Татран - Нитра 0:0
20.00 Анжи - Ростов 3:0
20.00 Динамо Тб - Дила 4:0
20.00 Хорсенс - Силкеборг 0:0
21.30 Стандард - Генк 0:1
21.45 Сандерленд - Дерби Каунти 1:1
21.45 Ноттингем Форест - Миллуол 0:0
21.45 Дрогеда Ю - Корк Сити 3:0
21.45 Богемианс - Брей Уондерерс 4:1
21.45 Дандолк - Лисёнок 1:1
22.00 Финн Харпс - Галвэй Юн 0:0
22.00 Шемрок Роверс - Дерри Сити 1:3

5 августа
15.00 Уфа - Терек 0:0
16.00 Тюмень - Краснодар 2:1
17.00 КПР - Рединг 0:0
17.00 Фулхэм - Норвич Сити 4:0
17.00 Спартак М - Енисей 1:1
17.00 Карпаты - Сталь 1:2
17.30 Динамо М - Амкар 4:2
18.00 ПСЖ - Амьен 5:0
18.00 Динамо Бт - Самтредия 1:0
18.00 Олимпия - Дачия 2:2
19.00 Фейеноорд - Витесс 3:0
19.30 Астон Вилла - Халл Сити 0:1
19.30 Зальцбург - Адмира 1:0
19.30 Шахтер - Ильичевец 4:1
20.00 Локомотив - СКА Хб 2:1
20.00 Торпедо Кт - Колхети 1:1
Саша Sion
3 августа в 07:30
Тепер победитель тот кто наберет 100 балов я правильно понимаю
Denus Korkach
3 августа в 13:16
3 августа
01.30 Спорт - Флуминенсе 2:1
01.30 Шапекоэнсе - Байя 2-0
03.00 Атлетико Мин - Коринтианс 0:0
03.00 Витория - Понте Прета 2:1
03.45 Ботафого - Палмейрас 1:0
03.45 Сантос - Фламенго 1:3
03.45 Атлетико Г - Гремио 1:3
18.00 Шкедия 79 - Тракай 1:1
18.00 Динамо Мн - АЕК 1:1
19.30 Одд Гренланд - Динамо Зг 1:3
20.00 Аполлон - Абердин 2:3
20.00 Габала - Панатинаикос 2:3
20.00 Фехервар - Бордо 0:1
20.00 Спарта - Црвена Звезда 3:2
20.00 Зенит - Бней Ехуда 2-0
20.30 Фенербахче - Штурм 0-0
20.30 Александрия - Астра 2:1
20.30 Фола - Эстерсунд 1-2
20.45 Люнгбю - Краснодар 2:3
21.00 ПАОК - Олимпик Дн 2-1
21.00 Маритиму - Ботев 3:1
21.00 Шкёндербеу - Млада Болеслав 2:1
21.15 Лех Пз - Утрехт 2:2
21.30 Райндфорд - Гент 0:0
21.30 Мидтъюлланд - Арка 3:0
21.30 Хайдук - Брондбю 2:1
21.45 Милан - Крайова 2-0
21.45 Остенде - Олимпик 2:1
21.45 Ружомберок - Эвертон 1:1
21.45 Атлетик Б - Динамо Бх 1:1
21.45 Осиек - ПСВ 1:1
22.00 Панионис - Маккаби Т-А 1:1
22.05 Домжале - Фрайбург 1:2
23.00 Спортинг - АИК 2:1

4 августа
01.30 Сан-Паулу - Коритиба 0:1
01.30 Атлетико П - Аваи 1-0
02.00 Васко да Гама - Крузейро 0:2
19.30 Сеница - Слован 0:0
20.00 Татран - Нитра 0:0
20.00 Анжи - Ростов 3:0
20.00 Динамо Тб - Дила 2:0
20.00 Хорсенс - Силкеборг 0:0
21.30 Стандард - Генк 0:0
21.45 Сандерленд - Дерби Каунти 1:2
21.45 Ноттингем Форест - Миллуол 0:0
21.45 Дрогеда Ю - Корк Сити 3:0
21.45 Богемианс - Брей Уондерерс 4:1
21.45 Дандолк - Лисёнок 1:2
22.00 Финн Харпс - Галвэй Юн 0:0
22.00 Шемрок Роверс - Дерри Сити 1:2

5 августа
15.00 Уфа - Терек 0:3
16.00 Тюмень - Краснодар 2:4
17.00 КПР - Рединг 0:1
17.00 Фулхэм - Норвич Сити 2-2
17.00 Спартак М - Енисей 1:2
17.00 Карпаты - Сталь 1:1
17.30 Динамо М - Амкар 2-1
18.00 ПСЖ - Амьен 3-0
18.00 Динамо Бт - Самтредия 1:0
18.00 Олимпия - Дачия 2:0
19.00 Фейеноорд - Витесс 3:0
19.30 Астон Вилла - Халл Сити 0:1
19.30 Зальцбург - Адмира 1:0
19.30 Шахтер - Ильичевец 3-1
20.00 Локомотив - СКА Хб 2:3
20.00 Торпедо Кт - Колхети 1:2
Серега Russkyperets
6 августа в 13:57
Саша Sion, да,ты правильно понял.
Виктор Nord
6 августа в 18:04
Результаты матчей 16 тура

31 июля
18.30 Слуцксахар - Нафтан 0:1
19.00 Елгава - Лиепая 1:3
19.00 Корона - Краковия 4:2
19.30 Спартак - Краснодар 2:0
20.00 Силкеборг - АГФ 2:1

1 августа
02.00 Васко Да Гама - Атлетико П 0:1
17.00 Спартак 2 - Балтика 0:2
19.00 Транс - Калью 0:3
20.00 Шериф - Карабах 1:2

2 августа
19.00 АЕЛ - Австрия В 1:2
19.00 Сьон - Судува 1:1
20.00 ЦСКА - АЕК 1:0
20.00 БАТЭ - Славия 2:1
20.00 АПОЭЛ - СК ФК Вииторул 4:0
20.45 Истанбул ББ - Брюгге 2:0
21.00 Копенгаген - Вардар 4:1
21.15 Виктория - Стяуа 1:4
21.15 Янг Бойз - Динамо К 2:0
21.30 FH - Ратибор 0:1
21.30 ФК Разград 2000 - Хапоэль Б-Ш 3:1
21.45 Русенборг - Селтик 0:1
21.45 Аякс - Ницца 2:2
21.45 Олимпиакос - Партизан 2:2
21.45 Легия - Локомотив Аст 1:0
21.45 Риека - Зальцбург 0:0

3 августа
01.30 Спорт - Флуминенсе 2:2
01.30 Шапекоэнсе - Байя 1:1
03.00 Атлетико Мин - Коринтианс 0:2
03.00 Витория - Понте Прета 3:1
03.45 Ботафого - Палмейрас 1:2
03.45 Сантос - Фламенго 3:2
03.45 Атлетико Г - Гремио 0:1
18.00 Шкедия 79 - Тракай 3:0
18.00 Динамо Мн - АЕК 1:1
19.30 Одд Гренланд - Динамо Зг 0:0
20.00 Аполлон - Абердин 2:0
20.00 Габала - Панатинаикос 1:2
20.00 Фехервар - Бордо 1:0
20.00 Спарта - Црвена Звезда 0:1
20.00 Зенит - Бней Ехуда 0:1
20.30 Фенербахче - Штурм 1:1
20.30 Александрия - Астра 1:0
20.30 Фола - Эстерсунд 1:2
20.45 Люнгбю - Краснодар 1:3
21.00 ПАОК - Олимпик Дн 2:0
21.00 Маритиму - Ботев 2:0
21.00 Шкёндербеу - Млада Болеслав 2:1
21.15 Лех Пз - Утрехт 2:2
21.30 Райндфорд - Гент 3:1
21.30 Мидтъюлланд - Арка 2:1
21.30 Хайдук - Брондбю 2:0
21.45 Милан - Крайова 2:0
21.45 Остенде - Олимпик 0:0
21.45 Ружомберок - Эвертон 0:1
21.45 Атлетик Б - Динамо Бх 3:0
21.45 Осиек - ПСВ 1:0
22.00 Панионис - Маккаби Т-А 0:1
22.05 Домжале - Фрайбург 2:0
23.00 Спортинг - АИК 2:1

4 августа
01.30 Сан-Паулу - Коритиба 1:2
01.30 Атлетико П - Аваи 5:0
02.00 Васко да Гама - Крузейро 0:3
19.30 Сеница - Слован 1:1
20.00 Татран - Нитра 0:4
20.00 Анжи - Ростов 0:1
20.00 Динамо Тб - Дила 5:0
20.00 Хорсенс - Силкеборг 1:0
21.30 Стандард - Генк 2:1
21.45 Сандерленд - Дерби Каунти 1:1
21.45 Ноттингем Форест - Миллуол 1:0
21.45 Дрогеда Ю - Корк Сити 0:1
21.45 Богемианс - Брей Уондерерс 0:0
21.45 Дандолк - Лисёнок 3:0
22.00 Финн Харпс - Галвэй Юн 1:3
22.00 Шемрок Роверс - Дерри Сити 0:2

5 августа
15.00 Уфа - Терек 3:2
16.00 Тюмень - Краснодар -:-
17.00 КПР - Рединг 2:0
17.00 Фулхэм - Норвич Сити 1:1
17.00 Спартак М - Енисей -:-
17.00 Карпаты - Сталь 3:1
17.30 Динамо М - Амкар 3:0
18.00 ПСЖ - Амьен 2:0
18.00 Динамо Бт - Самтредия 0:1
18.00 Олимпия - Дачия 0:1
19.00 Фейеноорд - Витесс 1:1
19.30 Астон Вилла - Халл Сити 1:1
19.30 Зальцбург - Адмира 5:1
19.30 Шахтер - Ильичевец 3:1
20.00 Локомотив - СКА Хб 1:0
20.00 Торпедо Кт - Колхети 0:0
Виктор Nord
7 августа в 10:29
16 тур точно угадано матчей

Captain Hindsight - 10
Denus Korkach - 7
Серёга Russkyperts - 6
Виктор Nord - 6
Саша Sion - 5
Fallen Angel - 5
Kevin Keegan - 4
Виктор Nord
7 августа в 10:52
Набранные очки после 16 туров

Kevin Keegan - 98
Серёга Russkyperets - 97
Captain Hindsight - 69
Виктор Nord - 64
Саша Sion - 51
Fallen Angel - 41
Denus Korkach - 7
Виктор Nord
8 августа в 09:52
17 тур

11 августа
17.00 Локомотив Тб - Торпедо Кт
18.15 Чорно Море - Славия Сф
18.30 Ислоч - Городея
19.00 БАТЭ - Динамо Бр
19.00 Динамо К - Звезда
19.30 Нитра - Злате Моравце
20.00 Ницца - Труа
20.00 Риека - Динамо Зг
20.00 Мальме - Кальмар
21.00 Септември - ЦСКА Сф
21.45 Арсенал - Лестер
21.45 Ренн - Лион
22.00 Хайдук - Славен
22.30 Спортинг - Витория

12 августа
14.30 Уотфорд - Ливерпуль
15.00 Уфа - Ростов
17.00 Челси - Береги
17.00 Кристал Пэлас - Хаддерсфилд Таун
17.00 Эвертон - Сток Сити
17.00 Саутгемптон - Суонси Сити
17.00 Вест Бромвич - Борнмут
17.00 Райндорф - Зальцбург
17.00 Кардифф Сити - Астон Вилла
17.00 Барнсли - Ипсвич
17.00 Миллуол - Болтон
17.00 Рединг - Фулхэм
17.00 Самтредия - Динамо Тб
17.30 ЦСКА - Спартак
18.00 Слуцксахар - Неман
19.00 Витебск - Нафтан
19.00 Мехелен - Гент
19.00 Гонвед - Уйпешт
19.00 Лиепая - Даугава
19.00 Тракай - Жальгирис
19.00 Молде - Русенборг
19.30 Аустрия В - ЛАСК
19.30 Ст.Пелтен - Маттерсбург
19.30 Копенгаген - Хорсенс
19.30 ПСВ - АЗ
20.00 Анжи - Динамо М
21.00 Стяуа - Астра
21.30 Фехервар - Дебрецен
22.00 Атлетико Г - Коритиба
Саша Sion
8 августа в 15:58
11 августа
17.00 Локомотив Тб - Торпедо Кт0-2
18.15 Чорно Море - Славия Сф0-0
18.30 Ислоч - Городея2-1
19.00 БАТЭ - Динамо Бр3-0
19.00 Динамо К - Звезда5-0
19.30 Нитра - Злате Моравце2-2
20.00 Ницца - Труа 3-0
20.00 Риека - Динамо Зг0-2
20.00 Мальме - Кальмар2-0
21.00 Септември - ЦСКА Сф
21.45 Арсенал - Лестер4-1
21.45 Ренн - Лион1-3
22.00 Хайдук - Славен4-0
22.30 Спортинг - Витория4-2

12 августа
14.30 Уотфорд - Ливерпуль0-2
15.00 Уфа - Ростов0-3
17.00 Челси - Береги5-1
17.00 Кристал Пэлас - Хаддерсфилд Таун3-0
17.00 Эвертон - Сток Сити0-2
17.00 Саутгемптон - Суонси Сити3-0
17.00 Вест Бромвич - Борнмут1-1
17.00 Райндорф - Зальцбург1-2
17.00 Кардифф Сити - Астон Вилла0-2
17.00 Барнсли - Ипсвич0-1
17.00 Миллуол - Болтон0-0
17.00 Рединг - Фулхэм0-1
17.00 Самтредия - Динамо Тб0-1
17.30 ЦСКА - Спартак0-2
18.00 Слуцксахар - Неман0-1
19.00 Витебск - Нафтан0-1
19.00 Мехелен - Гент0-3
19.00 Гонвед - Уйпешт0-1
19.00 Лиепая - Даугава3-0
19.00 Тракай - Жальгирис0-1
19.00 Молде - Русенборг0-1
19.30 Аустрия В - ЛАСК0-1
19.30 Ст.Пелтен - Маттерсбург0-1
19.30 Копенгаген - Хорсенс3-0
19.30 ПСВ - АЗ 3-0
20.00 Анжи - Динамо М0-2
21.00 Стяуа - Астра3-0
21.30 Фехервар - Дебрецен0-0
22.00 Атлетико Г - Коритиба0-3
Denus Korkach
8 августа в 17:55
11 августа
17.00 Локомотив Тб - Торпедо Кт0-0
18.15 Чорно Море - Славия Сф1-0
18.30 Ислоч - Городея2-2
19.00 БАТЭ - Динамо Бр2-3
19.00 Динамо К - Звезда3-1
19.30 Нитра - Злате Моравце2-2
20.00 Ницца - Труа 2-1
20.00 Риека - Динамо Зг2-2
20.00 Мальме - Кальмар2-1
21.00 Септември - ЦСКА Сф1-2
21.45 Арсенал - Лестер2-1
21.45 Ренн - Лион1-2
22.00 Хайдук - Славен1-1
22.30 Спортинг - Витория2-0

12 августа
14.30 Уотфорд - Ливерпуль0-3
15.00 Уфа - Ростов0-1
17.00 Челси - Береги6-1
17.00 Кристал Пэлас - Хаддерсфилд Таун3-4
17.00 Эвертон - Сток Сити2-2
17.00 Саутгемптон - Суонси Сити3-2
17.00 Вест Бромвич - Борнмут1-2
17.00 Райндорф - Зальцбург1-2
17.00 Кардифф Сити - Астон Вилла1-3
17.00 Барнсли - Ипсвич0-3
17.00 Миллуол - Болтон1-2
17.00 Рединг - Фулхэм0-1
17.00 Самтредия - Динамо Тб0-1
17.30 ЦСКА - Спартак0-1
18.00 Слуцксахар - Неман0-2
19.00 Витебск - Нафтан2-1
19.00 Мехелен - Гент0-2
19.00 Гонвед - Уйпешт0-2
19.00 Лиепая - Даугава3-2
19.00 Тракай - Жальгирис2-2
19.00 Молде - Русенборг0-4
19.30 Аустрия В - ЛАСК0-0
19.30 Ст.Пелтен - Маттерсбург0-1
19.30 Копенгаген - Хорсенс3-0
19.30 ПСВ - АЗ 0-0
20.00 Анжи - Динамо М0-2
21.00 Стяуа - Астра3-0
21.30 Фехервар - Дебрецен0-6
22.00 Атлетико Г - Коритиба0-2
Серега Russkyperets
9 августа в 09:17
17 тур

11 августа
17.00 Локомотив Тб - Торпедо Кт1-0
18.15 Чорно Море - Славия Сф2-1
18.30 Ислоч - Городея1-1
19.00 БАТЭ - Динамо Бр0-0
19.00 Динамо К - Звезда2-0
19.30 Нитра - Злате Моравце2-1
20.00 Ницца - Труа1-0
20.00 Риека - Динамо Зг1-1
20.00 Мальме - Кальмар2-2
21.00 Септември - ЦСКА Сф1-1
21.45 Арсенал - Лестер1-0
21.45 Ренн - Лион0-1
22.00 Хайдук - Славен0-1
22.30 Спортинг - Витория1-2

12 августа
14.30 Уотфорд - Ливерпуль1-0
15.00 Уфа - Ростов0-1
17.00 Челси - Береги2-0
17.00 Кристал Пэлас - Хаддерсфилд Таун1-1
17.00 Эвертон - Сток Сити0-1
17.00 Саутгемптон - Суонси Сити0-0
17.00 Вест Бромвич - Борнмут0-1
17.00 Райндорф - Зальцбург2-1
17.00 Кардифф Сити - Астон Вилла1-2
17.00 Барнсли - Ипсвич0-0
17.00 Миллуол - Болтон1-0
17.00 Рединг - Фулхэм1-1
17.00 Самтредия - Динамо Тб2-1
17.30 ЦСКА - Спартак2-1
18.00 Слуцксахар - Неман1-2
19.00 Витебск - Нафтан1-1
19.00 Мехелен - Гент2-1
19.00 Гонвед - Уйпешт0-0
19.00 Лиепая - Даугава0-0
19.00 Тракай - Жальгирис1-0
19.00 Молде - Русенборг0-1
19.30 Аустрия В - ЛАСК2-1
19.30 Ст.Пелтен - Маттерсбург1-2
19.30 Копенгаген - Хорсенс0-1
19.30 ПСВ - АЗ1-1
20.00 Анжи - Динамо М0-1
21.00 Стяуа - Астра1-2
21.30 Фехервар - Дебрецен0-2
22.00 Атлетико Г - Коритиба0-1
Kevin Keegan
10 августа в 13:50
11 августа
17.00 Локомотив Тб 1:1 Торпедо Кт
18.15 Чорно Море 0:0 Славия Сф
18.30 Ислоч 3:1 Городея
19.00 БАТЭ 3:0 Динамо Бр
19.00 Динамо К 1:0 Звезда
19.30 Нитра 4:1 Злате Моравце
20.00 Ницца 0:0 Труа
20.00 Риека 0:3 Динамо Зг
20.00 Мальме 1:1 Кальмар
21.00 Септември 0:0 ЦСКА Сф
21.45 Арсенал 1:1 Лестер
21.45 Ренн 1:4 Лион
22.00 Хайдук 1:0 Славен
22.30 Спортинг 2:0 Витория

12 августа
14.30 Уотфорд 1:4 Ливерпуль
15.00 Уфа 1:1 Ростов
17.00 Челси 3:1 Береги
17.00 Кристал Пэлас 2:0 Хаддерсфилд Таун
17.00 Эвертон 0:0 Сток Сити
17.00 Саутгемптон 0:0 Суонси Сити
17.00 Вест Бромвич 5:0 Борнмут
17.00 Райндорф 3:1 Зальцбург
17.00 Кардифф Сити 0:0 Астон Вилла
17.00 Барнсли 1:0 Ипсвич
17.00 Миллуол 3:0 Болтон
17.00 Рединг 1:2 Фулхэм
17.00 Самтредия 1:4 Динамо Тб
17.30 ЦСКА 4:1 Спартак
18.00 Слуцксахар 1:3 Неман
19.00 Витебск 2:2 Нафтан
19.00 Мехелен 0:1 Гент
19.00 Гонвед 0:2 Уйпешт
19.00 Лиепая 0:1 Даугава
19.00 Тракай 1:2 Жальгирис
19.00 Молде 2:3 Русенборг
19.30 Аустрия В 3:1 ЛАСК
19.30 Ст.Пелтен 2:3 Маттерсбург
19.30 Копенгаген 4:1 Хорсенс
19.30 ПСВ 2:0 АЗ
20.00 Анжи 0:2 Динамо М
21.00 Стяуа 1:0 Астра
21.30 Фехервар 2:2 Дебрецен
22.00 Атлетико Г 3:1 Коритиба
Captain Hindsight
10 августа в 22:46
11 августа
17.00 Локомотив Тб 4:1 Торпедо Кт
18.15 Чорно Море 1:1 Славия Сф
18.30 Ислоч 3:1 Городея
19.00 БАТЭ 1:3 Динамо Бр
19.00 Динамо К 4:1 Звезда
19.30 Нитра 3:0 Злате Моравце
20.00 Ницца 1:1 Труа
20.00 Риека 2:1 Динамо Зг
20.00 Мальме 1:1 Кальмар
21.00 Септември 2:1 ЦСКА Сф
21.45 Арсенал 4:0 Лестер
21.45 Ренн 2:1 Лион
22.00 Хайдук 1:3 Славен
22.30 Спортинг 0:0 Витория

12 августа
14.30 Уотфорд 0:2 Ливерпуль
15.00 Уфа 1:0 Ростов
17.00 Челси 3:0 Береги
17.00 Кристал Пэлас 1:1 Хаддерсфилд Таун
17.00 Эвертон 4:2 Сток Сити
17.00 Саутгемптон 0:1 Суонси Сити
17.00 Вест Бромвич 1:2 Борнмут
17.00 Райндорф 1:2 Зальцбург
17.00 Кардифф Сити 0:3 Астон Вилла
17.00 Барнсли 2:1 Ипсвич
17.00 Миллуол 0:0 Болтон
17.00 Рединг 0:0 Фулхэм
17.00 Самтредия 2:5 Динамо Тб
17.30 ЦСКА 0:0 Спартак
18.00 Слуцксахар 0:2 Неман
19.00 Витебск 1:1 Нафтан
19.00 Мехелен 1:0 Гент
19.00 Гонвед 4:1 Уйпешт
19.00 Лиепая 1:0 Даугава
19.00 Тракай 0:0 Жальгирис
19.00 Молде 0:1 Русенборг
19.30 Аустрия В 2:2 ЛАСК
19.30 Ст.Пелтен 2:1 Маттерсбург
19.30 Копенгаген 2:0 Хорсенс
19.30 ПСВ 0:1 АЗ
20.00 Анжи 3:2 Динамо М
21.00 Стяуа 1:1 Астра
21.30 Фехервар 3:0 Дебрецен
22.00 Атлетико Г 3:1 Коритиба
Виктор Nord
13 августа в 09:54
Результаты матчей 17 тура

11 августа
17.00 Локомотив Тб - Торпедо Кт 2:0
18.15 Чорно Море - Славия Сф 1:1
18.30 Ислоч - Городея 0:4
19.00 БАТЭ - Динамо Бр 1:0
19.00 Динамо К - Звезда 3:0
19.30 Нитра - Злате Моравце 1:0
20.00 Ницца - Труа 1:2
20.00 Риека - Динамо Зг 0:2
20.00 Мальме - Кальмар 6:0
21.00 Септември - ЦСКА Сф 0:1
21.45 Арсенал - Лестер 4:3
21.45 Ренн - Лион 1:2
22.00 Хайдук - Славен 1:0
22.30 Спортинг - Витория 1:0

12 августа
14.30 Уотфорд - Ливерпуль 3:3
15.00 Уфа - Ростов 1:4
17.00 Челси - Береги 2:3
17.00 Кристал Пэлас - Хаддерсфилд Таун 0:3
17.00 Эвертон - Сток Сити 1:0
17.00 Саутгемптон - Суонси Сити 0:0
17.00 Вест Бромвич - Борнмут 1:0
17.00 Райндорф - Зальцбург 0:1
17.00 Кардифф Сити - Астон Вилла 3:0
17.00 Барнсли - Ипсвич 1:2
17.00 Миллуол - Болтон 1:1
17.00 Рединг - Фулхэм 1:1
17.00 Самтредия - Динамо Тб 1:1
17.30 ЦСКА - Спартак 2:1
18.00 Слуцксахар - Неман 1:2
19.00 Витебск - Нафтан 2:0
19.00 Мехелен - Гент 1:1
19.00 Гонвед - Уйпешт 2:1
19.00 Лиепая - Даугава 2:0
19.00 Тракай - Жальгирис 2:2
19.00 Молде - Русенборг 1:2
19.30 Аустрия В - ЛАСК 2:0
19.30 Ст.Пелтен - Маттерсбург 0:0
19.30 Копенгаген - Хорсенс 1:1
19.30 ПСВ - АЗ 3:2
20.00 Анжи - Динамо М 1:3
21.00 Стяуа - Астра 1:1
21.30 Фехервар - Дебрецен 1:0
22.00 Атлетико Г - Коритиба 1:0
Виктор Nord
14 августа в 19:56
17 тур точно угадано матчей

Серега Russkyperets - 4
Kevin Keegan - 2
Captain Hindsight - 2
Denus Korkach - 2
Саша Sion - 1
Виктор Nord
14 августа в 20:11
Набраные очки после 17 туров

Серега Russkyperets - 101
Kevin Keegan - 100
Captain Hindsight - 71
Виктор Nord - 64
Саша Sion - 52
Fallen Angel - 41
Denus Korkach - 9
Виктор Nord
15 августа в 10:59
2 место - Kevin Keegan(90 буцеров)
3 место - Серега Russkyperets(80 буцеров)
Виктор Nord
15 августа в 11:22
Kevin Keegan 100 угаданных матчей достиг быстрее, 12 августа 17.00 в матче Саутгемптон - Суонси Сити 0:0
Серега Russkyperets 100 матч угадал 12 августа 17.30 в матче ЦСКА - Спартак 2:1.
Разъяснение если у кого возникнит вопрос почему?
Виктор Nord
16 августа в 06:33
18 тур

19 августа
13.00 Сибирь - Олимпиец
13.00 Енисей - Зенит 2
14.15 Шеффилд Юнайтед - Барнсли
14.30 Суонси Сити - МЮ
15.00 Урал - ЦСКА
15.00 Динамо СП - Томь
15.00 Тюмень - Крылья Советов
16.00 Химки - Лирник
16.00 Оренбург - Луч
16.30 Герта - Штутгарт
16.30 Майнц 05 - Ганновер 96
16.30 Хоффенхайм - Вердер
16.30 Вольфсбург - Боруссия Д
16.30 Гамбург - Аугсбург
17.00 Бернли - Вест Бромвич
17.00 Ливерпуль - Кристал Пэлас
17.00 Борнмут - Уотфорд
17.00 Саутгемптон - Вест Хэм
17.00 Лестер - Брайтон
17.00 Ипсвич - Брентфорд
17.00 Бристол - Миллуол
17.00 Болтон - Дерби Каунти
17.00 Фулхэм - Шеффилд Уэнсдей
17.00 Престон - Рединг
17.00 КПР - Халл Сити
17.00 Астон Вилла - Норвич Сити
17.00 Ноттингем Форест - Миддлсбро
17.00 Вулверхэмптон - Кардифф Сити
17.00 Абердин - Данди
17.00 Рапид В - Штурм
17.00 Тамбов - Кубань
18.00 Волгарь - Авангард
20.00 Балтика - Факел
17.30 Спартак - Локомотив
18.00 Лион - Бордо
18.00 Злин - Украина
18.00 Баник - Теплице
18.00 Городея - Слуцксахар
18.00 Металлург Лпц - Сатурн
19.00 Ювентус - Кальяри
19.00 Торпедо Ж - Витебск
19.00 Генк - Шарлеруа
19.00 Богемианс 1905 - Славия
19.00 Копенгаген - Сендерийске
19.00 Лиллестрем - Волеренга
19.00 Пяст - Корона
19.15 Сельта - Реал Сосьедад
19.15 Ксанти - Ламиа
19.30 Шальке -04 - Лейпциг
19.30 Сток Сити - Арсенал
19.30 Сандерленд - Лидс
19.30 Вольфсбергер - Адмира
19.30 Спартак Трн - Слован
19.30 Черноморец - Верес
19.30 Шахтер - Олимпик
20.00 Цюрих - Янг Бойз
20.00 Тун - Лозанна
20.00 Злате Моравце - Татран
20.00 Сеница - Нитра
20.00 Тренчин - Земплин
20.00 Рубин - Анжи
20.00 Торпедо Кт - Дила Г
20.00 АЕЛ - Арис
20.30 Лимерик - Богемианс
21.00 Монпелье - Страсбур
21.00 Ницца - Героем
21.00 Ренн - Бизон
21.00 Сент-Этьен - Амьен
21.00 Труа - Нант
21.00 Млада Болеслав - Слован
21.15 Хирона - Атлетико М
21.30 Олимпиакос - Ларисса
21.30 Мехелен - Антверпен
21.30 Ягеллония - Сласк
21.45 Херенвен - Хераклес
21.45 Анкараспор - Галатасарай
22.00 Коринтианс - Витория
22.00 Риека - Локомотив
22.30 Бенфика - Белененсиш
23.15 Севилья - Эспаньол

20 августа
01.00 Фламенго - Атлетико Г
15.00 Амкар - Зенит
15.30 Аякс - Гронинген
15.30 Хаддерсфилд - Ньюкасл
16.00 Лилль - Кан
16.00 Арарат - Пюник
16.15 Неман Динамо Мн
16.30 Фрайбург - Айнтрахт
17.00 Карпаты - Александрия
17.00 Звезда - Заря
17.00 Гремио - Атлетико П
17.00 Спартак 2 - Ротор
17.00 Колхети Пт - Локомотив Тб
17.30 Динамо М - Уфа
17.30 Зальцбург - Ст.Пелтен
17.30 ЛАСК - Райндорф
17.30 Дачия - Зимбру
17.45 НАК - ПСВ
18.00 Марсель - Анжер
18.00 Тоттенхэм - Челси
18.00 Минск - Славия
19.00 Аталанта - Рома
19.00 Боруссия М - Кельн
19.00 АГФ - Брондбю
19.00 Динамо Брт - Шахтер
19.00 Стабек - Молде
19.15 Атлетик - Хетафе
19.30 Ворскла - Ильичевец
19.30 Динамо К - Сталь
19.30 ДАК - Жилина
20.00 Ростов - Краснодар
20.00 Маттерсбург - Австрия В
21.00 Викинг - Бранн
21.15 Барселона - Бетис
21.45 Удинезе - Клёво
21.45 Болонья - Торино
21.45 Кротоне -Милан
21.45 Интер - Фиорентина
21.45 Лацио - СПАЛ
21.45 Сампдория - Беневенто
21.45 Сассуоло - Дженоа
22.00 ПСЖ - Тулуза
22.00 Байя - Васко да Гама
22.00 Крузейро - Спорт
22.00 Понте Прета - Ботафого
22.00 Аваи - Сан-Паулу
22.15 Маритиму - Боавишта
23.15 Депортиво - Реал М
Анатолий Валебний
16 августа в 08:40
18 тур 19 августа
13.00 Сибирь 2-0 Олимпиец
13.00 Енисей 2-1 Зенит 2
14.15 Шеффилд Юнайтед 1-1 Барнсли
14.30 Суонси Сити 0-3 МЮ
15.00 Урал 1-4 ЦСКА
15.00 Динамо СП 1-2 Томь
15.00 Тюмень 1-3 Крылья Советов
16.00 Химки 2-2 Лирник
16.00 Оренбург 1-0 Луч
16.30 Герта 1-0 Штутгарт
16.30 Майнц 2-0 Ганновер
16.30 Хофенхайм 1-1 Вердер
19.30 Вольсбург 1-5 Борусия Д
19.30 Гамбург 1-2 Аусбург
17:00
Бернли 1-2 Вест Бромич
17.00 Ливерпуль 3-0 Кристал
17.00 Борнмут 1-0 Уотфорд
17.00 Саутгемптон 1-2 Вест Хем
17.00 Лестер 2-0 Брайтон
17.00 Испвич 1-2 Бретфорт
17.00 Бристол 1-2 Миллуол
17.00 Болтон 1-0 Дерби Каунти
17.00 Фулхэм 1-0 Шефилд
17.00 Престинг 0-1 Рединг
КПР 3-1 Хал Сити
17.00 Астон Вила 2-0 Норвич
17.00 Ноттингем 1-2 Миддлисбро
17.00 Вулверхептон 1-0 Кардифф
17.00 Абердин 0-2 Данди
17.00 Рапид В 2-0 Штурм
17.00 Тамбов 1-2 Кубань
18:00 Волгард 1-3 Авангард
18.00 Балтика 2-1 Факел
18.00 Спартак 2-0 Локомотив
18.00 Лион 3-1 Бордо
18.00 Злин 1-2 Украина
18.00 Банник 1-0 Теплице
Анатолий Валебний
16 августа в 09:40
Городея 1-0 Слуцксахар
Металург 1-0 Сатурн
Ювентус 3-0 Кальяри
Топердо 1-1 Витебск

на все остальные матчи ставлю

0-3
Саша Sion
16 августа в 16:19
13.00 Сибирь - Олимпиец0-2
13.00 Енисей - Зенит 0-3
14.15 Шеффилд Юнайтед - Барнсли0-0
14.30 Суонси Сити - МЮ 1-3
15.00 Урал - ЦСКА0-3
15.00 Динамо СП - Томь0-1
15.00 Тюмень - Крылья Советов1-1
16.00 Химки - Лирник2-0
16.00 Оренбург - Луч0-2
16.30 Герта - Штутгарт3-22-0
16.30 Майнц 05 - Ганновер 96
16.30 Хоффенхайм - Вердер4-1
16.30 Вольфсбург - Боруссия Д0-4
16.30 Гамбург - Аугсбург3-1
17.00 Бернли - Вест Бромвич0-2
17.00 Ливерпуль - Кристал Пэлас
17.00 Борнмут - Уотфорд0-1
17.00 Саутгемптон - Вест Хэм0-0
17.00 Лестер - Брайтон3-0
17.00 Ипсвич - Брентфорд0-0
17.00 Бристол - Миллуол1-1
17.00 Болтон - Дерби Каунти2-0
17.00 Фулхэм - Шеффилд Уэнсдей2-0
17.00 Престон - Рединг3-1
17.00 КПР - Халл Сити0-4
17.00 Астон Вилла - Норвич Сити3-0
17.00 Ноттингем Форест - Миддлсбро0-3
17.00 Вулверхэмптон - Кардифф Сити0-0
17.00 Абердин - Данди1-0
17.00 Рапид В - Штурм0-0
17.00 Тамбов - Кубань0-4
18.00 Волгарь - Авангард0-2
20.00 Балтика - Факел3-0
17.30 Спартак - Локомотив3-0
18.00 Лион - Бордо2-0
18.00 Злин - Украина0-4
18.00 Баник - Теплице0-2
18.00 Городея - Слуцксахар4-1
18.00 Металлург Лпц - Сатурн0-0
19.00 Ювентус - Кальяри3-0
19.00 Торпедо Ж - Витебск0-0
19.00 Генк - Шарлеруа0-0
19.00 Богемианс 1905 - Славия2-2
19.00 Копенгаген - Сендерийске3-0
19.00 Лиллестрем - Волеренга0-2
19.00 Пяст - Корона0-1
19.15 Сельта - Реал Сосьедад3-0
19.15 Ксанти - Ламиа0-1
19.30 Шальке -04 - Лейпциг 0-2
19.30 Сток Сити - Арсенал0-2
19.30 Сандерленд - Лидс0-1
19.30 Вольфсбергер - Адмира3-0
19.30 Спартак Трн - Слован0-0
19.30 Черноморец - Верес0-2
19.30 Шахтер - Олимпик1-1
20.00 Цюрих - Янг Бойз0-3
20.00 Тун - Лозанна0-1
20.00 Злате Моравце - Татран0-0
20.00 Сеница - Нитра0-1
20.00 Тренчин - Земплин1-1
20.00 Рубин - Анжи3-2
20.00 Торпедо Кт - Дила Г1-0
20.00 АЕЛ - Арис0-1
20.30 Лимерик - Богемианс0-2
21.00 Монпелье - Страсбур0-1
21.00 Ницца - Героем2-0
21.00 Ренн - Бизон0-1
21.00 Сент-Этьен - Амьен0-1
21.00 Труа - Нант0-0
21.00 Млада Болеслав - Слован2-2
21.15 Хирона - Атлетико М0-4
21.30 Олимпиакос - Ларисса3-0
21.30 Мехелен - Антверпен1-1
21.30 Ягеллония - Сласк0-1
21.45 Херенвен - Хераклес3-0
21.45 Анкараспор - Галатасарай0-2
22.00 Коринтианс - Витория3-0
22.00 Риека - Локомотив0-5
22.30 Бенфика - Белененсиш3-0
23.15 Севилья - Эспаньол2-2

20 августа
01.00 Фламенго - Атлетико Г3-0
15.00 Амкар - Зенит0-5
15.30 Аякс - Гронинген4-0
15.30 Хаддерсфилд - Ньюкасл0-3
16.00 Лилль - Кан2-0
16.00 Арарат - Пюник1-1
16.15 Неман Динамо Мн0-0
16.30 Фрайбург - Айнтрахт0-0
17.00 Карпаты - Александрия2-0
17.00 Звезда - Заря2-2
17.00 Гремио - Атлетико П0-2
17.00 Спартак 2 - Ротор0-1
17.00 Колхети Пт - Локомотив Тб2-3
17.30 Динамо М - Уфа3-1
17.30 Зальцбург - Ст.Пелтен2-2
17.30 ЛАСК - Райндорф0-0
17.30 Дачия - Зимбру0-0
17.45 НАК - ПСВ0-2
18.00 Марсель - Анжер3-0
18.00 Тоттенхэм - Челси0-2
18.00 Минск - Славия
19.00 Аталанта - Рома0-2
19.00 Боруссия М - Кельн4-0
19.00 АГФ - Брондбю0-1
19.00 Динамо Брт - Шахтер0-4
19.00 Стабек - Молде3-2
19.15 Атлетик - Хетафе0-0
19.30 Ворскла - Ильичевец3-0
19.30 Динамо К - Сталь
19.30 ДАК - Жилина2-2
20.00 Ростов - Краснодар1-1
20.00 Маттерсбург - Австрия В3-2
21.00 Викинг - Бранн0-0
21.15 Барселона - Бетис6-1
21.45 Удинезе - Клёво2-1
21.45 Болонья - Торино
21.45 Кротоне -Милан0-3
21.45 Интер - Фиорентина0-2
21.45 Лацио - СПАЛ3-0
21.45 Сампдория - Беневенто3-1
21.45 Сассуоло - Дженоа2-1
22.00 ПСЖ - Тулуза4-0
22.00 Байя - Васко да Гама0-2
22.00 Крузейро - Спорт0-1
22.00 Понте Прета - Ботафого2-1
22.00 Аваи - Сан-Паулу0-0
22.15 Маритиму - Боавишта3-0
23.15 Депортиво - Реал М0-7
Captain Hindsight
18 августа в 22:55
19 августа
13.00 Сибирь 1:3 Олимпиец
13.00 Енисей 1:2 Зенит 2
14.15 Шеффилд Юнайтед 2:1 Барнсли
14.30 Суонси Сити 0:5 МЮ
15.00 Урал 0:0 ЦСКА
15.00 Динамо СП 2:3 Томь
15.00 Тюмень 0:1 Крылья Советов
16.00 Химки 2:2 Лирник
16.00 Оренбург 1:3 Луч
16.30 Герта 1:1 Штутгарт
16.30 Майнц 05 3:0 Ганновер 96
16.30 Хоффенхайм 2:1 Вердер
16.30 Вольфсбург 1:1 Боруссия Д
16.30 Гамбург 2:1 Аугсбург
17.00 Бернли 1:2 Вест Бромвич
17.00 Ливерпуль 3:1 Кристал Пэлас
17.00 Борнмут 4:0 Уотфорд
17.00 Саутгемптон 2:2 Вест Хэм
17.00 Лестер 4:0 Брайтон
17.00 Ипсвич 1:1 Брентфорд
17.00 Бристол 0:0 Миллуол
17.00 Болтон 3:0 Дерби Каунти
17.00 Фулхэм 1:0 Шеффилд Уэнсдей
17.00 Престон 1:1 Рединг
17.00 КПР 2:2 Халл Сити
17.00 Астон Вилла 3:0 Норвич Сити
17.00 Ноттингем Форест 4:1 Миддлсбро
17.00 Вулверхэмптон 3:0 Кардифф Сити
17.00 Абердин 4:1 Данди
17.00 Рапид В 3:1 Штурм
17.00 Тамбов 0:4 Кубань
18.00 Волгарь 3:0 Авангард
20.00 Балтика 0:3 Факел
17.30 Спартак 2:1 Локомотив
18.00 Лион 0:1 Бордо
18.00 Злин 2:3 Украина
18.00 Баник 1:4 Теплице
18.00 Городея 1:4 Слуцксахар
18.00 Металлург Лпц 1:0 Сатурн
19.00 Ювентус 5:0 Кальяри
19.00 Торпедо Ж 1:2 Витебск
19.00 Генк 2:1 Шарлеруа
19.00 Богемианс 1905 1:0 Славия
19.00 Копенгаген 3:1 Сендерийске
19.00 Лиллестрем 2:1 Волеренга
19.00 Пяст 3:2 Корона
19.15 Сельта 2:1 Реал Сосьедад
19.15 Ксанти 1:3 Ламиа
19.30 Шальке -04 3:0 Лейпциг
19.30 Сток Сити 0:4 Арсенал
19.30 Сандерленд 0:0 Лидс
19.30 Вольфсбергер 0:0 Адмира
19.30 Спартак Трн 1:4 Слован
19.30 Черноморец 2:1 Верес
19.30 Шахтер 3:1 Олимпик
20.00 Цюрих 1:0 Янг Бойз
20.00 Тун 0:0 Лозанна
20.00 Злате Моравце 0:0 Татран
20.00 Сеница 0:2 Нитра
20.00 Тренчин 2:1 Земплин
20.00 Рубин 2:2 Анжи
20.00 Торпедо Кт 1:1 Дила Г
20.00 АЕЛ 2:1 Арис
20.30 Лимерик 3:1 Богемианс
21.00 Монпелье 2:1 Страсбур
21.00 Ницца 0:0 Героем
21.00 Ренн 3:1 Бизон
21.00 Сент-Этьен 0:0 Амьен
21.00 Труа 3:1 Нант
21.00 Млада Болеслав 0:3 Слован
21.15 Хирона 1:3 Атлетико М
21.30 Олимпиакос 0:0 Ларисса
21.30 Мехелен 0:1 Антверпен
21.30 Ягеллония 0:0 Сласк
21.45 Херенвен 3:3 Хераклес
21.45 Анкараспор 2:1 Галатасарай
22.00 Коринтианс 4:2 Витория
22.00 Риека 1:0 Локомотив
22.30 Бенфика 4:1 Белененсиш
23.15 Севилья 3:1 Эспаньол

20 августа
01.00 Фламенго 1:1 Атлетико Г
15.00 Амкар 0:2 Зенит
15.30 Аякс 0:0 Гронинген
15.30 Хаддерсфилд 1:2 Ньюкасл
16.00 Лилль 2:3 Кан
16.00 Арарат 3:1 Пюник
16.15 Неман 0:0 Динамо Мн
16.30 Фрайбург 1:1 Айнтрахт
17.00 Карпаты 2:1 Александрия
17.00 Звезда 0:3 Заря
17.00 Гремио 5:0 Атлетико П
17.00 Спартак 2 1:0 Ротор
17.00 Колхети Пт 0:1 Локомотив Тб
17.30 Динамо М 3:1 Уфа
17.30 Зальцбург 0:0 Ст.Пелтен
17.30 ЛАСК 0:0 Райндорф
17.30 Дачия 1:1 Зимбру
17.45 НАК 0:4 ПСВ
18.00 Марсель 3:1 Анжер
18.00 Тоттенхэм 1:1 Челси
18.00 Минск 3:1 Славия
19.00 Аталанта 1:3 Рома
19.00 Боруссия М 2:0 Кельн
19.00 АГФ 0:0 Брондбю
19.00 Динамо Брт 1:0 Шахтер
19.00 Стабек 3:3 Молде
19.15 Атлетик -3:2 Хетафе
19.30 Ворскла 0:0 Ильичевец
19.30 Динамо К 5:0 Сталь
19.30 ДАК 2:1 Жилина
20.00 Ростов 2:1 Краснодар
20.00 Маттерсбург 1:3 Австрия В
21.00 Викинг 1:3 Бранн
21.15 Барселона 3:0 Бетис
21.45 Удинезе 2:0 Клёво
21.45 Болонья 2:2 Торино
21.45 Кротоне 0:1 Милан
21.45 Интер 2:2 Фиорентина
21.45 Лацио 2:1 СПАЛ
21.45 Сампдория 1:1 Беневенто
21.45 Сассуоло 1:2 Дженоа
22.00 ПСЖ 2:1 Тулуза
22.00 Байя 1:1 Васко да Гама
22.00 Крузейро 1:0 Спорт
22.00 Понте Прет 0:0 Ботафого
22.00 Аваи 1:1 Сан-Паулу
22.15 Маритиму 0:0 Боавишта
23.15 Депортиво 3:3 Реал М
Виктор Nord
3 сентября в 04:35
Результаты матчей 18 тура

19 августа
13.00 Сибирь - Олимпиец 1:1
13.00 Енисей - Зенит 2 2:1
14.15 Шеффилд Юнайтед - Барнсли 1:0
14.30 Суонси Сити - МЮ 0:4
15.00 Урал - ЦСКА 0:0
15.00 Динамо СП - Томь 2:0
15.00 Тюмень - Крылья Советов 0:2
16.00 Химки - Шинник 0:3
16.00 Оренбург - Луч 2:0
16.30 Герта - Штутгарт 2:0
16.30 Майнц 05 - Ганновер 96 0:1
16.30 Хоффенхайм - Вердер 1:0
16.30 Вольфсбург - Боруссия Д 0:3
16.30 Гамбург - Аугсбург 1:0
17.00 Бернли - Вест Бромвич 0:1
17.00 Ливерпуль - Кристал Пэлас 1:0
17.00 Борнмут - Уотфорд 0:2
17.00 Саутгемптон - Вест Хэм 3:2
17.00 Лестер - Брайтон 2:0
17.00 Ипсвич - Брентфорд 2:0
17.00 Бристол - Миллуол 0:0
17.00 Болтон - Дерби Каунти 1:2
17.00 Фулхэм - Шеффилд Уэнсдей 0:1
17.00 Престон - Рединг 1:0
17.00 КПР - Халл Сити 2:1
17.00 Астон Вилла - Норвич Сити 1:0
17.00 Ноттингем Форест - Миддлсбро 2:1
17.00 Вулверхэмптон - Кардифф Сити 1:2
17.00 Абердин - Данди 2:1
17.00 Рапид В - Штурм 1:2
17.00 Тамбов - Кубань 2:1
18.00 Волгарь - Авангард 1:1
20.00 Балтика - Факел 0:1
17.30 Спартак - Локомотив 3:4
18.00 Лион - Бордо 3:3
18.00 Злин - Карвина 1:0
18.00 Баник - Теплице 3:3
18.00 Городея - Слуцксахар 1:1
18.00 Металлург Лпц - Сатурн 2:0
19.00 Ювентус - Кальяри 3:0
19.00 Торпедо Ж - Витебск 2:0
19.00 Генк - Шарлеруа 0:1
19.00 Богемианс 1905 - Славия 0:0
19.00 Копенгаген - Сендерийске 3:2
19.00 Лиллестрем - Волеренга 2:1
19.00 Пяст - Корона 2:0
19.15 Сельта - Реал Сосьедад 2:3
19.15 Ксанти - Ламиа 0:0
19.30 Шальке -04 - Лейпциг 2:0
19.30 Сток Сити - Арсенал 1:0
19.30 Сандерленд - Лидс 0:2
19.30 Вольфсбергер - Адмира 2:0
19.30 Спартак Трн - Слован 1:2
19.30 Черноморец - Верес 0:1
19.30 Шахтер - Олимпик 2:0
20.00 Цюрих - Янг Бойз 0:0
20.00 Тун - Лозанна 5:2
20.00 Злате Моравце - Татран 4:1
20.00 Сеница - Нитра 0:1
20.00 Тренчин - Земплин 1:2
20.00 Рубин - Анжи 6:0
20.00 Торпедо Кт - Дила Г 2:1
20.00 АЕЛ - Арис 1:0
20.30 Лимерик - Богемианс 1:0
21.00 Монпелье - Страсбур 1:1
21.00 Ницца - Генгам 2:0
21.00 Ренн - Дижон 2:2
21.00 Сент-Этьен - Амьен 3:0
21.00 Труа - Нант 0:1
21.00 Млада Болеслав - Слован 0:3
21.15 Хирона - Атлетико М 2:2
21.30 Олимпиакос - Ларисса 4:1
21.30 Мехелен - Антверпен 1:2
21.30 Ягеллония - Сласк 1:1
21.45 Херенвен - Хераклес 1:1
21.45 Анкараспор - Галатасарай 1:3
22.00 Коринтианс - Витория 0:1
22.00 Риека - Локомотив 2:1
22.30 Бенфика - Белененсиш 5:0
23.15 Севилья - Эспаньол 1:1

20 августа
01.00 Фламенго - Атлетико Г 2:0
15.00 Амкар - Зенит 0:1
15.30 Аякс - Гронинген 3:1
15.30 Хаддерсфилд - Ньюкасл 1:0
16.00 Лилль - Кан 0:2
16.00 Арарат - Пюник 0:0
16.15 Неман Динамо Мн 0:1
16.30 Фрайбург - Айнтрахт 0:0
17.00 Карпаты - Александрия 0:0
17.00 Звезда - Заря 2:1
17.00 Гремио - Атлетико П 0:0
17.00 Спартак 2 - Ротор 2:2
17.00 Колхети Пт - Локомотив Тб 1:2
17.30 Динамо М - Уфа 1:1
17.30 Зальцбург - Ст.Пелтен 5:1
17.30 ЛАСК - Райндорф 0:0
17.30 Дачия - Зимбру 3:1
17.45 НАК - ПСВ 1:4
18.00 Марсель - Анжер 1:1
18.00 Тоттенхэм - Челси 1:2
18.00 Минск - Славия 2:2
19.00 Аталанта - Рома 0:1
19.00 Боруссия М - Кельн 1:0
19.00 АГФ - Брондбю 2:0
19.00 Динамо Брт - Шахтер 2:2
19.00 Стабек - Молде 3:2
19.15 Атлетик - Хетафе 0:0
19.30 Ворскла - Ильичевец 1:0
19.30 Динамо К - Сталь 4:1
19.30 ДАК - Жилина 4:2
20.00 Ростов - Краснодар 0:0
20.00 Маттерсбург - Австрия В 1:3
21.00 Викинг - Бранн 2:4
21.15 Барселона - Бетис 2:0
21.45 Удинезе - Клёво 1:2
21.45 Болонья - Торино 1:1
21.45 Кротоне -Милан 0:3
21.45 Интер - Фиорентина 3:0
21.45 Лацио - СПАЛ 0:0
21.45 Сампдория - Беневенто 2:1
21.45 Сассуоло - Дженоа 0:0
22.00 ПСЖ - Тулуза 6:2
22.00 Байя - Васко да Гама 3:0
22.00 Крузейро - Спорт 2:0
22.00 Понте Прета - Ботафого 2:1
22.00 Аваи - Сан-Паулу 1:1
22.15 Маритиму - Боавишта 1:0
23.15 Депортиво - Реал М 0:3
Виктор Nord
4 сентября в 02:49
18 тур точно угадано матчей

Саша Sion - 9
Captain Hindsight - 7
Анатолий Валебний - 5
Виктор Nord
4 сентября в 02:58
Набраные очки после 18 туров

Captain Hindsight - 78
Виктор Nord - 64
Саша Sion - 61
Fallen Angel - 41
Анатолий Валебний - 5
Виктор Nord
5 сентября в 01:31
19 тур

8 сентября
16.30 Колхети - Самтредия
17.30 Амкар - ЦСКА
17.30 Берое Черно Море
19.00 Хорсенс - Нордсьелланд
19.00 Гомель - Динамо Мн
19.00 Торпедо Кт - Чихура
19.00 Калью - Левадия
20.00 Лилль - Бордо
20.00 Дегерфорс - Эстер
20.30 Ботошани - Астра
21.00 Ден Босх - НЕК
21.00 Эйндховен - ПСВ
21.00 Осс - Дордрехт
21.00 Фейренсе - Спортинг Л
21.15 Хобро - СендерийскЕ
21.30 Гамбург - Лейпциг
21.30 Андерлехт - Локерен
21.45 Метц - ПСЖ
21.45 Дерби Каунти - Халл Сити
21.45 Гамильтон - Селтик
22.00 Леганес - Хетафе
22.00 Кадис - Химнастик
23.00 Бенфика - Портимонесе

9 сентября
01.05 Велес - Атлетико Т
01.05 Арсенал - Колон
03.15 Олимпо - Индепендьенте
14.00 Реал М - Леванте
14.00 Тосно - Анжи
14.30 Манчестер Сити -Ливерпуль
15.00 Арарат - Бананц
16.00 Локомотив Тб - Дила Г
16.30 Фрайбург - Боруссия Д
16.30 Боруссия М - Айнтрахт
16.30 Аугсбург - Кельн
16.30 Майнц 05 - Байер
16.30 Вольфсбург - Ганновер 96
16.30 Ростов - Арсенал Т
16.30 БАТЭ - Славия
17.00 Лестер - Челси
17.00 Эвертон - Тоттенхэм Хотспур
17.00 Арсенал - Борнмут
17.00 Саутгемптон - Уотфорд
17.00 Астон Вилла - Брентфорд
17.00 Болтон - Миддлсбро
17.00 Фулхэм - Кардифф Сити
17.00 Лидс - Бертон
17.00 Норвич - Бирмингем
17.00 КПР - Ипсвич
17.00 Рединг - Бристол
17.00 Сандерленд - Шеффилд Юнайтед
17.00 ЛАСК - Штурм
17.00 АГФ - Рандерс
17.00 Шахтер - Заря
17.15 Валенсия - Атлетико М
18.00 Ницца - Монако
18.00 Тренчин - Слован
19.00 Ювентус - Кьево
19.00 Спартак - Рубин
19.00 Ференцварош - Вашаш
19.30 Сток Сити - МЮ
19.30 Хоффенхайм - Бавария
19.30 Севилья - Эйбар
19.30 Хераклес - Фейеноорд
19.30 Маттерсбург - Адмира
19.30 Шеффилд Уэнсдей - Ноттингем Форест
19.30 Ворскла - Олимпик
20.00 Сеница - Злате Моравице
20.00 Ружомберок - Жилина
20.05 Бельграно - Сан-Мартин
20.30 Ксанти - Олимпиакос 21.45 Барселона - Эспаньол
21.45 Сампдория - Рома
21.45 Аякс - Зволле
22.00 Атлетико Минейро - Палмерас
22.05 Эстудиантес - Дефенса и Хустисия
Йовжі Grigorovich
5 сентября в 07:47
19 тур

8 сентября
16.30 Колхети - Самтредия0-2
17.30 Амкар - ЦСКА0-3
17.30 Берое Черно Море3-0
19.00 Хорсенс - Нордсьелланд0-0
19.00 Гомель - Динамо Мн4-1
19.00 Торпедо Кт - Чихура0-1
19.00 Калью - Левадия0-1
20.00 Лилль - Бордо2-2
20.00 Дегерфорс - Эстер
20.30 Ботошани - Астра0-0
21.00 Ден Босх - НЕК0-2
21.00 Эйндховен - ПСВ0-4
21.00 Осс - Дордрехт1-0
21.00 Фейренсе - Спортинг Л0-2
21.15 Хобро - СендерийскЕ0-2
21.30 Гамбург - Лейпциг2-0
21.30 Андерлехт - Локерен3-0
21.45 Метц - ПСЖ0-3
21.45 Дерби Каунти - Халл Сити0-1
21.45 Гамильтон - Селтик0-3
22.00 Леганес - Хетафе0-3
22.00 Кадис - Химнастик4-0
23.00 Бенфика - Портимонесе3-0

9 сентября
01.05 Велес - Атлетико Т0-2
01.05 Арсенал - Колон3-1
03.15 Олимпо - Индепендьенте0-0
14.00 Реал М - Леванте6-1
14.00 Тосно - Анжи0-3
14.30 Манчестер Сити -Ливерпуль0-0
15.00 Арарат - Бананц2-0
16.00 Локомотив Тб - Дила Г3-0
16.30 Фрайбург - Боруссия Д0-2
16.30 Боруссия М - Айнтрахт0-0
16.30 Аугсбург - Кельн
16.30 Майнц 05 - Байер1-0
16.30 Вольфсбург - Ганновер 960-1
16.30 Ростов - Арсенал Т0-1
16.30 БАТЭ - Славия3-0
17.00 Лестер - Челси4-2
17.00 Эвертон - Тоттенхэм Хотспур0-2
17.00 Арсенал - Борнмут0-1
17.00 Саутгемптон - Уотфорд3-0
17.00 Астон Вилла - Брентфорд2-0
17.00 Болтон - Миддлсбро0-3
17.00 Фулхэм - Кардифф Сити2-0
17.00 Лидс - Бертон3-0
17.00 Норвич - Бирмингем1-1
17.00 КПР - Ипсвич2-2
17.00 Рединг - Бристол
17.00 Сандерленд - Шеффилд Юнайтед3-3
17.00 ЛАСК - Штурм4-1
17.00 АГФ - Рандерс0-0
17.00 Шахтер - Заря2-0
17.15 Валенсия - Атлетико М0-3
18.00 Ницца - Монако0-2
18.00 Тренчин - Слован0-0
19.00 Ювентус - Кьево3-0
19.00 Спартак - Рубин3-0
19.00 Ференцварош - Вашаш0-0
19.30 Сток Сити - МЮ0-3
19.30 Хоффенхайм - Бавария0-4
19.30 Севилья - Эйбар2-0
19.30 Хераклес - Фейеноорд0-2
19.30 Маттерсбург - Адмира0-2
19.30 Шеффилд Уэнсдей - Ноттингем Форест0-0
19.30 Ворскла - Олимпик0-1
20.00 Сеница - Злате Моравице0-2
20.00 Ружомберок - Жилина3-1
20.05 Бельграно - Сан-Мартин0-3
20.30 Ксанти - Олимпиакос0-1
21.45 Барселона - Эспаньол7-1
21.45 Сампдория - Рома2-2
21.45 Аякс - Зволле3-1
22.00 Атлетико Минейро - Палмерас2-1
22.05 Эстудиантес - Дефенса и Хустисия0-0
Анатолий Валебний
5 сентября в 09:06
Все матчи 2-1
Captain Hindsight
7 сентября в 16:21
8 сентября
16.30 Колхети 0:0 Самтредия
17.30 Амкар 2:3 ЦСКА
17.30 Берое 3:1 Черно Море
19.00 Хорсенс 1:4 Нордсьелланд
19.00 Гомель 2:1 Динамо Мн
19.00 Торпедо Кт 3:3 Чихура
19.00 Калью 0:0 Левадия
20.00 Лилль 3:1 Бордо
20.00 Дегерфорс 1:1 Эстер
20.30 Ботошани 1:3 Астра
21.00 Ден Босх 3:2 НЕК
21.00 Эйндховен 2:1 ПСВ
21.00 Осс 4:0 Дордрехт
21.00 Фейренсе 1:0 Спортинг Л
21.15 Хобро 3:1 СендерийскЕ
21.30 Гамбург 4:1 Лейпциг
21.30 Андерлехт 3:0 Локерен
21.45 Метц 1:2 ПСЖ
21.45 Дерби Каунти 2:1 Халл Сити
21.45 Гамильтон 0:3 Селтик
22.00 Леганес 3:3 Хетафе
22.00 Кадис 4:0 Химнастик
23.00 Бенфика 5:0 Портимонесе

9 сентября
01.05 Велес 2:2 Атлетико Т
01.05 Арсенал 1:0 Колон
03.15 Олимпо 1:1 Индепендьенте
14.00 Реал М 4:1 Леванте
14.00 Тосно 1:0 Анжи
14.30 Манчестер Сити 1:1 Ливерпуль
15.00 Арарат 3:0 Бананц
16.00 Локомотив Тб 2:0 Дила Г
16.30 Фрайбург 0:0 Боруссия Д
16.30 Боруссия М 1:3 Айнтрахт
16.30 Аугсбург 1:2 Кельн
16.30 Майнц 05 1:2 Байер
16.30 Вольфсбург 0:0 Ганновер 96
16.30 Ростов 2:3 Арсенал Т
16.30 БАТЭ 0:1 Славия
17.00 Лестер 2:2 Челси
17.00 Эвертон 1:3 Тоттенхэм Хотспур
17.00 Арсенал 1:1 Борнмут
17.00 Саутгемптон 0:0 Уотфорд
17.00 Астон Вилла 2:0 Брентфорд
17.00 Болтон 1:1 Миддлсбро
17.00 Фулхэм 1:1 Кардифф Сити
17.00 Лидс 3:0 Бертон
17.00 Норвич 0:2 Бирмингем
17.00 КПР 0:1 Ипсвич
17.00 Рединг 0:2 Бристол
17.00 Сандерленд 1:0 Шеффилд Юнайтед
17.00 ЛАСК 2:4 Штурм
17.00 АГФ 1:1 Рандерс
17.00 Шахтер 1:0 Заря
17.15 Валенсия 3:0 Атлетико М
18.00 Ницца 2:2 Монако
18.00 Тренчин 0:3 Слован
19.00 Ювентус 3:0 Кьево
19.00 Спартак 1:1 Рубин
19.00 Ференцварош 2:1 Вашаш
19.30 Сток Сити 0:6 МЮ
19.30 Хоффенхайм 1:1 Бавария
19.30 Севилья 2:1 Эйбар
19.30 Хераклес 1:2 Фейеноорд
19.30 Маттерсбург 2:2 Адмира
19.30 Шеффилд Уэнсдей 1:0 Ноттингем Форест
19.30 Ворскла 0:0 Олимпик
20.00 Сеница 3:3 Злате Моравице
20.00 Ружомберок 2:1 Жилина
20.05 Бельграно 2:1 Сан-Мартин
20.30 Ксанти 0:3 Олимпиакос 21.45 Барселона 4:0 Эспаньол
21.45 Сампдория 0:0 Рома
21.45 Аякс 7:0 Зволле
22.00 Атлетико Минейро 0:0 Палмерас
22.05 Эстудиантес 2:1 Дефенса и Хустисия
Fallen Angel
9 сентября в 05:39
9 сентября
14.00 Реал М - Леванте 3:1
14.00 Тосно - Анжи 1:1
14.30 Манчестер Сити -Ливерпуль 0:1
15.00 Арарат - Бананц 2:1
16.00 Локомотив Тб - Дила Г 1:2
16.30 Фрайбург - Боруссия Д 1:3
16.30 Боруссия М - Айнтрахт 2:2
16.30 Аугсбург - Кельн 1:2
16.30 Майнц 05 - Байер 1:4
16.30 Вольфсбург - Ганновер 96 1:3
16.30 Ростов - Арсенал Т 0:2
16.30 БАТЭ - Славия 1:2
17.00 Лестер - Челси 0:4
17.00 Эвертон - Тоттенхэм Хотспур 1:2
17.00 Арсенал - Борнмут 1:4
17.00 Саутгемптон - Уотфорд 0:1
17.00 Астон Вилла - Брентфорд 4:0
17.00 Болтон - Миддлсбро 0:2
17.00 Фулхэм - Кардифф Сити 0:0
17.00 Лидс - Бертон 5:0
17.00 Норвич - Бирмингем 1:2
17.00 КПР - Ипсвич 0:1
17.00 Рединг - Бристол 0:0
17.00 Сандерленд - Шеффилд Юнайтед 3:2
17.00 ЛАСК - Штурм 0:3
17.00 АГФ - Рандерс 0:0
17.00 Шахтер - Заря 3:1
17.15 Валенсия - Атлетико М 3:2
18.00 Ницца - Монако 3:1
18.00 Тренчин - Слован 2:1
19.00 Ювентус - Кьево 2:0
19.00 Спартак - Рубин 2:0
19.00 Ференцварош - Вашаш 0:1
19.30 Сток Сити - МЮ 0:3
19.30 Хоффенхайм - Бавария 1:1
19.30 Севилья - Эйбар 4:1
19.30 Хераклес - Фейеноорд 0:1
19.30 Маттерсбург - Адмира 3:0
19.30 Шеффилд Уэнсдей - Ноттингем Форест 0:3
19.30 Ворскла - Олимпик 0:2
20.00 Сеница - Злате Моравице 0:3
20.00 Ружомберок - Жилина 4:1
20.05 Бельграно - Сан-Мартин 1:2
20.30 Ксанти - Олимпиакос 3:3
21.45 Барселона - Эспаньол 4:0
21.45 Сампдория - Рома 1:1
21.45 Аякс - Зволле 1:0
22.00 Атлетико Минейро - Палмерас 4:1
22.05 Эстудиантес - Дефенса и Хустисия 1:2

© MENEGER.NET
онлайн: 34