e-mail
Пароль

Регистрация

Форум › "МАРАФОН" - ТУРНИР ДЛЯ УЧАСТНИКОВ СОЮЗА "ЗОЛОТАЯ БУТСА"
Виктор Nord
25 мая в 04:40
11 тур

28 мая
16.00 Кальяри - Милан
17.00 Брондбю - Нордсьелланд
17.00 Копенгаген - Сендерийске
17.00 Мидтьюлланд - Люнгбю
17.00 Атлетико Минейро - Понте Прета
17.00 Сарагоса - Райо Вальекано
17.00 Грассхоппер - Базель
17.00 Лозанна - Лугано
17.00 Люцерн - Вадуц
17.00 Санкт-Галлен - Сьон
17.00 Тун - Янг Бойз
17.30 Адмира - Аустрия В
17.30 Рапид В - Ст. Пелтен
17.30 Рид - Маттерсбург
17.30 Зальцбург - Райндорф
17.30 Вольфсбергер - Штурм
18.15 Панатинаикос - Паниониос
18.30 Гетеборг - Эльфсборг
18.30 ЦСКА Сф - Левски
18.30 Торпедо Кт - Самтредия
19.00 Рома Дженоа
19.00 Сампдория - Наполи
19.00 Эльче - Реус Депортиу
19.00 Химнастик - Хирона
19.00 Мальорка - Нумансия
19.00 Бранн - Олесунн
19.00 Лиллистрем - Тромсе
19.00 Мольде - Стабек
20.00 Дефеса и Хустисия - Тигре
20.00 Динамо Тб - Динамо Бт
20.30 АЕК - ПАОК
21.00 Волеренга - Русенборг
21.00 Черно Море - ФК Разград
21.00 Локомотив П - Дунав 2010
21.30 Кордоба - Овьедо
21.45 Кротоне - Лацио
21.45 Фиорентина - Пескара
21.45 Интер - Удинезе
21.45 Палермо - Эмполи
21.45 Торино - Сассуоло
22.00 Атлетико Г - Коринтианс
22.00 Атлетико П - Фламенго
22.00 Сантос - Крузейро
22.15 Арсенал - Ланус
23.00 Тальерес де Кардоба - Ланус

29 мая
00.00 Атланта Юнайтед - Нью-Йорк Сити
00.00 Спорт - Гремио
00.15 Ривер Плейт - Росарио Сентраль
00.30 Атлетико Раф - Бельграно
01.00 Ботафаго - Байя
01.00 Эстудиантес - Унион Санта-Фе
02.45 Патронато - Голой Крус
03.00 Даллас - Хьюстон Динамо
Саша Sion
25 мая в 07:10
16.00 Кальяри - Милан 0-3
17.00 Брондбю - Нордсьелланд 2-1
17.00 Копенгаген - Сендерийске1-1
17.00 Мидтьюлланд - Люнгбю0-1
17.00 Атлетико Минейро - Понте Прета2-0
17.00 Сарагоса - Райо Вальекано0-3
17.00 Грассхоппер - Базель0-5
17.00 Лозанна - Лугано2-3
17.00 Люцерн - Вадуц1-0
17.00 Санкт-Галлен - Сьон0-0
17.00 Тун - Янг Бойз1-3
17.30 Адмира - Аустрия В0-2
17.30 Рапид В - Ст. Пелтен1-0
17.30 Рид - Маттерсбург3-1
17.30 Зальцбург - Райндорф4-1
17.30 Вольфсбергер - Штурм4-0
18.15 Панатинаикос - Паниониос0-3
18.30 Гетеборг - Эльфсборг1-1
18.30 ЦСКА Сф - Левски0-0
18.30 Торпедо Кт - Самтредия 0-2
19.00 Рома - Дженоа2-2
19.00 Сампдория - Наполи0-2
19.00 Эльче - Реус Депортиу0-4
19.00 Химнастик - Хирона0-3
19.00 Мальорка - Нумансия0-1
19.00 Бранн - Олесунн0-2
19.00 Лиллистрем - Тромсе0-2
19.00 Мольде - Стабек0-3
20.00 Дефеса и Хустисия - Тигре1-0
20.00 Динамо Тб - Динамо Бт0-1
20.30 АЕК - ПАОК0-1
21.00 Волеренга - Русенборг0-2
21.00 Черно Море - ФК Разград0-2
21.00 Локомотив П - Дунав 2010 0-2
21.30 Кордоба - Овьедо0-1
21.45 Кротоне - Лацио0-4
21.45 Фиорентина - Пескара3-2
21.45 Интер - Удинезе0-0
21.45 Палермо - Эмполи2-1
21.45 Торино - Сассуоло3-0
22.00 Атлетико Г - Коринтианс0-3
22.00 Атлетико П - Фламенго0-4
22.00 Сантос - Крузейро3-1
22.15 Арсенал - Ланус4-1
23.00 Тальерес де Кардоба - Ланус0-2

29 мая
00.00 Атланта Юнайтед - Нью-Йорк Сити3-1
00.00 Спорт - Гремио1-0
00.15 Ривер Плейт - Росарио Сентраль2-0
00.30 Атлетико Раф - Бельграно2-0
01.00 Ботафаго - Байя1-0
01.00 Эстудиантес - Унион Санта-Фе3-0
02.45 Патронато - Голой Крус 3-0
03.00 Даллас - Хьюстон Динамо2-1
Дмитрий Batman
25 мая в 21:17
16.00 Кальяри - Милан1-3
17.00 Брондбю - Нордсьелланд1-1
17.00 Копенгаген - Сендерийске2-0
17.00 Мидтьюлланд - Люнгбю1-2
17.00 Атлетико Минейро - Понте Прета2-1
17.00 Сарагоса - Райо Вальекано1-0
17.00 Грассхоппер - Базель1-0
17.00 Лозанна - Лугано1-0
17.00 Люцерн - Вадуц2-1
17.00 Санкт-Галлен - Сьон2-0
17.00 Тун - Янг Бойз1-0
17.30 Адмира - Аустрия В0-1
17.30 Рапид В - Ст. Пелтен2-1
17.30 Рид - Маттерсбург1-2
17.30 Зальцбург - Райндорф2-0
17.30 Вольфсбергер - Штурм1-0
18.15 Панатинаикос - Паниониос1-0
18.30 Гетеборг - Эльфсборг2-1
18.30 ЦСКА Сф - Левски2-1
18.30 Торпедо Кт - Самтредия 2-1
19.00 Рома Дженоа3-1
19.00 Сампдория - Наполи1-3
19.00 Эльче - Реус Депортиу1-2
19.00 Химнастик - Хирона2-0
19.00 Мальорка - Нумансия1-3
19.00 Бранн - Олесунн2-0
19.00 Лиллистрем - Тромсе0-2
19.00 Мольде - Стабек1-2
20.00 Дефеса и Хустисия - Тигре0-1
20.00 Динамо Тб - Динамо Бт1-1
20.30 АЕК - ПАОК0-0
21.00 Волеренга - Русенборг1-2
21.00 Черно Море - ФК Разград1-0
21.00 Локомотив П - Дунав 20102-1
21.30 Кордоба - Овьедо1-2
21.45 Кротоне - Лацио2-1
21.45 Фиорентина - Пескара2-0
21.45 Интер - Удинезе2-1
21.45 Палермо - Эмполи2-1
21.45 Торино - Сассуоло2-1
22.00 Атлетико Г - Коринтианс1-0
22.00 Атлетико П - Фламенго1-0
22.00 Сантос - Крузейро1-0
22.15 Арсенал - Ланус1-1
23.00 Тальерес де Кардоба - Ланус1-0

29 мая
00.00 Атланта Юнайтед - Нью-Йорк Сити2-1
00.00 Спорт - Гремио1-2
00.15 Ривер Плейт - Росарио Сентраль2-0
00.30 Атлетико Раф - Бельграно2-0
01.00 Ботафаго - Байя1-2
01.00 Эстудиантес - Унион Санта-Фе1-0
02.45 Патронато - Голой Крус 1-1
03.00 Даллас - Хьюстон Динамо1-2
Сапалети Seva
26 мая в 06:31
СЕРЬЕЗНЫЙ ТУРНИР)
Серега Russkyperets
27 мая в 11:45
16.00 Кальяри - Милан0-2
17.00 Брондбю - Нордсьелланд1-2
17.00 Копенгаген - Сендерийске2-1
17.00 Мидтьюлланд - Люнгбю1-2
17.00 Атлетико Минейро - Понте Прета2-0
17.00 Сарагоса - Райо Вальекано1-1
17.00 Грассхоппер - Базель2-1
17.00 Лозанна - Лугано1-1
17.00 Люцерн - Вадуц2-2
17.00 Санкт-Галлен - Сьон2-0
17.00 Тун - Янг Бойз1-0
17.30 Адмира - Аустрия В0-1
17.30 Рапид В - Ст. Пелтен2-1
17.30 Рид - Маттерсбург1-2
17.30 Зальцбург - Райндорф2-0
17.30 Вольфсбергер - Штурм1-0
18.15 Панатинаикос - Паниониос1-0
18.30 Гетеборг - Эльфсборг2-0
18.30 ЦСКА Сф - Левски2-1
18.30 Торпедо Кт - Самтредия 2-0
19.00 Рома Дженоа3-0
19.00 Сампдория - Наполи0-2
19.00 Эльче - Реус Депортиу1-2
19.00 Химнастик - Хирона2-0
19.00 Мальорка - Нумансия1-4
19.00 Бранн - Олесунн2-0
19.00 Лиллистрем - Тромсе0-1
19.00 Мольде - Стабек1-2
20.00 Дефеса и Хустисия - Тигре0-1
20.00 Динамо Тб - Динамо Бт1-1
20.30 АЕК - ПАОК0-0
21.00 Волеренга - Русенборг1-2
21.00 Черно Море - ФК Разград1-0
21.00 Локомотив П - Дунав 20102-0
21.30 Кордоба - Овьедо1-2
21.45 Кротоне - Лацио2-1
21.45 Фиорентина - Пескара2-1
21.45 Интер - Удинезе2-1
21.45 Палермо - Эмполи2-0
21.45 Торино - Сассуоло2-1
22.00 Атлетико Г - Коринтианс1-1
22.00 Атлетико П - Фламенго2-1
22.00 Сантос - Крузейро1-0
22.15 Арсенал - Ланус1-0
23.00 Тальерес де Кардоба - Ланус1-0

29 мая
00.00 Атланта Юнайтед - Нью-Йорк Сити2-0
00.00 Спорт - Гремио1-2
00.15 Ривер Плейт - Росарио Сентраль2-1
00.30 Атлетико Раф - Бельграно2-0
01.00 Ботафаго - Байя1-1
01.00 Эстудиантес - Унион Санта-Фе1-1
02.45 Патронато - Голой Крус 1-1
03.00 Даллас - Хьюстон Динамо0-2
Kevin Keegan
27 мая в 21:10
28 мая
16.00 Кальяри 1:1 Милан
17.00 Брондбю 2:1 Нордсьелланд
17.00 Копенгаген 2:0 Сендерийске
17.00 Мидтьюлланд 0:3 Люнгбю
17.00 Атлетико Минейро 0:0 Понте Прета
17.00 Сарагоса 1:1 Райо Вальекано
17.00 Грассхоппер 0:1 Базель
17.00 Лозанна 1:1 Лугано
17.00 Люцерн 1:1 Вадуц
17.00 Санкт-Галлен 1:3 Сьон
17.00 Тун 1:1 Янг Бойз
17.30 Адмира 0:0 Аустрия В
17.30 Рапид В 4:1 Ст. Пелтен
17.30 Рид 0:1 Маттерсбург
17.30 Зальцбург 1:0 Райндорф
17.30 Вольфсбергер 0:3 Штурм
18.15 Панатинаикос 1:0 Паниониос
18.30 Гетеборг 3:1 Эльфсборг
18.30 ЦСКА Сф 1:1 Левски
18.30 Торпедо Кт 2:3 Самтредия
19.00 Рома 4:1 Дженоа
19.00 Сампдория 2:2 Наполи
19.00 Эльче 3:1 Реус Депортиу
19.00 Химнастик 2:0 Хирона
19.00 Мальорка 1:2 Нумансия
19.00 Бранн 2:1 Олесунн
19.00 Лиллистрем 1:3 Тромсе
19.00 Мольде 2:2 Стабек
20.00 Дефеса и Хустисия 0:1 Тигре
20.00 Динамо Тб 3:2 Динамо Бт
20.30 АЕК 2:1 ПАОК
21.00 Волеренга 0:3 Русенборг
21.00 Черно Море 0:0 ФК Разград
21.00 Локомотив П 1:2 Дунав 2010
21.30 Кордоба 0:3 Овьедо
21.45 Кротоне 0:3 Лацио
21.45 Фиорентина 3:3 Пескара
21.45 Интер 2:1 Удинезе
21.45 Палермо 2:3 Эмполи
21.45 Торино 0:1 Сассуоло
22.00 Атлетико Г 2:2 Коринтианс
22.00 Атлетико П 0:3 Фламенго
22.00 Сантос 1:1 Крузейро
22.15 Арсенал 1:1 Ланус
23.00 Тальерес де Кардоба 2:1 Ланус

29 мая
00.00 Атланта Юнайтед 1:0 Нью-Йорк Сити
00.00 Спорт 0:3 Гремио
00.15 Ривер Плейт 1:0 Росарио Сентраль
00.30 Атлетико Раф 0:1 Бельграно
01.00 Ботафаго 1:1 Байя
01.00 Эстудиантес 1:1 Унион Санта-Фе
02.45 Патронато 0:2 Голой Крус
03.00 Даллас 3:0 Хьюстон Динамо
Captain Hindsight
28 мая в 02:24
28 мая
16.00 Кальяри 0:1 Милан
17.00 Брондбю 2:1 Нордсьелланд
17.00 Копенгаген 1:0 Сендерийске
17.00 Мидтьюлланд 1:2 Люнгбю
17.00 Атлетико Минейро 2:2 Понте Прета
17.00 Сарагоса 3:1 Райо Вальекано
17.00 Грассхоппер 3:1 Базель
17.00 Лозанна 4:0 Лугано
17.00 Люцерн 1:1 Вадуц
17.00 Санкт-Галлен 0:0 Сьон
17.00 Тун 1:1 Янг Бойз
17.30 Адмира 0:0 Аустрия В
17.30 Рапид В 1:1 Ст. Пелтен
17.30 Рид 0:3 Маттерсбург
17.30 Зальцбург 0:1 Райндорф
17.30 Вольфсбергер 0:2 Штурм
18.15 Панатинаикос 2:1 Паниониос
18.30 Гетеборг 1:0 Эльфсборг
18.30 ЦСКА Сф 2:1 Левски
18.30 Торпедо Кт 1:1 Самтредия
19.00 Рома 4:0 Дженоа
19.00 Сампдория 1:1 Наполи
19.00 Эльче 0:0 Реус Депортиу
19.00 Химнастик 0:0 Хирона
19.00 Мальорка 1:3 Нумансия
19.00 Бранн 4:0 Олесунн
19.00 Лиллистрем 0:0 Тромсе
19.00 Мольде 0:0 Стабек
20.00 Дефеса и Хустисия 2:1 Тигре
20.00 Динамо Тб 3:0 Динамо Бт
20.30 АЕК 2:0 ПАОК
21.00 Волеренга 0:2 Русенборг
21.00 Черно Море 3:0 ФК Разград
21.00 Локомотив П 2:1 Дунав 2010
21.30 Кордоба 3:2 Овьедо
21.45 Кротоне 1:2 Лацио
21.45 Фиорентина 2:0 Пескара
21.45 Интер 3:1 Удинезе
21.45 Палермо 0:0 Эмполи
21.45 Торино 0:4 Сассуоло
22.00 Атлетико Г 3:3 Коринтианс
22.00 Атлетико П 3:1 Фламенго
22.00 Сантос 2:1 Крузейро
22.15 Арсенал 3:1 Ланус
23.00 Тальерес де Кардоба 1:4 Ланус

29 мая
00.00 Атланта Юнайтед 3:0 Нью-Йорк Сити
00.00 Спорт 2:2 Гремио
00.15 Ривер Плейт 5:0 Росарио Сентраль
00.30 Атлетико Раф 0:0 Бельграно
01.00 Ботафаго 3:3 Байя
01.00 Эстудиантес 1:1 Унион Санта-Фе
02.45 Патронато 2:1 Голой Крус
03.00 Даллас 2:0 Хьюстон Динамо
Виктор Nord
28 мая в 06:25
28 мая
16.00 Кальяри - Милан1:1
17.00 Брондбю - Нордсьелланд 3:1
17.00 Копенгаген - Сендерийске 5:0
17.00 Мидтьюлланд - Люнгбю 0:0
17.00 Атлетико Минейро - Понте Прета 1:3
17.00 Сарагоса - Райо Вальекано 2:1
17.00 Грассхоппер - Базель 2:2
17.00 Лозанна - Лугано 0:1
17.00 Люцерн - Вадуц 0:0
17.00 Санкт-Галлен - Сьон 2:1
17.00 Тун - Янг Бойз 3:3
17.30 Адмира - Аустрия В 0:3
17.30 Рапид В - Ст. Пелтен 4:0
17.30 Рид - Маттерсбург 0:1
17.30 Зальцбург - Райндорф 5:0
17.30 Вольфсбергер - Штурм 0:3
18.15 Панатинаикос - Паниониос 1:2
18.30 Гетеборг - Эльфсборг 3:1
18.30 ЦСКА Сф - Левски 2:1
18.30 Торпедо Кт - Самтредия 0:0
19.00 Рома Дженоа 5:0
19.00 Сампдория - Наполи 2:1
19.00 Эльче - Реус Депортиу 1:2
19.00 Химнастик - Хирона 3:1
19.00 Мальорка - Нумансия 1:2
19.00 Бранн - Олесунн 5:0
19.00 Лиллистрем - Тромсе 1:1
19.00 Мольде - Стабек 1:1
20.00 Дефеса и Хустисия - Тигре 1:4
20.00 Динамо Тб - Динамо Бт 2:1
20.30 АЕК - ПАОК 0:1
21.00 Волеренга - Русенборг 1:2
21.00 Черно Море - ФК Разград 2:2
21.00 Локомотив П - Дунав 2010 1:2
21.30 Кордоба - Овьедо 0:0
21.45 Кротоне - Лацио 0:3
21.45 Фиорентина - Пескара 2:1
21.45 Интер - Удинезе 0:0
21.45 Палермо - Эмполи 0:0
21.45 Торино - Сассуоло 0:0
22.00 Атлетико Г - Коринтианс 2:2
22.00 Атлетико П - Фламенго 0:3
22.00 Сантос - Крузейро 0:0
22.15 Арсенал - Ланус 0:1
23.00 Тальерес де Кардоба - Ланус 2:2

29 мая
00.00 Атланта Юнайтед - Нью-Йорк Сити 2:2
00.00 Спорт - Гремио 1:3
00.15 Ривер Плейт - Росарио Сентраль 0:0
00.30 Атлетико Раф - Бельграно 0:2
01.00 Ботафаго - Байя 3:1
01.00 Эстудиантес - Унион Санта-Фе 1:1
02.45 Патронато - Голой Крус 1:1
03.00 Даллас - Хьюстон Динамо 2:4
Fallen Angel
28 мая в 10:03
28 мая
16.00 Кальяри - Милан 0:0
17.00 Брондбю - Нордсьелланд 4:2
17.00 Копенгаген - Сендерийске 1:0
17.00 Мидтьюлланд - Люнгбю 1:2
17.00 Атлетико Минейро - Понте Прета 2:0
17.00 Сарагоса - Райо Вальекано 2:1
17.00 Грассхоппер - Базель 2:1
17.00 Лозанна - Лугано 1:2
17.00 Люцерн - Вадуц 1:1
17.00 Санкт-Галлен - Сьон 1:4
17.00 Тун - Янг Бойз 0:2
17.30 Адмира - Аустрия В 1:0
17.30 Рапид В - Ст. Пелтен 3:1
17.30 Рид - Маттерсбург 1:1
17.30 Зальцбург - Райндорф 1:1
17.30 Вольфсбергер - Штурм 1:3
18.15 Панатинаикос - Паниониос 4:1
18.30 Гетеборг - Эльфсборг 0:0
18.30 ЦСКА Сф - Левски 2:1
18.30 Торпедо Кт - Самтредия 4:1
19.00 Рома Дженоа 0:0
19.00 Сампдория - Наполи 1:1
19.00 Эльче - Реус Депортиу 2:2
19.00 Химнастик - Хирона 3:1
19.00 Мальорка - Нумансия 1:1
19.00 Бранн - Олесунн 1:0
19.00 Лиллистрем - Тромсе 1:1
19.00 Мольде - Стабек 1:1
20.00 Дефеса и Хустисия - Тигре 4:2
20.00 Динамо Тб - Динамо Бт 1:1
20.30 АЕК - ПАОК 2:1
21.00 Волеренга - Русенборг 1:3
21.00 Черно Море - ФК Разград 1:1
21.00 Локомотив П - Дунав 2010 1:1
21.30 Кордоба - Овьедо 1:1
21.45 Кротоне - Лацио 1:2
21.45 Фиорентина - Пескара 0:0
21.45 Интер - Удинезе 0:0
21.45 Палермо - Эмполи 1:2
21.45 Торино - Сассуоло 0:0
22.00 Атлетико Г - Коринтианс 2:4
22.00 Атлетико П - Фламенго 2:4
22.00 Сантос - Крузейро 0:2
22.15 Арсенал - Ланус 1:2
23.00 Тальерес де Кардоба - Ланус 1:4

29 мая
00.00 Атланта Юнайтед - Нью-Йорк Сити 1:0
00.00 Спорт - Гремио 1:1
00.15 Ривер Плейт - Росарио Сентраль 0:1
00.30 Атлетико Раф - Бельграно 0:2
01.00 Ботафаго - Байя 1:1
01.00 Эстудиантес - Унион Санта-Фе 4:1
02.45 Патронато - Голой Крус 3:1
03.00 Даллас - Хьюстон Динамо 1:1
Виктор Nord
31 мая в 02:25
Результаты матчей 11 тура

28 мая
16.00 Кальяри - Милан 2:1
17.00 Брондбю - Нордсьелланд 1:2
17.00 Копенгаген - Сендерийске 2:0
17.00 Мидтьюлланд - Люнгбю 0:3
17.00 Атлетико Минейро - Понте Прета 2:2
17.00 Сарагоса - Райо Вальекано 1:1
17.00 Грассхоппер - Базель 1:3
17.00 Лозанна - Лугано 1:2
17.00 Люцерн - Вадуц 2:2
17.00 Санкт-Галлен - Сьон 1:1
17.00 Тун - Янг Бойз 0:0
17.30 Адмира - Аустрия В 1:6
17.30 Рапид В - Ст. Пелтен 2:1
17.30 Рид - Маттерсбург 2:3
17.30 Зальцбург - Райндорф 1:0
17.30 Вольфсбергер - Штурм 1:0
18.15 Панатинаикос - Паниониос 1:0
18.30 Гетеборг - Эльфсборг 1:1
18.30 ЦСКА Сф - Левски 3:0
18.30 Торпедо Кт - Самтредия 2:1
19.00 Рома Дженоа 3:2
19.00 Сампдория - Наполи 2:4
19.00 Эльче - Реус Депортиу 1:1
19.00 Химнастик - Хирона 3:1
19.00 Мальорка - Нумансия 0:0
19.00 Бранн - Олесунн 1:1
19.00 Лиллистрем - Тромсе 4:1
19.00 Мольде - Стабек 3:1
20.00 Дефеса и Хустисия - Тигре 1:0
20.00 Динамо Тб - Динамо Бт 4:0
20.30 АЕК - ПАОК 1:0
21.00 Волеренга - Русенборг 1:1
21.00 Черно Море - ФК Разград 1:3
21.00 Локомотив П - Дунав 2010 3:4
21.30 Кордоба - Овьедо 4:2
21.45 Кротоне - Лацио 3:1
21.45 Фиорентина - Пескара 2:2
21.45 Интер - Удинезе 5:2
21.45 Палермо - Эмполи 2:1
21.45 Торино - Сассуоло 5:3
22.00 Атлетико Г - Коринтианс 0:1
22.00 Атлетико П - Фламенго 1:1
22.00 Сантос - Крузейро 0:1
22.15 Арсенал - Ланус 0:2
23.00 Тальерес де Кардоба - Ланус 2:1

29 мая
00.00 Атланта Юнайтед - Нью-Йорк Сити 3:1
00.00 Спорт - Гремио 4:3
00.15 Ривер Плейт - Росарио Сентраль 0:0
00.30 Атлетико Раф - Бельграно 1:2
01.00 Ботафаго - Байя 1:0
01.00 Эстудиантес - Унион Санта-Фе 2:0
02.45 Патронато - Голой Крус 0:3
03.00 Даллас - Хьюстон Динамо 0:0
Виктор Nord
31 мая в 03:20
11 тур точно угаданно матчей

Дмитрий Batman - 6
Серега Russkyperts - 6
Kevin Keegan - 6
Саша Sion - 5
Виктор Nord - 2
Fallen Angel - 2
Captain Hindsight - 1
Виктор Nord
31 мая в 03:46
Набраные очки после 11 туров

Kevin Keegan - 65
Дмитрий Batman - 63
Серега Russkyperets - 56
Виктор Nord - 43
Captain Hindsight - 39
Саша Sion - 32
Fallen Angel - 12
Виктор Nord
2 июня в 05:24
12 тур

5 июня
00.00 Milton - Royal Toronto
02.00 Waterloo - Vorkuta
00.30 Атлетико Тук - Сан-Мартин
01.00 Бока Хуниорс - Индепендьенте
01.00 Крузейро - Шапекоэнсе
02.30 Остин Азтекс - Чикаго Файр
05.00 Сиэттл Саундерс - Хьюстон Динамо
20.45 Македония - Турция
21.30 Венгрия - Россия
21.45 Бельгия - Чехия

6 июня
01.00 Египет - Ливия
01.00 Кильмес - Патронато
02.00 Байя - Атлетико Г
03.15 Расинг - Альдосиви
13.00 Сингапур - Мьянма
13.00 Сенегал - Уганда
13.00 Афганистан - Мальдивы
14.00 Камбоджа - Индонезия
18.00 Узбекистан - Таиланд
19.00 Украина - Мальта
20.00 Израиль - Молдова
21.45 Дания - Германия

7 июня
00.00 Алжир - Гвинея
01.00 Бахрейн - Палестина
02.00 Флуминесе - Атлетико Пар.
15.00 Гонконг - Иордан
19.00 Финляндия - Лихтенштейн
20.00 Ирак - Корея
21.45 Италия - Уругвай
22.30 Испания - Колумбия

8 июня
01.00 Китай - Филиппины
01.00 Боливия - Никарагуа
01.30 Атлетико Мин - Аваи
01.30 Коритиба - Пальмейрас
02.30 NY Cosmos - Edmonton
03.00 Сантос - Ботафого
03.45 Спорт - Фламенго
03.45 Шапекоэнсе - Гремит
03.45 Васко да Гама - Коринтианс
13.00 Австралия - Саудавская Аравия

9 июня
01.30 Перу - Парагвай
01.30 Сан-Паулу - Витория
01.30 Атлетико Г - Понте Прета
03.00 Байя - Крузейро
03.00 США - Тринидад и Тобаго
03.30 Эквадор - Венесуэла
05.00 Мексика - Гондурас
05.00 Коста-Рика - Панама
06.00 Халса СК - Тандербердс
13.05 Бразилия - Аргентина
19.00 Россия - Чили
21.45 Фарерские острова - Швейцария
21.45 Швеция - Франция
21.45 Босния и Герцоговина - Греция
21.45 Нидерланды - Люксембург
21.45 Андорра - Венгрия
21.45 Эстония - Бельгия
21.45 Гибралтар - Кипр
21.45 Беларусь - Болгария
21.45 Латвия - Португалия

10 июня
03.00 Сан-Мартин - Темперлей
03.00 Дефенса и Хустисия - Атлетико Тук
03.00 Тальерес де Кордоба - Химнасия
03.00 Банфилд - Росарио
03.00 Ривер Плейт - Расинг
03.00 Колон - Сан-Лоренцо
03.00 Велес - Сармьенто
03.00 Патронато - Тигре
03.00 Уракан - Унион Санта-Фе
03.00 Индепендьенте - Олимпо
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Ланус
03.00 Эстудиантес - Бельграно
03.00 Атлетико Раф - Кильмес
03.00 Арсенал - Голой Крус
03.00 Альдосиви - Бока Хуниорс
19.00 Казахстан - Дания
19.00 Азербайджан - Северная Ирландия
19.00 Словения - Мальта
19.00 Шотландия - Англия
21.45 Норвегия - Чехия
21.45 Черногория - Армения
21.45 Литва - Словакия
21.45 Германия - Сан-Марино
21.45 Польша - Румыния

11 июня
01.00 Мексика - США
18.00 Нумансия - Мирандес
18.00 Эльче - Овьедо
18.00 Вальядолид - Кадис
18.00 Альмерия - Реус Депортиу
18.00 Мальорка - Хетафе
18.00 Севилья 2 - Райо Вальекано
18.00 Кордоба - Хирона
18.00 Ливанте - Уэска
18.00 Алькоркон - Луго
18.00 Химнастик - Коста Калида
18.00 Сарагоса - Тенерифе
19.00 Молдова - Грузия
19.00 Ирландия - Австрия
19.00 Финляндия - Украина
21.45 Македония - Испания
21.45 Израиль - Албания
21.45 Сербия - Уэльс
21.45 Исландия - Хорватия
21.45 Италия - Лихтенштейн
Саша Sion
2 июня в 06:24
12 тур

5 июня
00.00 Milton - Royal Toronto2-2
02.00 Waterloo - Vorkuta0-0
00.30 Атлетико Тук - Сан-Мартин1-0
01.00 Бока Хуниорс - Индепендьенте2-0
01.00 Крузейро - Шапекоэнсе0-2
02.30 Остин Азтекс - Чикаго Файр1-2
05.00 Сиэттл Саундерс - Хьюстон Динамо1-3
20.45 Македония - Турция0-4
21.30 Венгрия - Россия0-0
21.45 Бельгия - Чехия3-0

6 июня
01.00 Египет - Ливия0-0
01.00 Кильмес - Патронато1-1
02.00 Байя - Атлетико Г2-0
03.15 Расинг - Альдосиви1-0
13.00 Сингапур - Мьянма0-2
13.00 Сенегал - Уганда0-2
13.00 Афганистан - Мальдивы1-3
14.00 Камбоджа - Индонезия1-0
18.00 Узбекистан - Таиланд3-0
19.00 Украина - Мальта5-0
20.00 Израиль - Молдова3-1
21.45 Дания - Германия0-4

7 июня
00.00 Алжир - Гвинея3-0
01.00 Бахрейн - Палестина0-0
02.00 Флуминесе - Атлетико Пар.0-1
15.00 Гонконг - Иордан2-1
19.00 Финляндия - Лихтенштейн3-0
20.00 Ирак - Корея0-0
21.45 Италия - Уругвай0-0
22.30 Испания - Колумбия0-0

8 июня
01.00 Китай - Филиппины0-0
01.00 Боливия - Никарагуа2-0
01.30 Атлетико Мин - Аваи1-0
01.30 Коритиба - Пальмейрас0-2
02.30 NY Cosmos - Edmonton0-1
03.00 Сантос - Ботафого3-0
03.45 Спорт - Фламенго0-4
03.45 Шапекоэнсе - Гремит4-0
03.45 Васко да Гама - Коринтианс0-3
13.00 Австралия - Саудавская Аравия3-0

9 июня
01.30 Перу - Парагвай1-2
01.30 Сан-Паулу - Витория3-0
01.30 Атлетико Г - Понте Прета4-0
03.00 Байя - Крузейро0-0
03.00 США - Тринидад и Тобаго2-0
03.30 Эквадор - Венесуэла0-0
05.00 Мексика - Гондурас2-0
05.00 Коста-Рика - Панама3-2
06.00 Халса СК - Тандербердс0-0
13.05 Бразилия - Аргентина2-0
19.00 Россия - Чили0-3
21.45 Фарерские острова - Швейцария0-3
21.45 Швеция - Франция0-0
21.45 Босния и Герцоговина - Греция0-1
21.45 Нидерланды - Люксембург4-0
21.45 Андорра - Венгрия0-1
21.45 Эстония - Бельгия0-3
21.45 Гибралтар - Кипр0-2
21.45 Беларусь - Болгария2-0
21.45 Латвия - Португалия0-4

10 июня
03.00 Сан-Мартин - Темперлей0-5
03.00 Дефенса и Хустисия - Атлетико Тук1-0
03.00 Тальерес де Кордоба - Химнасия2-0
03.00 Банфилд - Росарио0-2
03.00 Ривер Плейт - Расинг0-2
03.00 Колон - Сан-Лоренцо0-2
03.00 Велес - Сармьенто0-3
03.00 Патронато - Тигре0-4
03.00 Уракан - Унион Санта-Фе0-0
03.00 Индепендьенте - Олимпо0-1
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Ланус2-0
03.00 Эстудиантес - Бельграно0-1
03.00 Атлетико Раф - Кильмес0-3
03.00 Арсенал - Голой Крус0-1
03.00 Альдосиви - Бока Хуниорс0-1
19.00 Казахстан - Дания0-3
19.00 Азербайджан - Северная Ирландия0-4
19.00 Словения - Мальта0-3
19.00 Шотландия - Англия0-3
21.45 Норвегия - Чехия0-3
21.45 Черногория - Армения3-0
21.45 Литва - Словакия0-3
21.45 Германия - Сан-Марино6-0
21.45 Польша - Румыния3-1

11 июня
01.00 Мексика - США3-0
18.00 Нумансия - Мирандес0-1
18.00 Эльче - Овьедо0-0
18.00 Вальядолид - Кадис0-0
18.00 Альмерия - Реус Депортиу0-3
18.00 Мальорка - Хетафе0-2
18.00 Севилья 2 - Райо Вальекано0-3
18.00 Кордоба - Хирона1-0
18.00 Ливанте - Уэска0-1
18.00 Алькоркон - Луго0-0
18.00 Химнастик - Коста Калида0-3
18.00 Сарагоса - Тенерифе0-2
19.00 Молдова - Грузия0-2
19.00 Ирландия - Австрия0-2
19.00 Финляндия - Украина0-3
21.45 Македония - Испания0-4
21.45 Израиль - Албания0-3
21.45 Сербия - Уэльс0-2
21.45 Исландия - Хорватия0-3
21.45 Италия - Лихтенштейн4-0
Дмитрий Batman
2 июня в 10:10
00.00 Milton - Royal Toronto1-0
02.00 Waterloo - Vorkuta2-0
00.30 Атлетико Тук - Сан-Мартин1-2
01.00 Бока Хуниорс - Индепендьенте3-1
01.00 Крузейро - Шапекоэнсе1-2
02.30 Остин Азтекс - Чикаго Файр1)2
05.00 Сиэттл Саундерс - Хьюстон Динамо1-2
20.45 Македония - Турция1-3
21.30 Венгрия - Россия1-2
21.45 Бельгия - Чехия1-2

6 июня
01.00 Египет - Ливия1-0
01.00 Кильмес - Патронато1-0
02.00 Байя - Атлетико Г1-0
03.15 Расинг - Альдосиви1-0
13.00 Сингапур - Мьянма2-0
13.00 Сенегал - Уганда2-0
13.00 Афганистан - Мальдивы0-0
14.00 Камбоджа - Индонезия0-1
18.00 Узбекистан - Таиланд2-0
19.00 Украина - Мальта3-0
20.00 Израиль - Молдова2-0
21.45 Дания - Германия0-4

7 июня
00.00 Алжир - Гвинея1-2
01.00 Бахрейн - Палестина1-0
02.00 Флуминесе - Атлетико Пар.1-0
15.00 Гонконг - Иордан1-1
19.00 Финляндия - Лихтенштейн1-1
20.00 Ирак - Корея0-3
21.45 Италия - Уругвай3-1
22.30 Испания - Колумбия3-1

8 июня
01.00 Китай - Филиппины2-0
01.00 Боливия - Никарагуа2-0
01.30 Атлетико Мин - Аваи2-0
01.30 Коритиба - Пальмейрас1-2
02.30 NY Cosmos - Edmonton2-1
03.00 Сантос - Ботафого1-0
03.45 Спорт - Фламенго0-1
03.45 Шапекоэнсе - Гремит1-0
03.45 Васко да Гама - Коринтианс1-0
13.00 Австралия - Саудавская Аравия2-0

9 июня
01.30 Перу - Парагвай1-2
01.30 Сан-Паулу - Витория1-1
01.30 Атлетико Г - Понте Прета1-1
03.00 Байя - Крузейро1-0
03.00 США - Тринидад и Тобаго3-0
03.30 Эквадор - Венесуэла2-0
05.00 Мексика - Гондурас2-0
05.00 Коста-Рика - Панама2-0
06.00 Халса СК - Тандербердс1-0
13.05 Бразилия - Аргентина2-1
19.00 Россия - Чили0-2
21.45 Фарерские острова - Швейцария0-3
21.45 Швеция - Франция1-3
21.45 Босния и Герцоговина - Греция1-1
21.45 Нидерланды - Люксембург3-0
21.45 Андорра - Венгрия2-0
21.45 Эстония - Бельгия2-0
21.45 Гибралтар - Кипр1-2
21.45 Беларусь - Болгария1-2
21.45 Латвия - Португалия
1-3
10 июня
03.00 Сан-Мартин - Темперлей1-1
03.00 Дефенса и Хустисия - Атлетико Тук2-1
03.00 Тальерес де Кордоба - Химнасия1)0
03.00 Банфилд - Росарио1-1
03.00 Ривер Плейт - Расинг2-1
03.00 Колон - Сан-Лоренцо2-1
03.00 Велес - Сармьенто1-0
03.00 Патронато - Тигре1-0
03.00 Уракан - Унион Санта-Фе1-1
03.00 Индепендьенте - Олимпо1-2
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Ланус2-0
03.00 Эстудиантес - Бельграно2-0
03.00 Атлетико Раф - Кильмес2-1
03.00 Арсенал - Голой Крус2)1
03.00 Альдосиви - Бока Хуниорс1-0
19.00 Казахстан - Дания0-2
19.00 Азербайджан - Северная Ирландия0-2
19.00 Словения - Мальта2-0
19.00 Шотландия - Англия0-1
21.45 Норвегия - Чехия0-2
21.45 Черногория - Армения1-2
21.45 Литва - Словакия0-1
21.45 Германия - Сан-Марино6-0
21.45 Польша - Румыния2-0

11 июня
01.00 Мексика - США1-3
18.00 Нумансия - Мирандес1-0
18.00 Эльче - Овьедо2-0
18.00 Вальядолид - Кадис1-0
18.00 Альмерия - Реус Депортиу2-0
18.00 Мальорка - Хетафе1-0
18.00 Севилья 2 - Райо Вальекано1-3
18.00 Кордоба - Хирона1-2
18.00 Ливанте - Уэска2-0
18.00 Алькоркон - Луго1-2
18.00 Химнастик - Коста Калида2-0
18.00 Сарагоса - Тенерифе2-0
19.00 Молдова - Грузия1-2
19.00 Ирландия - Австрия3-1
19.00 Финляндия - Украина1-1
21.45 Македония - Испания0-3
21.45 Израиль - Албания1-2
21.45 Сербия - Уэльс1-2
21.45 Исландия - Хорватия1-2
21.45 Италия - Лихтенштейн3-0
Captain Hindsight
3 июня в 02:01
5 июня
00.00 Milton - Royal Toronto 0:0
02.00 Waterloo - Vorkuta 3:2
00.30 Атлетико Тук - Сан-Мартин 3:1
01.00 Бока Хуниорс - Индепендьенте 1:2
01.00 Крузейро - Шапекоэнсе 0:1
02.30 Остин Азтекс - Чикаго Файр 0:0
05.00 Сиэттл Саундерс - Хьюстон Динамо 1:1
20.45 Македония - Турция 1:3
21.30 Венгрия - Россия 1:3
21.45 Бельгия - Чехия 1:1

6 июня
01.00 Египет - Ливия 2:1
01.00 Кильмес - Патронато 1:1
02.00 Байя - Атлетико Г 2:2
03.15 Расинг - Альдосиви 0:2
13.00 Сингапур - Мьянма 0:3
13.00 Сенегал - Уганда 2:0
13.00 Афганистан - Мальдивы 1:3
14.00 Камбоджа - Индонезия 1:4
18.00 Узбекистан - Таиланд 1:0
19.00 Украина - Мальта 2:1
20.00 Израиль - Молдова 3:1
21.45 Дания - Германия 0:1

7 июня
00.00 Алжир - Гвинея 0:0
01.00 Бахрейн - Палестина 2:1
02.00 Флуминесе - Атлетико Пар. 1:2
15.00 Гонконг - Иордан 3:1
19.00 Финляндия - Лихтенштейн 2:1
20.00 Ирак - Корея 0:3
21.45 Италия - Уругвай 1:1
22.30 Испания - Колумбия 2:0

8 июня
01.00 Китай - Филиппины 0:0
01.00 Боливия - Никарагуа 0:0
01.30 Атлетико Мин - Аваи 2:0
01.30 Коритиба - Пальмейрас 1:0
02.30 NY Cosmos - Edmonton 0:1
03.00 Сантос - Ботафого 1:2
03.45 Спорт - Фламенго 2:2
03.45 Шапекоэнсе - Гремит 2:1
03.45 Васко да Гама - Коринтианс 1:0
13.00 Австралия - Саудавская Аравия 3:1

9 июня
01.30 Перу - Парагвай 3:1
01.30 Сан-Паулу - Витория 4:0
01.30 Атлетико Г - Понте Прета 1:1
03.00 Байя - Крузейро 0:0
03.00 США - Тринидад и Тобаго 1:1
03.30 Эквадор - Венесуэла 0:0
05.00 Мексика - Гондурас 1:1
05.00 Коста-Рика - Панама 2:1
06.00 Халса СК - Тандербердс 0:3
13.05 Бразилия - Аргентина 0:1
19.00 Россия - Чили 2:1
21.45 Фарерские острова - Швейцария 0:2
21.45 Швеция - Франция 1:0
21.45 Босния и Герцоговина - Греция 2:1
21.45 Нидерланды - Люксембург 4:0
21.45 Андорра - Венгрия 1:1
21.45 Эстония - Бельгия 1:1
21.45 Гибралтар - Кипр 0:0
21.45 Беларусь - Болгария 0:0
21.45 Латвия - Португалия 1:3

10 июня
03.00 Сан-Мартин - Темперлей 0:0
03.00 Дефенса и Хустисия - Атлетико Тук 0:0
03.00 Тальерес де Кордоба - Химнасия 2:1
03.00 Банфилд - Росарио 3:0
03.00 Ривер Плейт - Расинг 2:0
03.00 Колон - Сан-Лоренцо 3:0
03.00 Велес - Сармьенто 0:2
03.00 Патронато - Тигре 2:1
03.00 Уракан - Унион Санта-Фе 3:2
03.00 Индепендьенте - Олимпо 4:0
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Ланус 1:2
03.00 Эстудиантес - Бельграно 2:0
03.00 Атлетико Раф - Кильмес 3:1
03.00 Арсенал - Голой Крус 0:0
03.00 Альдосиви - Бока Хуниорс 0:4
19.00 Казахстан - Дания 3:3
19.00 Азербайджан - Северная Ирландия 1:3
19.00 Словения - Мальта 3:1
19.00 Шотландия - Англия 2:1
21.45 Норвегия - Чехия 3:1
21.45 Черногория - Армения 2:2
21.45 Литва - Словакия 1:4
21.45 Германия - Сан-Марино 5:0
21.45 Польша - Румыния 0:0

11 июня
01.00 Мексика - США 3:3
18.00 Нумансия - Мирандес 1:1
18.00 Эльче - Овьедо 2:1
18.00 Вальядолид - Кадис 2:0
18.00 Альмерия - Реус Депортиу 3:0
18.00 Мальорка - Хетафе 2:3
18.00 Севилья 2 - Райо Вальекано 0:1
18.00 Кордоба - Хирона 4:1
18.00 Ливанте - Уэска 2:0
18.00 Алькоркон - Луго 1:1
18.00 Химнастик - Коста Калида 0:0
18.00 Сарагоса - Тенерифе 0:1
19.00 Молдова - Грузия 1:1
19.00 Ирландия - Австрия 1:1
19.00 Финляндия - Украина 1:0
21.45 Македония - Испания 0:6
21.45 Израиль - Албания 4:2
21.45 Сербия - Уэльс 0:1
21.45 Исландия - Хорватия 0:3
21.45 Италия - Лихтенштейн 4:1
Серега Russkyperets
3 июня в 15:58
00.00 Milton - Royal Toronto1-1
02.00 Waterloo - Vorkuta2-1
00.30 Атлетико Тук - Сан-Мартин1-2
01.00 Бока Хуниорс - Индепендьенте3-2
01.00 Крузейро - Шапекоэнсе1-2
02.30 Остин Азтекс - Чикаго Файр1-0
05.00 Сиэттл Саундерс - Хьюстон Динамо1-2
20.45 Македония - Турция1-2
21.30 Венгрия - Россия1-2
21.45 Бельгия - Чехия1-1

6 июня
01.00 Египет - Ливия1-0
01.00 Кильмес - Патронато2-1
02.00 Байя - Атлетико Г1-0
03.15 Расинг - Альдосиви1-1
13.00 Сингапур - Мьянма2-0
13.00 Сенегал - Уганда2-0
13.00 Афганистан - Мальдивы0-1
14.00 Камбоджа - Индонезия0-1
18.00 Узбекистан - Таиланд2-0
19.00 Украина - Мальта3-1
20.00 Израиль - Молдова2-0
21.45 Дания - Германия1-5

7 июня
00.00 Алжир - Гвинея1-2
01.00 Бахрейн - Палестина1-0
02.00 Флуминесе - Атлетико Пар.1-1
15.00 Гонконг - Иордан1-1
19.00 Финляндия - Лихтенштейн1-2
20.00 Ирак - Корея0-2
21.45 Италия - Уругвай3-1
22.30 Испания - Колумбия3-0

8 июня
01.00 Китай - Филиппины2-1
01.00 Боливия - Никарагуа2-0
01.30 Атлетико Мин - Аваи1-0
01.30 Коритиба - Пальмейрас0-2
02.30 NY Cosmos - Edmonton2-1
03.00 Сантос - Ботафого1-1
03.45 Спорт - Фламенго0-1
03.45 Шапекоэнсе - Гремит2-1
03.45 Васко да Гама - Коринтианс1-0
13.00 Австралия - Саудавская Аравия2-1

9 июня
01.30 Перу - Парагвай1-2
01.30 Сан-Паулу - Витория1-2
01.30 Атлетико Г - Понте Прета1-1
03.00 Байя - Крузейро1-1
03.00 США - Тринидад и Тобаго3-1
03.30 Эквадор - Венесуэла2-0
05.00 Мексика - Гондурас2-1
05.00 Коста-Рика - Панама2-0
06.00 Халса СК - Тандербердс1-0
13.05 Бразилия - Аргентина2-0
19.00 Россия - Чили0-2
21.45 Фарерские острова - Швейцария0-3
21.45 Швеция - Франция1-2
21.45 Босния и Герцоговина - Греция1-1
21.45 Нидерланды - Люксембург3-1
21.45 Андорра - Венгрия2-0
21.45 Эстония - Бельгия2-1
21.45 Гибралтар - Кипр1-2
21.45 Беларусь - Болгария1-2
21.45 Латвия - Португалия
1-3
10 июня
03.00 Сан-Мартин - Темперлей1-2
03.00 Дефенса и Хустисия - Атлетико Тук2-1
03.00 Тальерес де Кордоба - Химнасия1-2
03.00 Банфилд - Росарио1-2
03.00 Ривер Плейт - Расинг2-1
03.00 Колон - Сан-Лоренцо2-2
03.00 Велес - Сармьенто1-0
03.00 Патронато - Тигре1-1
03.00 Уракан - Унион Санта-Фе1-1
03.00 Индепендьенте - Олимпо1-2
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Ланус2-1
03.00 Эстудиантес - Бельграно2-0
03.00 Атлетико Раф - Кильмес2-1
03.00 Арсенал - Голой Крус2-1
03.00 Альдосиви - Бока Хуниорс1-1
19.00 Казахстан - Дания0-2
19.00 Азербайджан - Северная Ирландия0-1
19.00 Словения - Мальта2-0
19.00 Шотландия - Англия0-1
21.45 Норвегия - Чехия0-2
21.45 Черногория - Армения1-2
21.45 Литва - Словакия0-1
21.45 Германия - Сан-Марино6-2
21.45 Польша - Румыния2-0

11 июня
01.00 Мексика - США1-3
18.00 Нумансия - Мирандес1-0
18.00 Эльче - Овьедо2-1
18.00 Вальядолид - Кадис1-0
18.00 Альмерия - Реус Депортиу2-1
18.00 Мальорка - Хетафе1-0
18.00 Севилья 2 - Райо Вальекано1-3
18.00 Кордоба - Хирона1-2
18.00 Ливанте - Уэска2-0
18.00 Алькоркон - Луго1-2
18.00 Химнастик - Коста Калида2-0
18.00 Сарагоса - Тенерифе2-0
19.00 Молдова - Грузия1-2
19.00 Ирландия - Австрия3-1
19.00 Финляндия - Украина1-1
21.45 Македония - Испания0-3
21.45 Израиль - Албания1-2
21.45 Сербия - Уэльс1-2
21.45 Исландия - Хорватия1-2
21.45 Италия - Лихтенштейн3-0
Kevin Keegan
4 июня в 23:40
5 июня
00.00 Milton 2:1 Royal Toronto
02.00 Waterloo 2:2 Vorkuta
00.30 Атлетико Тук 2:1 Сан-Мартин
01.00 Бока Хуниорс 0:1 Индепендьенте
01.00 Крузейро 0:1 Шапекоэнсе
02.30 Остин Азтекс 0:0 Чикаго Файр
05.00 Сиэттл Саундерс 0:1 Хьюстон Динамо
20.45 Македония 0:4 Турция
21.30 Венгрия 0:3 Россия
21.45 Бельгия 1:1 Чехия

6 июня
01.00 Египет 3:0 Ливия
01.00 Кильмес 4:0 Патронато
02.00 Байя 1:1 Атлетико Г
03.15 Расинг 2:1 Альдосиви
13.00 Сингапур 3:0 Мьянма
13.00 Сенегал 0:0 Уганда
13.00 Афганистан 1:3 Мальдивы
14.00 Камбоджа 1:6 Индонезия
18.00 Узбекистан 0:0 Таиланд
19.00 Украина 2:0 Мальта
20.00 Израиль 2:2 Молдова
21.45 Дания 1:2 Германия

7 июня
00.00 Алжир 1:1 Гвинея
01.00 Бахрейн 2:2 Палестина
02.00 Флуминесе 0:0 Атлетико Пар.
15.00 Гонконг 1:0 Иордан
19.00 Финляндия 1:1 Лихтенштейн
20.00 Ирак 0:4 Корея
21.45 Италия 0:0 Уругвай
22.30 Испания 1:1 Колумбия

8 июня
01.00 Китай 1:1 Филиппины
01.00 Боливия 0:2 Никарагуа
01.30 Атлетико Мин 0:2 Аваи
01.30 Коритиба 2:1 Пальмейрас
02.30 NY Cosmos 2:2 Edmonton
03.00 Сантос 1:0 Ботафого
03.45 Спорт 2:1 Фламенго
03.45 Шапекоэнсе 2:0 Гремит
03.45 Васко да Гама 0:2 Коринтианс
13.00 Австралия 3:0 Саудавская Аравия

9 июня
01.30 Перу 3:1 Парагвай
01.30 Сан-Паулу 0:2 Витория
01.30 Атлетико Г 1:0 Понте Прета
03.00 Байя 1:1 Крузейро
03.00 США 2:1 Тринидад и Тобаго
03.30 Эквадор 1:1 Венесуэла
05.00 Мексика 1:1 Гондурас
05.00 Коста-Рика 2:2 Панама
06.00 Халса СК 0:0 Тандербердс
13.05 Бразилия 0:0 Аргентина
19.00 Россия 1:1 Чили
21.45 Фарерские острова 0:2 Швейцария
21.45 Швеция 2:0 Франция
21.45 Босния и Герцоговина 1:1 Греция
21.45 Нидерланды 4:0 Люксембург
21.45 Андорра 1:3 Венгрия
21.45 Эстония 2:5 Бельгия
21.45 Гибралтар 1:1 Кипр
21.45 Беларусь 0:0 Болгария
21.45 Латвия 1:3 Португалия

10 июня
03.00 Сан-Мартин 3:0 Темперлей
03.00 Дефенса и Хустисия 0:0 Атлетико Тук
03.00 Тальерес де Кордоба 1:1 Химнасия
03.00 Банфилд 2:2 Росарио
03.00 Ривер Плейт 2:0 Расинг
03.00 Колон 1:0 Сан-Лоренцо
03.00 Велес 2:0 Сармьенто
03.00 Патронато 1:1 Тигре
03.00 Уракан 2:1 Унион Санта-Фе
03.00 Индепендьенте 2:0 Олимпо
03.00 Ньюэллз Олд Бойз 0:3 Ланус
03.00 Эстудиантес 0:0 Бельграно
03.00 Атлетико Раф 1:1 Кильмес
03.00 Арсенал 0:1 Голой Крус
03.00 Альдосиви 0:3 Бока Хуниорс
19.00 Казахстан 1:3 Дания
19.00 Азербайджан 1:1 Северная Ирландия
19.00 Словения 1:1 Мальта
19.00 Шотландия 0:0 Англия
21.45 Норвегия 1:1 Чехия
21.45 Черногория 0:1 Армения
21.45 Литва 1:0 Словакия
21.45 Германия 4:1 Сан-Марино
21.45 Польша 1:0 Румыния

11 июня
01.00 Мексика 3:1 США
18.00 Нумансия 1:1 Мирандес
18.00 Эльче 2:4 Овьедо
18.00 Вальядолид 2:2 Кадис
18.00 Альмерия 4:1 Реус Депортиу
18.00 Мальорка 3:1 Хетафе
18.00 Севилья 2 0:3 Райо Вальекано
18.00 Кордоба 2:0 Хирона
18.00 Ливанте 1:2 Уэска
18.00 Алькоркон 1:3 Луго
18.00 Химнастик 2:2 Коста Калида
18.00 Сарагоса 0:1 Тенерифе
19.00 Молдова 2:1 Грузия
19.00 Ирландия 4:2 Австрия
19.00 Финляндия 0:1 Украина
21.45 Македония 0:3 Испания
21.45 Израиль 2:1 Албания
21.45 Сербия 0:0 Уэльс
21.45 Исландия 1:2 Хорватия
21.45 Италия 4:1 Лихтенштейн
Fallen Angel
5 июня в 00:23
5 июня
00.00 Milton - Royal Toronto 0:1
02.00 Waterloo - Vorkuta 1:1
00.30 Атлетико Тук - Сан-Мартин 1:0
01.00 Бока Хуниорс - Индепендьенте 2:2
01.00 Крузейро - Шапекоэнсе 4:2
02.30 Остин Азтекс - Чикаго Файр 0:0
05.00 Сиэттл Саундерс - Хьюстон Динамо 3:0
20.45 Македония - Турция 1:3
21.30 Венгрия - Россия 1:1
21.45 Бельгия - Чехия 1:2

6 июня
01.00 Египет - Ливия 2:1
01.00 Кильмес - Патронато 1:2
02.00 Байя - Атлетико Г 2:1
03.15 Расинг - Альдосиви 2:0
13.00 Сингапур - Мьянма 1:1
13.00 Сенегал - Уганда 0:2
13.00 Афганистан - Мальдивы 1:2
14.00 Камбоджа - Индонезия 0:5
18.00 Узбекистан - Таиланд 0:0
19.00 Украина - Мальта 3:0
20.00 Израиль - Молдова 1:1
21.45 Дания - Германия 1:1

7 июня
00.00 Алжир - Гвинея 1:0
01.00 Бахрейн - Палестина 1:1
02.00 Флуминесе - Атлетико Пар. 1:1
15.00 Гонконг - Иордан 1:2
19.00 Финляндия - Лихтенштейн
20.00 Ирак - Корея 1:4
21.45 Италия - Уругвай 0:2
22.30 Испания - Колумбия 0:1

8 июня
01.00 Китай - Филиппины 2:3
01.00 Боливия - Никарагуа 2:3
01.30 Атлетико Мин - Аваи 1:2
01.30 Коритиба - Пальмейрас 1:3
02.30 NY Cosmos - Edmonton 1:2
03.00 Сантос - Ботафого 3:2
03.45 Спорт - Фламенго 0:0
03.45 Шапекоэнсе - Гремит 1:0
03.45 Васко да Гама - Коринтианс 1:2
13.00 Австралия - Саудавская Аравия 2:0

9 июня
01.30 Перу - Парагвай 2:1
01.30 Сан-Паулу - Витория 1:2
01.30 Атлетико Г - Понте Прета 2:1
03.00 Байя - Крузейро 1:1
03.00 США - Тринидад и Тобаго 3:1
03.30 Эквадор - Венесуэла 0:2
05.00 Мексика - Гондурас 1:0
05.00 Коста-Рика - Панама 4:1
06.00 Халса СК - Тандербердс 1:1
13.05 Бразилия - Аргентина 1:1
19.00 Россия - Чили 2:1
21.45 Фарерские острова - Швейцария 1:3
21.45 Швеция - Франция 0:0
21.45 Босния и Герцоговина - Греция 1:1
21.45 Нидерланды - Люксембург 4:1
21.45 Андорра - Венгрия 2:2
21.45 Эстония - Бельгия 1:1
21.45 Гибралтар - Кипр 1:1
21.45 Беларусь - Болгария 1:0
21.45 Латвия - Португалия 1:1

10 июня
03.00 Сан-Мартин - Темперлей 4:2
03.00 Дефенса и Хустисия - Атлетико Тук 1:1
03.00 Тальерес де Кордоба - Химнасия 2:1
03.00 Банфилд - Росарио 4:1
03.00 Ривер Плейт - Расинг 3:1
03.00 Колон - Сан-Лоренцо 1:1
03.00 Велес - Сармьенто 1:1
03.00 Патронато - Тигре 1:3
03.00 Уракан - Унион Санта-Фе 1:1
03.00 Индепендьенте - Олимпо 4:1
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Ланус 1:2
03.00 Эстудиантес - Бельграно 0:0
03.00 Атлетико Раф - Кильмес 0:0
03.00 Арсенал - Голой Крус 1:2
03.00 Альдосиви - Бока Хуниорс 0:0
19.00 Казахстан - Дания 2:4
19.00 Азербайджан - Северная Ирландия 2:3
19.00 Словения - Мальта 1:0
19.00 Шотландия - Англия 1:2
21.45 Норвегия - Чехия 0:2
21.45 Черногория - Армения 1:4
21.45 Литва - Словакия 1:1
21.45 Германия - Сан-Марино 4:1
21.45 Польша - Румыния 0:1

11 июня
01.00 Мексика - США 1:1
18.00 Нумансия - Мирандес 1:1
18.00 Эльче - Овьедо 0:2
18.00 Вальядолид - Кадис 3:1
18.00 Альмерия - Реус Депортиу 1:1
18.00 Мальорка - Хетафе 3:3
18.00 Севилья 2 - Райо Вальекано 2:2
18.00 Кордоба - Хирона 0:2
18.00 Ливанте - Уэска 1:1
18.00 Алькоркон - Луго 3:1
18.00 Химнастик - Коста Калида 1:1
18.00 Сарагоса - Тенерифе 1:0
19.00 Молдова - Грузия 3:0
19.00 Ирландия - Австрия 2:0
19.00 Финляндия - Украина 0:1
21.45 Македония - Испания 0:3
21.45 Израиль - Албания 3:0
21.45 Сербия - Уэльс 0:0
21.45 Исландия - Хорватия 2:3
21.45 Италия - Лихтенштейн 3:0
Виктор Nord
5 июня в 10:07
5 июня
20.45 Македония - Турция 0:4
21.30 Венгрия - Россия 0:0
21.45 Бельгия - Чехия 1:2

6 июня
01.00 Египет - Ливия 0:0
01.00 Кильмес - Патронато 1:1
02.00 Байя - Атлетико Г 1:1
03.15 Расинг - Альдосиви 5:0
13.00 Сингапур - Мьянма 0:0
13.00 Сенегал - Уганда 2:1
13.00 Афганистан - Мальдивы 0:3
14.00 Камбоджа - Индонезия 0:5
18.00 Узбекистан - Таиланд 1:3
19.00 Украина - Мальта 5:0
20.00 Израиль - Молдова 3:0
21.45 Дания - Германия 1:3

7 июня
00.00 Алжир - Гвинея 3:0
01.00 Бахрейн - Палестина 3:0
02.00 Флуминесе - Атлетико Пар. 2:3
15.00 Гонконг - Иордан 3:2
19.00 Финляндия - Лихтенштейн 3:1
20.00 Ирак - Корея 1:3
21.45 Италия - Уругвай 1:3
22.30 Испания - Колумбия 2:0

8 июня
01.00 Китай - Филиппины 1:1
01.00 Боливия - Никарагуа 4:0
01.30 Атлетико Мин - Аваи 4:0
01.30 Коритиба - Пальмейрас 2:1
02.30 NY Cosmos - Edmonton 1:1
03.00 Сантос - Ботафого 0:0
03.45 Спорт - Фламенго 1:3
03.45 Шапекоэнсе - Гремит 0:3
03.45 Васко да Гама - Коринтианс 0:4
13.00 Австралия - Саудавская Аравия 3:1

9 июня
01.30 Перу - Парагвай 1:2
01.30 Сан-Паулу - Витория 3:0
01.30 Атлетико Г - Понте Прета 2:2
03.00 Байя - Крузейро 1:3
03.00 США - Тринидад и Тобаго 3:1
03.30 Эквадор - Венесуэла 0:2
05.00 Мексика - Гондурас 3:0
05.00 Коста-Рика - Панама 4:0
06.00 Халса СК - Тандербердс 2:2
13.05 Бразилия - Аргентина 2:2
19.00 Россия - Чили 0:0
21.45 Фарерские острова - Швейцария 1:3
21.45 Швеция - Франция 3:1
21.45 Босния и Герцоговина - Греция 0:0
21.45 Нидерланды - Люксембург 5:0
21.45 Андорра - Венгрия 1:2
21.45 Эстония - Бельгия 0:3
21.45 Гибралтар - Кипр 1:2
21.45 Беларусь - Болгария 2:1
21.45 Латвия - Португалия 1:2

10 июня
03.00 Сан-Мартин - Темперлей 2:1
03.00 Дефенса и Хустисия - Атлетико Тук 0:0
03.00 Тальерес де Кордоба - Химнасия 0:3
03.00 Банфилд - Росарио 0:0
03.00 Ривер Плейт - Расинг 0:1
03.00 Колон - Сан-Лоренцо 1:1
03.00 Велес - Сармьенто 4:2
03.00 Патронато - Тигре 2:0
03.00 Уракан - Унион Санта-Фе 1:1
03.00 Индепендьенте - Олимпо 5:0
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Ланус 2:2
03.00 Эстудиантес - Бельграно 2:0
03.00 Атлетико Раф - Кильмес 3:0
03.00 Арсенал - Голой Крус 0:3
03.00 Альдосиви - Бока Хуниорс 1:4
19.00 Казахстан - Дания 0:3
19.00 Азербайджан - Северная Ирландия 1:1
19.00 Словения - Мальта 3:0
19.00 Шотландия - Англия 0:0
21.45 Норвегия - Чехия 3:0
21.45 Черногория - Армения 1:1
21.45 Литва - Словакия 1:1
21.45 Германия - Сан-Марино 5:0
21.45 Польша - Румыния 0:0

11 июня
01.00 Мексика - США 1:1
18.00 Нумансия - Мирандес 3:1
18.00 Эльче - Овьедо 2:3
18.00 Вальядолид - Кадис 1:2
18.00 Альмерия - Реус Депортиу 4:1
18.00 Мальорка - Хетафе 3:1
18.00 Севилья 2 - Райо Вальекано 0:3
18.00 Кордоба - Хирона 1:2
18.00 Ливанте - Уэска 3:1
18.00 Алькоркон - Луго 1:1
18.00 Химнастик - Коста Калида 0:0
18.00 Сарагоса - Тенерифе 1:3
19.00 Молдова - Грузия 2:1
19.00 Ирландия - Австрия 2:2
19.00 Финляндия - Украина 0:1
21.45 Македония - Испания 0:3
21.45 Израиль - Албания 2:1
21.45 Сербия - Уэльс 3:3
21.45 Исландия - Хорватия 0:3
21.45 Италия - Лихтенштейн 5:0
Виктор Nord
13 июня в 10:57
Результаты матчей 12 тура

5 июня
00.00 Milton - Royal Toronto отл.
02.00 Waterloo - Vorkuta 2:2
00.30 Атлетико Тук - Сан-Мартин 1:2
01.00 Бока Хуниорс - Индепендьенте 3:0
01.00 Крузейро - Шапекоэнсе 3:0
02.30 Остин Азтекс - Чикаго Файр 0:0
05.00 Сиэттл Саундерс - Хьюстон Динамо 1:0
20.45 Македония - Турция 0:0
21.30 Венгрия - Россия 0:3
21.45 Бельгия - Чехия 2:1

6 июня
01.00 Египет - Ливия 1:0
01.00 Кильмес - Патронато 0:1
02.00 Байя - Атлетико Г 3:0
03.15 Расинг - Альдосиви 1:1
13.00 Сингапур - Мьянма 1:1
13.00 Сенегал - Уганда 0:0
13.00 Афганистан - Мальдивы 2:1
14.00 Камбоджа - Индонезия 0:2
18.00 Узбекистан - Таиланд 2:0
19.00 Украина - Мальта 0:1
20.00 Израиль - Молдова 1:1
21.45 Дания - Германия 1:1

7 июня
00.00 Алжир - Гвинея 2:1
01.00 Бахрейн - Палестина 0:2
02.00 Флуминесе - Атлетико Пар. 1:1
15.00 Гонконг - Иордан 0:0
19.00 Финляндия - Лихтенштейн 1:1
20.00 Ирак - Корея 0:0
21.45 Италия - Уругвай 3:0
22.30 Испания - Колумбия 2:2

8 июня
01.00 Китай - Филиппины 8:1
01.00 Боливия - Никарагуа 3:2
01.30 Атлетико Мин - Аваи 1:0
01.30 Коритиба - Пальмейрас 1:0
02.30 NY Cosmos - Edmonton 2:4
03.00 Сантос - Ботафого 1:0
03.45 Спорт - Фламенго 2:0
03.45 Шапекоэнсе - Гремит 3:6
03.45 Васко да Гама - Коринтианс 2:5
13.00 Австралия - Саудавская Аравия 3:2

9 июня
01.30 Перу - Парагвай 1;0
01.30 Сан-Паулу - Витория 2:0
01.30 Атлетико Г - Понте Прета 3:0
03.00 Байя - Крузейро 1:0
03.00 США - Тринидад и Тобаго 2:0
03.30 Эквадор - Венесуэла 1:1
05.00 Мексика - Гондурас 3:0
05.00 Коста-Рика - Панама 0:0
06.00 Халса СК - Тандербердс 2:2
13.05 Бразилия - Аргентина 0:1
19.00 Россия - Чили 1:1
21.45 Фарерские острова - Швейцария 0:2
21.45 Швеция - Франция 2:1
21.45 Босния и Герцоговина - Греция 0:0
21.45 Нидерланды - Люксембург 5:0
21.45 Андорра - Венгрия 1:0
21.45 Эстония - Бельгия 0:2
21.45 Гибралтар - Кипр 1:2
21.45 Беларусь - Болгария 2:1
21.45 Латвия - Португалия 0:3

10 июня
03.00 Сан-Мартин - Темперлей -:-
03.00 Дефенса и Хустисия - Атлетико Тук -:-
03.00 Тальерес де Кордоба - Химнасия -:-
03.00 Банфилд - Росарио -:-
03.00 Ривер Плейт - Расинг
03.00 Колон - Сан-Лоренцо -:-
03.00 Велес - Сармьенто -:-
03.00 Патронато - Тигре -:-
03.00 Уракан - Унион Санта-Фе -:-
03.00 Индепендьенте - Олимпо -:-
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Ланус -:-
03.00 Эстудиантес - Бельграно -:-
03.00 Атлетико Раф - Кильмес -:-
03.00 Арсенал - Голой Крус -:-
03.00 Альдосиви - Бока Хуниорс -:-
19.00 Казахстан - Дания 1:3
19.00 Азербайджан - Северная Ирландия 0:1
19.00 Словения - Мальта 2:0
19.00 Шотландия - Англия 2:2
21.45 Норвегия - Чехия 1:1
21.45 Черногория - Армения 4:1
21.45 Литва - Словакия 1:2
21.45 Германия - Сан-Марино 7:0
21.45 Польша - Румыния 3:1

11 июня
01.00 Мексика - США 1:1
18.00 Нумансия - Мирандес 0:2
18.00 Эльче - Овьедо 0:2
18.00 Вальядолид - Кадис 1:0
18.00 Альмерия - Реус Депортиу 1:0
18.00 Мальорка - Хетафе 3:3
18.00 Севилья 2 - Райо Вальекано 1:2
18.00 Кордоба - Хирона 2:1
18.00 Ливанте - Уэска 1:2
18.00 Алькоркон - Луго 3:0
18.00 Химнастик - Коста Калида 1:0
18.00 Сарагоса - Тенерифе 1:2
19.00 Молдова - Грузия 2:2
19.00 Ирландия - Австрия 1:1
19.00 Финляндия - Украина 1:2
21.45 Македония - Испания 1:2
21.45 Израиль - Албания 0:3
21.45 Сербия - Уэльс 1:1
21.45 Исландия - Хорватия 1:0
21.45 Италия - Лихтенштейн 5:0
Виктор Nord
15 июня в 07:54
12 тур точно угадано матчей

Kevin Keegan - 12
Серега Russkyperts - 10
Дмитрий Batman - 9
Виктор Nord - 8
Fallen Angel - 8
Captain Hindsight - 5
Саша Sion - 5
Виктор Nord
15 июня в 08:06
Набраные очки после 12 туров

Kevin Keegan - 77
Дмитрий Batman - 72
Серега Russkyperets - 66
Виктор Nord - 51
Captain Hindsight - 44
Саша Sion - 40
Fallen Angel - 20
Виктор Nord
15 июня в 08:10
Матчи чемпионата Аргентины посчитаю после того как они будут сыграны!
Виктор Nord
16 июня в 05:59
13 тур

19 июня
16.00 Металлург - Кызылкум
17.00 Машал - Нефтчи
17.00 Пахтакор - Насаф
18.00 Австралия - Германия
18.00 ФК Таллин - Транс
19.00 Силламяе - Левадия
20.00 Флора - Калью
20.00 Бранн - Стабек

20 июня
01.00 Химнасия - Сан-Мартин
02.00 Крузейро - Гремио
13.00 Шортан - Обод
13.00 Локомотив - Динамо Смк
13.00 Навбахор - Омалик
13.00 Бухара - Бунедкор
16.30 Чихура - Локомотив Тб
17.30 Самтредия - Дила Г
18.00 Лиетава - Жальгирис
19.00 БАТЭ - Торпедо Жд
20.00 Стумбрас - Спирис

21 июня
00.00 Сан Лоренцо -Банфилд
01.00 Кильмес - Арсенал
01.00 Олимпом - Бока Хуниорс
01.00 Темперлей - Дефенса&Хустисия
01.00 Расинг - Колон
03.15 Росарио - Тальерес де Кордоба
18.00 Россия - Португалия
18.00 Судава - Атлантис
18.00 Динамо Бт - Колхети Пт
20.00 Динамо Тб - Торпедо Кт
20.00 Тракай - Утенис Утена
21.00 Мексика - Новая Зеландия

22 июня
01.00 Сармьенто - Патронато
01.00 Бельграно - Ньюэллз Олд Бойз
01.00 Тигре - Атлетико Раф
01.00 Атлетико Тк - Велес
01.00 Годой Крус - Эстудиантес
01.00 Ланус - Уракан
01.30 Витория - Сантос
03.00 Ботафого - Васко да Гама
03.00 Палмейрас - Атлетико Г
03.35 Ривер Плейт - Альдосиви
03.45 Атлетико М - Спорт
03.45 Атлетико П - Сан-Паулу
03.45 Аваи - Флуминесе
05.30 Сиэттл Саундерс - Остин Азтекс
17.30 Даугава - Вентспилс
18.00 Камерун - Австралия
19.00 Спартакс - Лиепая
19.30 Рига - Елгава
21.00 Германия - Чили

23 июня
01.30 Фламенго - Шапекоэнсе
01.30 Понта Прета - Крузейро
03.00 Кориантиас - Байя
03.00 Гремио - Коритиба
06.00 Халса СК - Ванкувер Юн
21.45 Богемианс - Слиго Роверс
21.45 Дерри Сити - Коре Сити
21.45 Гэлвэй Юн. - Брэй Уондерерс
22.00 Дандолк - Финн Харис
22.00 Шемрок Роверс - Дрогеда Юн
03.30 Унион Санта-Фе - Индепендьенте

24 июня
03.00 Дефенса&Хустисия - Химнасия
03.00 Велес - Темперлей
03.00 Сан-Мартин - Росарио
03.00 Тальерес де Кордоба - Сан Лоренцо
03.00 Колон - Ривер Плейт
03.00 Банфилд - Расинг
03.00 Патронато - Атлетико Т
03.00 Атлетико Р - Сармьенто
03.00 Индепендьенте - Ланус
03.00 Бока Хуниорс - Унион Санта-Фе
03.00 Уракан - Бельграно
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Годой Крус
03.00 Арсенал - Тигре
03.00 Эстудиантес - Кильмес
03.00 Альдосиви - Олимпо
04.00 Хьюстон - Даллас
07.00 Чикаго Файр - Остин Азтекс
07.00 Атланта Юнайтед - Колорадо Рэпидс
18.00 Новая Зеландия - Португалия
18.00 Мексика - Россия
21.30 Нью-Йорк РБ - Нью-Йорк Сити

25 июня
02.00 Филадельфия Юнион - ДК Юнайтед
02.30 Мiami - NY Cosmos
04.00 Edmonton - San Francisco
13.00 Насаф - Навбахор
13.00 Нефтчи - Металлург
13.00 Кызылкум - Шортан
13.00 Согдиана - Бухара
18.00 Чили - Австралия
18.00 Германия - Камерун
19.00 Волеренга - Лиллистрем
Саша Sion
17 июня в 18:13
13 тур

19 июня
16.00 Металлург - Кызылкум1-0
17.00 Машал - Нефтчи2-0
17.00 Пахтакор - Насаф5-0
18.00 Австралия - Германия0-5
18.00 ФК Таллин - Транс2-2
19.00 Силламяе - Левадия1-0
20.00 Флора - Калью2-0
20.00 Бранн - Стабек1-0

20 июня
01.00 Химнасия - Сан-Мартин0-4
02.00 Крузейро - Гремио5-1
13.00 Шортан - Обод0-2
13.00 Локомотив - Динамо Смк4-1
13.00 Навбахор - Омалик0-0
13.00 Бухара - Бунедкор0-3
16.30 Чихура - Локомотив Тб0-4
17.30 Самтредия - Дила Г0-3
18.00 Лиетава - Жальгирис1-0
19.00 БАТЭ - Торпедо Жд2-0
20.00 Стумбрас - Спирис 3-2

21 июня
00.00 Сан Лоренцо -Банфилд3-1
01.00 Кильмес - Арсенал0-3
01.00 Олимпом - Бока Хуниорс4-0
01.00 Темперлей - Дефенса&Хустисия5-0
01.00 Расинг - Колон1-0
03.15 Росарио - Тальерес де Кордоба3-0
18.00 Россия - Португалия0-3
18.00 Судава - Атлантис0-3
18.00 Динамо Бт - Колхети Пт0-2
20.00 Динамо Тб - Торпедо Кт0-1
20.00 Тракай - Утенис Утена0-1
21.00 Мексика - Новая Зеландия3-0

22 июня
01.00 Сармьенто - Патронато1-0
01.00 Бельграно - Ньюэллз Олд Бойз1-0
01.00 Тигре - Атлетико Раф1-0
01.00 Атлетико Тк - Велес2-0
01.00 Годой Крус - Эстудиантес2-0
01.00 Ланус - Уракан2-0
01.30 Витория - Сантос2-0
03.00 Ботафого - Васко да Гама0-2
03.00 Палмейрас - Атлетико Г0-2
03.35 Ривер Плейт - Альдосиви0-3
03.45 Атлетико М - Спорт0-3
03.45 Атлетико П - Сан-Паулу0-2
03.45 Аваи - Флуминесе0-3
05.30 Сиэттл Саундерс - Остин Азтекс0-1
17.30 Даугава - Вентспилс2-1
18.00 Камерун - Австралия0-0
19.00 Спартакс - Лиепая0-0
19.30 Рига - Елгава0-0
21.00 Германия - Чили2-1

23 июня
01.30 Фламенго - Шапекоэнсе3-0
01.30 Понта Прета - Крузейро0-0
03.00 Кориантиас - Байя0-2
03.00 Гремио - Коритиба0-1
06.00 Халса СК - Ванкувер Юн3-0
21.45 Богемианс - Слиго Роверс3-0
21.45 Дерри Сити - Коре Сити0-2
21.45 Гэлвэй Юн. - Брэй Уондерерс0-0
22.00 Дандолк - Финн Харис0-0
22.00 Шемрок Роверс - Дрогеда Юн0-0
03.30 Унион Санта-Фе - Индепендьенте1-0

24 июня
03.00 Дефенса&Хустисия - Химнасия1-0
03.00 Велес - Темперлей2-0
03.00 Сан-Мартин - Росарио2-1
03.00 Тальерес де Кордоба - Сан Лоренцо2-3
03.00 Колон - Ривер Плейт2-4
03.00 Банфилд - Расинг2-0
03.00 Патронато - Атлетико Т1-2
03.00 Атлетико Р - Сармьенто0-3
03.00 Индепендьенте - Ланус1-3
03.00 Бока Хуниорс - Унион Санта-Фе3-1
03.00 Уракан - Бельграно0-2
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Годой Крус0-1
03.00 Арсенал - Тигре0-1
03.00 Эстудиантес - Кильмес0-3
03.00 Альдосиви - Олимпо0-1
04.00 Хьюстон - Даллас2-0
07.00 Чикаго Файр - Остин Азтекс3-0
07.00 Атланта Юнайтед - Колорадо Рэпидс3-0
18.00 Новая Зеландия - Португалия3-0
18.00 Мексика - Россия3-0
21.30 Нью-Йорк РБ - Нью-Йорк Сити0-0

25 июня
02.00 Филадельфия Юнион - ДК Юнайтед0-3
02.30 Мiami - NY Cosmos3-0
04.00 Edmonton - San Francisco1-1
13.00 Насаф - Навбахор0-3
13.00 Нефтчи - Металлург0-3
13.00 Кызылкум - Шортан0-3
13.00 Согдиана - Бухара1-0
18.00 Чили - Австралия3-1
18.00 Германия - Камерун5-0
19.00 Волеренга - Лиллистрем1-1
Kevin Keegan
18 июня в 00:47
19 июня
16.00 Металлург 1:0 Кызылкум
17.00 Машал 2:0 Нефтчи
17.00 Пахтакор 2:0 Насаф
18.00 Австралия 0:3 Германия
18.00 ФК Таллин 3:1 Транс
19.00 Силламяе 0:3 Левадия
20.00 Флора 0:2 Калью
20.00 Бранн 0:0 Стабек

20 июня
01.00 Химнасия 2:0 Сан-Мартин
02.00 Крузейро 2:3 Гремио
13.00 Шортан 0:1 Обод
13.00 Локомотив 1:1 Динамо Смк
13.00 Навбахор 0:1 Омалик
13.00 Бухара 0:2 Бунедкор
16.30 Чихура 1:0 Локомотив Тб
17.30 Самтредия 1:1 Дила Г
18.00 Лиетава 1:4 Жальгирис
19.00 БАТЭ 2:1 Торпедо Жд
20.00 Стумбрас 0:2 Спирис

21 июня
00.00 Сан Лоренцо 1:4 Банфилд
01.00 Кильмес 1:2 Арсенал
01.00 Олимпом 1:2 Бока Хуниорс
01.00 Темперлей 1:3 Дефенса&Хустисия
01.00 Расинг 2:2 Колон
03.15 Росарио 1:4 Тальерес де Кордоба
18.00 Россия 1:1 Португалия
18.00 Судава 1:1 Атлантис
18.00 Динамо Бт 3:1 Колхети Пт
20.00 Динамо Тб 2:1 Торпедо Кт
20.00 Тракай 0:0 Утенис Утена
21.00 Мексика 2:1 Новая Зеландия

22 июня
01.00 Сармьенто 0:1 Патронато
01.00 Бельграно 0:0 Ньюэллз Олд Бойз
01.00 Тигре 3:1 Атлетико Раф
01.00 Атлетико Тк 1:2 Велес
01.00 Годой Крус 0:0 Эстудиантес
01.00 Ланус 1:2 Уракан
01.30 Витория 2:1 Сантос
03.00 Ботафого 0:0 Васко да Гама
03.00 Палмейрас 2:2 Атлетико Г
03.35 Ривер Плейт 2:1 Альдосиви
03.45 Атлетико М 2:2 Спорт
03.45 Атлетико П 2:1 Сан-Паулу
03.45 Аваи 0:1 Флуминесе
05.30 Сиэттл Саундерс 0:1 Остин Азтекс
17.30 Даугава 0:1 Вентспилс
18.00 Камерун 1:3 Австралия
19.00 Спартакс 0:0 Лиепая
19.30 Рига 1:1 Елгава
21.00 Германия 3:0 Чили

23 июня
01.30 Фламенго 4:0 Шапекоэнсе
01.30 Понта Прета 1:1 Крузейро
03.00 Кориантиас 2:1 Байя
03.00 Гремио 3:0 Коритиба
06.00 Халса СК 1:3 Ванкувер Юн
21.45 Богемианс 0:0 Слиго Роверс
21.45 Дерри Сити 0:0 Коре Сити
21.45 Гэлвэй Юн. 2:2 Брэй Уондерерс
22.00 Дандолк 1:2 Финн Харис
22.00 Шемрок Роверс 2:0 Дрогеда Юн
03.30 Унион Санта-Фе 0:4 Индепендьенте

24 июня
03.00 Дефенса&Хустисия 1:1 Химнасия
03.00 Велес 2:2 Темперлей
03.00 Сан-Мартин 0:0 Росарио
03.00 Тальерес де Кордоба 1:0 Сан Лоренцо
03.00 Колон 1:1 Ривер Плейт
03.00 Банфилд 0:0 Расинг
03.00 Патронато 1:1 Атлетико Т
03.00 Атлетико Р 0:2 Сармьенто
03.00 Индепендьенте 1:1 Ланус
03.00 Бока Хуниорс 2:1 Унион Санта-Фе
03.00 Уракан 0:2 Бельграно
03.00 Ньюэллз Олд Бойз 2:2 Годой Крус
03.00 Арсенал 1:0 Тигре
03.00 Эстудиантес 2:1 Кильмес
03.00 Альдосиви 3:0 Олимпо
04.00 Хьюстон 2:0 Даллас
07.00 Чикаго Файр 3:1 Остин Азтекс
07.00 Атланта Юнайтед 1:0 Колорадо Рэпидс
18.00 Новая Зеландия 0:2 Португалия
18.00 Мексика 1:1 Россия
21.30 Нью-Йорк РБ 2:1 Нью-Йорк Сити

25 июня
02.00 Филадельфия Юнион 1:1 ДК Юнайтед
02.30 Мiami 2:2 NY Cosmos
04.00 Edmonton 0:0 San Francisco
13.00 Насаф 0:0 Навбахор
13.00 Нефтчи 2:2 Металлург
13.00 Кызылкум 0:2 Шортан
13.00 Согдиана 1:3 Бухара
18.00 Чили 2:3 Австралия
18.00 Германия 3:0 Камерун
19.00 Волеренга 1:1 Лиллистрем
Captain Hindsight
18 июня в 12:40
19 июня
16.00 Металлург 1:2 Кызылкум
17.00 Машал 0:0 Нефтчи
17.00 Пахтакор 1:2 Насаф
18.00 Австралия 1:1 Германия
18.00 ФК Таллин 2:1 Транс
19.00 Силламяе 2:1 Левадия
20.00 Флора 3:3 Калью
20.00 Бранн 2:1 Стабек

20 июня
01.00 Химнасия 2:1 Сан-Мартин
02.00 Крузейро 0:0 Гремио
13.00 Шортан 2:3 Обод
13.00 Локомотив 1:2 Динамо Смк
13.00 Навбахор 3:3 Омалик
13.00 Бухара 1:1 Бунедкор
16.30 Чихура 0:1 Локомотив Тб
17.30 Самтредия 0:0 Дила Г
18.00 Лиетава 2:2 Жальгирис
19.00 БАТЭ 5:0 Торпедо Жд
20.00 Стумбрас 0:0 Спирис

21 июня
00.00 Сан Лоренцо 2:0 Банфилд
01.00 Кильмес 2:1 Арсенал
01.00 Олимпом 1:3 Бока Хуниорс
01.00 Темперлей 2:3 Дефенса&Хустисия
01.00 Расинг 2:1 Колон
03.15 Росарио 2:1 Тальерес де Кордоба
18.00 Россия 3:3 Португалия
18.00 Судава 1:2 Атлантис
18.00 Динамо Бт 2:2 Колхети Пт
20.00 Динамо Тб 1:0 Торпедо Кт
20.00 Тракай 3:1 Утенис Утена
21.00 Мексика 1:1 Новая Зеландия

22 июня
01.00 Сармьенто 1:3 Патронато
01.00 Бельграно 1:3 Ньюэллз Олд Бойз
01.00 Тигре 2:3 Атлетико Раф
01.00 Атлетико Тк 0:1 Велес
01.00 Годой Крус 1:1 Эстудиантес
01.00 Ланус 1:0 Уракан
01.30 Витория 3:3 Сантос
03.00 Ботафого 2:0 Васко да Гама
03.00 Палмейрас 3:0 Атлетико Г
03.35 Ривер Плейт 0:1 Альдосиви
03.45 Атлетико М 2:2 Спорт
03.45 Атлетико П 1:1 Сан-Паулу
03.45 Аваи 1:3 Флуминесе
05.30 Сиэттл Саундерс 1:3 Остин Азтекс
17.30 Даугава 2:1 Вентспилс
18.00 Камерун 0:3 Австралия
19.00 Спартакс 2:1 Лиепая
19.30 Рига 0:1 Елгава
21.00 Германия 3:0 Чили

23 июня
01.30 Фламенго 2:1 Шапекоэнсе
01.30 Понта Прета 1:3 Крузейро
03.00 Кориантиас 2:1 Байя
03.00 Гремио 1:1 Коритиба
06.00 Халса СК 1:3 Ванкувер Юн
21.45 Богемианс 1:0 Слиго Роверс
21.45 Дерри Сити 3:1 Коре Сити
21.45 Гэлвэй Юн. 0:3 Брэй Уондерерс
22.00 Дандолк 1:0 Финн Харис
22.00 Шемрок Роверс 3:0 Дрогеда Юн
03.30 Унион Санта-Фе 1:4 Индепендьенте

24 июня
03.00 Дефенса&Хустисия 0:1 Химнасия
03.00 Велес 0:0 Темперлей
03.00 Сан-Мартин 4:2 Росарио
03.00 Тальерес де Кордоба 3:1 Сан Лоренцо
03.00 Колон 1:2 Ривер Плейт
03.00 Банфилд 0:1 Расинг
03.00 Патронато 0:0 Атлетико Т
03.00 Атлетико Р 1:3 Сармьенто
03.00 Индепендьенте 1:1 Ланус
03.00 Бока Хуниорс 1:1 Унион Санта-Фе
03.00 Уракан 1:3 Бельграно
03.00 Ньюэллз Олд Бойз 0:3 Годой Крус
03.00 Арсенал 1:1 Тигре
03.00 Эстудиантес 2:1 Кильмес
03.00 Альдосиви 2:2 Олимпо
04.00 Хьюстон 0:2 Даллас
07.00 Чикаго Файр 1:3 Остин Азтекс
07.00 Атланта Юнайтед 2:0 Колорадо Рэпидс
18.00 Новая Зеландия 0:1 Португалия
18.00 Мексика 1:4 Россия
21.30 Нью-Йорк РБ 1:0 Нью-Йорк Сити

25 июня
02.00 Филадельфия Юнион 2:1 ДК Юнайтед
02.30 Мiami 3:1 NY Cosmos
04.00 Edmonton 0:0 San Francisco
13.00 Насаф 1:2 Навбахор
13.00 Нефтчи 2:1 Металлург
13.00 Кызылкум 2:1 Шортан
13.00 Согдиана 3:1 Бухара
18.00 Чили 1:1 Австралия
18.00 Германия 3:0 Камерун
19.00 Волеренга 0:0 Лиллистрем
Дмитрий Batman
19 июня в 03:34
6.00 Металлург - Кызылкум1-1
17.00 Машал - Нефтчи1-0
17.00 Пахтакор - Насаф1-0
18.00 Австралия - Германия1-4
18.00 ФК Таллин - Транс1-2
19.00 Силламяе - Левадия1-0
20.00 Флора - Калью1-0
20.00 Бранн - Стабек1-0

20 июня
01.00 Химнасия - Сан-Мартин2-1
02.00 Крузейро - Гремио1-2
13.00 Шортан - Обод1-2
13.00 Локомотив - Динамо Смк2-1
13.00 Навбахор - Омалик1-0
13.00 Бухара - Бунедкор1-0
16.30 Чихура - Локомотив Тб2-1
17.30 Самтредия - Дила Г2-1
18.00 Лиетава - Жальгирис
19.00 БАТЭ - Торпедо Жд1-0
20.00 Стумбрас - Спирис 1-1

21 июня
00.00 Сан Лоренцо -Банфилд1-1
01.00 Кильмес - Арсенал1-0
01.00 Олимпом - Бока Хуниорс1-0
01.00 Темперлей - Дефенса&Хустисия1-1
01.00 Расинг - Колон2-0
03.15 Росарио - Тальерес де Кордоба2-1
18.00 Россия - Португалия1-3
18.00 Судава - Атлантис1-2
18.00 Динамо Бт - Колхети Пт1-2
20.00 Динамо Тб - Торпедо Кт
20.00 Тракай - Утенис Утена2-0
21.00 Мексика - Новая Зеландия3-0

22 июня
01.00 Сармьенто - Патронато2-0
01.00 Бельграно - Ньюэллз Олд Бойз1-1
01.00 Тигре - Атлетико Раф1-0
01.00 Атлетико Тк - Велес1-0
01.00 Годой Крус - Эстудиантес1)0
01.00 Ланус - Уракан1-0
01.30 Витория - Сантос1-2
03.00 Ботафого - Васко да Гама1)2
03.00 Палмейрас - Атлетико Г1-0
03.35 Ривер Плейт - Альдосив2-0
03.45 Атлетико М - Спорт1-0
03.45 Атлетико П - Сан-Паулу2-0
03.45 Аваи - Флуминесе1-0
05.30 Сиэттл Саундерс - Остин Азтекс2-0
17.30 Даугава - Вентспилс1-2
18.00 Камерун - Австралия1-1
19.00 Спартакс - Лиепая1-0
19.30 Рига - Елгава1-1
21.00 Германия - Чили3-1

23 июня
01.30 Фламенго - Шапекоэнсе1-2
01.30 Понта Прета - Крузейро2-0
03.00 Кориантиас - Байя1-1
03.00 Гремио - Коритиба2-0
06.00 Халса СК - Ванкувер Юн2-1
21.45 Богемианс - Слиго Роверс2-0
21.45 Дерри Сити - Коре Сити1-0
21.45 Гэлвэй Юн. - Брэй Уондерерс1-0
22.00 Дандолк - Финн Харис1-0
22.00 Шемрок Роверс - Дрогеда Юн2-0
03.30 Унион Санта-Фе - Индепендьенте1-0

24 июня
03.00 Дефенса&Хустисия - Химнасия1-1
03.00 Велес - Темперлей1-0
03.00 Сан-Мартин - Росарио1-0
03.00 Тальерес де Кордоба - Сан Лоренцо3-1
03.00 Колон - Ривер Плейт1-3
03.00 Банфилд - Расинг1-2
03.00 Патронато - Атлетико Т2-1
03.00 Атлетико Р - Сармьенто2-1
03.00 Индепендьенте - Ланус1-2
03.00 Бока Хуниорс - Унион Санта-Фе3-1
03.00 Уракан - Бельграно3-1
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Годой Крус1-3
03.00 Арсенал - Тигре1-2
03.00 Эстудиантес - Кильмес2-0
03.00 Альдосиви - Олимпо2-0
04.00 Хьюстон - Даллас2-0
07.00 Чикаго Файр - Остин Азтекс1-2
07.00 Атланта Юнайтед - Колорадо Рэпидс2-0
18.00 Новая Зеландия - Португалия1-3
18.00 Мексика - Россия2-0
21.30 Нью-Йорк РБ - Нью-Йорк Сити1-3

25 июня
02.00 Филадельфия Юнион - ДК Юнайтед1-2
02.30 Мiami - NY Cosmos2-0
04.00 Edmonton - San Francisco1-1
13.00 Насаф - Навбахор1-1
13.00 Нефтчи - Металлург1-0
13.00 Кызылкум - Шортан2-0
13.00 Согдиана - Бухара2-1
18.00 Чили - Австралия1-1
18.00 Германия - Камерун3-0
19.00 Волеренга - Лиллистрем2-1
Серега Russkyperets
19 июня в 12:27
6.00 Металлург - Кызылкум1-0
17.00 Машал - Нефтчи1-0
17.00 Пахтакор - Насаф1-1
18.00 Австралия - Германия1-4
18.00 ФК Таллин - Транс0-2
19.00 Силламяе - Левадия1-0
20.00 Флора - Калью1-1
20.00 Бранн - Стабек1-0

20 июня
01.00 Химнасия - Сан-Мартин2-0
02.00 Крузейро - Гремио1-2
13.00 Шортан - Обод1-2
13.00 Локомотив - Динамо Смк2-2
13.00 Навбахор - Омалик1-1
13.00 Бухара - Бунедкор1-0
16.30 Чихура - Локомотив Тб2-1
17.30 Самтредия - Дила Г2-1
18.00 Лиетава - Жальгирис1-0
19.00 БАТЭ - Торпедо Жд1-0
20.00 Стумбрас - Спирис 2-1

21 июня
00.00 Сан Лоренцо -Банфилд1-0
01.00 Кильмес - Арсенал1-1
01.00 Олимпом - Бока Хуниорс1-0
01.00 Темперлей - Дефенса&Хустисия1-0
01.00 Расинг - Колон2-0
03.15 Росарио - Тальерес де Кордоба2-0
18.00 Россия - Португалия1-2
18.00 Судава - Атлантис1-2
18.00 Динамо Бт - Колхети Пт1-2
20.00 Динамо Тб - Торпедо Кт1-0
20.00 Тракай - Утенис Утена2-0
21.00 Мексика - Новая Зеландия3-0

22 июня
01.00 Сармьенто - Патронато2-0
01.00 Бельграно - Ньюэллз Олд Бойз1-2
01.00 Тигре - Атлетико Раф1-0
01.00 Атлетико Тк - Велес1-0
01.00 Годой Крус - Эстудиантес1-1
01.00 Ланус - Уракан1-0
01.30 Витория - Сантос1-2
03.00 Ботафого - Васко да Гама1-2
03.00 Палмейрас - Атлетико Г1-0
03.35 Ривер Плейт - Альдосив2-0
03.45 Атлетико М - Спорт1-0
03.45 Атлетико П - Сан-Паулу2-1
03.45 Аваи - Флуминесе1-0
05.30 Сиэттл Саундерс - Остин Азтекс2-0
17.30 Даугава - Вентспилс1-2
18.00 Камерун - Австралия1-2
19.00 Спартакс - Лиепая1-0
19.30 Рига - Елгава1-0
21.00 Германия - Чили3-1

23 июня
01.30 Фламенго - Шапекоэнсе1-2
01.30 Понта Прета - Крузейро2-0
03.00 Кориантиас - Байя1-0
03.00 Гремио - Коритиба2-0
06.00 Халса СК - Ванкувер Юн2-0
21.45 Богемианс - Слиго Роверс2-0
21.45 Дерри Сити - Коре Сити1-0
21.45 Гэлвэй Юн. - Брэй Уондерерс1-1
22.00 Дандолк - Финн Харис1-0
22.00 Шемрок Роверс - Дрогеда Юн2-0
03.30 Унион Санта-Фе - Индепендьенте1-1

24 июня
03.00 Дефенса&Хустисия - Химнасия1-0
03.00 Велес - Темперлей1-0
03.00 Сан-Мартин - Росарио1-0
03.00 Тальерес де Кордоба - Сан Лоренцо3-0
03.00 Колон - Ривер Плейт1-3
03.00 Банфилд - Расинг1-2
03.00 Патронато - Атлетико Т2-1
03.00 Атлетико Р - Сармьенто2-1
03.00 Индепендьенте - Ланус1-2
03.00 Бока Хуниорс - Унион Санта-Фе3-0
03.00 Уракан - Бельграно3-1
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Годой Крус1-3
03.00 Арсенал - Тигре1-2
03.00 Эстудиантес - Кильмес2-0
03.00 Альдосиви - Олимпо2-0
04.00 Хьюстон - Даллас2-0
07.00 Чикаго Файр - Остин Азтекс1-2
07.00 Атланта Юнайтед - Колорадо Рэпидс2-0
18.00 Новая Зеландия - Португалия1-3
18.00 Мексика - Россия2-0
21.30 Нью-Йорк РБ - Нью-Йорк Сити1-3

25 июня
02.00 Филадельфия Юнион - ДК Юнайтед1-2
02.30 Мiami - NY Cosmos2-0
04.00 Edmonton - San Francisco1-1
13.00 Насаф - Навбахор1-1
13.00 Нефтчи - Металлург1-0
13.00 Кызылкум - Шортан2-0
13.00 Согдиана - Бухара2-0
18.00 Чили - Австралия1-1
18.00 Германия - Камерун3-0
19.00 Волеренга - Лиллистрем2-1
Fallen Angel
19 июня в 16:26
19 июня
16.00 Металлург - Кызылкум 0:1
17.00 Машал - Нефтчи 2:2
17.00 Пахтакор - Насаф 0:0
18.00 Австралия - Германия 1:2
18.00 ФК Таллин - Транс 0:0
19.00 Силламяе - Левадия 1:2
20.00 Флора - Калью 2:0
20.00 Бранн - Стабек 2:1

20 июня
01.00 Химнасия - Сан-Мартин 1:3
02.00 Крузейро - Гремио 2:1
13.00 Шортан - Обод 0:1
13.00 Локомотив - Динамо Смк 1:1
13.00 Навбахор - Омалик 2:2
13.00 Бухара - Бунедкор 3:2
16.30 Чихура - Локомотив Тб 1:3
17.30 Самтредия - Дила Г 1:1
18.00 Лиетава - Жальгирис 3:3
19.00 БАТЭ - Торпедо Жд 6:0
20.00 Стумбрас - Спирис 0:2

21 июня
00.00 Сан Лоренцо -Банфилд 1:1
01.00 Кильмес - Арсенал 1:0
01.00 Олимпом - Бока Хуниорс 0:4
01.00 Темперлей - Дефенса&Хустисия 0:0
01.00 Расинг - Колон 3:1
03.15 Росарио - Тальерес де Кордоба 3:1
18.00 Россия - Португалия 1:0
18.00 Судава - Атлантис 0:1
18.00 Динамо Бт - Колхети Пт 1:0
20.00 Динамо Тб - Торпедо Кт 1:0
20.00 Тракай - Утенис Утена 2:1
21.00 Мексика - Новая Зеландия 1:0

22 июня
01.00 Сармьенто - Патронато 0:3
01.00 Бельграно - Ньюэллз Олд Бойз 1:4
01.00 Тигре - Атлетико Раф 0:1
01.00 Атлетико Тк - Велес 1:0
01.00 Годой Крус - Эстудиантес 1:0
01.00 Ланус - Уракан 1:2
01.30 Витория - Сантос 3:3
03.00 Ботафого - Васко да Гама 1:0
03.00 Палмейрас - Атлетико Г 3:1
03.35 Ривер Плейт - Альдосиви 2:0
03.45 Атлетико М - Спорт 0:0
03.45 Атлетико П - Сан-Паулу 2:1
03.45 Аваи - Флуминесе 1:0
05.30 Сиэттл Саундерс - Остин Азтекс 1:1
17.30 Даугава - Вентспилс 3:3
18.00 Камерун - Австралия 1:3
19.00 Спартакс - Лиепая 1:2
19.30 Рига - Елгава 1:1
21.00 Германия - Чили 2:1

23 июня
01.30 Фламенго - Шапекоэнсе 6:0
01.30 Понта Прета - Крузейро 0:1
03.00 Кориантиас - Байя 1:0
03.00 Гремио - Коритиба 0:1
06.00 Халса СК - Ванкувер Юн 2:1
21.45 Богемианс - Слиго Роверс 0:0
21.45 Дерри Сити - Коре Сити 0:2
21.45 Гэлвэй Юн. - Брэй Уондерерс 3:1
22.00 Дандолк - Финн Харис 0:0
22.00 Шемрок Роверс - Дрогеда Юн 5:2
03.30 Унион Санта-Фе - Индепендьенте 2:4

24 июня
03.00 Дефенса&Хустисия - Химнасия 1:0
03.00 Велес - Темперлей 1:1
03.00 Сан-Мартин - Росарио 2:0
03.00 Тальерес де Кордоба - Сан Лоренцо 3:0
03.00 Колон - Ривер Плейт 2:0
03.00 Банфилд - Расинг 0:1
03.00 Патронато - Атлетико Т 1:1
03.00 Атлетико Р - Сармьенто 1:0
03.00 Индепендьенте - Ланус 2:2
03.00 Бока Хуниорс - Унион Санта-Фе 5:2
03.00 Уракан - Бельграно 0:0
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Годой Крус 3:0
03.00 Арсенал - Тигре 1:3
03.00 Эстудиантес - Кильмес 1:1
03.00 Альдосиви - Олимпо 1:2
04.00 Хьюстон - Даллас 1:2
07.00 Чикаго Файр - Остин Азтекс 2:1
07.00 Атланта Юнайтед - Колорадо Рэпидс 2:0
18.00 Новая Зеландия - Португалия 1:1
18.00 Мексика - Россия 0:2
21.30 Нью-Йорк РБ - Нью-Йорк Сити 0:2

25 июня
02.00 Филадельфия Юнион - ДК Юнайтед 1:2
02.30 Мiami - NY Cosmos 0:0
04.00 Edmonton - San Francisco 3:0
13.00 Насаф - Навбахор 1:1
13.00 Нефтчи - Металлург 1:1
13.00 Кызылкум - Шортан 1:0
13.00 Согдиана - Бухара 1:1
18.00 Чили - Австралия 1:1
18.00 Германия - Камерун 4:2
19.00 Волеренга - Лиллистрем 1:2
Виктор Nord
20 июня в 22:21
21 июня
00.00 Сан Лоренцо -Банфилд 0:0
01.00 Кильмес - Арсенал 1:1
01.00 Олимпом - Бока Хуниорс 2:1
01.00 Темперлей - Дефенса&Хустисия 0:3
01.00 Расинг - Колон 3:1
03.15 Росарио - Тальерес де Кордоба 1:1
18.00 Россия - Португалия 1:1
18.00 Судава - Атлантис 1:3
18.00 Динамо Бт - Колхети Пт 1:1
20.00 Динамо Тб - Торпедо Кт 3:1
20.00 Тракай - Утенис Утена 1:3
21.00 Мексика - Новая Зеландия 1:1

22 июня
01.00 Сармьенто - Патронато 2:0
01.00 Бельграно - Ньюэллз Олд Бойз 0:0
01.00 Тигре - Атлетико Раф 1:3
01.00 Атлетико Тк - Велес 3:1
01.00 Годой Крус - Эстудиантес 1:1
01.00 Ланус - Уракан 1:1
01.30 Витория - Сантос 2:2
03.00 Ботафого - Васко да Гама 1:1
03.00 Палмейрас - Атлетико Г 5:0
03.35 Ривер Плейт - Альдосиви 5:0
03.45 Атлетико М - Спорт 4:1
03.45 Атлетико П - Сан-Паулу 1:2
03.45 Аваи - Флуминесе 3:1
05.30 Сиэттл Саундерс - Остин Азтекс 0:3
17.30 Даугава - Вентспилс 4:1
18.00 Камерун - Австралия 3:3
19.00 Спартакс - Лиепая 2:4
19.30 Рига - Елгава 3:1
21.00 Германия - Чили 5:0

23 июня
01.30 Фламенго - Шапекоэнсе 6:1
01.30 Понта Прета - Крузейро 1:4
03.00 Кориантиас - Байя 0:0
03.00 Гремио - Коритиба 2:2
06.00 Халса СК - Ванкувер Юн 1:1
21.45 Богемианс - Слиго Роверс 1:2
21.45 Дерри Сити - Коре Сити 5:0
21.45 Гэлвэй Юн. - Брэй Уондерерс 1:4
22.00 Дандолк - Финн Харис 5:0
22.00 Шемрок Роверс - Дрогеда Юн 4:1
03.30 Унион Санта-Фе - Индепендьенте 0:3

24 июня
03.00 Дефенса&Хустисия - Химнасия 1:1
03.00 Велес - Темперлей 0:2
03.00 Сан-Мартин - Росарио 1:2
03.00 Тальерес де Кордоба - Сан Лоренцо 2:1
03.00 Колон - Ривер Плейт 0:3
03.00 Банфилд - Расинг 2:1
03.00 Патронато - Атлетико Т 4:0
03.00 Атлетико Р - Сармьенто 0:0
03.00 Индепендьенте - Ланус 0:0
03.00 Бока Хуниорс - Унион Санта-Фе 1:1
03.00 Уракан - Бельграно 3:0
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Годой Крус 1:2
03.00 Арсенал - Тигре 3:1
03.00 Эстудиантес - Кильмес 0:0
03.00 Альдосиви - Олимпо 2:1
04.00 Хьюстон - Даллас 1:3
07.00 Чикаго Файр - Остин Азтекс 2:1
07.00 Атланта Юнайтед - Колорадо Рэпидс 3:0
18.00 Новая Зеландия - Португалия 0:0
18.00 Мексика - Россия 1:3
21.30 Нью-Йорк РБ - Нью-Йорк Сити 1:1

25 июня
02.00 Филадельфия Юнион - ДК Юнайтед 3:3
02.30 Мiami - NY Cosmos 1:1
04.00 Edmonton - San Francisco 0:0
13.00 Насаф - Навбахор 1:2
13.00 Нефтчи - Металлург 3:1
13.00 Кызылкум - Шортан 0:3
13.00 Согдиана - Бухара 4:1
18.00 Чили - Австралия 2:3
18.00 Германия - Камерун 3:0
19.00 Волеренга - Лиллистрем 1:1
Виктор Nord
28 июня в 09:27
Результаты матчей 12 тура

03.00 Сан-Мартин - Темперлей 0:1
03.00 Дефенса и Хустисия - Атлетико Тук 3:0
03.00 Тальерес де Кордоба - Химнасия 0:1
03.00 Банфилд - Росарио 3:1
03.00 Ривер Плейт - Расинг 2:3
03.00 Колон - Сан-Лоренцо 2:1
03.00 Велес - Сармьенто 5:1
03.00 Патронато - Тигре 0:2
03.00 Уракан - Унион Санта-Фе 1:0
03.00 Индепендьенте - Олимпо 1:1
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Ланус 1:1
03.00 Эстудиантес - Бельграно 2:0
03.00 Атлетико Раф - Кильмес 1:1
03.00 Арсенал - Голой Крус 1:2
Виктор Nord
29 июня в 04:45
Результаты матчей 13 тура

19 июня
16.00 Металлург - Кызылкум 3:1
17.00 Машал - Нефтчи 2:2
17.00 Пахтакор - Насаф 2:1
18.00 Австралия - Германия 2:3
18.00 ФК Таллин - Транс 4:1
19.00 Силламяе - Левадия 2:1
20.00 Флора - Калью 2:0
20.00 Бранн - Стабек 5:0

20 июня
01.00 Химнасия - Сан-Мартин 2:0
02.00 Крузейро - Гремио 3:3
13.00 Шортан - Обод 2:0
13.00 Локомотив - Динамо Смк 2:0
13.00 Навбахор - Омалик 1:1
13.00 Бухара - Бунедкор 4:2
16.30 Чихура - Локомотив Тб 0:3
17.30 Самтредия - Дила Г 3:2
18.00 Лиетава - Жальгирис 1:2
19.00 БАТЭ - Торпедо Жд 0:0
20.00 Стумбрас - Спирис 0:1

21 июня
00.00 Сан Лоренцо -Банфилд 1:0
01.00 Кильмес - Арсенал 2:2
01.00 Олимпом - Бока Хуниорс 2:2
01.00 Темперлей - Дефенса&Хустисия 2:3
01.00 Расинг - Колон 1:0
03.15 Росарио - Тальерес де Кордоба 3:3
18.00 Россия - Португалия 0:1
18.00 Судава - Атлантис 1:1
18.00 Динамо Бт - Колхети Пт 0:0
20.00 Динамо Тб - Торпедо Кт 2:1
20.00 Тракай - Утенис Утена 3:0
21.00 Мексика - Новая Зеландия 2:1

22 июня
01.00 Сармьенто - Патронато 1:3
01.00 Бельграно - Ньюэллз Олд Бойз 2:1
01.00 Тигре - Атлетико Раф 1:0
01.00 Атлетико Тк - Велес 1:1
01.00 Годой Крус - Эстудиантес 0:2
01.00 Ланус - Уракан 2:0
01.30 Витория - Сантос 0:2
03.00 Ботафого - Васко да Гама 3:1
03.00 Палмейрас - Атлетико Г 1:0
03.35 Ривер Плейт - Альдосиви 1:0
03.45 Атлетико М - Спорт 2:2
03.45 Атлетико П - Сан-Паулу 1:0
03.45 Аваи - Флуминесе 0:3
05.30 Сиэттл Саундерс - Остин Азтекс 1:1
17.30 Даугава - Вентспилс 4:2
18.00 Камерун - Австралия 1:1
19.00 Спартакс - Лиепая 1:1
19.30 Рига - Елгава 1:0
21.00 Германия - Чили 1:1

23 июня
01.30 Фламенго - Шапекоэнсе 5:1
01.30 Понта Прета - Крузейро 1:0
03.00 Кориантиас - Байя 3:0
03.00 Гремио - Коритиба 2:0
06.00 Халса СК - Ванкувер Юн 0:1
21.45 Богемианс - Слиго Роверс 2:0
21.45 Дерри Сити - Коре Сити 1:2
21.45 Гэлвэй Юн. - Брэй Уондерерс 1:2
22.00 Дандолк - Финн Харис 4:0
22.00 Шемрок Роверс - Дрогеда Юн 4:1
03.30 Унион Санта-Фе - Индепендьенте 0:3

24 июня
03.00 Дефенса&Хустисия - Химнасия 1:0
03.00 Велес - Темперлей 0:0
03.00 Сан-Мартин - Росарио 1:1
03.00 Тальерес де Кордоба - Сан Лоренцо 1:1
03.00 Колон - Ривер Плейт 0:0
03.00 Банфилд - Расинг 1:3
03.00 Патронато - Атлетико Т 1:1
03.00 Атлетико Р - Сармьенто 2:3
03.00 Индепендьенте - Ланус 1:1
03.00 Бока Хуниорс - Унион Санта-Фе 2:1
03.00 Уракан - Бельграно 0:0
03.00 Ньюэллз Олд Бойз - Годой Крус 0:2
03.00 Арсенал - Тигре 2:1
03.00 Эстудиантес - Кильмес 1:0
03.00 Альдосиви - Олимпо 0:3
04.00 Хьюстон - Даллас 1:1
07.00 Чикаго Файр - Остин Азтекс 4:0
07.00 Атланта Юнайтед - Колорадо Рэпидс 1:0
18.00 Новая Зеландия - Португалия 0:4
18.00 Мексика - Россия 2:1
21.30 Нью-Йорк РБ - Нью-Йорк Сити 0:2

25 июня
02.00 Филадельфия Юнион - ДК Юнайтед 1:0
02.30 Мiami - NY Cosmos 2:1
04.00 Edmonton - San Francisco 0:1
13.00 Насаф - Навбахор 4:0
13.00 Нефтчи - Металлург 0:2
13.00 Кызылкум - Шортан 0:0
13.00 Согдиана - Бухара 1:2
18.00 Чили - Австралия 1:1
18.00 Германия - Камерун 3:1
19.00 Волеренга - Лиллистрем 3:1
Виктор Nord
29 июня в 21:54
13 тур точно угадано матчей

Серега Russkyperts - 11
Kevin Keegan - 10
Дмитрий Batman - 8
Fallen Angel - 8
Captain Hindsight - 7
Саша Sion - 6
Виктор Nord - 4
Виктор Nord
29 июня в 22:05
Набраные очки после 13 туров

Kevin Keegan - 87
Дмитрий Batman - 80
Серега Russkyperets - 77
Виктор Nord - 55
Captain Hindsight - 51
Саша Sion - 46
Fallen Angell - 28
Виктор Nord
1 июля в 00:51
14 тур

4 июля
18.45 Балзан Ютс - Фехервар
19.00 Атлетик - Хайбернианс
19.00 Трепца 89 - Викингур
21.30 ФК Санта Колома - Алашкерт
21.30 Ла Фьорита - Линфилд

5 июля
01.15 Годой Крус - Гремио
02.00 Атланта - Сан-Хосе
02.00 Миннесота - Коламбус
03.00 Даллас - ДК Юнайтед
03.45 Гуарани - Ривер Плейт
04.00 Колорадо - Сиэттл
05.30 Лос-Анджелес - Реал Солт-Лейк
13.00 Кавасаки Фронтале - Урава Редз
13.00 Гамба Осака - Касима Антлерс
21.45 Богемианс - Дандолк

6 июля
01.15 Атлетико Пр - Сантос
02.30 Остин Азтекс - Торонто
03.45 Хорхе Вилстерманн - Атлетико Мин
03.45 Барселона - Палмейрас
03.45 Палестино - Фламенго
05.00 Ванкувер - New York City
05.30 Портланд - Чикаго Файр
17.00 АЕЛ - Ст Джосефс
17.00 Дачия - Шкендия 79
18.00 Милсами Орхей - Фола Эш
18.00 Судува - Шахтер
18.00 Тирана - Маккаби Т-А
18.00 Ордабасы - Широки Бриег
18.30 Елгава - Ференцварош
18.30 Работнички - Тре Пенне
19.00 Флора - Домжале
19.00 Тракай - Сент-Джонстон
19.00 ХЖК - Коннахс Кэй
19.00 Гандзасар - ФК Младост
19.00 Атлантас - Кайрат
19.00 СЖК - КР
19.45 Лиепая - Крусейдерс
20.00 Торпедо Кт - Тренчин
20.00 Вадуц - Бала Таун
20.00 Ружомберок - Войводина
20.00 Дунав 2010 - Иртыш
20.00 Слован - Пюник
20.00 Пелистер - Лех Пзн
20.00 Интер Баку - Младост Лучани
20.00 Ботев - Партизани
20.00 АИК - КИ
20.00 Дифферанж 03 - Зира
20.30 Бангор Сити - Люнгбю
20.30 НСИ - Динамо Минск
21.00 Приштина - Норрчепинг
21.00 Сараево - Олимпия
21.00 Б36 - Калью
21.15 Олимпия - ВПС
21.30 Флориана - Црвена Звезда
21.30 Фолгоре - Валетта
21.30 Зета - Железничар
21.30 Вашаш - Бейтар И
21.30 Сутьеска - Левски Сф
21.30 Горица - Ширак
21.30 Ягеллония - Динамо Бт
21.30 Райндорф - Чихура
21.30 УЕ Сант Хулия - Шкёндербеу
21.45 Дерри Сити - Мидтьюлланд
21.45 Коулрейн - Хаугесунд
21.45 Баллимена Ю - Одд Гренланд
21.45 Корк Сити - Левадия
21.45 Осиек - Санта Колома
22.00 Шемрок Роверс - Стьярнан
23.00 Валур - Вентспилс
23.00 Линкольн Ред Импс - АЕК

7 июля
01.15 Стронгест - Ланус
03.45 Эмелек - Сан Лоренцо
03.45 Насьонал Монтевидео - Ботафого
19.30 Силламяе - Тулевик
21.45 Дрогеда Юнайтед - Финн Харпс

8 июля
04.00 Эдмонтон - Каролина
14.00 Бунедкор - Олмалик
14.00 Бухара - Немая
14.00 Металлург - Машал
14.00 Новбахор - Кызылкум
14.00 Шортан - Динамо Смд
14.00 Согдиана - Локомотив
16.30 Русенборг - Сандефьорд
17.00 Сириус - Семью
17.00 Хаммарбю - Эребру
19.00 Хеккен - Мальме
19.00 Олесунн - Молде

9 июля
16.00 Норрчепинг - Эльфсборг
16.30 Дерри Сити - Слиго Роверс
18.30 Эстерсунд - Йончепинг
18.30 Кальмар - АИК
19.00 Стремсгодсет - Кристиансунд
19.00 Викинг - Согндал
20.00 Калью - Вапрус
20.00 Левадия - Флора
21.00 Стабек - Бранн
Дмитрий Batman
1 июля в 20:12
8.45 Балзан Ютс - Фехервар1-0
19.00 Атлетик - Хайбернианс1-0
19.00 Трепца 89 - Викингур2-1
21.30 ФК Санта Колома - Алашкерт2-0
21.30 Ла Фьорита - Линфилд1-0

5 июля
01.15 Годой Крус - Гремио2-1
02.00 Атланта - Сан-Хосе1-1
02.00 Миннесота - Коламбус1-2
03.00 Даллас - ДК Юнайтед1-0
03.45 Гуарани - Ривер Плейт1-2
04.00 Колорадо - Сиэттл2-0
05.30 Лос-Анджелес - Реал Солт-Лейк1-1
13.00 Кавасаки Фронтале - Урава Редз1-2
13.00 Гамба Осака - Касима Антлерс1-1
21.45 Богемианс - Дандолк1-0

6 июля
01.15 Атлетико Пр - Сантос2-0
02.30 Остин Азтекс - Торонто2-0
03.45 Хорхе Вилстерманн - Атлетико Мин1-2
03.45 Барселона - Палмейрас1-0
03.45 Палестино - Фламенго1-2
05.00 Ванкувер - New York City2-0
05.30 Портланд - Чикаго Файр1-0
17.00 АЕЛ - Ст Джосефс1-1
17.00 Дачия - Шкендия 79 2-1
18.00 Милсами Орхей - Фола Эш1-0
18.00 Судува - Шахтер2-1
18.00 Тирана - Маккаби Т-А1-0
18.00 Ордабасы - Широки Бриег2-1
18.30 Елгава - Ференцварош2-1
18.30 Работнички - Тре Пенне2-1
19.00 Флора - Домжале1-0
19.00 Тракай - Сент-Джонстон0-1
19.00 ХЖК - Коннахс Кэй0-2
19.00 Гандзасар - ФК Младост0-3
19.00 Атлантас - Кайрат1-0
19.00 СЖК - КР3-1
19.45 Лиепая - Крусейдерс2-0
20.00 Торпедо Кт - Тренчин2-0
20.00 Вадуц - Бала Таун2-0
20.00 Ружомберок - Войводина2-0
20.00 Дунав 2010 - Иртыш1-2
20.00 Слован - Пюник1-1
20.00 Пелистер - Лех Пзн1-0
20.00 Интер Баку - Младост Лучани1-0
20.00 Ботев - Партизани 2-0
20.00 АИК - КИ0-2
20.00 Дифферанж 03 - Зира0-2
20.30 Бангор Сити - Люнгбю1-0
20.30 НСИ - Динамо Минск1-1
21.00 Приштина - Норрчепинг1-2
21.00 Сараево - Олимпия2-0
21.00 Б36 - Калью1-1
21.15 Олимпия - ВПС1-0
21.30 Флориана - Црвена Звезда0-2
21.30 Фолгоре - Валетта0-2
21.30 Зета - Железничар1-2
21.30 Вашаш - Бейтар И0-0
21.30 Сутьеска - Левски Сф0-1
21.30 Горица - Ширак2-1
21.30 Ягеллония - Динамо Бт1-2
21.30 Райндорф - Чихура2-0
21.30 УЕ Сант Хулия - Шкёндербеу0-2
21.45 Дерри Сити - Мидтьюлланд1-0
21.45 Коулрейн - Хаугесунд2-1
21.45 Баллимена Ю - Одд Гренланд2-1
21.45 Корк Сити - Левадия1-0
21.45 Осиек - Санта Колома2-1
22.00 Шемрок Роверс - Стьярнан1-0
23.00 Валур - Вентспилс1-0
23.00 Линкольн Ред Импс - АЕК1-2

7 июля
01.15 Стронгест - Ланус2-0
03.45 Эмелек - Сан Лоренцо1-2
03.45 Насьонал Монтевидео - Ботафого1-0
19.30 Силламяе - Тулевик2-1
21.45 Дрогеда Юнайтед - Финн Харпс2-1

8 июля
04.00 Эдмонтон - Каролина1-0
14.00 Бунедкор - Олмалик0-1
14.00 Бухара - Немая2-1
14.00 Металлург - Машал0-2
14.00 Новбахор - Кызылкум0-2
14.00 Шортан - Динамо Смд1-2
14.00 Согдиана - Локомотив2-1
16.30 Русенборг - Сандефьорд1-1
17.00 Сириус - Семью1-1
17.00 Хаммарбю - Эребру0-1
19.00 Хеккен - Мальме2-1
19.00 Олесунн - Молде2-0

9 июля
16.00 Норрчепинг - Эльфсборг1-2
16.30 Дерри Сити - Слиго Роверс2-0
18.30 Эстерсунд - Йончепинг1-2
18.30 Кальмар - АИК2-0
19.00 Стремсгодсет - Кристиансунд2-0
19.00 Викинг - Согндал1-2
20.00 Калью - Вапрус1-0
20.00 Левадия - Флора0-2
21.00 Стабек - Бранн0-2
Серега Russkyperets
2 июля в 16:45
8.45 Балзан Ютс - Фехервар1-1
19.00 Атлетик - Хайбернианс1-0
19.00 Трепца 89 - Викингур2-0
21.30 ФК Санта Колома - Алашкерт2-1
21.30 Ла Фьорита - Линфилд1-0

5 июля
01.15 Годой Крус - Гремио1-1
02.00 Атланта - Сан-Хосе1-0
02.00 Миннесота - Коламбус1-2
03.00 Даллас - ДК Юнайтед1-0
03.45 Гуарани - Ривер Плейт1-2
04.00 Колорадо - Сиэттл2-1
05.30 Лос-Анджелес - Реал Солт-Лейк0-1
13.00 Кавасаки Фронтале - Урава Редз1-2
13.00 Гамба Осака - Касима Антлерс1-0
21.45 Богемианс - Дандолк1-0

6 июля
01.15 Атлетико Пр - Сантос2-1
02.30 Остин Азтекс - Торонто2-0
03.45 Хорхе Вилстерманн - Атлетико Мин1-2
03.45 Барселона - Палмейрас1-1
03.45 Палестино - Фламенго1-2
05.00 Ванкувер - New York City2-1
05.30 Портланд - Чикаго Файр1-0
17.00 АЕЛ - Ст Джосефс1-0
17.00 Дачия - Шкендия 79 2-1
18.00 Милсами Орхей - Фола Эш1-0
18.00 Судува - Шахтер1-0
18.00 Тирана - Маккаби Т-А1-0
18.00 Ордабасы - Широки Бриег2-1
18.30 Елгава - Ференцварош2-0
18.30 Работнички - Тре Пенне2-1
19.00 Флора - Домжале1-0
19.00 Тракай - Сент-Джонстон0-0
19.00 ХЖК - Коннахс Кэй0-2
19.00 Гандзасар - ФК Младост0-2
19.00 Атлантас - Кайрат1-0
19.00 СЖК - КР3-0
19.45 Лиепая - Крусейдерс2-0
20.00 Торпедо Кт - Тренчин2-1
20.00 Вадуц - Бала Таун2-0
20.00 Ружомберок - Войводина2-1
20.00 Дунав 2010 - Иртыш1-2
20.00 Слован - Пюник1-0
20.00 Пелистер - Лех Пзн1-0
20.00 Интер Баку - Младост Лучани1-1
20.00 Ботев - Партизани 2-1
20.00 АИК - КИ0-2
20.00 Дифферанж 03 - Зира0-1
20.30 Бангор Сити - Люнгбю1-0
20.30 НСИ - Динамо Минск1-0
21.00 Приштина - Норрчепинг1-2
21.00 Сараево - Олимпия2-1
21.00 Б36 - Калью1-1
21.15 Олимпия - ВПС1-0
21.30 Флориана - Црвена Звезда1-2
21.30 Фолгоре - Валетта0-2
21.30 Зета - Железничар0-2
21.30 Вашаш - Бейтар И0-1
21.30 Сутьеска - Левски Сф0-1
21.30 Горица - Ширак2-1
21.30 Ягеллония - Динамо Бт0-2
21.30 Райндорф - Чихура2-0
21.30 УЕ Сант Хулия - Шкёндербеу1-2
21.45 Дерри Сити - Мидтьюлланд1-0
21.45 Коулрейн - Хаугесунд2-1
21.45 Баллимена Ю - Одд Гренланд2-0
21.45 Корк Сити - Левадия1-0
21.45 Осиек - Санта Колома2-1
22.00 Шемрок Роверс - Стьярнан1-1
23.00 Валур - Вентспилс1-0
23.00 Линкольн Ред Импс - АЕК1-2

7 июля
01.15 Стронгест - Ланус2-1
03.45 Эмелек - Сан Лоренцо1-2
03.45 Насьонал Монтевидео - Ботафого1-1
19.30 Силламяе - Тулевик2-1
21.45 Дрогеда Юнайтед - Финн Харпс2-0

8 июля
04.00 Эдмонтон - Каролина1-1
14.00 Бунедкор - Олмалик0-1
14.00 Бухара - Немая2-2
14.00 Металлург - Машал0-2
14.00 Новбахор - Кызылкум0-2
14.00 Шортан - Динамо Смд1-2
14.00 Согдиана - Локомотив2-1
16.30 Русенборг - Сандефьорд1-0
17.00 Сириус - Семью1-1
17.00 Хаммарбю - Эребру0-1
19.00 Хеккен - Мальме2-0
19.00 Олесунн - Молде2-1

9 июля
16.00 Норрчепинг - Эльфсборг1-2
16.30 Дерри Сити - Слиго Роверс2-1
18.30 Эстерсунд - Йончепинг1-2
18.30 Кальмар - АИК2-0
19.00 Стремсгодсет - Кристиансунд1-0
19.00 Викинг - Согндал1-2
20.00 Калью - Вапрус1-1
20.00 Левадия - Флора0-2
21.00 Стабек - Бранн0-2
Kevin Keegan
3 июля в 12:21
4 июля
18.45 Балзан Ютс 0:2 Фехервар
19.00 Атлетик 2:1 Хайбернианс
19.00 Трепца 89 3:1 Викингур
21.30 ФК Санта Колома 0:0 Алашкерт
21.30 Ла Фьорита 0:5 Линфилд

5 июля
01.15 Годой Крус 3:0 Гремио
02.00 Атланта 0:3 Сан-Хосе
02.00 Миннесота 1:1 Коламбус
03.00 Даллас 1:1 ДК Юнайтед
03.45 Гуарани 3:1 Ривер Плейт
04.00 Колорадо 0:0 Сиэттл
05.30 Лос-Анджелес 1:0 Реал Солт-Лейк
13.00 Кавасаки Фронтале 4:0 Урава Редз
13.00 Гамба Осака 0:2 Касима Антлерс
21.45 Богемианс 3:1 Дандолк

6 июля
01.15 Атлетико Пр 0:1 Сантос
02.30 Остин Азтекс 1:2 Торонто
03.45 Хорхе Вилстерманн 0:0 Атлетико Мин
03.45 Барселона 1:1 Палмейрас
03.45 Палестино 0:0 Фламенго
05.00 Ванкувер 2:0 New York City
05.30 Портланд 0:0 Чикаго Файр
17.00 АЕЛ 2:2 Ст Джосефс
17.00 Дачия 4:0 Шкендия 79
18.00 Милсами Орхей 0:1 Фола Эш
18.00 Судува 1:2 Шахтер
18.00 Тирана 1:2 Маккаби Т-А
18.00 Ордабасы 2:2 Широки Бриег
18.30 Елгава 0:5 Ференцварош
18.30 Работнички 3:0 Тре Пенне
19.00 Флора 1:2 Домжале
19.00 Тракай 0:1 Сент-Джонстон
19.00 ХЖК 0:0 Коннахс Кэй
19.00 Гандзасар 0:0 ФК Младост
19.00 Атлантас 0:1 Кайрат
19.00 СЖК 2:1 КР
19.45 Лиепая 1:1 Крусейдерс
20.00 Торпедо Кт 2:1 Тренчин
20.00 Вадуц 1:1 Бала Таун
20.00 Ружомберок 3:1 Войводина
20.00 Дунав 2010 2:2 Иртыш
20.00 Слован 2:2 Пюник
20.00 Пелистер 0:3 Лех Пзн
20.00 Интер Баку 1:1 Младост Лучани
20.00 Ботев 0:1 Партизани
20.00 АИК 1:2 КИ
20.00 Дифферанж 03 0:0 Зира
20.30 Бангор Сити 0:3 Люнгбю
20.30 НСИ 1:2 Динамо Минск
21.00 Приштина 0:4 Норрчепинг
21.00 Сараево 1:1 Олимпия
21.00 Б36 1:1 Калью
21.15 Олимпия 3:3 ВПС
21.30 Флориана 0:3 Црвена Звезда
21.30 Фолгоре 0:2 Валетта
21.30 Зета 1:3 Железничар
21.30 Вашаш 1:2 Бейтар И
21.30 Сутьеска 1:2 Левски Сф
21.30 Горица 1:0 Ширак
21.30 Ягеллония 1:1 Динамо Бт
21.30 Райндорф 4:1 Чихура
21.30 УЕ Сант Хулия 0:1 Шкёндербеу
21.45 Дерри Сити 1:2 Мидтьюлланд
21.45 Коулрейн 0:2 Хаугесунд
21.45 Баллимена Ю 0:1 Одд Гренланд
21.45 Корк Сити 0:1 Левадия
21.45 Осиек 2:1 Санта Колома
22.00 Шемрок Роверс 2:0 Стьярнан
23.00 Валур 0:1 Вентспилс
23.00 Линкольн Ред Импс 1:2 АЕК

7 июля
01.15 Стронгест 1:2 Ланус
03.45 Эмелек 0:1 Сан Лоренцо
03.45 Насьонал Монтевидео 1:2 Ботафого
19.30 Силламяе 0:0 Тулевик
21.45 Дрогеда Юнайтед 1:1 Финн Харпс

8 июля
04.00 Эдмонтон 0:2 Каролина
14.00 Бунедкор 1:0 Олмалик
14.00 Бухара 4:1 Немая
14.00 Металлург 0:0 Машал
14.00 Новбахор 3:1 Кызылкум
14.00 Шортан 0:0 Динамо Смд
14.00 Согдиана 1:1 Локомотив
16.30 Русенборг 2:0 Сандефьорд
17.00 Сириус 1:1 Семью
17.00 Хаммарбю 0:0 Эребру
19.00 Хеккен 1:2 Мальме
19.00 Олесунн 0:0 Молде

9 июля
16.00 Норрчепинг 2:0 Эльфсборг
16.30 Дерри Сити 2:2 Слиго Роверс
18.30 Эстерсунд 0:1 Йончепинг
18.30 Кальмар 1:3 АИК
19.00 Стремсгодсет 1:1 Кристиансунд
19.00 Викинг 0:1 Согндал
20.00 Калью 2:0 Вапрус
20.00 Левадия 3:2 Флора
21.00 Стабек 0:1 Бранн
Captain Hindsight
5 июля в 03:39
5 июля
04.00 Колорадо 2:1 Сиэттл
05.30 Лос-Анджелес 0:1 Реал Солт-Лейк
13.00 Кавасаки Фронтале 2:1 Урава Редз
13.00 Гамба Осака 2:3 Касима Антлерс
21.45 Богемианс 0:1 Дандолк

6 июля
01.15 Атлетико Пр 1:1 Сантос
02.30 Остин Азтекс 1:2 Торонто
03.45 Хорхе Вилстерманн 0:5 Атлетико Мин
03.45 Барселона 1:1 Палмейрас
03.45 Палестино 2:0 Фламенго
05.00 Ванкувер 0:0 New York City
05.30 Портланд 0:0 Чикаго Файр
17.00 АЕЛ 2:2 Ст Джосефс
17.00 Дачия 4:0 Шкендия 79
18.00 Милсами Орхей 0:1 Фола Эш
18.00 Судува 1:2 Шахтер
18.00 Тирана 1:2 Маккаби Т-А
18.00 Ордабасы 2:2 Широки Бриег
18.30 Елгава 1:2 Ференцварош
18.30 Работнички 3:0 Тре Пенне
19.00 Флора 0:1 Домжале
19.00 Тракай 0:0 Сент-Джонстон
19.00 ХЖК 0:0 Коннахс Кэй
19.00 Гандзасар 0:1 ФК Младост
19.00 Атлантас 2:1 Кайрат
19.00 СЖК 0:3 КР
19.45 Лиепая 1:0 Крусейдерс
20.00 Торпедо Кт 2:1 Тренчин
20.00 Вадуц 0:1 Бала Таун
20.00 Ружомберок 1:2 Войводина
20.00 Дунав 2010 0:1 Иртыш
20.00 Слован 2:1 Пюник
20.00 Пелистер 1:3 Лех Пзн
20.00 Интер Баку 1:1 Младост Лучани
20.00 Ботев 1:1 Партизани
20.00 АИК 3:1 КИ
20.00 Дифферанж 03 2:2 Зира
20.30 Бангор Сити 0:4 Люнгбю
20.30 НСИ 2:2 Динамо Минск
21.00 Приштина 0:5 Норрчепинг
21.00 Сараево 0:3 Олимпия
21.00 Б36 0:3 Калью
21.15 Олимпия 1:1 ВПС
21.30 Флориана 0:1 Црвена Звезда
21.30 Фолгоре 1:2 Валетта
21.30 Зета 0:0 Железничар
21.30 Вашаш 1:2 Бейтар И
21.30 Сутьеска 0:3 Левски Сф
21.30 Горица 1:1 Ширак
21.30 Ягеллония 1:1 Динамо Бт
21.30 Райндорф 3:3 Чихура
21.30 УЕ Сант Хулия 0:2 Шкёндербеу
21.45 Дерри Сити 0:1 Мидтьюлланд
21.45 Коулрейн 2:0 Хаугесунд
21.45 Баллимена Ю 0:2 Одд Гренланд
21.45 Корк Сити 1:0 Левадия
21.45 Осиек 1:1 Санта Колома
22.00 Шемрок Роверс 0:0 Стьярнан
23.00 Валур 2:2 Вентспилс
23.00 Линкольн Ред Импс 2:4 АЕК

7 июля
01.15 Стронгест 2:1 Ланус
03.45 Эмелек 1:3 Сан Лоренцо
03.45 Насьонал Монтевидео 1:2 Ботафого
19.30 Силламяе 1:1 Тулевик
21.45 Дрогеда Юнайтед 1:0 Финн Харпс

8 июля
04.00 Эдмонтон 1:1 Каролина
14.00 Бунедкор 0:1 Олмалик
14.00 Бухара 1:3 Немая
14.00 Металлург 0:2 Машал
14.00 Новбахор 4:1 Кызылкум
14.00 Шортан 0:1 Динамо Смд
14.00 Согдиана 0:1 Локомотив
16.30 Русенборг 2:1 Сандефьорд
17.00 Сириус 1:2 Семью
17.00 Хаммарбю 2:0 Эребру
19.00 Хеккен 0:0 Мальме
19.00 Олесунн 1:1 Молде

9 июля
16.00 Норрчепинг 0:1 Эльфсборг
16.30 Дерри Сити 1:0 Слиго Роверс
18.30 Эстерсунд 2:2 Йончепинг
18.30 Кальмар 1:1 АИК
19.00 Стремсгодсет 1:1 Кристиансунд
19.00 Викинг 4:1 Согндал
20.00 Калью 4:2 Вапрус
20.00 Левадия 0:0 Флора
21.00 Стабек 1:1 Бранн
Саша Sion
7 июля в 19:43
5 июля
04.00 Колорадо 2:1 Сиэттл
05.30 Лос-Анджелес 0:1 Реал Солт-Лейк
13.00 Кавасаки Фронтале 2:1 Урава Редз
13.00 Гамба Осака 2:3 Касима Антлерс
21.45 Богемианс 0:1 Дандолк

6 июля
01.15 Атлетико Пр 1:1 Сантос
02.30 Остин Азтекс 1:2 Торонто
03.45 Хорхе Вилстерманн 0:5 Атлетико Мин
03.45 Барселона 1:1 Палмейрас
03.45 Палестино 2:0 Фламенго
05.00 Ванкувер 0:0 New York City
05.30 Портланд 0:0 Чикаго Файр
17.00 АЕЛ 2:2 Ст Джосефс
17.00 Дачия 4:0 Шкендия 79
18.00 Милсами Орхей 0:1 Фола Эш
18.00 Судува 1:2 Шахтер
18.00 Тирана 1:2 Маккаби Т-А
18.00 Ордабасы 2:2 Широки Бриег
18.30 Елгава 1:2 Ференцварош
18.30 Работнички 3:0 Тре Пенне
19.00 Флора 0:1 Домжале
19.00 Тракай 0:0 Сент-Джонстон
19.00 ХЖК 0:0 Коннахс Кэй
19.00 Гандзасар 0:1 ФК Младост
19.00 Атлантас 2:1 Кайрат
19.00 СЖК 0:3 КР
19.45 Лиепая 1:0 Крусейдерс
20.00 Торпедо Кт 2:1 Тренчин
20.00 Вадуц 0:1 Бала Таун
20.00 Ружомберок 1:2 Войводина
20.00 Дунав 2010 0:1 Иртыш
20.00 Слован 2:1 Пюник
20.00 Пелистер 1:3 Лех Пзн
20.00 Интер Баку 1:1 Младост Лучани
20.00 Ботев 1:1 Партизани
20.00 АИК 3:1 КИ
20.00 Дифферанж 03 2:2 Зира
20.30 Бангор Сити 0:4 Люнгбю
20.30 НСИ 2:2 Динамо Минск
21.00 Приштина 0:5 Норрчепинг
21.00 Сараево 0:3 Олимпия
21.00 Б36 0:3 Калью
21.15 Олимпия 1:1 ВПС
21.30 Флориана 0:1 Црвена Звезда
21.30 Фолгоре 1:2 Валетта
21.30 Зета 0:0 Железничар
21.30 Вашаш 1:2 Бейтар И
21.30 Сутьеска 0:3 Левски Сф
21.30 Горица 1:1 Ширак
21.30 Ягеллония 1:1 Динамо Бт
21.30 Райндорф 3:3 Чихура
21.30 УЕ Сант Хулия 0:2 Шкёндербеу
21.45 Дерри Сити 0:1 Мидтьюлланд
21.45 Коулрейн 2:0 Хаугесунд
21.45 Баллимена Ю 0:2 Одд Гренланд
21.45 Корк Сити 1:0 Левадия
21.45 Осиек 1:1 Санта Колома
22.00 Шемрок Роверс 0:0 Стьярнан
23.00 Валур 2:2 Вентспилс
23.00 Линкольн Ред Импс 2:4 АЕК

7 июля
01.15 Стронгест 2:1 Ланус
03.45 Эмелек 1:3 Сан Лоренцо
03.45 Насьонал Монтевидео 1:2 Ботафого
19.30 Силламяе 1:1 Тулевик
21.45 Дрогеда Юнайтед 1:0 Финн Харпс

8 июля
04.00 Эдмонтон 1:1 Каролина
14.00 Бунедкор 0:1 Олмалик
14.00 Бухара 1:3 Немая
14.00 Металлург 0:2 Машал
14.00 Новбахор 4:1 Кызылкум
14.00 Шортан 0:1 Динамо Смд
14.00 Согдиана 0:1 Локомотив
16.30 Русенборг 2:1 Сандефьорд
17.00 Сириус 1:2 Семью
17.00 Хаммарбю 2:0 Эребру
19.00 Хеккен 0:0 Мальме
19.00 Олесунн 1:1 Молде

9 июля
16.00 Норрчепинг 0:1 Эльфсборг
16.30 Дерри Сити 1:0 Слиго Роверс
18.30 Эстерсунд 2:2 Йончепинг
18.30 Кальмар 1:1 АИК
19.00 Стремсгодсет 1:1 Кристиансунд
19.00 Викинг 4:1 Согндал
20.00 Калью 4:2 Вапрус
20.00 Левадия 0:0 Флора
21.00 Стабек 1:1 Бранн
Виктор Nord
11 июля в 15:24
Результаты матчей 14 тура

4 июля
18.45 Балзан Ютс - Фехервар 3:3
19.00 Атлетик - Хайбернианс 0:1
19.00 Трепца 89 - Викингур 1:4
21.30 ФК Санта Колома - Алашкерт 1:1
21.30 Ла Фьорита - Линфилд 0:0

5 июля
01.15 Годой Крус - Гремио 0:1
02.00 Атланта - Сан-Хосе 4:2
02.00 Миннесота - Коламбус 0:1
03.00 Даллас - ДК Юнайтед 4:2
03.45 Гуарани - Ривер Плейт 0:2
04.00 Колорадо - Сиэттл 1:3
05.30 Лос-Анджелес - Реал Солт-Лейк 2:6
13.00 Кавасаки Фронтале - Урава Редз 4:1
13.00 Гамба Осака - Касима Антлерс 0:1
21.45 Богемианс - Дандолк 0:1

6 июля
01.15 Атлетико Пр - Сантос 2:3
02.30 Остин Азтекс - Торонто 1:3
03.45 Хорхе Вилстерманн - Атлетико Мин 1:0
03.45 Барселона - Палмейрас 1:0
03.45 Палестино - Фламенго 2:5
05.00 Ванкувер - New York City 3:2
05.30 Портланд - Чикаго Файр 2:2
17.00 АЕЛ - Ст Джосефс 6:0
17.00 Дачия - Шкендия 79 0:4
18.00 Милсами Орхей - Фола Эш 1:1
18.00 Судува - Шахтер 2:1
18.00 Тирана - Маккаби Т-А 0:3
18.00 Ордабасы - Широки Бриег 0:0
18.30 Елгава - Ференцварош 0:1
18.30 Работнички - Тре Пенне 6:0
19.00 Флора - Домжале 2:3
19.00 Тракай - Сент-Джонстон 1:0
19.00 ХЖК - Коннахс Кэй 3:0
19.00 Гандзасар - ФК Младост 0:3
19.00 Атлантас - Кайрат 1:2
19.00 СЖК - КР 0:2
19.45 Лиепая - Крусейдерс 2:0
20.00 Торпедо Кт - Тренчин 0:3
20.00 Вадуц - Бала Таун 3:0
20.00 Ружомберок - Войводина 2:0
20.00 Дунав 2010 - Иртыш 0:2
20.00 Слован - Пюник 5:0
20.00 Пелистер - Лех Пзн 0:3
20.00 Интер Баку - Младост Лучани 2:0
20.00 Ботев - Партизани 1:0
20.00 АИК - КИ 5:0
20.00 Дифферанж 03 - Зира 1:2
20.30 Бангор Сити - Люнгбю 0:3
20.30 НСИ - Динамо Минск 0:2
21.00 Приштина - Норрчепинг 0:1
21.00 Сараево - Олимпия 2:1
21.00 Б36 - Калью 1:2
21.15 Олимпия - ВПС 0:1
21.30 Флориана - Црвена Звезда 3:3
21.30 Фолгоре - Валетта 0:1
21.30 Зета - Железничар 2:2
21.30 Вашаш - Бейтар И 0:3
21.30 Сутьеска - Левски Сф 0:0
21.30 Горица - Ширак 2:2
21.30 Ягеллония - Динамо Бт 4:0
21.30 Райндорф - Чихура 1:1
21.30 УЕ Сант Хулия - Шкёндербеу 0:5
21.45 Дерри Сити - Мидтьюлланд 1:4
21.45 Коулрейн - Хаугесунд 0:0
21.45 Баллимена Ю - Одд Гренланд 0:2
21.45 Корк Сити - Левадия 4:1
21.45 Осиек - Санта Колома 4:0
22.00 Шемрок Роверс - Стьярнан 1:0
23.00 Валур - Вентспилс 1:0
23.00 Линкольн Ред Импс - АЕК 1:1

7 июля
01.15 Стронгест - Ланус 1:1
03.45 Эмелек - Сан Лоренцо 0:1
03.45 Насьонал Монтевидео - Ботафого 0:1
19.30 Силламяе - Тулевик 1:0
21.45 Дрогеда Юнайтед - Финн Харпс 0:2

8 июля
04.00 Эдмонтон - Каролина 2:1
14.00 Бунедкор - Олмалик отл.
14.00 Бухара - Немая отл.
14.00 Металлург - Машал отл.
14.00 Новбахор - Кызылкум отл.
14.00 Шортан - Динамо Смд отл.
14.00 Согдиана - Локомотив отл.
16.30 Русенборг - Сандефьорд 5:1
17.00 Сириус - Семью 1:0
17.00 Хаммарбю - Эребру 3:1
19.00 Хеккен - Мальме 0:1
19.00 Олесунн - Молде 0:3

9 июля
16.00 Норрчепинг - Эльфсборг 1:3
16.30 Дерри Сити - Слиго Роверс 4:0
18.30 Эстерсунд - Йончепинг 1:1
18.30 Кальмар - АИК 0:1
19.00 Стремсгодсет - Кристиансунд 4:2
19.00 Викинг - Согндал 1:1
20.00 Калью - Вапрус 3:0
20.00 Левадия - Флора 0:0
21.00 Стабек - Бранн 2:0
Виктор Nord
13 июля в 12:29
14 тур точно угадано матчей

Дмитрий Batman - 7
Серега Russkyperets - 3
Kevin Keegan - 3
Captain Hindsight - 3
Виктор Nord
13 июля в 12:49
Набраные очки после 14 туров

Kevin Keegan - 90
Дмитрий Batman - 87
Серега Russkyperets - 80
Виктор Nord - 55
Captain Hindsight - 54
Саша Sion - 46
Fallen Angel - 28
Виктор Nord
15 июля в 16:26
15 тур

18 июля
19.00 Ворскла - Шахтер
19.00 Динамо К - Черноморец
19.00 Вардар - Мальме
19.00 Алашкерт - БАТЭ
19.30 Локомотив - Арсенал
19.30 Динамо - Спартак
20.00 Самтредия - Карабах
21.00 Викингур - FH
21.45 Будучност - Партизан

19 июля
19.00 Дюделанж - АПОЭЛ
20.15 Русенборг - Дандолк
20.30 Копенгаген - Жилина
20.30 КС Перпарими - Шериф
21.00 ФК Разград2000 - Жальгирис
21.15 Марибор - Зриньски
21.30 Зальцбург - Хайберниас
21.45 Легия Вш - Мариехамн
21.45 Селтик - Линфилд
22.15 Гонвед - Хапоэль Б-Ш

20 июля
01.30 Сантос - Шапкоэнсе
01.30 Витория - Гремио
03.00 Понте Прета - Коритиба
03.00 Аваи - Коринтианс
03.45 Атлетико Мин - Лайф
03.45 Фламенго - Палмейрас
03.45 Сан-Паулу - Васко да Гама
18.00 Люнгбю - Слован Б
18.00 Динамо Мн - Работнички
19.00 Судава - Лиепая
19.00 ХЖК - Шкедия 79
19.00 ВПС - Брондбю
19.00 Тракай - Норчепинг
19.00 Млада Болеслав - Шестое Роверс
20.00 Левски - Зайду к
20.00 Бней Ехуда - Тренчин
20.00 Динамо Брест - Райндорф
20.00 Бранн - Ружемберок
20.00 Зира - Астра
20.00 Олимпия - Аполлон
20.00 Одд Гренланд - Вадуц
20.00 АИК - Железничар
20.00 АЕК - Корк Сити
20.00 Мидтъюлланд - Ференцварош
20.30 Галатасарай - Эстерсунд
20.30 Ботев - Бейтар И
20.30 Фола Эш - Интер Бк
20.30 Утрехт - Валетта
20.45 Люцерн - Осиек
21.00 Лех Пзн - Хаугесунд
21.00 АЕЛ - Прогре Нидеркорн
21.00 Домжале - Валур
21.00 Шкёндербеу - Кайрат
21.30 Ягеллония - Нажала
21.30 ФК Младост - Штурм
21.30 Црвена Звезда - Иртыш
21.45 Горица - Панионис
21.45 Широки Бриег - Абердин
22.00 Фехервар - Калью
22.15 КР - Маккаби Т-А

21 июля
01.30 Флуменесе - Крузейро
01.30 Спорт - Атлетико Г
03.00 Атлетико П - Ботафого
19.30 Анжи - Амкар
21.45 Богемианс - Дерри Сити
21.45 Дандолк - Шемрок Роверс
21.45 Галвей Юнайтед - Дрогеда Юнайтед
21.45 Ст Патрикс Атлетик - Брей Уондерерс

22 июля
13.00 Сибирь - Енисей
13.00 Динамо СП - Факел
14.00 Тюмень - Зенит 2
15.00 Томь - Олимпиец
15.00 ЦСКА - Локомотив
16.00 Шинник - Ротор
17.00 Верес - Александрия
17.00 Рапид В - Маттерсбург
17.00 Оренбург - Балтика
18.00 Волгарь - Кубань
18.00 Крылья Советов - Авангард
17.30 Зенит - Рубин
19.00 Шериф - Зимбру
19.30 ЛАСК - Адмира
19.30 Вольфсбергер - Зальцбург
19.30 Нитра - Жилина
19.30 Черноморец - Сталь
19.30 Шахтер - Динамо К
20.00 Лозанна - Санкт-Галлен
20.00 Янг Бойз - Базель

23 июля
18.00 Утенис - Судува
20.00 Атлантас - Тракай
20.00 Спартак Трн - Земплин
20.00 Краснодар - Тосно
20.00 Црвена Звезда Раднички
20.00 Партизан - ФК Мацва
21.00 Войводина - Чукарички
21.00 Явор - Борац
21.00 Вождовац - ФК Радник
21.00 Спартак Сб - ФК Бачка
21.00 Младост - Земун
21.00 Напредак - Рад
21.30 ДАК - Подбрезова
Дмитрий Batman
17 июля в 21:33
19.00 Ворскла - Шахтер1-0
19.00 Динамо К - Черноморец1-0
19.00 Вардар - Мальме1-1
19.00 Алашкерт - БАТЭ1-2
19.30 Локомотив - Арсенал2-0
19.30 Динамо - Спартак1-2
20.00 Самтредия - Карабах1-0
21.00 Викингур - FH1-1
21.45 Будучност - Партизан0-0

19 июля
19.00 Дюделанж - АПОЭЛ0-2
20.15 Русенборг - Дандолк0-1
20.30 Копенгаген - Жилина1-0
20.30 КС Перпарими - Шериф0-1
21.00 ФК Разград2000 - Жальгирис1-1
21.15 Марибор - Зриньски1-0
21.30 Зальцбург - Хайберниас0-1
21.45 Легия Вш - Мариехамн2-1
21.45 Селтик - Линфилд1-2
22.15 Гонвед - Хапоэль Б-Ш1-1

20 июля
01.30 Сантос - Шапкоэнсе1-2
01.30 Витория - Гремио1-2
03.00 Понте Прета - Коритиба
03.00 Аваи - Коринтианс1-0
03.45 Атлетико Мин - Лайф0-1
03.45 Фламенго - Палмейрас0-1
03.45 Сан-Паулу - Васко да Гама1-0
18.00 Люнгбю - Слован Б1-1
18.00 Динамо Мн - Работнички0-1
19.00 Судава - Лиепая1-1
19.00 ХЖК - Шкедия 790-1
19.00 ВПС - Брондбю1-1
19.00 Тракай - Норчепинг1-1
19.00 Млада Болеслав - Шестое Роверс1-0
20.00 Левски - Зайду к0-2
20.00 Бней Ехуда - Тренчин2-0
20.00 Динамо Брест - Райндорф2-1
20.00 Бранн - Ружемберок1-0
20.00 Зира - Астра0-2
20.00 Олимпия - Аполлон2-0
20.00 Одд Гренланд - Вадуц1-2
20.00 АИК - Железничар
20.00 АЕК - Корк Сити1-0
20.00 Мидтъюлланд - Ференцварош2-1
20.30 Галатасарай - Эстерсунд1-0
20.30 Ботев - Бейтар И1-2
20.30 Фола Эш - Интер Бк2-0
20.30 Утрехт - Валетта1-2
20.45 Люцерн - Осиек1-1
21.00 Лех Пзн - Хаугесунд1-0
21.00 АЕЛ - Прогре Нидеркорн2-0
21.00 Домжале - Валур2-0
21.00 Шкёндербеу - Кайрат0-2
21.30 Ягеллония - Нажала0-2
21.30 ФК Младост - Штурм1-2
21.30 Црвена Звезда - Иртыш2-0
21.45 Горица - Панионис2-1
21.45 Широки Бриег - Абердин1-1
22.00 Фехервар - Калью1-2
22.15 КР - Маккаби Т-А2-0

21 июля
01.30 Флуменесе - Крузейро1-2
01.30 Спорт - Атлетико Г1-0
03.00 Атлетико П - Ботафого1-1
19.30 Анжи - Амкар1-0
21.45 Богемианс - Дерри Сити0-1
21.45 Дандолк - Шемрок Роверс0-1
21.45 Галвей Юнайтед - Дрогеда Юнайтед2-0
21.45 Ст Патрикс Атлетик - Брей Уондерерс2-0

22 июля
13.00 Сибирь - Енисей2-1
13.00 Динамо СП - Факел1-1
14.00 Тюмень - Зенит 21-1
15.00 Томь - Олимпиец1-2
15.00 ЦСКА - Локомотив2-1
16.00 Шинник - Ротор2-1
17.00 Верес - Александрия1-2
17.00 Рапид В - Маттерсбург1-0
17.00 Оренбург - Балтика0-1
18.00 Волгарь - Кубань0-1
18.00 Крылья Советов - Авангард1-0
17.30 Зенит - Рубин2-0
19.00 Шериф - Зимбру
19.30 ЛАСК - Адмира2-0
19.30 Вольфсбергер - Зальцбург1-0
19.30 Нитра - Жилина1-0
19.30 Черноморец - Сталь0-2
19.30 Шахтер - Динамо К0-2
20.00 Лозанна - Санкт-Галлен0-1
20.00 Янг Бойз - Базель2-1

23 июля
18.00 Утенис - Судува1-0
20.00 Атлантас - Тракай0-2
20.00 Спартак Трн - Земплин0-2
20.00 Краснодар - Тосно2-0
20.00 Црвена Звезда Раднички1-2
20.00 Партизан - ФК Мацва1-0
21.00 Войводина - Чукарички0-2
21.00 Явор - Борац2-0
21.00 Вождовац - ФК Радник1-2
21.00 Спартак Сб - ФК Бачка2-0
21.00 Младост - Земун0-1
21.00 Напредак - Рад1-1
21.30 ДАК - Подбрезова1-2
Саша Sion
17 июля в 22:45
19.00 Ворскла - Шахтер1-0
19.00 Динамо К - Черноморец1-0
19.00 Вардар - Мальме1-1
19.00 Алашкерт - БАТЭ1-2
19.30 Локомотив - Арсенал2-0
19.30 Динамо - Спартак1-2
20.00 Самтредия - Карабах1-0
21.00 Викингур - FH1-1
21.45 Будучност - Партизан0-0

19 июля
19.00 Дюделанж - АПОЭЛ0-2
20.15 Русенборг - Дандолк0-1
20.30 Копенгаген - Жилина1-0
20.30 КС Перпарими - Шериф0-1
21.00 ФК Разград2000 - Жальгирис1-1
21.15 Марибор - Зриньски1-0
21.30 Зальцбург - Хайберниас0-1
21.45 Легия Вш - Мариехамн2-1
21.45 Селтик - Линфилд1-2
22.15 Гонвед - Хапоэль Б-Ш1-1

20 июля
01.30 Сантос - Шапкоэнсе1-2
01.30 Витория - Гремио1-2
03.00 Понте Прета - Коритиба
03.00 Аваи - Коринтианс1-0
03.45 Атлетико Мин - Лайф0-1
03.45 Фламенго - Палмейрас0-1
03.45 Сан-Паулу - Васко да Гама1-0
18.00 Люнгбю - Слован Б1-1
18.00 Динамо Мн - Работнички0-1
19.00 Судава - Лиепая1-1
19.00 ХЖК - Шкедия 790-1
19.00 ВПС - Брондбю1-1
19.00 Тракай - Норчепинг1-1
19.00 Млада Болеслав - Шестое Роверс1-0
20.00 Левски - Зайду к0-2
20.00 Бней Ехуда - Тренчин2-0
20.00 Динамо Брест - Райндорф2-1
20.00 Бранн - Ружемберок1-0
20.00 Зира - Астра0-2
20.00 Олимпия - Аполлон2-0
20.00 Одд Гренланд - Вадуц1-2
20.00 АИК - Железничар
20.00 АЕК - Корк Сити1-0
20.00 Мидтъюлланд - Ференцварош2-1
20.30 Галатасарай - Эстерсунд1-0
20.30 Ботев - Бейтар И1-2
20.30 Фола Эш - Интер Бк2-0
20.30 Утрехт - Валетта1-2
20.45 Люцерн - Осиек1-1
21.00 Лех Пзн - Хаугесунд1-0
21.00 АЕЛ - Прогре Нидеркорн2-0
21.00 Домжале - Валур2-0
21.00 Шкёндербеу - Кайрат0-2
21.30 Ягеллония - Нажала0-2
21.30 ФК Младост - Штурм1-2
21.30 Црвена Звезда - Иртыш2-0
21.45 Горица - Панионис2-1
21.45 Широки Бриег - Абердин1-1
22.00 Фехервар - Калью1-2
22.15 КР - Маккаби Т-А2-0

21 июля
01.30 Флуменесе - Крузейро1-2
01.30 Спорт - Атлетико Г1-0
03.00 Атлетико П - Ботафого1-1
19.30 Анжи - Амкар1-0
21.45 Богемианс - Дерри Сити0-1
21.45 Дандолк - Шемрок Роверс0-1
21.45 Галвей Юнайтед - Дрогеда Юнайтед2-0
21.45 Ст Патрикс Атлетик - Брей Уондерерс2-0

22 июля
13.00 Сибирь - Енисей2-1
13.00 Динамо СП - Факел1-1
14.00 Тюмень - Зенит 21-1
15.00 Томь - Олимпиец1-2
15.00 ЦСКА - Локомотив2-1
16.00 Шинник - Ротор2-1
17.00 Верес - Александрия1-2
17.00 Рапид В - Маттерсбург1-0
17.00 Оренбург - Балтика0-1
18.00 Волгарь - Кубань0-1
18.00 Крылья Советов - Авангард1-0
17.30 Зенит - Рубин2-0
19.00 Шериф - Зимбру
19.30 ЛАСК - Адмира2-0
19.30 Вольфсбергер - Зальцбург1-0
19.30 Нитра - Жилина1-0
19.30 Черноморец - Сталь0-2
19.30 Шахтер - Динамо К0-2
20.00 Лозанна - Санкт-Галлен0-1
20.00 Янг Бойз - Базель2-1

23 июля
18.00 Утенис - Судува1-0
20.00 Атлантас - Тракай0-2
20.00 Спартак Трн - Земплин0-2
20.00 Краснодар - Тосно2-0
20.00 Црвена Звезда Раднички1-2
20.00 Партизан - ФК Мацва1-0
21.00 Войводина - Чукарички0-2
21.00 Явор - Борац2-0
21.00 Вождовац - ФК Радник1-2
21.00 Спартак Сб - ФК Бачка2-0
21.00 Младост - Земун0-1
21.00 Напредак - Рад1-1
21.30 ДАК - Подбрезова1-2
Серега Russkyperets
18 июля в 04:39
19.00 Ворскла - Шахтер1-1
19.00 Динамо К - Черноморец1-0
19.00 Вардар - Мальме1-2
19.00 Алашкерт - БАТЭ1-2
19.30 Локомотив - Арсенал2-1
19.30 Динамо - Спартак1-2
20.00 Самтредия - Карабах0-0
21.00 Викингур - FH1-1
21.45 Будучност - Партизан0-2

19 июля
19.00 Дюделанж - АПОЭЛ0-1
20.15 Русенборг - Дандолк0-1
20.30 Копенгаген - Жилина0-1
20.30 КС Перпарими - Шериф0-1
21.00 ФК Разград2000 - Жальгирис1-2
21.15 Марибор - Зриньски1-0
21.30 Зальцбург - Хайберниас1-1
21.45 Легия Вш - Мариехамн2-1
21.45 Селтик - Линфилд1-2
22.15 Гонвед - Хапоэль Б-Ш1-0

20 июля
01.30 Сантос - Шапкоэнсе0-1
01.30 Витория - Гремио1-2
03.00 Понте Прета - Коритиба0-1
03.00 Аваи - Коринтианс1-0
03.45 Атлетико Мин - Лайф0-0
03.45 Фламенго - Палмейрас0-1
03.45 Сан-Паулу - Васко да Гама1-1
18.00 Люнгбю - Слован Б1-2
18.00 Динамо Мн - Работнички0-1
19.00 Судава - Лиепая1-0
19.00 ХЖК - Шкедия 790-1
19.00 ВПС - Брондбю1-1
19.00 Тракай - Норчепинг1-0
19.00 Млада Болеслав - Шестое Роверс1-0
20.00 Левски - Зайду к0-2
20.00 Бней Ехуда - Тренчин2-1
20.00 Динамо Брест - Райндорф2-1
20.00 Бранн - Ружемберок1-0
20.00 Зира - Астра0-2
20.00 Олимпия - Аполлон2-1
20.00 Одд Гренланд - Вадуц1-2
20.00 АИК - Железничар0-0
20.00 АЕК - Корк Сити1-0
20.00 Мидтъюлланд - Ференцварош2-1
20.30 Галатасарай - Эстерсунд1-0
20.30 Ботев - Бейтар И1-1
20.30 Фола Эш - Интер Бк2-0
20.30 Утрехт - Валетта1-1
20.45 Люцерн - Осиек1-1
21.00 Лех Пзн - Хаугесунд1-0
21.00 АЕЛ - Прогре Нидеркорн2-1
21.00 Домжале - Валур2-0
21.00 Шкёндербеу - Кайрат0-2
21.30 Ягеллония - Нажала0-1
21.30 ФК Младост - Штурм1-2
21.30 Црвена Звезда - Иртыш2-1
21.45 Горица - Панионис2-1
21.45 Широки Бриег - Абердин1-0
22.00 Фехервар - Калью1-2
22.15 КР - Маккаби Т-А2-0

21 июля
01.30 Флуменесе - Крузейро1-2
01.30 Спорт - Атлетико Г1-0
03.00 Атлетико П - Ботафого1-1
19.30 Анжи - Амкар1-0
21.45 Богемианс - Дерри Сити0-1
21.45 Дандолк - Шемрок Роверс0-1
21.45 Галвей Юнайтед - Дрогеда Юнайтед2-0
21.45 Ст Патрикс Атлетик - Брей Уондерерс2-0

22 июля
13.00 Сибирь - Енисей2-1
13.00 Динамо СП - Факел1-1
14.00 Тюмень - Зенит 21-1
15.00 Томь - Олимпиец1-2
15.00 ЦСКА - Локомотив2-1
16.00 Шинник - Ротор2-1
17.00 Верес - Александрия1-2
17.00 Рапид В - Маттерсбург1-0
17.00 Оренбург - Балтика0-1
18.00 Волгарь - Кубань0-1
18.00 Крылья Советов - Авангард1-0
17.30 Зенит - Рубин2-0
19.00 Шериф - Зимбру
19.30 ЛАСК - Адмира2-0
19.30 Вольфсбергер - Зальцбург1-0
19.30 Нитра - Жилина1-0
19.30 Черноморец - Сталь0-2
19.30 Шахтер - Динамо К0-2
20.00 Лозанна - Санкт-Галлен0-1
20.00 Янг Бойз - Базель2-1

23 июля
18.00 Утенис - Судува1-0
20.00 Атлантас - Тракай0-2
20.00 Спартак Трн - Земплин0-2
20.00 Краснодар - Тосно2-0
20.00 Црвена Звезда Раднички1-2
20.00 Партизан - ФК Мацва1-0
21.00 Войводина - Чукарички0-2
21.00 Явор - Борац2-0
21.00 Вождовац - ФК Радник1-2
21.00 Спартак Сб - ФК Бачка2-0
21.00 Младост - Земун0-1
21.00 Напредак - Рад1-1
21.30 ДАК - Подбрезова1-2
Kevin Keegan
18 июля в 07:20
18 июля
19.00 Ворскла 1:2 Шахтер
19.00 Динамо К 3:0 Черноморец
19.00 Вардар 1:2 Мальме
19.00 Алашкерт 1:2 БАТЭ
19.30 Локомотив 0:0 Арсенал
19.30 Динамо 1:0 Спартак
20.00 Самтредия 3:0 Карабах
21.00 Викингур 1:4 FH
21.45 Будучност 0:3 Партизан

19 июля
19.00 Дюделанж 0:3 АПОЭЛ
20.15 Русенборг 3:1 Дандолк
20.30 Копенгаген 3:2 Жилина
20.30 КС Перпарими 1:2 Шериф
21.00 ФК Разград2000 0:0 Жальгирис
21.15 Марибор 2:1 Зриньски
21.30 Зальцбург 2:1 Хайберниас
21.45 Легия Вш 0:0 Мариехамн
21.45 Селтик 3:1 Линфилд
22.15 Гонвед 1:2 Хапоэль Б-Ш

20 июля
01.30 Сантос 5:2 Шапкоэнсе
01.30 Витория 1:4 Гремио
03.00 Понте Прета 2:1 Коритиба
03.00 Аваи 0:5 Коринтианс
03.45 Атлетико Мин 3:0 Лайф
03.45 Фламенго 4:1 Палмейрас
03.45 Сан-Паулу 1:3 Васко да Гама
18.00 Люнгбю 2:2 Слован Б
18.00 Динамо Мн 1:2 Работнички
19.00 Судава 1:2 Лиепая
19.00 ХЖК 0:3 Шкедия 79
19.00 ВПС 0:5 Брондбю
19.00 Тракай 0:5 Норчепинг
19.00 Млада Болеслав 2:1 Шестое Роверс
20.00 Левски 0:2 Хайду к
20.00 Бней Ехуда 3:1 Тренчин
20.00 Динамо Брест 0:0 Райндорф
20.00 Бранн 3:0 Ружемберок
20.00 Зира 0:3 Астра
20.00 Олимпия 1:1 Аполлон
20.00 Одд Гренланд 1:1 Вадуц
20.00 АИК 3:1 Железничар
20.00 АЕК 0:0 Корк Сити
20.00 Мидтъюлланд 1:0 Ференцварош
20.30 Галатасарай 4:0 Эстерсунд
20.30 Ботев 0:2 Бейтар И
20.30 Фола Эш 3:1 Интер Бк
20.30 Утрехт 5:0 Валетта
20.45 Люцерн 0:1 Осиек
21.00 Лех Пзн 1:2 Хаугесунд
21.00 АЕЛ 0:0 Прогре Нидеркорн
21.00 Домжале 0:3 Валур
21.00 Шкёндербеу 0:4 Кайрат
21.30 Ягеллония 0:0 Нажала
21.30 ФК Младост 1:1 Штурм
21.30 Црвена Звезда 1:1 Иртыш
21.45 Горица 2:2 Панионис
21.45 Широки Бриег 2:3 Абердин
22.00 Фехервар 3:1 Калью
22.15 КР 0:5 Маккаби Т-А

21 июля
01.30 Флуменесе 2:3 Крузейро
01.30 Спорт 3:1 Атлетико Г
03.00 Атлетико П 0:0 Ботафого
19.30 Анжи 3:0 Амкар
21.45 Богемианс 0:0 Дерри Сити
21.45 Дандолк 2:1 Шемрок Роверс
21.45 Галвей Юнайтед 1:4 Дрогеда Юнайтед
21.45 Ст Патрикс Атлетик 1:0 Брей Уондерерс

22 июля
13.00 Сибирь 0:0 Енисей
13.00 Динамо СП 2:0 Факел
14.00 Тюмень 3:0 Зенит 2
15.00 Томь 1:3 Олимпиец
15.00 ЦСКА 2:1 Локомотив
16.00 Шинник 1:1 Ротор
17.00 Верес 0:0 Александрия
17.00 Рапид В 2:1 Маттерсбург
17.00 Оренбург 1:0 Балтика
18.00 Волгарь 0:0 Кубань
18.00 Крылья Советов 0:0 Авангард
17.30 Зенит 3:0 Рубин
19.00 Шериф 1:2 Зимбру
19.30 ЛАСК 1:4 Адмира
19.30 Вольфсбергер 0:4 Зальцбург
19.30 Нитра 0:3 Жилина
19.30 Черноморец 2:2 Сталь
19.30 Шахтер 2:3 Динамо К
20.00 Лозанна 0:0 Санкт-Галлен
20.00 Янг Бойз 0:6 Базель

23 июля
18.00 Утенис 0:0 Судува
20.00 Атлантас 1:2 Тракай
20.00 Спартак Трн 0:0 Земплин
20.00 Краснодар 5:0 Тосно
20.00 Црвена Звезда 1:1 Раднички
20.00 Партизан 4:1 ФК Мацва
21.00 Войводина 0:1 Чукарички
21.00 Явор 1:3 Борац
21.00 Вождовац 3:2 ФК Радник
21.00 Спартак Сб 0:3 ФК Бачка
21.00 Младост 1:1 Земун
21.00 Напредак 0:1 Рад
21.30 ДАК 0:1 Подбрезова

© MENEGER.NET
онлайн: 38