e-mail
Пароль

Регистрация

Форум › ЕВРОКУБКИ [ЛЕТО - 2017]

ЕВРОКУБКИ [ЛЕТО- 2017]



Лига чемпионов
http://meneger.net/championsleague

Лига Европы
http://meneger.net/europaleague

всем удачи!
Я должен вийти в 1/8
Nurtas Nurtas
28 мая в 22:18
всем удачи
Лига Чемпионов. 1/8 Финала

07.06 21:45 Julymorning [7] - Фкстарицькiвка [8]
07.06 21:45 Джизак [6] - Челси [10]
07.06 21:45 MU [11] - Lazio [10]
07.06 21:45 Karpatyska [10] - Zeromax [5]
07.06 21:45 Селтик [8] - Новороссийск [8]
07.06 21:45 Andijon [9] - Ювентус [7]
07.06 21:45 Roma [8] - Gyrt [9]
07.06 21:45 Godfather [10] - Парвоз [9]
08.06 21:45 Фкстарицькiвка [8] - Julymorning [7]
08.06 21:45 Челси [10] - Джизак [6]
08.06 21:45 Lazio [10] - MU [11]
08.06 21:45 Zeromax [5] - Karpatyska [10]
08.06 21:45 Новороссийск [8] - Селтик [8]
08.06 21:45 Ювентус [7] - Andijon [9]
08.06 21:45 Gyrt [9] - Roma [8]
08.06 21:45 Парвоз [9] - Godfather [10]


Лига Европы. 1/8 Финала

07.06 20:30 Vitaly [7] - Кёнигсберг [8]
07.06 20:30 Форшмак [7] - Uzbreal [6]
07.06 20:30 Насаф [6] - Отбросы [5]
07.06 20:30 Lion [7] - Кримне [5]
07.06 20:30 Лидс [7] - Dacia [6]
07.06 20:30 Фкприлуки [7] - Sion [7]
07.06 20:30 Dnepropetrovsk [5] - Ternopil [4]
07.06 20:30 Vladivostok [6] - Пашины [5]
08.06 20:30 Кёнигсберг [8] - Vitaly [7]
08.06 20:30 Uzbreal [6] - Форшмак [7]
08.06 20:30 Отбросы [5] - Насаф [6]
08.06 20:30 Кримне [5] - Lion [7]
08.06 20:30 Dacia [6] - Лидс [7]
08.06 20:30 Sion [7] - Фкприлуки [7]
08.06 20:30 Ternopil [4] - Dnepropetrovsk [5]
08.06 20:30 Пашины [5] - Vladivostok [6]
Лига Чемпионов. 1/4 Финала

11.06 21:45 Julymorning [7] - Селтик [8]
11.06 21:45 Челси [10] - Andijon [9]
11.06 21:45 MU [11] - Gyrt [9]
11.06 21:45 Karpatyska [10] - Парвоз [9]
12.06 21:45 Селтик [8] - Julymorning [7]
12.06 21:45 Andijon [9] - Челси [10]
12.06 21:45 Gyrt [9] - MU [11]
12.06 21:45 Парвоз [9] - Karpatyska [10]


Лига Европы. 1/4 Финала

11.06 20:30 Vitaly [7] - Dacia [6]
11.06 20:30 Форшмак [7] - Sion [7]
11.06 20:30 Насаф [6] - Dnepropetrovsk [5]
11.06 20:30 Lion [7] - Vladivostok [6]
12.06 20:30 Dacia [6] - Vitaly [7]
12.06 20:30 Sion [7] - Форшмак [7]
12.06 20:30 Dnepropetrovsk [5] - Насаф [6]
12.06 20:30 Vladivostok [6] - Lion [7]
Лига чемпионов

11.06 21:45 Julymorning [7] 1-2 Селтик [8]
11.06 21:45 Челси [10] 1-1 Andijon [9]
11.06 21:45 MU [11] 3-1 Gyrt [9]
11.06 21:45 Karpatyska [10] 2-0 Парвоз [9]
Лига Европы

11.06 20:30 Vitaly [7] 2-1 Dacia [6]
11.06 20:30 Форшмак [7] 1-1 Sion [7]
11.06 20:30 Насаф [6] 2-0 Dnepropetrovsk [5]
11.06 20:30 Lion [7] 1-0 Vladivostok [6]
Сапалети Seva
9 июня в 14:59
Лига чемпионов

11.06 21:45 Julymorning [7] 2-2 Селтик [8]
11.06 21:45 Челси [10] 2-1 Andijon [9]
11.06 21:45 MU [11] 2-0 Gyrt [9]
11.06 21:45 Karpatyska [10] 3-1 Парвоз [9]
Сапалети Seva
9 июня в 15:00
Лига Европы

11.06 20:30 Vitaly [7] 2-2 Dacia [6]
11.06 20:30 Форшмак [7] 1-2 Sion [7]
11.06 20:30 Насаф [6] 0-2 Dnepropetrovsk [5]
11.06 20:30 Lion [7] 3-1 Vladivostok [6]
Александр Админ
13 июня в 09:42
Лига Чемпионов. 1/2 Финала

15.06 21:45 Селтик [8] - MU [11]
15.06 21:45 Andijon [9] - Karpatyska [10]
16.06 21:45 MU [11] - Селтик [8]
16.06 21:45 Karpatyska [10] - Andijon [9]


Лига Европы. 1/2 Финала

15.06 20:30 Vitaly [7] - Dnepropetrovsk [5]
15.06 20:30 Форшмак [7] - Vladivostok [6]
16.06 20:30 Dnepropetrovsk [5] - Vitaly [7]
16.06 20:30 Vladivostok [6] - Форшмак [7]
Селтик [8] 1:3 - MU [11]
.06 21:45 Andijon [9] 2:1
Karpatyska [10
15.06 20:30 Vitaly [7] - Dnepropetrovsk [5]
15.06 20:30 Форшмак [7] - Vladivostok [6]
16.06 20:30 Dnepropetrovsk [5] - 1:2 Vitaly [7]
16.06 20:30 Vladivostok [6] - 1:1 Форшмак [7]
Александр Админ
17 июня в 08:35
Лига Чемпионов. Финал
21.06 21:45 MU [11] - Andijon [9]

Лига Европы. Финал
21.06 20:30 Dnepropetrovsk [5] - Vladivostok [6]
Роман Левицький
17 июня в 09:29
Андижан 1-1 МЮ
Андижан 1:3 МЮ
Vladivostok 0:2 Dnipro

© MENEGER.NET
онлайн: 5