E-mail
Пароль

Регистрация

Форум › Экспресс-прогноз "ПОБЕДА" - игра союза "Золотая Бутса"!
Виктор Gipsy
11 мая в 21:13
ГЕРМАНИЯ - БУНДЕСЛИГА

12 мая
16.30 Герта - Лейпциг 1:3
16.30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 4:1
16.30 Бавария - Штутгарт 2:1
16.30 Вольфсбург - Кельн 1:3
16.30 Байер - Ганновер 96 1:2
Виктор Gipsy
11 мая в 21:16
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

12 мая
19.30 Хирона - Валенсия 2:1
19.30 Депортиво - Вильярреал 1:3
19.30 Эйбар - Лас Пальмас 2:3
19.30 Хетафе - Атлетико М 0:2
19.30 Бетис - Севилья 0:3
Виктор Gipsy
11 мая в 21:18
ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

12 мая
22.00 Бордо - Тулуза 1:1
22.00 Монако - Сент-Этьен 1:1
22.00 Монпелье - Труа 2:1
22.00 ПСЖ - Ренн 4:1
22.00 Страсбур - Лион 0:0
Fallen Angel
12 мая в 03:19
ГЕРМАНИЯ - БУНДЕСЛИГА

12 мая
16.30 Герта - Лейпциг 1:2
16.30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 3:0
16.30 Бавария - Штутгарт 2:0
16.30 Вольфсбург - Кельн 1:3
16.30 Байер - Ганновер 96 1:1
Fallen Angel
12 мая в 03:21
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

12 мая
19.30 Хирона - Валенсия 2:4
19.30 Депортиво - Вильярреал 1:0
19.30 Эйбар - Лас Пальмас 3:1
19.30 Хетафе - Атлетико М 1:0
19.30 Бетис - Севилья 0:3
Fallen Angel
12 мая в 03:23
ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

12 мая
22.00 Бордо - Тулуза 1:1
22.00 Монако - Сент-Этьен 4:0
22.00 Монпелье - Труа 1:2
22.00 ПСЖ - Ренн 4:1
22.00 Страсбур - Лион 1:1
Клим Клюев
12 мая в 07:14
Виктор Nord
9 мая в 06:14
ГЕРМАНИЯ - БУНДЕСЛИГА

12 мая
16.30 Герта - Лейпциг 1:1
16.30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 2:3
16.30 Бавария - Штутгарт 1:2
16.30 Вольфсбург - Кельн 1:1
16.30 Байер - Ганновер 96 4:1
Клим Клюев
12 мая в 07:20
Виктор Nord
9 мая в 06:24
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

12 мая
19.30 Хирона - Валенсия 2:2
19.30 Депортиво - Вильярреал 1:2
19.30 Эйбар - Лас Пальмас 4:0
19.30 Хетафе - Атлетико М 1:2
19.30 Бетис - Севилья 0:0
Клим Клюев
12 мая в 07:29
Виктор Nord
9 мая в 06:32
ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

12 мая
22.00 Бордо - Тулуза 4:1
22.00 Монако - Сент-Этьен 1:2
22.00 Монпелье - Труа 1:0
22.00 ПСЖ - Ренн 5:2
22.00 Страсбур - Лион 2:4
Amigo Fernando
12 мая в 09:03
16.30 Герта - Лейпциг 2:1
16.30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 3:0
16.30 Бавария - Штутгарт 3:0
16.30 Вольфсбург - Кельн 3:1
16.30 Байер - Ганновер 96 1:1
Amigo Fernando
12 мая в 09:06
19.30 Хирона - Валенсия 0:1
19.30 Депортиво - Вильярреал 3:0
19.30 Эйбар - Лас Пальмас 1:1
19.30 Хетафе - Атлетико М 2:1
19.30 Бетис - Севилья 1:1
Amigo Fernando
12 мая в 09:13
22.00 Бордо - Тулуза 1:3
22.00 Монако - Сент-Этьен 4:1
22.00 Монпелье - Труа 2:1
22.00 ПСЖ - Ренн 3:0
22.00 Страсбур - Лион 0:0
Умит Ozat
12 мая в 22:46
Если я не ошибаюсь - то я выиграл 30 буц )
Виктор Nord
13 мая в 01:09
Результаты матчей

ГЕРМАНИЯ - БУНДЕСЛИГА

12 мая
16.30 Герта - Лейпциг 2:6
16.30 Шальке-04 - Айнтрахт Ф 1:0
16.30 Бавария - Штутгарт 1:4
16.30 Вольфсбург - Кельн 4:1
16.30 Байер - Ганновер 96 3:2

ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

12 мая
19.30 Хирона - Валенсия 0:1
19.30 Депортиво - Вильярреал 2:4
19.30 Эйбар - Лас Пальмас 1:0
19.30 Хетафе - Атлетико М 0:1
19.30 Бетис - Севилья 2:2

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

12 мая
22.00 Бордо - Тулуза 4:2
22.00 Монако - Сент-Этьен 1:0
22.00 Монпелье - Труа 1:1
22.00 ПСЖ - Ренн 0:2
22.00 Страсбур - Лион 3:2
Виктор Nord
13 мая в 01:30
Выигрыши:

Умит Ozat - 25 буцеров
Don Corleone - 5 буцеров
Умит Ozat
13 мая в 20:35
Виктор Nord: Выигрыши:Умит Ozat - 25 буцеровDon Corleone - 5 буцеров ..


Пришли буцеры спасиба
Don Corleone
13 мая в 21:20
Виктор Nord: Выигрыши:Умит Ozat - 25 буцеровDon Corleone - 5 буцеров ..

И больше никто? Ахренеть)) мне тоже пришли буц все путем
Виктор Nord
14 мая в 19:50
Don Corleone, это не так уж и просто выиграть! Посмотрим что будет дальше!)
Виктор Nord, гоу)
Don Corleone
15 мая в 01:59
Виктор Nord: Don Corleone, это не так уж и просто выиграть! Посмотрим что будет дальше!) ..

да в эти выходные счета были довольно неожиданные и моментами хоккейные))
Виктор Nord
15 мая в 05:56
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

19 мая
17.15 Леганес - Бетис
19.30 Лас Пальмас - Хирона
19.30 Севилья - Алавес
19.30 Малага - Хетафе
21.45 Вильярреал - Реал М

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина - Баник
17.00 Славия - Яблонец
17.00 Виктория - Теплице
17.00 Спарта - Сигма
17.00 Младо Болеслав - Дукла

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель - Люцерн
20.00 Лугано - Цюрих
20.00 Тун - Сьон
20.00 Санкт-Галлен - Лозанна
20.00 Грассхоппер - Янг Бойз

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон - Анжер
22.00 Кан - ПСЖ
22.00 Метц - Бордо
22.00 Лион - Ницца
22.00 Марсель - Амьен


22.00 Труа - Монако
22.00 Сент-Этьен - Лилль
22.00 Ренн - Монпелье
22.00 Нант - Страсбур
22.00 Тулуза - Генгам
Виктор Nord
15 мая в 05:56
Делаем ставки!
Виктор Nord
15 мая в 06:01
В этот раз больше вариантов, дальше будет меньше, чемпионаты заканчиваются, впереди ЧМ!
Дмитрий Batman
15 мая в 07:09
19 мая
17.15 Леганес - Бетис1-3
19.30 Лас Пальмас - Хирона2-0
19.30 Севилья - Алавес2-0
19.30 Малага - Хетафе3-1
21.45 Вильярреал - Реал М1-4

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина - Баник1-2
17.00 Славия - Яблонец2-0
17.00 Виктория - Теплице0-2
17.00 Спарта - Сигма2-3
17.00 Младо Болеслав - Дукла3-1

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель - Люцерн2-0
20.00 Лугано - Цюрих1-2
20.00 Тун - Сьон2-2
20.00 Санкт-Галлен - Лозанна1-3
20.00 Грассхоппер - Янг Бойз1-1

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон - Анжер1-2
22.00 Кан - ПСЖ1-3
22.00 Метц - Бордо2-0
22.00 Лион - Ницца2-2
22.00 Марсель - Амьен2-1


22.00 Труа - Монако1-0
22.00 Сент-Этьен - Лилль0-0
22.00 Ренн - Монпелье0-0
22.00 Нант - Страсбур0-1
22.00 Тулуза - Генгам1-1
Don Corleone
15 мая в 07:41
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА


Леганес 1-2 Бетис
Лас Пальмас 1-2 Хирона
Севилья 3-1 Алавес
Малага 1-2 Хетафе
Вильярреал 0-2 Реал М

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА


Карвина 3-1 Баник
Славия 2-0 Яблонец
Виктория 2-0 Теплице
Спарта 2-1 Сигма
Младо Болеслав 1-2 Дукла

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА


Базель 1-1 Люцерн
Лугано 1-1 Цюрих
Тун 3-0 Сьон
Санкт-Галлен 3-2 Лозанна
Грассхоппер 1-3 Янг Бойз

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1


Дижон 1-0 Анжер
Кан 0-3 ПСЖ
Метц 0-2 Бордо
Лион 1-1 Ницца
Марсель 4-1 Амьен


Труа 0-1 Монако
Сент-Этьен 0-0 Лилль
Ренн 0-0 Монпелье
Нант 0-0 Страсбур
Тулуза 0-0 Генгам
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА
19 мая
17.15 Леганес1 -0 Бетис
19.30 Лас Пальмас 1-2 Хирона
19.30 Севилья1 -0 Алавес
19.30 Малага 1- 2Хетафе
21.45 Вильярреал 0- 4Реал М
ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА
19 мая
17.00 Карвина 1-2 Баник
17.00 Славия1 -0 Яблонец
17.00 Виктория - Теплице
17.00 Спарта 3-1 Сигма
17.00 Младо Болеслав 1-1 Дукла
ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА
19 мая
20.00 Базель 2-0 Люцерн
20.00 Лугано 0- 1Цюрих
20.00 Тун 1-2 Сьон
20.00 Санкт-Галлен 2-2 Лозанна
20.00 Грассхоппер 1-4 Янг Бойз
ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1
19 мая
22.00 Дижон 1-0 Анжер
22.00 Кан 0-2 ПСЖ
22.00 Метц 1-2 Бордо
22.00 Лион 2- 1Ницца
22.00 Марсель 1- 0Амьен
22.00 Труа 1-2 Монако
22.00 Сент-Этьен 1- 2 Лилль
22.00 Ренн 1 - 2 Монпелье
22.00 Нант 1 - 0Страсбур
22.00 Тулуза 2-1 Генгам
Хабиб Гасанов
15 мая в 12:24
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

19 мая
17.15 Леганес - Бетис 0:1
19.30 Лас Пальмас - Хирона 1:0
19.30 Севилья - Алавес 2:1
19.30 Малага - Хетафе 2:1
21.45 Вильярреал - Реал М 1:3

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина - Баник 1:0
17.00 Славия - Яблонец 1:0
17.00 Виктория - Теплице 2:1
17.00 Спарта - Сигма 2:1
17.00 Младо Болеслав - Дукла 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель - Люцерн 2:0
20.00 Лугано - Цюрих 1:0
20.00 Тун - Сьон 1:0
20.00 Санкт-Галлен - Лозанна 1:0
20.00 Грассхоппер - Янг Бойз 1:2

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон - Анжер 2:2
22.00 Кан - ПСЖ 1:3
22.00 Метц - Бордо 1:2
22.00 Лион - Ницца 2:1
22.00 Марсель - Амьен 2:1


22.00 Труа - Монако 0:2
22.00 Сент-Этьен - Лилль 1:2
22.00 Ренн - Монпелье 1:2
22.00 Нант - Страсбур 2:1
22.00 Тулуза - Генгам 1:0
Zeev Kernberg
15 мая в 16:05
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

19 мая
17.15 Леганес - Бетис 1:2
19.30 Лас Пальмас - Хирона 1:1
19.30 Севилья - Алавес 2:0
19.30 Малага - Хетафе 1:2
21.45 Вильярреал - Реал М 1:4

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина - Баник 1:2
17.00 Славия - Яблонец 1:0
17.00 Виктория - Теплице 3:1
17.00 Спарта - Сигма 2:0
17.00 Младо Болеслав - Дукла 0:0

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель - Люцерн 2:0
20.00 Лугано - Цюрих 1:3
20.00 Тун - Сьон 2:2
20.00 Санкт-Галлен - Лозанна 2:0
20.00 Грассхоппер - Янг Бойз 0:1

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон - Анжер 1:1
22.00 Кан - ПСЖ 0:4
22.00 Метц - Бордо 1:3
22.00 Лион - Ницца 2:0
22.00 Марсель - Амьен 3:0


22.00 Труа - Монако 0:1
22.00 Сент-Этьен - Лилль 1:2
22.00 Ренн - Монпелье 2:2
22.00 Нант - Страсбур 0:1
22.00 Тулуза - Генгам 2:0
Анан Днепрянин
15 мая в 16:13
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

19 мая
17.15 Леганес 0 -2 Бетис
19.30 Лас Пальмас 1 -2 Хирона
19.30 Севилья 2-1 Алавес
19.30 Малага 0 -2 Хетафе
21.45 Вильярреал 0 - 1 Реал М

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина 2-0 Баник
17.00 Славия 2- 0 Яблонец
17.00 Виктория 2- 0Теплице
17.00 Спарта 2 -0 Сигма
17.00 Младо Болеслав 2-0 Дукла

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель 2 -1 Люцерн
20.00 Лугано 0-2 Цюрих
20.00 Тун 2-0 Сьон
20.00 Санкт-Галлен 2 - 0 Лозанна
20.00 Грассхоппер 0-2 Янг Бойз

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон 0-0 Анжер
22.00 Кан 0-2 ПСЖ
22.00 Метц 1- 0 Бордо
22.00 Лион 1 - 3 Ницца
22.00 Марсель 3-2 Амьен


22.00 Труа 0 -2 Монако
22.00 Сент-Этьен 1- 3 Лилль
22.00 Ренн 1 -2 Монпелье
22.00 Нант 0-1 Страсбур
22.00 Тулуза 0- 1 Генгам
Умит Ozat
15 мая в 20:14
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

19 мая
17.15 Леганес 0-0 Бетис
19.30 Лас Пальмас 1-1 Хирона
19.30 Севилья 1-0 Алавес
19.30 Малага 0-1 Хетафе
21.45 Вильярреал 2-2 Реал М

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина 0-0 Баник
17.00 Славия 1-0 Яблонец
17.00 Виктория 1-0Теплице
17.00 Спарта 1-1 Сигма
17.00 Младо Болеслав 1-1 Дукла

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель 1-1 Люцерн
20.00 Лугано 0-4 Цюрих
20.00 Тун 2-2 Сьон
20.00 Санкт-Галлен 2-2 Лозанна
20.00 Грассхоппер 0-0 Янг Бойз

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон 0-3 Анжер
22.00 Кан 0-5 ПСЖ
22.00 Метц 3-0 Бордо
22.00 Лион 1-2 Ницца
22.00 Марсель 4-0 Амьен


22.00 Труа 0-1 Монако
22.00 Сент-Этьен 1-0 Лилль
22.00 Ренн 2-2 Монпелье
22.00 Нант 1-1 Страсбур
22.00 Тулуза 3-3 Генгам
Shaxzod Bakirov
15 мая в 20:19
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

19 мая
17.15 Леганес 1:0Бетис
19.30 Лас Пальмас 1-2 Хирона
19.30 Севилья 2:1Алавес
19.30 Малага 1:1 Хетафе
21.45 Вильярреал 1:2 Реал М

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина 0-0 Баник
17.00 Славия 1-0 Яблонец
17.00 Виктория 1-0Теплице
17.00 Спарта 1-1 Сигма
17.00 Младо Болеслав 1-1 Дукла

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель 1-1 Люцерн
20.00 Лугано 0-4 Цюрих
20.00 Тун 2-2 Сьон
20.00 Санкт-Галлен 2-2 Лозанна
20.00 Грассхоппер 0-0 Янг Бойз

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон 0-3 Анжер
22.00 Кан 0-3 ПСЖ
22.00 Метц 3-0 Бордо
22.00 Лион 1-2 Ницца
22.00 Марсель 4-0 Амьен


22.00 Труа 0-1 Монако
22.00 Сент-Этьен 1-0 Лилль
22.00 Ренн 2-2 Монпелье
22.00 Нант 1-1 Страсбур
22.00 Тулуза 3-3 Генгам
Amigo Fernando
15 мая в 20:24
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

19 мая
17.15 Леганес - Бетис 2:4
19.30 Лас Пальмас - Хирона 1:1
19.30 Севилья - Алавес 3:0
19.30 Малага - Хетафе 2:2
21.45 Вильярреал - Реал М 0:2

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина - Баник 3:0
17.00 Славия - Яблонец 2:1
17.00 Виктория - Теплице 3:0
17.00 Спарта - Сигма 3:1
17.00 Младо Болеслав - Дукла 1:1

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель - Люцерн 0:1
20.00 Лугано - Цюрих 3:0
20.00 Тун - Сьон 1:1
20.00 Санкт-Галлен - Лозанна 2:1
20.00 Грассхоппер - Янг Бойз 1:1

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон - Анжер 1:3
22.00 Кан - ПСЖ 1:4
22.00 Метц - Бордо 0:0
22.00 Лион - Ницца 2:1
22.00 Марсель - Амьен 3:0


22.00 Труа - Монако 1:3
22.00 Сент-Этьен - Лилль 0:0
22.00 Ренн - Монпелье 3:1
22.00 Нант - Страсбур 3:0
22.00 Тулуза - Генгам 0:2
Taras Salisbury
17 мая в 01:51
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

19 мая
17.15 Леганес - Бетис 2:1
19.30 Лас Пальмас - Хирона 3:1
19.30 Севилья - Алавес 5:0
19.30 Малага - Хетафе 0:0
21.45 Вильярреал - Реал М 1:1

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина - Баник 0:2
17.00 Славия - Яблонец 1:1
17.00 Виктория - Теплице 1:0
17.00 Спарта - Сигма 3:0
17.00 Младо Болеслав - Дукла 1:2

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель - Люцерн 1:1
20.00 Лугано - Цюрих 3:3
20.00 Тун - Сьон 1:4
20.00 Санкт-Галлен - Лозанна 1:1
20.00 Грассхоппер - Янг Бойз 1:2

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон - Анжер 1:1
22.00 Кан - ПСЖ 1:2
22.00 Метц - Бордо 0:0
22.00 Лион - Ницца 2:1
22.00 Марсель - Амьен 5:0


22.00 Труа - Монако 0:1
22.00 Сент-Этьен - Лилль 3:1
22.00 Ренн - Монпелье 3:0
22.00 Нант - Страсбур 2:1
22.00 Тулуза - Генгам 3:0
Акмал Ашуров
18 мая в 09:06
19 мая
17.15 Леганес - Бетис1-2
19.30 Лас Пальмас - Хирона2-0
19.30 Севилья - Алавес2-0
19.30 Малага - Хетафе0-2
21.45 Вильярреал - Реал М1-2

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина - Баник1-2
17.00 Славия - Яблонец2-0
17.00 Виктория - Теплице0-2
17.00 Спарта - Сигма2-0
17.00 Младо Болеслав - Дукла3-1

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель - Люцерн2-0
20.00 Лугано - Цюрих1-2
20.00 Тун - Сьон1-1
20.00 Санкт-Галлен - Лозанна1-2
20.00 Грассхоппер - Янг Бойз1-2

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон - Анжер1-2
22.00 Кан - ПСЖ1-3
22.00 Метц - Бордо0-1
22.00 Лион - Ницца2-1
22.00 Марсель - Амьен2-1


22.00 Труа - Монако0-2
22.00 Сент-Этьен - Лилль2-0
22.00 Ренн - Монпелье0-1
22.00 Нант - Страсбур0-1
22.00 Тулуза - Генгам2-1
Tom Riddle
18 мая в 13:26
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

19 мая
17.15 Леганес - Бетис 0:0
19.30 Лас Пальмас - Хирона 1:0
19.30 Севилья - Алавес 1:0
19.30 Малага - Хетафе 2:0
21.45 Вильярреал - Реал М 0:1

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина - Баник 1:1
17.00 Славия - Яблонец 1:1
17.00 Виктория - Теплице 1:1
17.00 Спарта - Сигма 2:0
17.00 Младо Болеслав - Дукла 1:1

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель - Люцерн 2:0
20.00 Лугано - Цюрих 0:2
20.00 Тун - Сьон 0:1
20.00 Санкт-Галлен - Лозанна 2:0
20.00 Грассхоппер - Янг Бойз 0:2

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон - Анжер 2:0
22.00 Кан - ПСЖ 0:3
22.00 Метц - Бордо 1:2
22.00 Лион - Ницца 2:0
22.00 Марсель - Амьен 2:0


22.00 Труа - Монако 0:2
22.00 Сент-Этьен - Лилль 0:1
22.00 Ренн - Монпелье 1:1
22.00 Нант - Страсбур 0:0
22.00 Тулуза - Генгам 1:1
Fallen Angel
18 мая в 22:18
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

19 мая
17.15 Леганес - Бетис 2:2
19.30 Лас Пальмас - Хирона 1:2
19.30 Севилья - Алавес 4:1
19.30 Малага - Хетафе 0:1
21.45 Вильярреал - Реал М 1:2

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина - Баник 0:1
17.00 Славия - Яблонец 2:3
17.00 Виктория - Теплице 1:2
17.00 Спарта - Сигма 3:0
17.00 Младо Болеслав - Дукла 0:2

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель - Люцерн 3:1
20.00 Лугано - Цюрих 1:1
20.00 Тун - Сьон 2:4
20.00 Санкт-Галлен - Лозанна 1:0
20.00 Грассхоппер - Янг Бойз 3:1

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон - Анжер 1:0
22.00 Кан - ПСЖ 0:3
22.00 Метц - Бордо 1:1
22.00 Лион - Ницца 4:0
22.00 Марсель - Амьен 2:1


22.00 Труа - Монако 1:1
22.00 Сент-Этьен - Лилль 1:3
22.00 Ренн - Монпелье 4:1
22.00 Нант - Страсбур 3:0
22.00 Тулуза - Генгам 2:2
Игорь Gari
19 мая в 10:44
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

19 мая
17.15 Леганес - Бетис 0-1
19.30 Лас Пальмас - Хирона 1-1
19.30 Севилья - Алавес 2-0
19.30 Малага - Хетафе 1-1
21.45 Вильярреал - Реал М 2-1

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина - Баник 1-1
17.00 Славия - Яблонец 2-0
17.00 Виктория - Теплице 3-1
17.00 Спарта - Сигма 2-2
17.00 Младо Болеслав - Дукла 1-1

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель - Люцерн 2-1
20.00 Лугано - Цюрих 1-1
20.00 Тун - Сьон 2-1
20.00 Санкт-Галлен - Лозанна 0-2
20.00 Грассхоппер - Янг Бойз 0-2
Игорь Gari
19 мая в 10:49
ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон - Анжер 2-1
22.00 Кан - ПСЖ 0-2
22.00 Метц - Бордо0-2
22.00 Лион - Ницца 1-0
22.00 Марсель - Амьен 2-0


22.00 Труа - Монако 1-2
22.00 Сент-Этьен - Лилль2-1
22.00 Ренн - Монпелье 1-1
22.00 Нант - Страсбур2-0
22.00 Тулуза - Генгам 1-1
Ace Trump
19 мая в 11:51
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

19 мая
17.15 Леганес - Бетис 0:0
19.30 Лас Пальмас - Хирона 1:2
19.30 Севилья - Алавес 2:0
19.30 Малага - Хетафе 1:0
21.45 Вильярреал - Реал М 0:2

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина - Баник 2:3
17.00 Славия - Яблонец 1:1
17.00 Виктория - Теплице 2:1
17.00 Спарта - Сигма 3:0
17.00 Младо Болеслав - Дукла 1:1

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель - Люцерн 1:1
20.00 Лугано - Цюрих 0:3
20.00 Тун - Сьон 0:4
20.00 Санкт-Галлен - Лозанна 4:0
20.00 Грассхоппер - Янг Бойз 1:1

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон - Анжер 1:0
22.00 Кан - ПСЖ 0:4
22.00 Метц - Бордо 1:0
22.00 Лион - Ницца 3:0
22.00 Марсель - Амьен 2:1


22.00 Труа - Монако 1:3
22.00 Сент-Этьен - Лилль 2:2
22.00 Ренн - Монпелье 3:1
22.00 Нант - Страсбур 0:0
22.00 Тулуза - Генгам 3:0
Count Dracula
19 мая в 12:34
ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

19 мая
17.15 Леганес - Бетис 2:2
19.30 Лас Пальмас - Хирона 2:2
19.30 Севилья - Алавес 3:0
19.30 Малага - Хетафе 1:0
21.45 Вильярреал - Реал М 1:2

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина - Баник 1:1
17.00 Славия - Яблонец 4:1
17.00 Виктория - Теплице 0:1
17.00 Спарта - Сигма 4:2
17.00 Младо Болеслав - Дукла 0:2

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель - Люцерн 1:1
20.00 Лугано - Цюрих 1:1
20.00 Тун - Сьон 1:2
20.00 Санкт-Галлен - Лозанна 0:0
20.00 Грассхоппер - Янг Бойз 1:2

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон - Анжер 0:2
22.00 Кан - ПСЖ 0:3
22.00 Метц - Бордо 1:1
22.00 Лион - Ницца 3:0
22.00 Марсель - Амьен 1:0


22.00 Труа - Монако 0:0
22.00 Сент-Этьен - Лилль 2:1
22.00 Ренн - Монпелье 3:0
22.00 Нант - Страсбур 3:3
22.00 Тулуза - Генгам 1:0
Виктор Nord
20 мая в 06:15
Результаты матчей

ИСПАНИЯ - ПРИМЕРА

19 мая
17.15 Леганес - Бетис 3:2
19.30 Лас Пальмас - Хирона 1:2
19.30 Севилья - Алавес 1:0
19.30 Малага - Хетафе 0:1
21.45 Вильярреал - Реал М 2:2

ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

19 мая
17.00 Карвина - Баник 0:0
17.00 Славия - Яблонец 1:3
17.00 Виктория - Теплице 2:1
17.00 Спарта - Сигма 1:0
17.00 Младо Болеслав - Дукла 1:0

ШВЕЙЦАРИЯ - СУПЕРЛИГА

19 мая
20.00 Базель - Люцерн 2:2
20.00 Лугано - Цюрих 1:1
20.00 Тун - Сьон 1:4
20.00 Санкт-Галлен - Лозанна 0:3
20.00 Грассхоппер - Янг Бойз 1:2

ФРАНЦИЯ - ЛИГА 1

19 мая
22.00 Дижон - Анжер 2:1
22.00 Кан - ПСЖ 0:0
22.00 Метц - Бордо 0:4
22.00 Лион - Ницца 3:2
22.00 Марсель - Амьен 2:1


22.00 Труа - Монако 0:3
22.00 Сент-Этьен - Лилль 5:0
22.00 Ренн - Монпелье 1:1
22.00 Нант - Страсбур 1:0
22.00 Тулуза - Генгам 2:1
Виктор Nord
20 мая в 06:55
Выигрыши:

Умит Ozat - 25 буцеров
Звёздная Легенда - 10 буцеров
Хабиб Гасанов - 5 буцеров
Taras Salisbury - 5 буцеров
Fallen Angel - 5 буцеров
Count Dracula - 5 буцеров
Don Corleone
22 мая в 16:46
Умит Ozat - 25 буцеров

неплохо неплохо, второй раз подряд
Виктор Nord
22 мая в 21:34
ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

26 мая
17.00 Дукла - Виктория
17.00 Яблонец - Словацко
17.00 Теплице - Славия
17.00 Злин - Слован
17.00 Баник - Брно


БРАЗИЛИЯ - СЕРИЕ А

27 мая
17.00 Парана - Атлетико П
22.00 Байя - Васко да Гама
22.00 Ботафого - Витория
22.00 Интернасьонал - Коринтианс
22.00 Сантос - Крузейро
Виктор Nord
22 мая в 21:35
Делаем ставки!
Don Corleone
22 мая в 21:44
ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

26 мая
17.00 Дукла 0-2 Виктория
17.00 Яблонец 3-1 Словацко
17.00 Теплице 3-1 Славия
17.00 Злин 1-2 Слован
17.00 Баник 1-2 Брно


БРАЗИЛИЯ - СЕРИЕ А

27 мая
17.00 Парана 2-1 Атлетико П
22.00 Байя 2-1 Васко да Гама
22.00 Ботафого 2-2 Витория
22.00 Интернасьонал 1-1 Коринтианс
22.00 Сантос 3-1 Крузейро
Zeev Kernberg
Позавчера в 00:36
ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

26 мая
17.00 Дукла - Виктория 1-3
17.00 Яблонец - Словацко 1-1
17.00 Теплице - Славия 0-1
17.00 Злин - Слован 0-1
17.00 Баник - Брно 1-1


БРАЗИЛИЯ - СЕРИЕ А

27 мая
17.00 Парана - Атлетико П 0-1
22.00 Байя - Васко да Гама 2-3
22.00 Ботафого - Витория 2-1
22.00 Интернасьонал - Коринтианс 1-3
22.00 Сантос - Крузейро 1-0
Анан Днепрянин
Позавчера в 06:35
ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

26 мая
17.00 Дукла 1-3 Виктория
17.00 Яблонец 3-1 Словацко
17.00 Теплице 1 -2 Славия
17.00 Злин 0-2 Слован
17.00 Баник 1-2 Брно


БРАЗИЛИЯ - СЕРИЕ А

27 мая
17.00 Парана 0-1 Атлетико П
22.00 Байя 1-0 Васко да Гама
22.00 Ботафого 2-0 Витория
22.00 Интернасьонал 0-3 Коринтианс
22.00 Сантос 2-0 Крузейро
Amigo Fernando
Позавчера в 07:43
ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

26 мая
17.00 Дукла - Виктория 3:0
17.00 Яблонец - Словацко 4:1
17.00 Теплице - Славия 0:0
17.00 Злин - Слован 1:3
17.00 Баник - Брно 0:1


БРАЗИЛИЯ - СЕРИЕ А

27 мая
17.00 Парана - Атлетико П 2:1
22.00 Байя - Васко да Гама 0:0
22.00 Ботафого - Витория 3:0
22.00 Интернасьонал - Коринтианс 3:1
22.00 Сантос - Крузейро 1:4
Хабиб Гасанов
Позавчера в 16:06
ЧЕХИЯ - ЧЕШСКАЯ ЛИГА

26 мая
17.00 Дукла - Виктория 1:2
17.00 Яблонец - Словацко 2:1
17.00 Теплице - Славия 2:1
17.00 Злин - Слован 1:2
17.00 Баник - Брно 2:1


БРАЗИЛИЯ - СЕРИЕ А

27 мая
17.00 Парана - Атлетико П 2:1
22.00 Байя - Васко да Гама 1:0
22.00 Ботафого - Витория 2:1
22.00 Интернасьонал - Коринтианс 2:1
22.00 Сантос - Крузейро 2:1

© MENEGER.NET
онлайн: 17