E-mail
Пароль

Регистрация


Онлайн: Komol Komol, Николай Жигалов, Peres Halamadrid, Николай Спартак, Bahti Ronaldo, Ajoib Murabbiy, Костян Павловский, Анатолий Валебний, Hayrullo Meneger, Шох Aji, Tilla Sunnat, Дима Швед, Хожи Бобо, Александр Aleksandr, Vitromst Vitromst, Eduard Duar, Артём Барселона, Ahad Ahad, Jackson King, Shuxrat Shuxrat, Arjen Robben, Саша Белый, Mambet Aqilbekov, White White, Михаил Чеабата, Bahti Bahti, Никита Копылов, Anzur Izmailov, Юрий Sklyarov, Ярослав Скляров, Олег Monstermagnet, Ronaldo Cristian, Contact Contact, Rayback Sauhalov, Shamsiddin Andijon, Devil Romeo, Oleksandr Galatasaray, Артем Артемка, Сергей Суперо, Sergei Uruguay, Boxodir Xamidov, Эдуард Кузнецов, Фёдор Черенков, Shtirlits Shtirlits, Mykhailo Mykhalechko,
Форум › Экспресс-прогноз "ПОБЕДА" - игра союза "Золотая Бутса"!
Amigo Fernando
22 июня в 23:40
25 июня
17.00 Уругвай - Россия 0:1
17.00 Сауд. Аравия - Египет 0:0
21.00 Иран - Португалия 2:2
21.00 Испания - Марокко 3:1

26 июня
17.00 Дания - Франция 1:0
17.00 Австралия - Перу 0:0
21.00 Нигерия - Аргентина 1:4
21.00 Исландия - Хорватия 2:0

27 июня
17.00 Южная Корея - Германия 1:2
17.00 Мексика - Швеция 1:0
21.00 Сербия - Бразилия 3:3
21.00 Швейцария - Коста-Рика 1:3

28 июня
17.00 Япония - Польша 0:3
17.00 Сенегал - Колумбия 3:1
21.00 Англия - Бельгия 2:1
21.00 Панама - Тунис 2:2
Умит Ozat
23 июня в 08:41
ЧМ-2018 3 тур

25 июня
17.00 Уругвай 2-2 Россия
17.00 Сауд. Аравия 0-2 Египет
21.00 Иран 0-2 Португалия
21.00 Испания 2-3 Марокко

26 июня
17.00 Дания 0-4 Франция
17.00 Австралия 2-1 Перу
21.00 Нигерия 3-1 Аргентина
21.00 Исландия 0-1 Хорватия

27 июня
17.00 Южная Корея 0-6 Германия
17.00 Мексика 1-2 Швеция
21.00 Сербия 0-2 Бразилия
21.00 Швейцария 4-0 Коста-Рика

28 июня
17.00 Япония 1-0 Польша
17.00 Сенегал 1-1 Колумбия
21.00 Англия 1-1 Бельгия
21.00 Панама 0-0 Тунис
Анан Днепрянин
23 июня в 08:45
ЧМ-2018 3 тур

25 июня
17.00 Уругвай 0-0 Россия
17.00 Сауд. Аравия 0-0 Египет
21.00 Иран 0-0 Португалия
21.00 Испания 0-0 Марокко

26 июня
17.00 Дания 0-0 Франция
17.00 Австралия 0-0 Перу
21.00 Нигерия 0-0 Аргентина
21.00 Исландия 0-0 Хорватия

27 июня
17.00 Южная Корея 0-0 Германия
17.00 Мексика 0-0 Швеция
21.00 Сербия 0-0 Бразилия
21.00 Швейцария 0-0 Коста-Рика

28 июня
17.00 Япония 0-0 Польша
17.00 Сенегал 0-0 Колумбия
21.00 Англия 0-0 Бельгия
21.00 Панама 0-0 Тунис

И увидим мы "голевую" засуху ))
Denus Korkach
23 июня в 13:31
ЧМ-2018 3 тур
25 июня
17.00 Уругвай 1-2 Россия
17.00 Сауд. Аравия 0-1 Египет
21.00 Иран 0-1 Португалия
21.00 Испания 2-0 Марокко
26 июня
17.00 Дания 0-2 Франция
17.00 Австралия 1-2 Перу
21.00 Нигерия 1-1 Аргентина
21.00 Исландия 0-2 Хорватия
27 июня
17.00 Южная Корея 0-2 Германия
17.00 Мексика 1-1 Швеция
21.00 Сербия 0-2 Бразилия
21.00 Швейцария 1-1 Коста-Рика
28 июня
17.00 Япония 1-2 Польша
17.00 Сенегал 2-2 Колумбия
21.00 Англия 2-2 Бельгия
21.00 Панама 1-2 Тунис
Ace Trump
23 июня в 18:34
25 июня
17.00 Уругвай - Россия 1:1
17.00 Сауд. Аравия - Египет 1:1
21.00 Иран - Португалия 2:1
21.00 Испания - Марокко 2:0

26 июня
17.00 Дания - Франция 0:0
17.00 Австралия - Перу 3:1
21.00 Нигерия - Аргентина 1:3
21.00 Исландия - Хорватия 2:2

27 июня
17.00 Южная Корея - Германия 1:3
17.00 Мексика - Швеция 1:2
21.00 Сербия - Бразилия 0:0
21.00 Швейцария - Коста-Рика 1:1

28 июня
17.00 Япония - Польша 3:2
17.00 Сенегал - Колумбия 0:0
21.00 Англия - Бельгия 1:2
21.00 Панама - Тунис 1:0
Viktor Paranoid
24 июня в 07:04
25 июня
17.00 Уругвай - Россия 2:3
17.00 Сауд. Аравия - Египет 0:3
21.00 Иран - Португалия 2:1
21.00 Испания - Марокко 3:1

26 июня
17.00 Дания - Франция 3:1
17.00 Австралия - Перу 2:2
21.00 Нигерия - Аргентина 0:2
21.00 Исландия - Хорватия 1:1

27 июня
17.00 Южная Корея - Германия 1:4
17.00 Мексика - Швеция 0:1
21.00 Сербия - Бразилия 3:2
21.00 Швейцария - Коста-Рика 2:2

28 июня
17.00 Япония - Польша 1:3
17.00 Сенегал - Колумбия 0:0
21.00 Англия - Бельгия 0:0
21.00 Панама - Тунис 4:1
Денис Ден
24 июня в 09:29
25 июня
17.00 Уругвай - Россия 1:2
17.00 Сауд. Аравия - Египет 1:3
21.00 Иран - Португалия 0:2
21.00 Испания - Марокко 2:3

26 июня
17.00 Дания - Франция 1:3
17.00 Австралия - Перу 4:1
21.00 Нигерия - Аргентина 1:3
21.00 Исландия - Хорватия 0:2

27 июня
17.00 Южная Корея - Германия 1:3
17.00 Мексика - Швеция 1:2
21.00 Сербия - Бразилия 1:3
21.00 Швейцария - Коста-Рика 2:0

28 июня
17.00 Япония - Польша 1:3
17.00 Сенегал - Колумбия 0:2
21.00 Англия - Бельгия 1:0
21.00 Панама - Тунис 3:1
Count Dracula
24 июня в 15:27
25 июня
17.00 Уругвай - Россия 1:2
17.00 Сауд. Аравия - Египет 1:2
21.00 Иран - Португалия 0:1
21.00 Испания - Марокко 4:0

26 июня
17.00 Дания - Франция 4:1
17.00 Австралия - Перу 3:0
21.00 Нигерия - Аргентина 1:4
21.00 Исландия - Хорватия 3:1

27 июня
17.00 Южная Корея - Германия 0:2
17.00 Мексика - Швеция 0:1
21.00 Сербия - Бразилия 3:1
21.00 Швейцария - Коста-Рика 1:2

28 июня
17.00 Япония - Польша 3:3
17.00 Сенегал - Колумбия 2:1
21.00 Англия - Бельгия 2:3
21.00 Панама - Тунис 1:1
Komil Kanimex
25 июня в 03:25
25 июня
17.00 Уругвай - Россия 0-0
17.00 Сауд. Аравия - Египет 1:2
21.00 Иран - Португалия 0:0
21.00 Испания - Марокко 2-0

26 июня
17.00 Дания - Франция 1-2
17.00 Австралия - Перу 1-2
21.00 Нигерия - Аргентина 0-2
21.00 Исландия - Хорватия 1-1

27 июня
17.00 Южная Корея - Германия 0:2
17.00 Мексика - Швеция 0:0
21.00 Сербия - Бразилия 1-3
21.00 Швейцария - Коста-Рика 1:1

28 июня
17.00 Япония - Польша 1-1
17.00 Сенегал - Колумбия 1-2
21.00 Англия - Бельгия 1-1
21.00 Панама - Тунис 1:2
Taras Salisbury
25 июня в 05:45
25 июня
17.00 Уругвай - Россия 3:3
17.00 Сауд. Аравия - Египет 1:3
21.00 Иран - Португалия 1:0
21.00 Испания - Марокко 2:1

26 июня
17.00 Дания - Франция 0:1
17.00 Австралия - Перу 0:2
21.00 Нигерия - Аргентина 0:5
21.00 Исландия - Хорватия 2:2

27 июня
17.00 Южная Корея - Германия 2:5
17.00 Мексика - Швеция 1:1
21.00 Сербия - Бразилия 1:1
21.00 Швейцария - Коста-Рика 0:2

28 июня
17.00 Япония - Польша 1:2
17.00 Сенегал - Колумбия 1:1
21.00 Англия - Бельгия 0:0
21.00 Панама - Тунис 3:1
Captain Hindsight
25 июня в 08:12
25 июня
17.00 Уругвай - Россия 0:0
17.00 Сауд. Аравия - Египет 0:4
21.00 Иран - Португалия 1:4
21.00 Испания - Марокко 4:0

26 июня
17.00 Дания - Франция 3:1
17.00 Австралия - Перу 1:1
21.00 Нигерия - Аргентина 0:3
21.00 Исландия - Хорватия 0:0

27 июня
17.00 Южная Корея - Германия 0:3
17.00 Мексика - Швеция 1:3
21.00 Сербия - Бразилия 0:4
21.00 Швейцария - Коста-Рика 0:0

28 июня
17.00 Япония - Польша 1:4
17.00 Сенегал - Колумбия 0:4
21.00 Англия - Бельгия 1:0
21.00 Панама - Тунис 0:2
Fallen Angel
25 июня в 16:35
25 июня
17.00 Уругвай - Россия 0:2
17.00 Сауд. Аравия - Египет 0:0
21.00 Иран - Португалия 2:2
21.00 Испания - Марокко 3:0

26 июня
17.00 Дания - Франция 2:1
17.00 Австралия - Перу 1:0
21.00 Нигерия - Аргентина 0:5
21.00 Исландия - Хорватия 3:1

27 июня
17.00 Южная Корея - Германия 0:2
17.00 Мексика - Швеция 2:2
21.00 Сербия - Бразилия 1:3
21.00 Швейцария - Коста-Рика 2:2

28 июня
17.00 Япония - Польша 0:0
17.00 Сенегал - Колумбия 1:4
21.00 Англия - Бельгия 4:1
21.00 Панама - Тунис 2:0
17.00 Уругвай 2-2 Россия
17.00 Сауд. Аравия 0-2 Египет
21.00 Иран 0-2 Португалия
21.00 Испания 2-3 Марокко

26 июня
17.00 Дания 0-4 Франция
17.00 Австралия 2-1 Перу
21.00 Нигерия 3-1 Аргентина
21.00 Исландия 0-1 Хорватия

27 июня
17.00 Южная Корея 0-6 Германия
17.00 Мексика 1-2 Швеция
21.00 Сербия 0-2 Бразилия
21.00 Швейцария 4-0 Коста-Рика

28 июня
17.00 Япония 1-0 Польша
17.00 Сенегал 1-1 Колумбия
21.00 Англия 1-1 Бельгия
21.00 Панама 0-0 Тунис
Виктор Nord
23 января в 19:00
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

26 ЯНВАРЯ
17.30 Боруссия Д - Ганновер 96
17.30. Боруссия М - Аугсбург
17.30. Вольфсбург - Байер
20.30 Вердер - Айнтрахт

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

26 ЯНВАРЯ
15.00 Севилья - Леванте
18.15. Атлетико - Хетафе
20.30. Леганес - Эйбар
22.45 Валенсия - Вильярреал

27 ЯНВАРЯ
18.15. Жирона - Барселона
20.30. Атлетико - Бетис
20.30. Реал Сосьедад - Уэска
22.45 Эпаньол - Реал М

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

26 ЯНВАРЯ
22.00. Дижон - Монако
22.00 Ницца - Ним
22.00. Страсбург - Бордо
22.00 Генгам - Реймс

27 ЯНВАРЯ
17.00 Монпелье - Кан
19.00 Амьен - Лион
22.00 Тулуза - Анже
23.00 ПСЖ - Ренн

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

27 ЯНВАРЯ
17.00 Парма - СПАЛ
17.00 Аталанта - Рома
20.00 Торино - Интер
22.30 Лацио - Ювентус
Don Corleone
23 января в 21:34
26 ЯНВАРЯ
17.30 Боруссия Д 2-0 Ганновер 96
17.30. Боруссия М 4-1 Аугсбург
17.30. Вольфсбург 2-2 Байер
20.30 Вердер 1-1 Айнтрахт

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

26 ЯНВАРЯ
15.00 Севилья 1-0 Леванте
18.15. Атлетико 1-0 Хетафе
20.30. Леганес 1-2 Эйбар
22.45 Валенсия 3-2 Вильярреал

27 ЯНВАРЯ
18.15. Жирона 1-3 Барселона
20.30. Атлетико 1-0 Бетис
20.30. Реал Сосьедад - Уэска
22.45 Эпаньол - Реал М

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

26 ЯНВАРЯ
22.00. Дижон 0-3 Монако
22.00 Ницца 1-2 Ним
22.00. Страсбург 0-1 Бордо
22.00 Генгам 2-0 Реймс

27 ЯНВАРЯ
17.00 Монпелье 2-0 Кан
19.00 Амьен 1-2 Лион
22.00 Тулуза 0-1 Анже
23.00 ПСЖ 5-0 Ренн

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

27 ЯНВАРЯ
17.00 Парма 2-2 СПАЛ
17.00 Аталанта 2-1 Рома
20.00 Торино 2-3 Интер
22.30 Лацио 1-1 Ювентус
Виктор Nord
23 января в 21:40
В игре играют участники союза с красными, фиолетовыми и розовыми аккуантами!

Правила игры:
За 2 точно угаданых результата - приз 10 буцеров!
За 3 угаданых результата - 50 буцеров!
За 4 угаданых результата 200 буцеров!

Учитывается только счёт матча!

Все призовые выплачиваю я лично!
Виктор Nord
23 января в 21:42
Делаем ставки!
Виктор Nord
23 января в 21:51
2 из 4
3 из 4
4 из 4
Дима Simple
23 января в 22:05
ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

26 ЯНВАРЯ
17.30 Боруссия Д 1-0 Ганновер 96
17.30. Боруссия М 2-1 Аугсбург
17.30. Вольфсбург 2-1 Байер
20.30 Вердер 1-2 Айнтрахт

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

26 ЯНВАРЯ
15.00 Севилья 2-0 Леванте
18.15. Атлетико 2-0 Хетафе
20.30. Леганес 1-0 Эйбар
22.45 Валенсия 1-1 Вильярреал

27 ЯНВАРЯ
18.15. Жирона 1-3 Барселона
20.30. Атлетик 2-1 Бетис
20.30. Реал Сосьедад 1-1 Уэска
22.45 Эпаньол 1-3 Реал М

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

26 ЯНВАРЯ
22.00. Дижон 1-1 Монако
22.00 Ницца 2-0 Ним
22.00. Страсбург 0-1Бордо
22.00 Генгам 2-2 Реймс

27 ЯНВАРЯ
17.00 Монпелье 1-0 Кан
19.00 Амьен 2-3 Лион
22.00 Тулуза 1-0 Анже
23.00 ПСЖ 4-0 Ренн

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

27 ЯНВАРЯ
17.00 Парма 1-1 СПАЛ
17.00 Аталанта 1-2 Рома
20.00 Торино 1-3 Интер
22.30 Лацио 1-2 Ювентус
Дима Швед
23 января в 22:44
ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

26 ЯНВАРЯ
17.30 Боруссия Д 1-0 Ганновер 96
17.30. Боруссия М 2-1 Аугсбург
17.30. Вольфсбург 2-1 Байер
20.30 Вердер 1-2 Айнтрахт

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

26 ЯНВАРЯ
15.00 Севилья - Леванте 3:1
18.15. Атлетико - Хетафе 2:0
20.30. Леганес - Эйбар 1:1
22.45 Валенсия - Вильярреал 2:1

27 ЯНВАРЯ
18.15. Жирона - Барселона 0:3
20.30. Атлетик - Бетис 2-2
20.30. Реал Сосьедад - Уэска 2:0
22.45 Эпаньол - Реал М 2-4

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

26 ЯНВАРЯ
22.00. Дижон - Монако 1:0
22.00 Ницца - Ним 2:1
22.00. Страсбург - Бордо 1:3
22.00 Генгам - Реймс 2:1

27 ЯНВАРЯ
17.00 Монпелье - Кан 2:0
19.00 Амьен - Лион 1:2
22.00 Тулуза - Анже 2:0
23.00 ПСЖ - Ренн 5:0

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

27 ЯНВАРЯ
17.00 Парма - СПАЛ 2:2
17.00 Аталанта - Рома 0:0
20.00 Торино - Интер 1:1
22.30 Лацио - Ювентус 1:3
Виктор Gipsy
23 января в 23:31
ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

26 ЯНВАРЯ
17.30 Боруссия Д - Ганновер 96 2-1
17.30. Боруссия М - Аугсбург 4-2
17.30. Вольфсбург - Байер 0-0
20.30 Вердер - Айнтрахт 2-0

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

26 ЯНВАРЯ
15.00 Севилья - Леванте 3-1
18.15. Атлетико - Хетафе 5-0
20.30. Леганес - Эйбар 3-2
22.45 Валенсия - Вильярреал 2-1

27 ЯНВАРЯ
18.15. Жирона - Барселона 1-3
20.30. Атлетико - Бетис 0-0
20.30. Реал Сосьедад - Уэска 4-1
22.45 Эпаньол - Реал М 0-2

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

26 ЯНВАРЯ
22.00. Дижон - Монако 2-3
22.00 Ницца - Ним 1-1
22.00. Страсбург - Бордо 1-1
22.00 Генгам - Реймс 1-1

27 ЯНВАРЯ
17.00 Монпелье - Кан 4-0
19.00 Амьен - Лион 0-1
22.00 Тулуза - Анже 0-0
23.00 ПСЖ - Ренн 0-0

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

27 ЯНВАРЯ
17.00 Парма - СПАЛ 2-1
17.00 Аталанта - Рома 0-1
20.00 Торино - Интер 2-4
22.30 Лацио - Ювентус 1-0
Amigo Fernando
25 января в 04:36
ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

26 ЯНВАРЯ
17.30 Боруссия Д - Ганновер 96 2:2
17.30. Боруссия М - Аугсбург 1:1
17.30. Вольфсбург - Байер 0:3
20.30 Вердер - Айнтрахт 1:1

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

26 ЯНВАРЯ
15.00 Севилья - Леванте 1:0
18.15. Атлетико - Хетафе 0:0
20.30. Леганес - Эйбар 1:2
22.45 Валенсия - Вильярреал 0:1

27 ЯНВАРЯ
18.15. Жирона - Барселона 1:4
20.30. Атлетико - Бетис 1:0
20.30. Реал Сосьедад - Уэска 1:1
22.45 Эпаньол - Реал М 0:0

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

26 ЯНВАРЯ
22.00. Дижон - Монако 4:1
22.00 Ницца - Ним 4:2
22.00. Страсбург - Бордо 1:1
22.00 Генгам - Реймс 3:2

27 ЯНВАРЯ
17.00 Монпелье - Кан 0:0
19.00 Амьен - Лион 0:0
22.00 Тулуза - Анже 3:0
23.00 ПСЖ - Ренн 3:0

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

27 ЯНВАРЯ
17.00 Парма - СПАЛ 1:0
17.00 Аталанта - Рома 0:4
20.00 Торино - Интер 0:3
22.30 Лацио - Ювентус 2:0
Игорь Gari
25 января в 22:02
ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

26 ЯНВАРЯ
17.30 Боруссия Д 2-0 Ганновер 96
17.30. Боруссия М 2-1 Аугсбург
17.30. Вольфсбург 1-1 Байер
20.30 Вердер 1-2 Айнтрахт

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

26 ЯНВАРЯ
15.00 Севилья - Леванте 2:1
18.15. Атлетико - Хетафе 2:0
20.30. Леганес - Эйбар 0:1
22.45 Валенсия - Вильярреал 1:1

27 ЯНВАРЯ
18.15. Жирона - Барселона 1:3
20.30. Атлетик - Бетис 2-1 20.30. Реал Сосьедад - Уэска 1:0
22.45 Эпаньол - Реал М 0-2

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

26 ЯНВАРЯ
22.00. Дижон - Монако 1:1
22.00 Ницца - Ним 1:0
22.00. Страсбург - Бордо 2:1
22.00 Генгам - Реймс 2:1

27 ЯНВАРЯ
17.00 Монпелье - Кан 2:1
19.00 Амьен - Лион 0:2
22.00 Тулуза - Анже 2:0
23.00 ПСЖ - Ренн 3:1

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

27 ЯНВАРЯ
17.00 Парма - СПАЛ 1:0
17.00 Аталанта - Рома 1:1
20.00 Торино - Интер 1:1
22.30 Лацио - Ювентус
Игорь Gari
25 января в 22:04
22.30 Лацио - Ювентус 0-2
Виктор Nord
28 января в 22:32
Результаты матчей

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

26 ЯНВАРЯ
17.30 Боруссия Д - Ганновер 96 5:1
17.30. Боруссия М - Аугсбург 2:0
17.30. Вольфсбург - Байер 0:3
20.30 Вердер - Айнтрахт 2:2

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

26 ЯНВАРЯ
15.00 Севилья - Леванте 5:0
18.15. Атлетико - Хетафе 2:0
20.30. Леганес - Эйбар 2:2
22.45 Валенсия - Вильярреал 3:0

27 ЯНВАРЯ
18.15. Жирона - Барселона 0:2
20.30. Атлетико - Бетис 1:0
20.30. Реал Сосьедад - Уэска 0:0
22.45 Эпаньол - Реал М 2:4

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

26 ЯНВАРЯ
22.00. Дижон - Монако 2:0
22.00 Ницца - Ним 2:0
22.00. Страсбург - Бордо 1:0
22.00 Генгам - Реймс 0:1

27 ЯНВАРЯ
17.00 Монпелье - Кан 2:0
19.00 Амьен - Лион 0:1
22.00 Тулуза - Анже 0:0
23.00 ПСЖ - Ренн 4:1

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

27 ЯНВАРЯ
17.00 Парма - СПАЛ 2:3
17.00 Аталанта - Рома 3:3
20.00 Торино - Интер 1:0
22.30 Лацио - Ювентус 1:2
Виктор Nord
28 января в 23:52
Выиграл

Виктор Gipsy - 10 буцеров
Виктор Nord
30 января в 01:09
АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

2 ФЕВРАЛЯ
18.00 Бернли - Саутгемптон
18.00. Эвертон - Вулверхэмптон
18.00 Брайтон - Уотфорд
18.00. Кристал Пэлас - Фулхэм

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

2 ФЕВРАЛЯ
17.30 Байер - Бавария
17.30 Айнтрахт - Боруссия Д
17.30 Герта - Вольфсбург
17.30 Нюрнберг - Вердер

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

2 ФЕВРАЛЯ
15.00 Леванте - Хетафе
18.15 Реал Сосьедад - Атлетик
20.30 Барселона - Валенсия
22.45 Сельта - Севилья

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

2 ФЕВРАЛЯ
22.00 Анже - Дижон
22.00. Бордо - Генгам
22.00 Монако - Тулуза
22.00 Ренн - Амьен

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

3 ФЕВРАЛЯ
14.00 Вильярреал - Эпаньол
18.15 Бетис - Атлетико
20.30 Эйбар - Жирона
22.45 Реал М - Алавес

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

3 ФЕВРАЛЯ
17.00 Удинезе - Фиорентина
17.00 Дженоа - Сассуоло
20.00 Интер - Болонья
22.30 Рома - Милан

3 ФЕВРАЛЯ
17.05 Лестер - МЮ
17.30 Аугсбург - Майнц
19.30 МС - Арсенал
20.00 Штутгарт Фрайбург
Виктор Nord
30 января в 01:10
Делаем ставки!
Дима Simple
30 января в 09:12
АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

2 ФЕВРАЛЯ
18.00 Бернли - Саутгемптон 2-1
18.00. Эвертон - Вулверхэмптон 2-0
18.00 Брайтон - Уотфорд 2-2
18.00. Кристал Пэлас - Фулхэм 1-2

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

2 ФЕВРАЛЯ
17.30 Байер - Бавария 1-3
17.30 Айнтрахт - Боруссия Д 1-4
17.30 Герта - Вольфсбург 2-2
17.30 Нюрнберг - Вердер 1-2

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

2 ФЕВРАЛЯ
15.00 Леванте - Хетафе 1-0
18.15 Реал Сосьедад - Атлетик 2-0
20.30 Барселона - Валенсия 3-1
22.45 Сельта - Севилья 1-4

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

2 ФЕВРАЛЯ
22.00 Анже - Дижон 1-1
22.00. Бордо - Генгам 2-0
22.00 Монако - Тулуза 1-1
22.00 Ренн - Амьен 1-1

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

3 ФЕВРАЛЯ
14.00 Вильярреал - Эпаньол 2-0
18.15 Бетис - Атлетико 1-2
20.30 Эйбар - Жирона 1-3
22.45 Реал М - Алавес 4-1

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

3 ФЕВРАЛЯ
17.00 Удинезе - Фиорентина 2-3
17.00 Дженоа - Сассуоло 2-2
20.00 Интер - Болонья 1-0
22.30 Рома - Милан 2-1

3 ФЕВРАЛЯ
17.05 Лестер - МЮ 0-2
17.30 Аугсбург - Майнц 2-2
19.30 МС - Арсенал 3-2
20.00 Штутгарт Фрайбург 1-3
Amigo Fernando
31 января в 03:55
АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

2 ФЕВРАЛЯ
18.00 Бернли - Саутгемптон 2:3
18.00. Эвертон - Вулверхэмптон 5:2
18.00 Брайтон - Уотфорд 2:2
18.00. Кристал Пэлас - Фулхэм 3:0

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

2 ФЕВРАЛЯ
17.30 Байер - Бавария 1:2
17.30 Айнтрахт - Боруссия Д 2:2
17.30 Герта - Вольфсбург 0:1
17.30 Нюрнберг - Вердер 2:4

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

2 ФЕВРАЛЯ
15.00 Леванте - Хетафе 1:0
18.15 Реал Сосьедад - Атлетик 3:2
20.30 Барселона - Валенсия 3:1
22.45 Сельта - Севилья 0:2

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

2 ФЕВРАЛЯ
22.00 Анже - Дижон 3:2
22.00. Бордо - Генгам 2:0
22.00 Монако - Тулуза 1:0
22.00 Ренн - Амьен 5:0

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

3 ФЕВРАЛЯ
14.00 Вильярреал - Эпаньол 3:1
18.15 Бетис - Атлетико 1:2
20.30 Эйбар - Жирона 3:0
22.45 Реал М - Алавес 4:1

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

3 ФЕВРАЛЯ
17.00 Удинезе - Фиорентина 0:2
17.00 Дженоа - Сассуоло 0:0
20.00 Интер - Болонья 5:2
22.30 Рома - Милан 0:3

3 ФЕВРАЛЯ
17.05 Лестер - МЮ 0:3
17.30 Аугсбург - Майнц 1:1
19.30 МС - Арсенал 1:4
20.00 Штутгарт Фрайбург 3:0
Taras Salisbury
31 января в 21:26
АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

2 ФЕВРАЛЯ
18.00 Бернли - Саутгемптон 0:2
18.00. Эвертон - Вулверхэмптон 1:1
18.00 Брайтон - Уотфорд 1:2
18.00. Кристал Пэлас - Фулхэм 2:0

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

2 ФЕВРАЛЯ
17.30 Байер - Бавария 2:0
17.30 Айнтрахт - Боруссия Д 1:4
17.30 Герта - Вольфсбург 1:2
17.30 Нюрнберг - Вердер 0:1

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

2 ФЕВРАЛЯ
15.00 Леванте - Хетафе 0:1
18.15 Реал Сосьедад - Атлетик 1:1
20.30 Барселона - Валенсия 4:2
22.45 Сельта - Севилья 1:2

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

2 ФЕВРАЛЯ
22.00 Анже - Дижон 3:0
22.00. Бордо - Генгам 4:1
22.00 Монако - Тулуза 1:2
22.00 Ренн - Амьен 2:1

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

3 ФЕВРАЛЯ
14.00 Вильярреал - Эпаньол 0:1
18.15 Бетис - Атлетико 1:1
20.30 Эйбар - Жирона 3:0
22.45 Реал М - Алавес 2:1

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

3 ФЕВРАЛЯ
17.00 Удинезе - Фиорентина 0:0
17.00 Дженоа - Сассуоло 2:0
20.00 Интер - Болонья 1:0
22.30 Рома - Милан 2:1

3 ФЕВРАЛЯ
17.05 Лестер - МЮ 1:2
17.30 Аугсбург - Майнц 0:0
19.30 МС - Арсенал 3:0
20.00 Штутгарт Фрайбург 1:0
Дима Швед
1 февраля в 08:03
АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

2 ФЕВРАЛЯ
18.00 Бернли - Саутгемптон 2-2
18.00. Эвертон - Вулверхэмптон 2-0
18.00 Брайтон - Уотфорд 1-1
18.00. Кристал Пэлас - Фулхэм 2-1

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

2 ФЕВРАЛЯ
17.30 Байер - Бавария 1-5
17.30 Айнтрахт - Боруссия Д 1-2
17.30 Герта - Вольфсбург 0-1
17.30 Нюрнберг - Вердер 1-2

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

2 ФЕВРАЛЯ
15.00 Леванте - Хетафе 1-1
18.15 Реал Сосьедад - Атлетик 2-1
20.30 Барселона - Валенсия 3-0
22.45 Сельта - Севилья 1-3

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

2 ФЕВРАЛЯ
22.00 Анже - Дижон 2-1
22.00. Бордо - Генгам 2-0
22.00 Монако - Тулуза 1-2
22.00 Ренн - Амьен 2-0

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

3 ФЕВРАЛЯ
14.00 Вильярреал - Эпаньол 2-1
18.15 Бетис - Атлетико 1-2
20.30 Эйбар - Жирона 2-2
22.45 Реал М - Алавес 4-0

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

3 ФЕВРАЛЯ
17.00 Удинезе - Фиорентина 1-1
17.00 Дженоа - Сассуоло 1-0
20.00 Интер - Болонья 1-0
22.30 Рома - Милан 2-2

3 ФЕВРАЛЯ
17.05 Лестер - МЮ 1-3
17.30 Аугсбург - Майнц 2-1
19.30 МС - Арсенал 2-2
20.00 Штутгарт Фрайбург 2-1
Игорь Gari
2 февраля в 06:33
АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

2 ФЕВРАЛЯ
18.00 Бернли - Саутгемптон 1-2
18.00. Эвертон - Вулверхэмптон 2-2
18.00 Брайтон - Уотфорд 1-1
18.00. Кристал Пэлас - Фулхэм 2-0

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

2 ФЕВРАЛЯ
17.30 Байер - Бавария 1-3
17.30 Айнтрахт - Боруссия Д 1-1
17.30 Герта - Вольфсбург 0-2
17.30 Нюрнберг - Вердер 1-1

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

2 ФЕВРАЛЯ
15.00 Леванте - Хетафе 1-2
18.15 Реал Сосьедад - Атлетик 1-1
20.30 Барселона - Валенсия 2-0
22.45 Сельта - Севилья 1-2

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

2 ФЕВРАЛЯ
22.00 Анже - Дижон 2-1
22.00. Бордо - Генгам 2-1
22.00 Монако - Тулуза 1-1
22.00 Ренн - Амьен 2-1

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

3 ФЕВРАЛЯ
14.00 Вильярреал - Эпаньол 1-1
18.15 Бетис - Атлетико 1-2
20.30 Эйбар - Жирона 1-1
22.45 Реал М - Алавес 3-1

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

3 ФЕВРАЛЯ
17.00 Удинезе - Фиорентина 1-2
17.00 Дженоа - Сассуоло 1-2
20.00 Интер - Болонья 3-0
22.30 Рома - Милан 1-1

3 ФЕВРАЛЯ
17.05 Лестер - МЮ 1-1
17.30 Аугсбург - Майнц 2-1
19.30 МС - Арсенал 3-1
20.00 Штутгарт Фрайбург 2-1
Виктор Nord
5 февраля в 05:18
Результаты матчей

АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

2 ФЕВРАЛЯ
18.00 Бернли - Саутгемптон 1:1
18.00. Эвертон - Вулверхэмптон 1:3
18.00 Брайтон - Уотфорд 0:0
18.00. Кристал Пэлас - Фулхэм 2:0

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

2 ФЕВРАЛЯ
17.30 Байер - Бавария 3:1
17.30 Айнтрахт - Боруссия Д 1:1
17.30 Герта - Вольфсбург 0:1
17.30 Нюрнберг - Вердер 1:1

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

2 ФЕВРАЛЯ
15.00 Леванте - Хетафе 0:0
18.15 Реал Сосьедад - Атлетик 2:1
20.30 Барселона - Валенсия 2:2
22.45 Сельта - Севилья 1:0

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

2 ФЕВРАЛЯ
22.00 Анже - Дижон 1:0
22.00. Бордо - Генгам отмен.
22.00 Монако - Тулуза 2:1
22.00 Ренн - Амьен 1:0

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

3 ФЕВРАЛЯ
14.00 Вильярреал - Эпаньол 2:2
18.15 Бетис - Атлетико 1:0
20.30 Эйбар - Жирона 3:0
22.45 Реал М - Алавес 3:0

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

3 ФЕВРАЛЯ
17.00 Удинезе - Фиорентина 1:1
17.00 Дженоа - Сассуоло 1:1
20.00 Интер - Болонья 0:1
22.30 Рома - Милан 1:1

3 ФЕВРАЛЯ
17.05 Лестер - МЮ 0:1
17.30 Аугсбург - Майнц 3:0
19.30 МС - Арсенал 3:1
20.00 Штутгарт Фрайбург 2:2
Виктор Nord
6 февраля в 01:38
Выиграл Игорь Gari - 10 буцеров
Виктор Nord
6 февраля в 03:22
АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
18.00 Кристалл Пэлас - Вест Хэм
18.00 Уотфорд - Эвертон
18.00 Ливерпуль - Борнмут
18.00 Хаддерсфилд - Арсенал

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
17.30 Фрайбург - Вольфсбург
17.30 Боруссия М - Герта
17.30 Ганновер - Нюрнберг
17.30 Боруссия Д - Хоффенхайм

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

9 ФЕВРАЛЯ
15.00 Хетафе - Сельта
18.15 Атлетико - Реал М
20.30 Эспаньол - Райо Вальекано
22.45 Жирона - Уэска

10 ФЕВРАЛЯ
14.00 Леганес - Бетис
18.15 Валенсия - Реал Сосьедад
20.30 Севилья - Эйбар
22.45 Атлетик - Барселона

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Торино - Удинезе
17.00 Сампдория - Фрозиноне
20.00 Сассуоло - Ювентус
22.30 Милан - Кальяри

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Нант - Ним
17.00 Монпелье - Монако
19.00 Ренн - Сент-Этьен
19.00 Генгам - Билль

10 ФЕВРАЛЯ
16.30 Тоттенхэм - Лестер
17.30 Вердер - Аугсбург
19.00 МС - Челси
20.00 Фортуна - Штутгарт
Виктор Nord
6 февраля в 03:24
Делаем ставки!
Джамик Пулатов
6 февраля в 15:00
АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
18.00 Кристалл Пэлас 1-1 Вест Хэм
18.00 Уотфорд 1 -0 Эвертон
18.00 Ливерпуль 3 -0 Борнмут
18.00 Хаддерсфилд 1 -2 Арсенал

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
17.30 Фрайбург 0- 2 Вольфсбург
17.30 Боруссия М 1 -1 Герта
17.30 Ганновер 1- 1 Нюрнберг
17.30 Боруссия Д 3-0 Хоффенхайм

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

9 ФЕВРАЛЯ
15.00 Хетафе 0-0 Сельта
18.15 Атлетико 2 -1 Реал М
20.30 Эспаньол 2 - 0 Райо Вальекано
22.45 Жирона 2 -1 Уэска

10 ФЕВРАЛЯ
14.00 Леганес 1 -0 Бетис
18.15 Валенсия 2 -0 Реал Сосьедад
20.30 Севилья 3 - 0 Эйбар
22.45 Атлетик 1 -2 Барселона

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Торино 0 - 0 Удинезе
17.00 Сампдория 1 - 1 Фрозиноне
20.00 Сассуоло 0- 3 Ювентус
22.30 Милан 2-0 Кальяри

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Нант 0 -0 Ним
17.00 Монпелье 0 - 1 Монако
19.00 Ренн 0-0 Сент-Этьен
19.00 Генгам 0 - 0 Билль

10 ФЕВРАЛЯ
16.30 Тоттенхэм 2- 1 Лестер
17.30 Вердер 0 -0 Аугсбург
19.00 МС 3-1 Челси
20.00 Фортуна 0- 0 Штутгарт
Amigo Fernando
7 февраля в 18:43
АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
18.00 Кристалл Пэлас - Вест Хэм 1:1
18.00 Уотфорд - Эвертон 0:0
18.00 Ливерпуль - Борнмут 2:0
18.00 Хаддерсфилд - Арсенал 0:0

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
17.30 Фрайбург - Вольфсбург 2:0
17.30 Боруссия М - Герта 0:0
17.30 Ганновер - Нюрнберг 1:3
17.30 Боруссия Д - Хоффенхайм 3:1

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

9 ФЕВРАЛЯ
15.00 Хетафе - Сельта 2:2
18.15 Атлетико - Реал М 0:1
20.30 Эспаньол - Райо Вальекано 0:0
22.45 Жирона - Уэска 4:1

10 ФЕВРАЛЯ
14.00 Леганес - Бетис 3:2
18.15 Валенсия - Реал Сосьедад 4:1
20.30 Севилья - Эйбар 2:0
22.45 Атлетик - Барселона 0:5

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Торино - Удинезе 2:1
17.00 Сампдория - Фрозиноне 3:1
20.00 Сассуоло - Ювентус 2:4
22.30 Милан - Кальяри 2:0

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Нант - Ним 0:1
17.00 Монпелье - Монако 2:1
19.00 Ренн - Сент-Этьен 2:1
19.00 Генгам - Лилль 0:1

10 ФЕВРАЛЯ
16.30 Тоттенхэм - Лестер 0:1
17.30 Вердер - Аугсбург 5:0
19.00 МС - Челси 0:1
20.00 Фортуна - Штутгарт 2:0
Дима Simple
7 февраля в 21:07
9 ФЕВРАЛЯ
18.00 Кристалл Пэлас - Вест Хэм 0-2
18.00 Уотфорд - Эвертон 1-1
18.00 Ливерпуль - Борнмут 3-1
18.00 Хаддерсфилд - Арсенал 1-2

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
17.30 Фрайбург - Вольфсбург 1-1
17.30 Боруссия М - Герта 2-0
17.30 Ганновер - Нюрнберг 3-1
17.30 Боруссия Д - Хоффенхайм 1-0

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

9 ФЕВРАЛЯ
15.00 Хетафе - Сельта 1-3
18.15 Атлетико - Реал М 1-1
20.30 Эспаньол - Райо Вальекано 0-0
22.45 Жирона - Уэска 0-0

10 ФЕВРАЛЯ
14.00 Леганес - Бетис 2-2
18.15 Валенсия - Реал Сосьедад 1-4
20.30 Севилья - Эйбар 5-2
22.45 Атлетик - Барселона 1-3

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Торино - Удинезе 1-1
17.00 Сампдория - Фрозиноне 2-0
20.00 Сассуоло - Ювентус 1-3
22.30 Милан - Кальяри 2-0

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Нант - Ним 1-1
17.00 Монпелье - Монако 1-2
19.00 Ренн - Сент-Этьен 0-1
19.00 Генгам - Билль 0-0

10 ФЕВРАЛЯ
16.30 Тоттенхэм - Лестер 2-0
17.30 Вердер - Аугсбург 2-2
19.00 МС - Челси 3-2
20.00 Фортуна - Штутгарт 0-1
Viktor Paranoid
8 февраля в 02:11
АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
18.00 Кристалл Пэлас - Вест Хэм 1:1
18.00 Уотфорд - Эвертон 2:1
18.00 Ливерпуль - Борнмут 5:0
18.00 Хаддерсфилд - Арсенал 0:0

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
17.30 Фрайбург - Вольфсбург 2:1
17.30 Боруссия М - Герта 2:3
17.30 Ганновер - Нюрнберг 2:1
17.30 Боруссия Д - Хоффенхайм 1:1

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

9 ФЕВРАЛЯ
15.00 Хетафе - Сельта 1:1
18.15 Атлетико - Реал М 2:1
20.30 Эспаньол - Райо Вальекано 0:2
22.45 Жирона - Уэска 3:1

10 ФЕВРАЛЯ
14.00 Леганес - Бетис 1:4
18.15 Валенсия - Реал Сосьедад 4:1
20.30 Севилья - Эйбар 3:0
22.45 Атлетик - Барселона 0:0

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Торино - Удинезе 1:0
17.00 Сампдория - Фрозиноне 3:1
20.00 Сассуоло - Ювентус 0:3
22.30 Милан - Кальяри 0:0

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Нант - Ним 3:1
17.00 Монпелье - Монако 1:0
19.00 Ренн - Сент-Этьен 1:2
19.00 Генгам - Лилль 0:4

10 ФЕВРАЛЯ
16.30 Тоттенхэм - Лестер 1:2
17.30 Вердер - Аугсбург 3:1
19.00 МС - Челси 4:1
20.00 Фортуна - Штутгарт 3:1
Игорь Gari
9 февраля в 08:47
АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ.

18.00 Кристалл Пэлас - Вест Хэм 1:1
18.00 Уотфорд - Эвертон 1:1
18.00 Ливерпуль - Борнмут 3:1
18.00 Хаддерсфилд - Арсенал 1:2

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ

17.30 Фрайбург - Вольфсбург 2:1
17.30 Боруссия М - Герта 2:2
17.30 Ганновер - Нюрнберг 1:1
17.30 Боруссия Д - Хоффенхайм 2:1

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

9 ФЕВРАЛЯ
15.00 Хетафе - Сельта 1:1
18.15 Атлетико - Реал М 1:1
20.30 Эспаньол - Райо Вальекано 2:1
22.45 Жирона - Уэска 2:1

10 ФЕВРАЛЯ
14.00 Леганес - Бетис 1:2
18.15 Валенсия - Реал Сосьедад 2:1
20.30 Севилья - Эйбар 3:0
22.45 Атлетик - Барселона 0:2

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Торино - Удинезе 1:0
17.00 Сампдория - Фрозиноне 2:1
20.00 Сассуоло - Ювентус 0:2
22.30 Милан - Кальяри 2:0

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Нант - Ним 2:1
17.00 Монпелье - Монако 2:1
19.00 Ренн - Сент-Этьен 1:2
19.00 Генгам - Лилль 0:2

10 ФЕВРАЛЯ
16.30 Тоттенхэм - Лестер 2:1
17.30 Вердер - Аугсбург 2:2
19.00 МС - Челси 3:1
20.00 Фортуна - Штутгарт 1:1
Taras Salisbury
9 февраля в 09:32
АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
18.00 Кристалл Пэлас - Вест Хэм 0:4
18.00 Уотфорд - Эвертон 0:2
18.00 Ливерпуль - Борнмут 2:0
18.00 Хаддерсфилд - Арсенал 1:3

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
17.30 Фрайбург - Вольфсбург 0:3
17.30 Боруссия М - Герта 1:1
17.30 Ганновер - Нюрнберг 4:0
17.30 Боруссия Д - Хоффенхайм 3:0

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

9 ФЕВРАЛЯ
15.00 Хетафе - Сельта 3:0
18.15 Атлетико - Реал М 2:1
20.30 Эспаньол - Райо Вальекано 3:0
22.45 Жирона - Уэска 3:1

10 ФЕВРАЛЯ
14.00 Леганес - Бетис 4:1
18.15 Валенсия - Реал Сосьедад 3:0
20.30 Севилья - Эйбар 2:0
22.45 Атлетик - Барселона 0:5

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Торино - Удинезе 0:1
17.00 Сампдория - Фрозиноне 0:0
20.00 Сассуоло - Ювентус 1:2
22.30 Милан - Кальяри 0:1

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Нант - Ним 2:0
17.00 Монпелье - Монако 2:1
19.00 Ренн - Сент-Этьен 0:0
19.00 Генгам - Лилль 2:2

10 ФЕВРАЛЯ
16.30 Тоттенхэм - Лестер 1:0
17.30 Вердер - Аугсбург 3:1
19.00 МС - Челси 0:0
20.00 Фортуна - Штутгарт 4:0
Дима Швед
9 февраля в 11:44
АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
18.00 Кристалл Пэлас - Вест Хэм 1-1
18.00 Уотфорд - Эвертон 1-2
18.00 Ливерпуль - Борнмут 3-0
18.00 Хаддерсфилд - Арсенал 0-1

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
17.30 Фрайбург - Вольфсбург 1-1
17.30 Боруссия М - Герта 1-1
17.30 Ганновер - Нюрнберг 1-1
17.30 Боруссия Д - Хоффенхайм 2-1

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

9 ФЕВРАЛЯ
15.00 Хетафе - Сельта 1-1
18.15 Атлетико - Реал М 1-1
20.30 Эспаньол - Райо Вальекано 2-0
22.45 Жирона - Уэска 2-0

10 ФЕВРАЛЯ
14.00 Леганес - Бетис 0-1
18.15 Валенсия - Реал Сосьедад 1-0
20.30 Севилья - Эйбар 2-0
22.45 Атлетик - Барселона 1-4

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Торино - Удинезе 0-1
17.00 Сампдория - Фрозиноне 2-0
20.00 Сассуоло - Ювентус 0-2
22.30 Милан - Кальяри 2-0

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Нант - Ним 1-1
17.00 Монпелье - Монако 1-1
19.00 Ренн - Сент-Этьен 2-1
19.00 Генгам - Билль 2-0

10 ФЕВРАЛЯ
16.30 Тоттенхэм - Лестер 2-0
17.30 Вердер - Аугсбург 2-2
19.00 МС - Челси 2-1
20.00 Фортуна - Штутгарт 0-2
Джамик Пулатов
10 февраля в 11:35
Джамик Пулатов: АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА9 ФЕВРАЛЯ18.00 Кристалл Пэлас 1-1 Вест Хэм18.00 Уотфорд 1 -0 Эвертон18.00 Ливерпуль 3 -0 Борнмут18.00 Хаддерсфилд 1 -2 АрсеналГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА9 ФЕВРАЛЯ17.30 Фрайбург 0- 2 Вольфсбург17.30 Боруссия М 1 -1 Герта17.30 ..

Все 4 матча ангдийской премьер лиги угадал. Писец
Игорь Gari
10 февраля в 17:15
Джамик Пулатов, Привет)Тебя вроде в начале викторины не было, интересно засчитают твой прогноз?
Виктор Nord
11 февраля в 04:26
Результаты матчей

АНГЛИЯ ПРИМЬЕР-ЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
18.00 Кристалл Пэлас - Вест Хэм 1:1
18.00 Уотфорд - Эвертон 1:0
18.00 Ливерпуль - Борнмут 3:0
18.00 Хаддерсфилд - Арсенал 1:2

ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

9 ФЕВРАЛЯ
17.30 Фрайбург - Вольфсбург 3:3
17.30 Боруссия М - Герта 0:3
17.30 Ганновер - Нюрнберг 2:0
17.30 Боруссия Д - Хоффенхайм 3:3

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

9 ФЕВРАЛЯ
15.00 Хетафе - Сельта 3:1
18.15 Атлетико - Реал М 1:3
20.30 Эспаньол - Райо Вальекано 2:1
22.45 Жирона - Уэска 0:2

10 ФЕВРАЛЯ
14.00 Леганес - Бетис 3:0
18.15 Валенсия - Реал Сосьедад 0:0
20.30 Севилья - Эйбар 2:2
22.45 Атлетик - Барселона 0:0

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Торино - Удинезе 1:0
17.00 Сампдория - Фрозиноне 0:1
20.00 Сассуоло - Ювентус 0:3
22.30 Милан - Кальяри 3:0

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

10 ФЕВРАЛЯ
17.00 Нант - Ним 2:4
17.00 Монпелье - Монако 2:2
19.00 Ренн - Сент-Этьен 3:0
19.00 Генгам - Лилль 0:2

10 ФЕВРАЛЯ
16.30 Тоттенхэм - Лестер 3:1
17.30 Вердер - Аугсбург 4:0
19.00 МС - Челси 6:0
20.00 Фортуна - Штутгарт 3:0
Виктор Nord
11 февраля в 05:31
Выигрыши:

Джамик Пулатов - 200 буцеров
Viktor Paranoid - 10 буцеров
Игорь Gari - 10 буцеров
Дима Швед - 10 буцеров
Джамик Пулатов
11 февраля в 06:12
Игорь Gari: Джамик Пулатов, Привет)Тебя вроде в начале викторины не было, интересно засчитают твой прогноз? ..

Я в блоке был 30 дней. Потом бан 15 дней. Привет
Виктор Nord
13 февраля в 05:32
ГЕРМАНИЯ БУНДЕСЛИГА

16 ФЕВРАЛЯ
17.30 Хоффенхайм - Ганновер
17.30 Шальке 04 - Фрайбург
17.30 Штутгарт - Лейпциг
17.30 Вольфсбург - Майнц

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

16 ФЕВРАЛЯ
15.00 Сельта - Леванте
18.15 Райо Вальекано - Атлетико
20.30 Реал Сосьедад - Леганес
22.45 Барселона - Вальядолид

ФРАНЦИЯ ЛИГА 1

16 ФЕВРАЛЯ
19.00 Марсель - Амьен
22.00 Анже - Ницца
22.00 Ним - Дижон
22.00 Монако - Нант

17 ФЕВРАЛЯ
17.00 Бордо - Тулуза
17.00 Кан - Страсбур
17.00 Лилль - Монпелье
19.00 Реймс - Ренн

ИСПАНИЯ ПРИМЕРА

17 ФЕВРАЛЯ
14.00 Реал М - Жирона
18.15 Валенсия - Эспаньол
20.30 Вильярреал - Севилья
22.45 Бетис - Алавес

ИТАЛИЯ СЕРИЯ А

17 ФЕВРАЛЯ
17.00 Дженоа - Лацио
17.00 Удинезе - Кьево
20.00 Интер - Сампдория
22.30 Наполи - Торино

© MENEGER.NET
онлайн: 46