E-mail
Пароль

Регистрация


Онлайн: Umidjon Umidjon, Илья Gazprom, Fss Zoxidillaxon, John Week, Captain Hindsight, Serega Tsupa, Вован Sirtinv, Xotamtoy Brat, Ruzimuhammad Meneger, Hayrullo Meneger, Serega Mariupol, Ruzlmuhammed Meneget, Leomax Leomax, Diyorbek Meneger, Laylo Laylo, Arsen Meneger, Хабибулла Хабибулла, Дима Сенник, Яха Мeneger, Tiluzza Meneger, Mtv Meer, Yrok Meneger, Ysuf Bekk,
Форум › ☆ ТП - Футбольное Братство ☆
Denus Korkach
16 апреля в 19:36
3 тур прогнозы оставить до 21.04.2018 до 12:00 по времени сайта

Вест Бромвич -Ливерпуль
МЮ - Тоттенхэм
Гонновер - Бавария
Боруссия Д - Байер
Севилья - Барселона

4 тур прогнозы оставить до 22.04.2018 до 12:00 по времени сайта

Арсенал - Вест Хэм
Челси - Саутгемптон
Малага - Реал Сосьедад
Атлетико - Бетис
Ювентус - Наполи
Diego Maradona
16 апреля в 20:53
Вест Бромвич- Ливерпуль 0:2
МЮ-Тоттенхем 2:1
Ганновер-Бавария 1:3
Боруссия Д- Байер 2:2
Севилья- Барселона 0:1
Алексей Зенит
16 апреля в 20:59
3 тур
Вест Бромвич -Ливерпуль 0:2
МЮ - Тоттенхэм 1:0
Гонновер - Бавария 0:3 Боруссия Д - Байер 2:1
Севилья - Барселона 0:1
Паша Яндрика
16 апреля в 21:11
тур 3
Вест Бромвич -Ливерпуль 1:2
МЮ - Тоттенхэм 1:2
Гонновер - Бавария 0:3 Боруссия Д - Байер 2:2
Севилья - Барселона 0:3
Мiша Готра
16 апреля в 21:36
3 тур 0-2; 3-1; 0-4; 1-1; 1-2
Анатолий Валебний
16 апреля в 22:09
Вест Бромвич 0 - 3 Ливерпуль
МЮ 2-1 Тоттенхэм
Гонновер 1- 4 Бавария
Боруссия Д 2-1 Байер
Севилья 1 -5 Барселона
Анатолий Валебний
16 апреля в 22:11
Арсенал 1 - 0 Вест Хэм
Челси 2 -0 Саутгемптон
Малага 2- 3 Реал Сосьедад
Атлетико 2- 1Бетис
Ювентус 1- 2 Наполи
Алексей Зенит
16 апреля в 22:28
4 тур
Арсенал-Вест Хэм 2:0
Челси-Саутгемптон 2:1 Малага-Реал Сосьедад 1:1 Атлетико-Бетис 2:0
Ювентус-Наполи 1:0
Diego Maradona
17 апреля в 04:13
Арсенал- Вест Хем 2:0
Челси-Саутгемптон 2:1
Малага- Реал Сосеьдад 1:1
Атлетико -Бетис 2:0
Ювентус-Наполи 2:2
Мiша Готра
17 апреля в 07:15
4 тур: 2-1; 1-1; 1-3; 1-3; 1-0
Ромыч Мытровыч
17 апреля в 07:21
Арсенал 1 - 0 Вест Хэм
Челси 2 -0 Саутгемптон
Малага 2- 3 Реал Сосьедад
Атлетико 2- 1Бетис
Ювентус 1- 2 Наполи
Ромыч Мытровыч
17 апреля в 07:22
Вест Бромвич -Ливерпуль 1:2
МЮ - Тоттенхэм 1:2
Гонновер - Бавария 0:3 Боруссия Д - Байер 2:2
Севилья - Барселона 0:3
Хосеп Гвардиола
18 апреля в 07:12
Арсенал 1 - 0 Вест Хэм
Челси 2 -1Саутгемптон
Малага 2- 3 Реал Сосьедад
Атлетико 3- 1Бетис
Ювентус 1- 2 Наполи
Хосеп Гвардиола
18 апреля в 07:14
Вест Бромвич -Ливерпуль 1:2
МЮ - Тоттенхэм 2:1
Гонновер - Бавария 0:4 Боруссия Д - Байер 2:2
Севилья - Барселона 0:4
Звёздная Легенда
18 апреля в 07:29
Вест Бромвич 0 - 3 Ливерпуль
МЮ 2-1 Тоттенхэм
Гонновер 1- 4 Бавария
Боруссия Д 2-1 Байер
Севилья 1 -5 Барселона
Звёздная Легенда
18 апреля в 07:30
Арсенал 1 - 0 Вест Хэм
Челси 2 -0 Саутгемптон
Малага 2- 3 Реал Сосьедад
Атлетико 2- 1Бетис
Ювентус 1- 2 Наполи
Denus Korkach
22 апреля в 23:40
Результаты:

3 тур

Вест Бромвич 2-2 Ливерпуль
МЮ 2-1 Тоттенхэм
Гонновер 0-3 Бавария
Боруссия Д 4-0 Байер
Севилья 0-5 Барселона

4 Тур

Арсенал 4-1 Вест Хэм
Челси 2-0 Саутгемптон
Малага 2 -0 Реал Сосьедад
Атлетико 0- 0 Бетис
Ювентус 0-1 Наполи
Denus Korkach
23 апреля в 06:55
Результаты после 4 туров

Группа "А"

1. Diego Maradona 16 б
2. Ромыч Мытровыч 10 б
3. Паша Яндрика 6 б
4. Barcelona Football 0 б

Группа "В"
1. Анатолий Валебний 16б
2. Хосеп Гвардиола 8 б
3. Мирон Янович 0
4. Shamsiddin Andijon -

Группа "D"
1. Алексей Зенит 9 б
2. Міша Готра 9 б
3. Узбек Менегер 0 б
4. Виталий Морган -

Группа "Е"
1. Масяка Масяка 4 б
2. Аль Капоне 0 б
3. Михаил Чеабата 0 б
4. Звёздная Легенда -
Denus Korkach
23 апреля в 07:50
5 тур прогнозы оставить до 26.04.2018 до 12:00 по времени сайта

Арсенал- Атлетико
Марсель- Ред Булл Зальцбург
Хоффенхайм- Гонновер
Леванте- Севилья
Монпелье - Сент-Этьен
Анатолий Валебний
23 апреля в 09:59
Арсенал 2-0 Атлетико
Марсель 1-3 Ред Булл Зальцбург
Хоффенхайм 2-2 Гонновер
Леванте 1-2 Севилья
Монпелье 1- 0 Сент-Этьен
Алексей Зенит
23 апреля в 16:38
5 тур
Арсенал-Атлетико 2:1 Марсель-Ред Булл Зальцбург 1:2
Хоффенхайм-Гонновер 1:0 Леванте- Севилья 0:2 Монпелье - Сент-Этьен 2:0
Diego Maradona
23 апреля в 19:36
Арсенал- Атлетико 2:0
Марсель-Ред Булл Залцбург 3:1
Хоффенхайм-Ганновер 2:1
Леванте-Севильия 0:2
Монпелье- Сент Этьен 1:0
Мiша Готра
23 апреля в 20:35
1:0; 1-3; 1-0; 0-2; 1-0
Ромыч Мытровыч
24 апреля в 18:23
Арсенал- Атлетико 2:0
Марсель-Ред Булл Залцбург3:1
Хоффенхайм-Ганновер 2:0
Леванте-Севильия 0:1
Монпелье- Сент Этьен 1:0
Denus Korkach
28 апреля в 10:15
Результаты:

Арсенал 1- 1 Атлетико
Марсель2-0 Ред Булл Зальцбург
Хоффенхайм3- 1Гонновер
Леванте2- 1Севилья
Монпелье0 - 1Сент-Этьен
Denus Korkach
28 апреля в 10:21
Результаты после 5 туров:

Группа "А"

1. Diego Maradona 18 б
2. Ромыч Мытровыч 11 б
3. Паша Яндрика -
4. Barcelona Football 0 б

Группа "В"
1. Анатолий Валебний 16б
2. Хосеп Гвардиола 8 б
3. Мирон Янович 0
4. Shamsiddin Andijon -

Группа "D"
1. Алексей Зенит 10 б
2. Міша Готра 10 б
3. Узбек Менегер 0 б
4. Виталий Морган -

Группа "Е"
1. Масяка Масяка 4 б
2. Аль Капоне 0 б
3. Михаил Чеабата 0 б
4. Звёздная Легенда -
Denus Korkach
28 апреля в 10:28
2- Этап

Diego Maradona
Ромыч Мытровыч
Анатолий Валебний
Хосеп Гвардиола
Алексей Зенит
Міша Готра
Масяка Масяка
Denus Korkach
29 апреля в 11:15
6 тур
Лестер- Вест-хэм
Кёльн- Бавария
Вильярреал- Валенсия
Ювентус- Болонья
Шахтер Д - Заря

7 тур
Ман Сити - Хаддерсфилд
Челси - Ливерпуль
Атлетико - Эспаньол
Барса- Реал
Наполи - Торино
Прогнозы оставить до 05.05.2018 до 12:00 по времени сайта
Анатолий Валебний
29 апреля в 11:28
6 тур
Лестер 2-0 Вест-хэм
Кёльн 1-3 Бавария
Вильярреал 2- 1 Валенсия
Ювентус 2-0 Болонья
Шахтер Д 2-1 Заря
7 тур
Ман Сити 3-0 Хаддерсфилд
Челси 1 - 4 Ливерпуль
Атлетико 0 -1 Эспаньол
Барса-1-3 Реал
Наполи 2-1 Торино
Ромыч Мытровыч
29 апреля в 20:22
6 тур
Лестер 2-0 Вест-хэм
Кёльн 1-3 Бавария
Вильярреал 2- 1 Валенсия
Ювентус 2-0 Болонья
Шахтер Д 2-1 Заря
7 тур
Ман Сити 3-0 Хаддерсфилд
Челси 1 - 4 Ливерпуль
Атлетико 0 -1 Эспаньол
Барса-1-3 Реал
Наполи 2-1 Торино
Diego Maradona
30 апреля в 04:05
6 тур
Лестер- Вест Хем 2:2
Кёлн- Бавария 0:3
Вильяреал-Валенсия 1:0
Ювентус-Больония 3:1
Шахтёр-Заря 2:0

7 тур
Ман сити- Хадерсфелд 3:1
Челси -Ливерпул 0:1
Атлетико-Эспанеол 2:1
Барса-Реал 2:1
Наполи-Торино 1:0
Мiша Готра
30 апреля в 14:58
6-тур 2-1; 1-4; 2-1; 2-0; 2-1
Алексей Зенит
1 мая в 00:35
6 тур

Лестер- Вест Хем 1:0

Кёлн- Бавария 0:3

Вильяреал-Валенсия 2:1

Ювентус-Больония 2:0

Шахтёр-Заря 2:1
Алексей Зенит
1 мая в 00:43
7 тур
Ман Сити-Хадерсфелд 3:0
Челси-Ливерпуль 0:2

Атлетико-Эспанеол 1:0

Барселона-Реал 2:0

Наполи-Торино 1:0
Мiша Готра
1 мая в 10:52
3-0; 1-4; 0-1; 1-3; 1-0
2:1

0:2
1:2
3:2

0:1
Паша Яндрика
7 мая в 16:17
2:0

0:3
2:1
3:2

1:2
Саша Белый
10 мая в 17:19
РЕЗУЛЬТАТЫ 6 И 7 ТУРА
6 тур
Лестер 0-2 Вест-хэм
Кёльн 1-3 Бавария
Вильярреал 1-0 Валенсия
Ювентус 3- 1Болонья
Шахтер Д 2-1 Заря

7 тур
Ман Сити 0-0 Хаддерсфилд
Челси 1-0 Ливерпуль
Атлетико 0-2 Эспаньол
Барса 2-2 Реал
Наполи 2-2 Торино
Саша Белый
10 мая в 17:26

Diego Maradona - 8
Ромыч Мытровыч - 9 (предупреждения! Не копируй чужые прогнозы!)
Анатолий Валебний - 9
Хосеп Гвардиола - 0
Алексей Зенит - 6
Міша Готра - 7
Масяка Масяка - 0
Саша Белый
10 мая в 17:40
ОСТАВИТЬ ПРОГНОЗЫ ДО 12.05 10:00 (ПО ВРЕМЕНИ САЙТА)
12.05 16:30 Бавария - Штутгарт
12.05 16:30 Шальке 04 - Айнтрахт
13.05 17:00 Ньокасл - Челси
13.05 17:00 МЮ - Уотфорд
13.05 17:00 Ливерпуль - Брайтон
13.05 17:00 Тоттенхем - Лестер
13.05 21:45 Рома - Ювентус
12.05 21:45 Реал Мадрид - Сельта
13.05 21:45 Леванте - Барселона
12.05 16:30 Бавария - Штутгарт 3-0
12.05 16:30 Шальке 04 - Айнтрахт 1-1
13.05 17:00 Ньокасл - Челси 0-2
13.05 17:00 МЮ - Уотфорд 2-1
13.05 17:00 Ливерпуль - Брайтон 3-1
13.05 17:00 Тоттенхем - Лестер 1-2
13.05 21:45 Рома - Ювентус 1-0
12.05 21:45 Реал Мадрид - Сельта 1-3
13.05 21:45 Леванте - Барселона 0-2
Ромыч Мытровыч
10 мая в 21:15
12.05 16:30 Бавария - Штутгарт 2:0
12.05 16:30 Шальке 04 - Айнтрахт 2:1
13.05 17:00 Ньокасл - Челси 1:3
13.05 17:00 МЮ - Уотфорд 2:1
13.05 17:00 Ливерпуль - Брайтон 3:1
13.05 17:00 Тоттенхем - Лестер 0:1
13.05 21:45 Рома - Ювентус 2:3
12.05 21:45 Реал Мадрид - Сельта 1:1
13.05 21:45 Леванте - Барселона 3:1
Алексей Зенит
10 мая в 21:53
Бавария - Штутгарт 3:0

Шальке 04 - Айнтрахт 2:1

Ньюкасл - Челси 1:2

МЮ - Уотфорд 2:1

Ливерпуль - Брайтон 3:0

Тоттенхем - Лестер 1:0

Рома - Ювентус 0:1

Реал Мадрид - Сельта 2:1

Леванте-Барселона 0:3
Diego Maradona
11 мая в 04:06
12.05 16:30 Бавария - Штутгарт 2-0
12.05 16:30 Шальке 04 - Айнтрахт 2-1
13.05 17:00 Ньокасл - Челси 1-2
13.05 17:00 МЮ - Уотфорд 1-0
13.05 17:00 Ливерпуль - Брайтон 3-1
13.05 17:00 Тоттенхем - Лестер 2-0
13.05 21:45 Рома - Ювентус 1-1
12.05 21:45 Реал Мадрид - Сельта 1-1
13.05 21:45 Леванте - Барселона 0-4
Мiша Готра
11 мая в 08:48
3:0; 2:0; 0:2; 2:1; 4:2; 2:0; 1:1; 0:0; 0-4
Саша Белый
11 мая в 19:59
Мiша Готра: 3:0; 2:0; 0:2; 2:1; 4:2; 2:0; 1:1; 0:0; 0-4 ..

Нормально напиши! Тяжело подсчитывать!
Мiша Готра
11 мая в 23:39
Бавария 3:0 Штутгарт; Шальке 2:0 Айнтрахт; Ньокасл 0:2 Челси; МЮ 2:1 Уотфорд; Ливерпуль 4:2Брайтон; Тоттенхем 2:0 Лестр; Рома 1:1 Ювентус; Реал Мадрид 0:0 Сельта; Леванте 0:4 Барселона
Саша Белый
15 мая в 18:56
РЕЗУЛЬТАТЫ 8 ТУРА
12.05 16:30 Бавария 1-4 Штутгарт
12.05 16:30 Шальке 04 1-0 Айнтрахт
13.05 17:00 Ньокасл 3-0 Челси
13.05 17:00 МЮ 1-0 Уотфорд
13.05 17:00 Ливерпуль 4-0 Брайтон
13.05 17:00 Тоттенхем 5-4 Лестер
13.05 21:45 Рома 0-0 Ювентус
12.05 21:45 Реал Мадрид 6-0 Сельта
13.05 21:45 Леванте 5-4 Барселона
Саша Белый
15 мая в 19:07
РЕЗУЛЬТАТЫ ТП ФУТБОЛЬНОГО БРАТСТВА:
Diego Maradona - 8 + 7 = 15
Ромыч Мытровыч - 9 + 4 = 13
Анатолий Валебний - 9 + 0 = 9
Хосеп Гвардиола - 0 + 0 = 0
Алексей Зенит - 6 + 5 = 11
Міша Готра - 7 + 5 = 13
Масяка Масяка - 0 + 0 = 0

Прызы:
1место (Diego Maradona) - 50буцеров.
2место(Ромыч Мытровыч ) - 25буцеров.
2место(Міша Готра) - 25буцеров.
Diego Maradona
20 мая в 20:23
призы когда буду

© MENEGER.NET
онлайн: 24